Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи.

Ответ

Опции темы
Старый 20.02.2004, 11:20   #1 
Guest

Info
Немного про маленького(1-130) шейда

Привет)
Я напишу немного про шейда)
В чем-то ты прав читатель, а точнее сказать, что шейда может быть ХОРОШИМ (читай сильным) персонажем, если она второй-третий чар.
Согласен с бридом - опифекс - просто ВСЕ спириты (читай импланты) рассчитаны на AGI/SEN. Я качнул сначала себе шейда атрокса , было очень круто, потом понял, что не смогу поставить себе соответствующие спириты уже на 150+ лвле ((
Солитус загимпуется на лвле 170+, правда не знаю, что и как обстоит с 200+, но требования к AGI/SEN 1000+ просто недостижимы для других бридов.

Далее написанное верно для тех чаров, которые не испытывают недостатка в деньгах, 30-40м достаточно для ненапряжного развития персонажа.

По поводу прокачки :
- до уровня 20-25 смело бегай в медкомплекте - просто из-за евейдов по тебе меньше попадают, а пролечить одной аптечкой 50-70% жизни это просто сказка.
- НИКТО не запрещает носить шейдам броньки (кроме шлема и спины), пока маленький одень на голву чего хочешь)) Потом есть разные обручи типа Thar и т.д. да и шлем от Jobe Suta никто не отменял. На 23-25 лвл надень 30-35 карбониум (300-350к) потом оденешь либо КАС(5-8м за сеты 50-100б потом продашь ) либо Мантис(15м за сет 100-110), мне больше нравится мантис(+ к дамаге). 200 КАС одевается (подушки, колечки и буфы со спиритами) на 130-135 уровне. На спину прекрасно вешаются различные Web Cloak, на 90-100 Ancient Container(11-13м).
- оружие - все зависит от линии прокачки, которую ты выбрал.
Это значит, что на РК прекрасно пользовться Improved Tango Dirk, а для прокачки в тиме в СЛ Compressed Blade. До 20 лвла смело бегаешь с Silvertail Dagger из бэкярда(free). Оба вида оружия можно Легко достать/сделать на РКе, только не забывай, что TD при переделке его в ITD вырастает на несколько левелов, чем выше - тем больше. На 20 лвле легко вешаешь на себя ITD 35-40 и вперед.
Чем хорош Compressed Blade, так это наличием у него Sneak Attack(ты конечно знаешь про Backstab из старого GUI). На 130 лвле нередко вышибает 5-8к дамага из 180+ мобов. Просто подбери удобный тебе вариант развития.
- одна немаловажная весчь - это NCU. Все Шейды не в ладах с CompLit(темно синий). На 20 уроне нужно максануть CL и натянуть 3-х пояс(30-37ql) и 3х14 NCU(47ql) Memory(очень пригодится потом для надевания всякой всячины). Позже, на уровне 43-44 нжно максануть CL еще раз и натянуть на себя 5-х пояс из ToTW и 5х27 NCU(96ql)
- про First aid - могу только одно сказать - надо, и надо стараться постоянно на миссиях ходить с Selfbuffed +20 FA. Дело в том, что шейда прекрасный Дамагер и часть перков имеют +аггро эффект(правда другая часть деаггро ), а значит это, что ЧАСТО ты будешь срывать на себя аггро с танка. Не часто в тиме есть грамотный и расторопный доктор, по крайней мере дай ему возможность переключиться на тебя, чуток себя полечи .
- ВСЕ бафы Шейда из раздела селф-онли. Оптимальным в тиме является вариант с Stun эффектом, проходит каждый 3-6 удар, на 2-4 секунды застанить моба - это -5-7% его жизни. Ну и конечно старайся всегда ходить с бафнутым Pirsing, это +к Attack Raiting.
- перки - очень спорный и сложный вопрос. Надо все
Но все нельзя Из своей линейки я рекомендую Piercing Mastery(из-за плюса к пирсингу), и Acrobat из Group перков(эвейды с их "Танцами" просто прелесть).

У варианта с опифексом немного больше IP чем у других. максите все примари(включая бодидев и нанопул).

Про вариант использования МА аттак ничего путного сказать немогу, просто не разбирался(да и не знаю, хватит ли IP)

Вот вроде и все. Если я чего забыл или пропустил, то поправьте меня или спросите. Я постараюсь ответить)
Старый 20.02.2004, 11:23   #2 
Guest

Info
Re: Немного про маленького(1-130) шейда

Как я уже писал выше, мы говорим о шейде, который является вторым-третьим-четвертым персонажем. Этим я хочу сказать лишь то, что для его прокачки и обмундирования мы используем ВСЕ доступные, но не раритетные итемы(т.е. те итемы, которые можно несильно напрягаясь накампить или купить). Да, чуть не забыл, я играю за clan, поэтому могут быть очень незначительные различия в итемах(например Tir Ring)
Старый 21.02.2004, 04:40   #3 
KocTonpaB
Shade Professional KocTonpaB вне форума

Info
Всего лайков: 0

я очень надеюсь что Russhade это не ты.., а то буду ругаться..
Добавлю про комп литер, советую зависнуть в темпле собрать Дарк мемори(резист рута) и готовский пояс, и до 190 лвла комплитер не трогать, 200 нсу на шейда ставятся ТОЛЬКО! на 190 лвле при наличие сайборговской токен борды.
Насчет брида, если ты клан, то солитус, 205 лвл шадоубрид - хил.., хотя можно и забить речардж 3 часа.
Армор: 91лвл полный МК1, 146 лвл - полный МК2(СмуглерсДен), до этого мантис или CAS.. Можно сделать себе полный тиер, глифы по 4-5 мил.
Хочешь быстро качатся, бегаешь с двумя Itd, хочешь заморачиваться, ставишь два Sigd и качаешь МА(комбо), соответственно юзаешь все МА аттаки кроме стунящей.
Насчет буфа, правильно, в тиме только стун.
First Aid, не нужен до 190+лвла..
Перки: Тотемик и Пирсинг мастери...вот вам и хил и нюка в одном флаконе.
Если Вы счастливый обладатель пары Nippy, то никаких МА комбо...
175лвл+ одеваемся в Азур, он на меле, на спину вешаем контейнер(не помню как пишется:)) Антисеент типа того:))
На 190 лвле идем на арену и ганкаем всех подряд, Сник, фаст, Импала...:)
Вспомню еще чего, напишу, а так спрашивайте в игре /tell Wood00.

P.S. Только прошу не надо писать как Русшейд: приди и дай мне что-нибудь из брони на голову и т.д. Причем человека я этого услышал первый раз вообще. Согласитесь это и нагло и тупо.

Старый 22.02.2004, 05:16   #4 
Guest

Info

Привет!)

Да, Русшейд - это не я. Мой ник - Serenkaya.

Помоему ты немного невнимательно читал мои строчки, я написал про пояс из лемпла, а вот про Темную память позабыл. Действительно, если у вас будет пяток этих штук, то можно немного сэкономить на нанопуле, что есть гут))

Про Ферст айд моожно поспорить(но лучше ненадо)

А во всем остальном ты прав, хотя солитус - это на любителя(а точнее на профессионала)

/tell Serenkaya RK1
Старый 23.02.2004, 23:52   #5 
KocTonpaB
Shade Professional KocTonpaB вне форума

Info

ну докачавши шейда пока до 206 лвла могу сказать что у солитуса и опика шейда будет таже песня в скилах как и у МА. Доказано уже что МА опик лучше чем солитус.
Старый 27.02.2004, 07:20   #6 
igoruss
Guest

Info

не советую спорить с Wood00 я видел ету шейд по реалу в кафе мак она просто афигенная
Старый 27.02.2004, 16:47   #7 
GoHa
  GoHa вне форума

Info
Всего лайков: 489
Сервер: p2p

Ты видел Шейда в реале :o ?
А она красивая? Она тебе понравилась? Шейдочка то есть..
:|)
Старый 27.02.2004, 23:30   #8 
Guest

Info

Uber shade 3to дорогая игрушка по-большому счету.
Старый 27.02.2004, 23:32   #9 
Nerevarin
Guest

Info

Говоришь Wood00 ?

хех надо бы попробовать.... ;)
Старый 27.02.2004, 23:47   #10 
Teppopucm
Guest

Info

Цитата:
Ты видел Шейда в реале ?
А она красивая? Она тебе понравилась? Шейдочка то есть
гох, те надо мачкинить меньше, скоро на troxov заглядываться начнешь
Старый 28.02.2004, 08:37   #11 
igoruss
Guest

Info

вы че савсем Wood00 парень.... и видел его щейд когда он мне помогал с enfom .хе хе хе :smokejump)
Старый 28.02.2004, 08:40   #12 
igoruss
Guest

Info

есть Serenada она за кланеров она так себе по фейсу .(японка) а вот фигураааааааааааа просто ...........
Старый 07.04.2004, 20:22   #13 
Guest

Info

Народ! Подскажите плиз, где купить станнящие нанки для шейда?
Нигде не могу нарыть!
Старый 08.04.2004, 11:11   #14 
Chutlanin
Маньяк Chutlanin вне форума

Info

Я в проф магазине купил...
Старый 01.07.2005, 22:52   #15 
Oreguru
Guest

Info
Ответ: Немного про маленького(1-130) шейда

на шадов загладиваца стали... хм, мозет в ао погират посмотерт..4то там такое 4то загладивауца
Старый 19.09.2005, 10:56   #16 
Dwel
Guest

Info
Ответ: Немного про маленького(1-130) шейда

>Про вариант использования МА аттак ничего путного сказать немогу, >просто не разбирался(да и не знаю, хватит ли IP)

На 1-60 шикарная добавка к дамагу. Дальше наверное страдать не стоит.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи.