Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Пойдёте ли вы играть на ЕВРО классик-сервер?
Да
133 57.83%
Нет
39 16.96%
Хочу посмотреть результаты
58 25.22%
Голосовавшие: 230. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение EU ремастер. Подробности запуска.
Автор темы: Аирет
Дата создания: 15.03.2018 21:17
Аватар для xSnak_renamed_1201278_27042021
Читатель
Регистрация:
24.05.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от ChaoticBlade:
На ЕУ/НА-серверах, в пвп локах в районах где можно строить дома-огроды во время войны/угрозы/конфликта, была перманентная мирка, чтобы всякие коты в окно не залазили и суп не воровали. На фреш старте этого не будет - убрали чтобы фана было побольше. И чтобы не убегал народ в мирку чуть что не так.
Т.е. я так понимаю на этот счет ничего нового по сравнению с Ру Оффом нет и по-началу как минимум не будет. Спасибо за ответ
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от xSnak:
Т.е. я так понимаю на этот счет ничего нового по сравнению с Ру Оффом нет и по-началу как минимум не будет. Спасибо за ответ
Еще раз, вот полное описание ограничений контента ФС:
https://www.trionworlds.com/archeage...e/fresh-start/

Если совсем с английским плохо, в первом посте в этой теме Айрат всё перевел для тебя. Или юзай гугл транслейт

Нового на самом деле очень много, как по сравнению с ру, так и с легаси серверами 4.5, руру.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
С заточкой лучник уже выглядит не таким глупым выбором?
Аватар для psiworm
Старожил
Регистрация:
29.09.2005
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Мыло запросто может какую-то свою дичь добавить, связанную с донатом.

Касательну РУ ремастера я тут задумался...
Мыло зарабатывает всяким треш контентом типа костюмов и розовых пней.
На чем они будут зарабатывать на реворке, если там ни костюмов, ни автомобилей с катерами, ни донатных огородов? Соответственно минут патенты на транспорт, патент Ю4 на болит, минус руны закройщика...
Не на что будет тратить кристаллы, будут плохо покупать жетоны.

А сервер будет лагать, глючить. Сервер будет падать. А платить админам и прочему персоналу нужно московскую зарплату.

И всё ради того, чтобы детишки поиграли 5 месяцев и свалили, как обычно?

Мыло же не меценат!
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от Soloq:
С заточкой лучник уже выглядит не таким глупым выбором?
Еще хуже - заточка шмота=кол-во грав в шмоте, и первыми все ставят гравы именно на защитку в пвп, а у 50 лука и так с уроном проблемы. Второй момент - из-за заточки нужно очень много фармить чтоб было на что точиться, и тут 50й лук тоже где-то на уровне хила.
Аватар для Lamborghini_renamed_696268_25022024
Маньяк
Регистрация:
13.09.2009
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от psiworm:
Мыло запросто может какую-то свою дичь добавить, связанную с донатом.

Касательну РУ ремастера я тут задумался...
Мыло зарабатывает всяким треш контентом типа костюмов и розовых пней.
На чем они будут зарабатывать на реворке, если там ни костюмов, ни автомобилей с катерами, ни донатных огородов? Соответственно минут патенты на транспорт, патент Ю4 на болит, минус руны закройщика...
Не на что будет тратить кристаллы, будут плохо покупать жетоны.

А сервер будет лагать, глючить. Сервер будет падать. А платить админам и прочему персоналу нужно московскую зарплату.

И всё ради того, чтобы детишки поиграли 5 месяцев и свалили, как обычно?

Мыло же не меценат!
Огороды 1 штука в Рыло... Патенты тоже так себе заработок... Руна закройщика раз в месяц на рыло(для Ру Вроде так)!(На этом зарабатывают европейцы? Смешно)
На чем будет зарабатывать мыло? На сундучках с Фуксорией, на сундучках с фениксом, на сундучках со всякими петами няшностями и акциями (На Прогрессивном сервере в Корее это всё есть... не вижу никаких причин для мыла отказыватся от этого)! Для всех остальных Будут Костюмы со статами ... То есть Раз в месяц на Каждый Класс Выкатывать Актуальный Костюм - Норм ваще(и нашим и вашим... имхо Экономнее купить готовый, а уж если есть бабки то можно и синтезировать в ТОП)! Трионы не додумались?
лично я за Мыло спокоен!
Лишь бы У мыла не было Такого зашквара с Точкой и расчетом на ГОД!
Аватар для Nobless
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от Lamborghini:
Огороды 1 штука в Рыло... Патенты тоже так себе заработок... Руна закройщика раз в месяц на рыло(для Ру Вроде так)!(На этом зарабатывают европейцы? Смешно)
На чем будет зарабатывать мыло? На сундучках с Фуксорией, на сундучках с фениксом, на сундучках со всякими петами няшностями и акциями (На Прогрессивном сервере в Корее это всё есть... не вижу никаких причин для мыла отказыватся от этого)! Для всех остальных Будут Костюмы со статами ... То есть Раз в месяц на Каждый Класс Выкатывать Актуальный Костюм - Норм ваще(и нашим и вашим... имхо Экономнее купить готовый, а уж если есть бабки то можно и синтезировать в ТОП)! Трионы не додумались?
лично я за Мыло спокоен!
Лишь бы У мыла не было Такого зашквара с Точкой и расчетом на ГОД!

На старте не будет костюмов) как минимум месяц.

Will stat costumes and undies be available at the start of Fresh Start?
No. They’re added back in during one of the earlier phases, but aren’t available at launch.
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от NeNastya:
Еще хуже - заточка шмота=кол-во грав в шмоте, и первыми все ставят гравы именно на защитку в пвп, а у 50 лука и так с уроном проблемы. Второй момент - из-за заточки нужно очень много фармить чтоб было на что точиться, и тут 50й лук тоже где-то на уровне хила.
черт, за что корейцы с луком так

лан пора искать инфу по магу, нафиг лука
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от Soloq:
черт, за что корейцы с луком так
Да норм все с луком в полноценной игре. Видят основным плейстайлом рейд пвп - ну, в целом даже логично. Просто балансом на ремастере не занимался по ходу никто, так чисто повырезали о чем вспомнили и запустили как есть.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Сообщение от 0omph:
UTC это -3ч от мск
22:00 мск
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от psiworm:
Мыло запросто может какую-то свою дичь добавить, связанную с донатом.
Касательну РУ ремастера я тут задумался...
Мыло зарабатывает всяким треш контентом типа костюмов и розовых пней.
На чем они будут зарабатывать на реворке, если там ни костюмов, ни автомобилей с катерами, ни донатных огородов? Соответственно минут патенты на транспорт, патент Ю4 на болит, минус руны закройщика...
Не на что будет тратить кристаллы, будут плохо покупать жетоны.
А сервер будет лагать, глючить. Сервер будет падать. А платить админам и прочему персоналу нужно московскую зарплату.
И всё ради того чтобы детишки поиграли 5 месяцев и свалили, как обычно?
Мыло же не меценат!
Аква блин не тупи
"Знаток" кухни локализаторов нашёлся

Сервер вполне окупится и принесёт прибыль только с ПА+Сиолей+Апексов. И это основной источник дохода. Пони всякие - это капля в море по сравнению с вышеупомянутой триадой.


Сообщение от Soloq:
черт, за что корейцы с луком так
лан пора искать инфу по магу, нафиг лука
А чего её искать - зайди на ФС птс да посмотри. У меня на основе патчноутов, калькулятора, легаси ПТС и инфы с форумов сложилось примерное впечатление о классах...а потом я зашёл на ФС птс.

На практике, когда видишь как новые комбы работают, что доступно будет а что нет, понимаешь что всё совсем не так как в теории. В итоге за 2 вечера игры на ФС ПТС у меня уже есть чёткое представление кем буду стартовать и во что качать. Того же всем советую.

Восточники берите скорей 30-й, не хватает народу желающего данжи тестить, большинство даже до 20 не выдерживает качаться на птс (что же будет на ФСе)

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Nobless
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от ChaoticBlade:

Восточники берите скорей 30-й, не хватает народу желающего данжи тестить, большинство даже до 20 не выдерживает качаться на птс (что же будет на ФСе)

Я 38, но блин там пинг такой дикий - что желания особо нет качатся и темболее данжи тестить. Особенно когда вышел на ПвП локи. Комбо делать нереально))) Хотя забавно милишником шотать лукарей если каким то чудом удалось положить его на спину. Мы с одним лукарем раз 10 бились, но после того как он упал 3 раза подряд, он успокоился. А я блин хотел тупо покачатся и не атачу красных
Аватар для iTeylor
Предводитель
Регистрация:
11.11.2010
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
дак чё старт в 22:00 по мск типа?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от ChaoticBlade:
А игра и рассчитана примерно на 5 месяцев тут.
Сама игра рассчитана на долгую игру, без ворвался на месяцок, хотя и это не запрещено. Так что сомнительные действия, то есть тебе с самого начала занижают твой потенциал по развитию, чтобы тратился и собирал актуальный шмот на ремастери, но не настолько актуальный в 4.5 и вот ты тратишь 5 месяцев, на херню, когда обычке сервера уже в течение 3х месяцев начал бы собирать нормальный сет, а потом твою аук группу со своими ценами и тд сливают в общую кучу.
Благо в этом отношение мыло более консервативно, хотя слишком даже
Аватар для Bromkay
pay2win
Регистрация:
23.11.2010
Лекарь
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
А вчера было написано UTC(+7)
Аватар для iTeylor
Предводитель
Регистрация:
11.11.2010
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от Bromkay:
А вчера было написано UTC(+7)
https://archeagetools.com/event-timers/ вот тут можете смотреть время ивентов, там есть ЕУ и НА время
Аватар для Bromkay
pay2win
Регистрация:
23.11.2010
Лекарь
Сообщение от iTeylor:
https://archeagetools.com/event-timers/ вот тут можете смотреть время ивентов, там есть ЕУ и НА время
Та ладно, просто в посте было +7)
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от ZloiMent:
ты тратишь 5 месяцев, на херню, когда обычке сервера уже в течение 3х месяцев начал бы собирать нормальный сет
Да конечно, когда в 4.0 все одевали северный, потом выбрасывали его и одевали хищник т4-т5, который даже не собирались апать дальше, и все это нисколько не приближало 99.99999% играющих к нормальному сэту эфена)
Ремастер скорее не дразнит людей недостижимыми вершинами и не провоцирует и без того давно охватившую архейдж ненависть к донату и донаторам. Многим это вроде как нравится, хотя я бы выбрал обычную версию - там значение правильного распределения ресурсов для развития перса важнее. Но все равно это далеко не сразу забив на все собирать топовый шмот)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от NeNastya:
топовый шмот)
Для меня, казуала, топовый шмот, это что то не подъемное, мне бы средненький какой нахрен эфен, у меня нет столько времени и денег.
Аватар для Esperro_renamed_1335520_04082022
Фанат
Регистрация:
13.07.2017
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Я, честно говоря, так и не понял во сколько по мск фрешстарт
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от ChaoticBlade:
Аква блин не тупи
"Знаток" кухни локализаторов нашёлся

Сервер вполне окупится и принесёт прибыль только с ПА+Сиолей+Апексов. И это основной источник дохода. Пони всякие - это капля в море по сравнению с вышеупомянутой триадой.




А чего её искать - зайди на ФС птс да посмотри. У меня на основе патчноутов, калькулятора, легаси ПТС и инфы с форумов сложилось примерное впечатление о классах...а потом я зашёл на ФС птс.

На практике, когда видишь как новые комбы работают, что доступно будет а что нет, понимаешь что всё совсем не так как в теории. В итоге за 2 вечера игры на ФС ПТС у меня уже есть чёткое представление кем буду стартовать и во что качать. Того же всем советую.

Восточники берите скорей 30-й, не хватает народу желающего данжи тестить, большинство даже до 20 не выдерживает качаться на птс (что же будет на ФСе)
Ну так и кем будеш стартовать и во что качать?
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от AM91X:
А что, мсье, услада для ваших губ? Неужто ММО с 2014 начали играть?
В ммо я начал играть когда ты еще не вылупился
Субъективно - игра выглядит не сильно лучше ла2. Если в 2013 это выглядело приемлимо для ммо, то сейчас есть бдо, которая предлагает совсем иной уровень графония, жаль сама игра гавно
Та архейка, которую я помню - эта лучшая ммо после ла2, правда она ей была до первых осад, которые оказались фейспалмом.
Но я все-равно зайду и попробую чем черт ни шутит

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от Esperro:
Я, честно говоря, так и не понял во сколько по мск фрешстарт

EU: 1 PM UTC (Close) - 7 PM UTC (Open), April 5th, 2018 (Thursday). Servers will not open any earlier than 7 PM UTC.


Сервера не откроются раньше 7 UTC (7+3=10 МСК)

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Esperro_renamed_1335520_04082022
Фанат
Регистрация:
13.07.2017
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от 0omph:
EU: 1 PM UTC (Close) - 7 PM UTC (Open), April 5th, 2018 (Thursday). Servers will not open any earlier than 7 PM UTC.


Сервера не откроются раньше 7 UTC (7+3=10 МСК)
Прикольно... если в очередь встану, то в четверг не поиграю по всей видимости.
Но радует что хоть не во время работы стартанут

надеюсь вообще на пятницу скинут старт ^__^
Сервера там упадут или я не знаю
Вопрос еще если стратанут в7, потом сервера часов на 12 упадут. И снова запустятся. Отсчет 2 суток пойдет с 7 вечера или в 7 утра?
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Сообщение от Nisekoi:
В ммо я начал играть когда ты еще не вылупился
Субъективно - игра выглядит не сильно лучше ла2. Если в 2013 это выглядело приемлимо для ммо, то сейчас есть бдо, которая предлагает совсем иной уровень графония, жаль сама игра гавно
Та архейка, которую я помню - эта лучшая ммо после ла2, правда она ей была до первых осад, которые оказались фейспалмом.
Но я все-равно зайду и попробую чем черт ни шутит
Я в БДО играл еще до старта ру-АА. Но до сих пор временами возвращаюсь в АА пройти начальный контент новым персом, грядку картошки чью-нибудь обнести в Холмах Лилит, на болиде подцепить афкашера и увезти в пвп-локу. Но к сожалению игра продана китайцам с потрохами, на новый контент смотреть тошно. Глаза повидавшие некоторое дерьмо уже ничего не может колоть.

Ваши права в разделе