Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Counter-Strike: Global Offensive - Женский коллектив из России стал чемпионами WESG 2017
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 18.03.2018 10:20
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Женский коллектив из России стал чемпионами WESG 2017
грац девчонок
вообще интересно получается, сколько в мире стран, а одна РФ выиграла и в Доте и в КС


Сообщение от evilnw:
А что со Скарлет не так? Это всё же девушка, хоть раньше и была парнем
это мужик, просто с генетическими отклонениями,
мужиком он и останется, как минимум мозг пока не научились пересаживать
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Женский коллектив из России стал чемпионами WESG 2017
Сообщение от evilnw:
Там сборная России по Dot'e всем по губам провела и взяла 1 место на WESG и забрали 800К $.

Киберспорт это то направление, где девушки могли бы выступать на ровне с мужчинами, но всё опять сводится к разделению, т.к. женские игроки не могут показать нормальный уровень.
Взять туже Scarlett из sc2, которая своим упорством показывает достойный уровень, а не потому что когда-то была мальчиком.
потому что бабы слоупочней и тупее
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Женский коллектив из России стал чемпионами WESG 2017
Девушкам за 1 место дадут 100к вечно зелёных, а парням за 3 место 150к

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Женский коллектив из России стал чемпионами WESG 2017
Сообщение от evilnw:
В деревне родился? Никогда не слышал про ЛГБТ?
В моей деревне таких до сих пор на костре сжигают аки ведьм

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Женский коллектив из России стал чемпионами WESG 2017
Имхо в киберспорте, как и в спорте, толерантность вообще убьет все, пол определяется при рождении и распределение по полу должно идти как было. А то через неделю какой-нибудь Валуев оденет юбку и скажет, что ощущает себя женщиной и хочет выступить в боксе на женском турнире.
Хотя киберспорт слишком молод в этом плане и пока не однозначно кто сильнее, а кто нет, если вообще разница есть. Слишком мало статистики пока.
С другой стороны, помимо целенаправленных гендерных турниров ни 1 организация ни в 1 дисциплине не ставило жестких условий.
Как сказали некоторые комментаторы в доте - никаких предубеждений насчет женщин нет, они просто хуже играют

Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Женский коллектив из России стал чемпионами WESG 2017
Победа на киберсцене имеют вес без всяких делений. Если девушки обыграли мужиков - это реально круто и мотивирующе для остальных девушек как минимум. Если играли между собой, то просто тир100500 уровень никому ненужный.

Либо выступайте с мужиками, либо вообще к вам никакого интереса не будет. Чай не реальный спорт - тут нет физики, поэтому природой не отмажешься (даже учитывая разную природу мышления мужчин и женщин) - все равны.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Женский коллектив из России стал чемпионами WESG 2017
Кек, норм , думаю они половину местных нагибаторов в кс нагнут

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Женский коллектив из России стал чемпионами WESG 2017
Сообщение от CrazyImba:
Сообщение от evilnw
В деревне родился? Никогда не слышал про ЛГБТ?
Объединения п-дорасов с каких это пор должны нормальных людей волновать? Как уже написали выше-прикрутите Тайсону сиськи и он на ЖЕНСКОМ турнире по боксу прямо на арене поимеет любую чемпионку,хоть всего мира,во все дырки.КАК ЖЕ ТАК скажете вы-он же теперь ЖЭНШЫНА. И попробуйте опровергните это-бабомужики,это те же мужики, но больные на голову и слабые на жопу.
Аватар для Fridg_renamed_921138_15092021
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2012
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Женский коллектив из России стал чемпионами WESG 2017
Сообщение от IseeYouSuka:
Девушки геймеры - восхитительны
Осталось только найти себе таких.

у меня такое ощущение, что кто-то целенаправленно удаляет чужие комментарии...
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Женский коллектив из России стал чемпионами WESG 2017
Сообщение от Fridg:
Осталось только найти себе таких.
На твитче есть, только им раздеваться запретили.
Аватар для Raumaru
Старожил
Регистрация:
30.04.2007
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Женский коллектив из России стал чемпионами WESG 2017
Scarlett вроде не на женских турнирах играет
https://www.goha.ru/c/archive/item/0/1226269.html
Аватар для Krogot
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2009
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Женский коллектив из России стал чемпионами WESG 2017
Причем тут пол в кибер спорте ? ЭТО НЕ РЕАЛ! Тут работает зрительная, моторная ну и лобная(логическая) области мозга. Разницы между М и Ж вообщем-то только в лобных и то не у всех...,а то и Ж в большую сторону, так что Ж+М режимы весьма реальны и думаю тут спекуляций быть не может. Все равны. Это очередной вид спорта где Ж=М (биллиард, кёрлинг, стрельба.... и прочее)

Аватар для alex1983v_renamed_672319_18102022
Фанат
Регистрация:
20.05.2009
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Женский коллектив из России стал чемпионами WESG 2017
Сообщение от CatCatCat:
вообще интересно получается, сколько в мире стран, а одна РФ выиграла и в Доте и в КС
Это ты на что намекаешь? Родченков про киберспорт там еще ничего не вспомнил?
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Женский коллектив из России стал чемпионами WESG 2017
Сообщение от alex1983v:
Это ты на что намекаешь? Родченков про киберспорт там еще ничего не вспомнил?
Это все мельдоний животворящий.

Ваши права в разделе