Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Soul Worker - Игроки недовольны премиум-подпиской
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 14.03.2018 12:17
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Soul Worker - Игроки недовольны премиум-подпиской
Всегда приятно встретить человека, который со времён мадов не играл в ММО Но вообще да, там вся игра это брать квесты и ходить по данжам, так что можно смело проходить мимо кому такое не по нраву.
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Soul Worker - Игроки недовольны премиум-подпиской
Совсем не вижу причин жаловаться и ныть.. Вип как вип) Вот если бы со старта можно было топ-шмот купить, вот это дааа, донат и пей ту вин)))
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Soul Worker - Игроки недовольны премиум-подпиской
Сообщение от haksaw:
который со времён мадов не играл в ММО
Я прекрасно рейжу героик контент в вовке на казуал моде и хардкорно пвпшил в тесо:) Просто зачем называть каличную сессионку мморпг (это кстати мморпг, если что, а не ммо), где разрабы не могут даже в удобоваримый интерфейс и обучалку?:) Хрен с ним, игра сфейлилась в корее, мне всегда нравились игры, которые закрываются или приносят убытки своим создателям на родине под аудиторию которой делались, но зато находится пара упортоых русских "геймеров", которые потом этот шлак фанбоят, когда его покупает какой-то русский или европейский издатель, чтобы подоить с лохов бабки за пей ту вин элементы:)
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 16.03.2018 в 22:36.
Аватар для Anxius
Читатель
Регистрация:
04.03.2018
Re: Soul Worker - Игроки недовольны премиум-подпиской
Сообщение от Artadas:
пей ту вин элементы:)
Где там p2w элементы? Вип пакет? Да ну бросьте вы, там и так дают по 350+ энергии в день. Пвп в игре как такового нету, точнее зажал 1 кнопку шотнул игрока.
Сообщение от Artadas:
Именно по этому у этой игры 3к онлайна, а не миллион
Не у одной ммо онлайна в миллион нету. Почти все ммошки сидят с онлайном 50-250к. Сейчас мне расскажут как много народу сидят в Вовке.
Сообщение от Artadas:
14го числа у игры пиковый онлайн был 3к на момент моей игры. Иди соси пипцу:)
Так в основном все играю через офф клиент, а не через срань под названием "стим", который гниет уже около 5-6 лет.
Так же на онлайне отразился IP BLOCK на SEA регион и SA, на форуме стима нытья по этому поводу было много.


Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Artadas:
Хрен с ним, игра сфейлилась в корее
В Корее может и фейнула, ну не в Японии.
Одна проблема игры на капе делать нечего. Апнулся, оделся, забил на игру, до времен когда добавят контент и пвп данж.

Сообщение от Artadas:
Если разрабам настолько плевать на уровень вхождения игрока, то мне настолько же должно быть плевать на этот проект.
Вы когда в последний раз играли в ммо? В любой более масштабной ммо, куда труднее разобраться чем в SW. Тут вас подвел ваш скудный английский, и не желание разобраться, ибо все в игре объясняется не сразу, ну с повышением уровня. Если вдруг проморгал? Всегда можно нажать кнопку "HELP", и почитать: "что?", "для чего?", и "зачем?". Так скажем для самых "Тугодумов".
Сообщение от Artadas:
прошел обучалку и меня закинуло в "мир", ну точнее в огрызок района в городе, что является тут собюственно всем "миром"..
В обучалке показывают комбо не более, её сразу можно скипать. Тем более, вас никто не просил пикать Стеллу (неужели потянуло на маленьких девочек), которая куда сложнее в освоение, чем другие герои. Там даже перед созданием чара, сложность его указывается.
Насчет мира, громкое заявление, поверять же вы его не стали. Вас кинуло в 1 городе, по сюжету откроется еще парочку и большая лока для пвп.
Последний раз редактировалось Anxius; 18.03.2018 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Soul Worker - Игроки недовольны премиум-подпиской
Сообщение от Anxius:
Тут вас подвел ваш скудный английский
Если для игры в эту помойку недостаточно С1, то я умываю руки. А вообще всегда забавляли ванги вроде тебя. Откуда тебе знать какой у меня уровень английского языка?
Сообщение от Anxius:
Насчет мира, громкое заявление, поверять же вы его не стали. Вас кинуло в 1 городе, по сюжету откроется еще парочку и большая лока для пвп.
Чукча читатель, чукча не писатель. Еще раз, медленно, чтобы даже такому индивиду, как ты, стало ясно. Игрок не обязан достигать определенного уровня в игре, чтобы делать о ней выводы. Если игра не удовлетворяет интересы игрока с первых же минут - игра говно. Все эти влажные истории о том, что есть игры, которые играются только на капе или "вот-вот поиграй еще 20 часов и игра обретет иные краски" - полная туфта и нет ни одной игры, где это бы работало именно так. Игра может обрести доп контент на капе или иметь повышенное требование к скилу игрока, но явно она не становится внезапно лучше, чем была на протяжении нного периода времени своего геемплея.

Касательно всей игры в целом - пустая помойка. Это очень четко описывает всю художественную и игровую ценность данного проекта.

К слову в Японии игра не имеет никаких успехов аналогично Корее. Я хз откуда у тебя иные данные, видимо, гугл выдает какие-то специфические результаты у тебя, или ты просто ****ун. Что-то мне подсказывает, что с гуглом то все нормально

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Anxius:
мне расскажут как много народу сидят в Вовке
У вовки онлайн гораздо больше миллиона Тут нечего рассказывать, кол-во активных пользователей аддона легион - открытая информация, дятел.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Anxius:
Почти все ммошки сидят с онлайном 50-250к.
Жду пруфа. Ссылки на онлайн тесо, финалки и гв2. Как покажешь онлайн этих игр, перейдем к менее популярным.

ЗЫ онлайн первой линейки в корее около 700к к слову. Так что кури бамбук
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 24.03.2018 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Soul Worker - Игроки недовольны премиум-подпиской
Сообщение от Artadas:
Если игра не удовлетворяет интересы игрока с первых же минут - игра говно.
Ну в общем да. А какие у тебя интересы? Я вот человек простой, зашёл в первый данж, зажал спринт - трусы видно. 10 из 10 Какие ещё интересы могут быть в подобных играх не понимаю, капы там у них какие то
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Soul Worker - Игроки недовольны премиум-подпиской
Сообщение от haksaw:
А какие у тебя интересы?
Ну, вот скачал нино куни 2. Тоже аниме стилистика. Я хотел рпг в анимешном стиле. Нино куни - мне это дало. Отличный порт. Шикарная рисовка, не занимающий голову сюжет, интересные механики. С первых же минут тебе ясно будешь ты играть в эту игру или не будешь, при всем при этом, в начале игры у тебя нет и 90% игровых механик, которые присутствуют в игре. Тут же с первых минут ничего кроме рвотного позыва игра не вызывает.
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Soul Worker - Игроки недовольны премиум-подпиской
Сообщение от Artadas:
Я хотел рпг в анимешном стиле.
И поэтому хотел играть в онлайн *****льню? You're doing it wrong Ну так то нинкин куни тоже то ещё дерьмецо, лучше вон в колд стилы поиграй какие-нить. Но какие у тебя интересы ты так и не сказал =) Я вот играл во многие экшн данжен крабилки и не сказал бы, чтобы соул воркер от них как-то сильно отличался что в положительную сторону, что в отрицательную - вполне такой типичный представитель. Что там такого ужасного непонятно

Ваши права в разделе