Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Who is Валя, он же Valenrod
Автор темы: Demping_renamed_1364318_06052021
Дата создания: 19.03.2018 23:55
Аватар для Demping_renamed_1364318_06052021
Читатель
Регистрация:
25.02.2018
Who is Валя, он же Valenrod
Решил зайти в таг и выбрал цлф, общаюсь в тс с народом, не где раньше не слышал такого презрения к КЛ. Как я понял большинство пачек в этом таге находятся от безысходности и отсутствия альтернативы.
п.з. ребят скиньте инфу на этого клоуна.

Go6JIuH, Tyrant (Blackbird, 2009) подарил
Oduvanchic, Bishop (Gran Kain, 2014) продал
Демпинг, Warsmith (Paagrio, 2017) продаю
Аватар для Funik_renamed_786745_30102021
Фанат
Регистрация:
18.12.2010
Re: Who is Валя, он же Valenrod
Настало время о****ельных историй..
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Who is Валя, он же Valenrod
Сообщение от Demping:
не слышал такого презрения к КЛ
ты на фарисе не игра(лансе элькардия) таг Афены, там Мордесса, которого все паносили.
просто власть валика не полноценная и всемпоф

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Аватар для easyhz_renamed_1333129_22022021
cry moar
Регистрация:
20.06.2017
Разбойник
Re: Who is Валя, он же Valenrod
CLF тот же invasion (лайф клан), только персонажи выше уровнем.
Отсутствие серьезного подхода к игре (биг вар), отсутствие ДКП, отсутствие знаний о способах фарма эпиков и прочее, оппозиция если и будет то только после мержа в лице роа.

Пс: распологаю кул стори о протекте кланом фарма книжек на 11 тои ради фарма несколькими пачками, которые потом в клан по цене рынка и продают эти книжки, стоит сайленту закрыть для ЦЛФ 11 этаж - 5-6 боеспособных паков сразу же шлюханут в мишки в погоне за колбаской.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для joker2me4a_renamed_625854_25102022
Старожил
Регистрация:
27.08.2008
Re: Who is Валя, он же Valenrod
У меня сложилось впечатление что клф это клан призрак. Его нет, потом на 9 часовых рб на **** 100 рыл хз откуда половина без тага хз кто такие. Где они остальное время я хз. Так еще эта история с варами и ливом из клана вообще забей...
Понимаю Валенрода, у него тупо не из кого выбирать, люди слабые, в клане с варом находится никто не будет очень вредит фарму Заставить их отбивать споты вариантов нет. Если вар не дропать разбегутся. Отбивать Жрецов им походу тоже в лом.

Вывод: Скорее бы мерж

Hugo Zuss когда создаешь чара, надо зажать Шифт+Контрол и тогда переходишь на секретное окно выбора особых умений в игре. Там два пункта:
1) удача в заточке.
2) умение делать скрины.
Джокер выбрал первый.
Аватар для Funik_renamed_786745_30102021
Фанат
Регистрация:
18.12.2010
Re: Who is Валя, он же Valenrod
Сообщение от easyhz:
CLF тот же invasion (лайф клан), только персонажи выше уровнем.
Отсутствие серьезного подхода к игре (биг вар), отсутствие ДКП, отсутствие знаний о способах фарма эпиков и прочее, оппозиция если и будет то только после мержа в лице роа.

Пс: распологаю кул стори о протекте кланом фарма книжек на 11 тои ради фарма несколькими пачками, которые потом в клан по цене рынка и продают эти книжки, стоит сайленту закрыть для ЦЛФ 11 этаж - 5-6 боеспособных паков сразу же шлюханут в мишки в погоне за колбаской.
Все шлюхи уже ушли:)
Сообщение от joker2me4a:
Понимаю Валенрода, у него тупо не из кого выбирать, люди слабые
Вывод: Скорее бы мерж
Ты чо, братишка, попутал?
Давай выйдем поговорим кто тут слабый.

Добавлено через 1 минуту
Паспорт покажи давай, да.

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Последний раз редактировалось ВнезапнаяГолова; 20.03.2018 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Who is Валя, он же Valenrod
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
Паспорт покажи давай, да.

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Who is Валя, он же Valenrod
Сообщение от joker2me4a:
У меня сложилось впечатление что клф это клан призрак. Его нет, потом на 9 часовых рб на **** 100 рыл хз откуда половина без тага хз кто такие. Где они остальное время я хз. Так еще эта история с варами и ливом из клана вообще забей...
Понимаю Валенрода, у него тупо не из кого выбирать, люди слабые, в клане с варом находится никто не будет очень вредит фарму Заставить их отбивать споты вариантов нет. Если вар не дропать разбегутся. Отбивать Жрецов им походу тоже в лом.
все эти истории про дропы варов, ливы с клана, забавны из года в год, одно и тоже, но как только будет зерг который будет везде давить топ сайд, там такие же ливеры на кач будут и так же будут жать ПРы, обычная психология человека, так же будут в 5 утра идти на топ спот кач и тд и тп.

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Who is Валя, он же Valenrod
Сообщение от Dissy:
все эти истории про дропы варов, ливы с клана, забавны из года в год, одно и тоже, но как только будет зерг который будет везде давить топ сайд, там такие же ливеры на кач будут и так же будут жать ПРы, обычная психология человека, так же будут в 5 утра идти на топ спот кач и тд и тп.
практика показывает что ЦЛФ располагают необходимым кол-вом народа( 2+ кратное численное превосходство и обилие 76+ пацанов) чтобы противостоять медведям.
Причем реальная практика драк на 9 часовых РБ это доказала.
следовательно у меня вопрос: почему ребята предпочитают дропать вары/антагаться и бить мобов, вместо того чтобы бить еблеты мишкам?

следовательно у меня тольк о1 ответ: валенок, называя мишек доширачниками и сам не проч зохавать дошика с сосисонами, поэтому ему профитнее фармить те крохи, которые фармить получается ( тои 11 и 9 часовые РБ), чем тратить время на бесполезное ( на его взгляд ) пвп с 0 выхлопом в рублях

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Who is Валя, он же Valenrod
Сообщение от imitatio_Dei:
следовательно у меня тольк о1 ответ: валенок, называя мишек доширачниками и сам не проч зохавать дошика с сосисонами, поэтому ему профитнее фармить те крохи, которые фармить получается ( тои 11 и 9 часовые РБ), чем тратить время на бесполезное ( на его взгляд ) пвп с 0 выхлопом в рублях
может это выгодно обеим сторонам, они не лезут туда, они не лезут сюда, мирный фарм мобиков для рубликов, а на осадах показывают что есть жизнь, что бы аденка продавалась и кач покупали.

все хотят спокойной игры, малоуже идейных ребят, кто хочет фана

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Who is Валя, он же Valenrod
Сообщение от Dissy:
может это выгодно обеим сторонам, они не лезут туда, они не лезут сюда, мирный фарм мобиков для рубликов, а на осадах показывают что есть жизнь, что бы аденка продавалась и кач покупали.

все хотят спокойной игры, малоуже идейных ребят, кто хочет фана
__________________
ну так да. только разница в том, что мишки не брызжут слюной про то что кто-то там доширачит, в отличие от дартаньянов из цлф:/
ПС: у меян в паке жесткая дизмораль, из-за отсутствия пвп

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Who is Валя, он же Valenrod
Сообщение от imitatio_Dei:
ну так да. только разница в том, что мишки не брызжут слюной про то что кто-то там доширачит, в отличие от дартаньянов из цлф
такая ситуация, когда пацаны терпят(ливают, качаются в уг локах и тд и тп) главное при первой победе(любой) это везде слюной все забрызгать

а мишки привыкли, они качаются, фармят и получают контент, пвп только в радость и пока не видно сильных изменений в их фарме
Сообщение от imitatio_Dei:
у меян в паке жесткая дизмораль, из-за отсутствия пвп
ну что поделать надо искать пвп или хотя бы с паками из клана тренить в том же колизее, а то зерг это страшная сила))

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Re: Who is Валя, он же Valenrod
Сообщение от imitatio_Dei:
ПС: у меян в паке жесткая дизмораль, из-за отсутствия пвп
Убили ваших пацанов на квесте 3 профы, они сильно обиделись
после долгого разреса - собрались пришли фулзбафаные под плодами и 20 минут звали на гвг

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Who is Валя, он же Valenrod
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
под плодами и 20 минут звали на гвг
это звучит так, будто с оконными инспекторами и арбами пришли во времена ХФ, или с кучей рапсодий во времена ГоДа.

плод общедоступный айтем, в магазине и в игре

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Re: Who is Валя, он же Valenrod
Сообщение от Dissy:
это звучит так, будто с оконными инспекторами и арбами пришли во времена ХФ
просто у пацанов жопа сгорела от слива крутыми пвп магами непонятным милишникам
до этого они флагалсь и даже не думали что лицо оторвут.. но что-то пошло не так

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Who is Валя, он же Valenrod
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
просто у пацанов жопа сгорела от слива крутыми пвп магами непонятным милишникам
до этого они флагалсь и даже не думали что лицо оторвут.. но что-то пошло не так
что за милишники, ножи тиры дестры танки? надо же знать точнее

но вот в масс пвп эти маги уже становятся круче))

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Re: Who is Валя, он же Valenrod
Сообщение от Dissy:
что за милишники, ножи тиры дестры танки? надо же знать точнее

А что для мага есть разница?
Даю уроки игры за мага. Дорого

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Who is Валя, он же Valenrod
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
А что для мага есть разница?
не ну есть, если всосать от каких то орков это печально, от ножей ладно там, напрокало мб критов абил в задницу)))
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
Даю уроки игры за мага. Дорого
какие там сейчас уроки, там скилов то по 2-4 штуки дай бог

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Re: Who is Валя, он же Valenrod
Сообщение от Dissy:
не ну есть, если всосать от каких то орков это печально, от ножей ладно там, напрокало мб критов абил в задницу)))
76 дестр, 77 тир, 77 нож, ТК окном
Сообщение от Dissy:
какие там сейчас уроки, там скилов то по 2-4 штуки дай бог
не порти бизнес, да!

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Аватар для Funik_renamed_786745_30102021
Фанат
Регистрация:
18.12.2010
Re: Who is Валя, он же Valenrod
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
Убили ваших пацанов на квесте 3 профы, они сильно обиделись
после долгого разреса - собрались пришли фулзбафаные под плодами и 20 минут звали на гвг
Чу эт за пак? А то гонора, будто Буч на некре вещает..
Аватар для Ивица
Груз 200 мы вместе
Регистрация:
13.03.2011
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Разбойник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Who is Валя, он же Valenrod
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
Даю уроки игры за мага. Дорого
Как там игра на ЕЕ?

Русские вперёд!
Всё будет, как мы любим!
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Who is Валя, он же Valenrod
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
76 дестр, 77 тир, 77 нож, ТК окном
ТК с -18 стр затащил, а не ваши тиры ножи
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
не порти бизнес, да!
ну некр че там фир сало нюк глум
сорк СпС нюк замедло ДоТ
СХ нюк сало

просто дикий набор кнопок у магов

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Who is Валя, он же Valenrod
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
Убили ваших пацанов на квесте 3 профы, они сильно обиделись
после долгого разреса - собрались пришли фулзбафаные под плодами и 20 минут звали на гвг
прохладно, потому что мои пацаны с 3 профами:/ а кто без- им еще рано:/

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
сгорела от слива крутыми пвп магами
правда у меня арчер пак D:

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Последний раз редактировалось imitatio_Dei; 23.03.2018 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
Берсеркер
Re: Who is Валя, он же Valenrod
Сообщение от Funik:
Чу эт за пак? А то гонора, будто Буч на некре вещает..
а че буч месный скиловик?
Ваши права в разделе