Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
Автор темы: Unter
Дата создания: 14.03.2018 00:04
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
Сообщение от MyTAHT:
Тоже не вижу ничего плохого в переходе.
Ну здесь двоякое чувство.

Возможно, что в донат шопе скоро появятся предметы, которые не относятся к внешкам и предметам дома.

Не думаю, что они перешли на ф2п модель из-за роскошных продаж игры и доната
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
Сообщение от mrFreeDOM:
Возможно, что в донат шопе скоро появятся предметы, которые не относятся к внешкам и предметам дома.

Да ну не.. не такая игра, имхо, чтобы мимокрокодилы купонами бросались.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
Говорят что просто расширенный триал)
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
Сообщение от Velior:
Выводить можно без проблем,скупают....но вопрос сейчас в том что цена упала сильно даже по сравнению с началом лета хотя до этого долго держалась на норм уровне
Так без проблем или уже появились вопросы ?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
Сообщение от Имею:
Так без проблем или уже появились вопросы ?
Продать можно без проблем,цена падает
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
Сообщение от Velior:
Продать можно без проблем,цена падает
Золота уже нагенерили прилично... Инфляция...

Wake up! Time to die!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
Сообщение от Velior:
Продать можно без проблем,цена падает
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
Сообщение от ne-X-us:
Золота уже нагенерили прилично... Инфляция...
Угу,на это ушло намного больше времени чем в других ммоНо лучшеб они ввели чтонить на вывод голды чтоб цена снова стала нормальной)
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
Сообщение от ne-X-us:
Золота уже нагенерили прилично... Инфляция...
Причем за достаточно короткий срок, и после этого мне рассказывают истории о потенции проекта к реальному выводу реала ? Не смешно. (Про футуплей уже молчу)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
Сообщение от Имею:
Причем за достаточно короткий срок, и после этого мне рассказывают истории о потенции проекта к реальному выводу реала ? Не смешно. (Про футуплей уже молчу)
За какой в жопу короткий срок?Игре не один год и инфляция уже давно просто она чувствуется именно сейчас потому что слишком малый стал профит выходить
Обычно в ммо это происходит спустя 3-4 недели
Ну и да жаль конечно что я хотяб год назад не начал играть тут)профит был здоровский с рмт
И да,хватит нести чушь...все твои слова говорят о том что РМТ в соте нереально заниматься однако ты тупо путаешь то что сейчас это всё более и более невыгодно,однако всё такж прекрасно скупают
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
Сообщение от Имею:
Причем за достаточно короткий срок
Ну... 2 года не так уж и быстро...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Velior:
Ну и да жаль конечно что я хотяб год назад не начал играть тут)профит был здоровский с рмт

100к голды шло по 30-40 баксов.

Wake up! Time to die!
Последний раз редактировалось ne-X-us; 31.10.2018 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
Верните мне мой "год назад"

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
1.
Сообщение от Velior:
За какой в жопу короткий срок?
Ну в жопу так в жопу, тебе виднее, хотя конечно лучше бы принимал в голову. Вот что говорит Вика по данному поводу.
"Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues (сокращенно SotA) это игра в жанре ММОРПГ в фэнтези сеттинге. Будучи идейным наследником серии Ultima, Shroud of the Avatar разрабатывается Ричардом Гэрриотом (креативный директор), Старром Лонгом (продюсер), Крисом Спирсом (ведущий технический специалист) и Трейси Хикменом (сценарист). Игра вышла 27 марта 2018 года."


Причем игрулька даже анонсирована была только в 2013 году, а в ранний доступ попала в 2014. Если ты из мальчиков скороспелок, то это только твои проблемы. Быстренько прибежали, быстренько покопали, и быстренько свалили.

2. Прежде чем яриться, лучше всосал бы тему нормально, речь шла не за РМТшные копейки, а за официальный и массовый вывод реала из проекта.

3.
Сообщение от Velior:
И да,хватит нести чушь...
Ну попробуй постарайся, возможно у тебя это и получится.

Сообщение от ne-X-us:
Ну... 2 года не так уж и быстро...
даже если считать ранний доступ, то этот срок для серьезного проекта вообще детский сад, а в разрезе вывода реала, совсем ни о чем. Просто поставь себя на место хозяев и спроси себя накой хрен и при каких условиях ты согласишься платить за свои виртуальные какашки (которых может нарисовать САМ хоть тонну) СВОИМИ реальными долларами ? Причем если первое еще более-менее просто сформулировать, то вот на втором практически все ломают и себя, и проект.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
Сообщение от Имею:
а за официальный и массовый вывод реала из проекта.
Так всё это естьС этим всё прекрасно уже не первый раз тебе говорят,рмт легально разрешено чем и пользуются уже многие а игра как раз жила и РМТ было дорогим до выхода в релиз
Короче ты либо идиот либо тролль)
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
Сообщение от Имею:
Просто поставь себя на место хозяев и спроси себя накой хрен и при каких условиях ты будешь платить за свои виртуальные какашки СВОИМИ реальными долларами ?

Мне ставить ничего и никуда не нужно... я играю с 2015

В игре есть своеобразное коммюнити - люди сильно за 40 и с деньгами (в большинстве своем). Потратить 500-1000 баксов в месяц тут не проблема. А если есть спрос (голда добывается долго так как дроп мизерный) то и соответственно есть предложение. Справедливости ради, тут еще сыграло роль то что база игроков у игры откровенно говоря не самая большая, так что насыщение золотом шло довольно долго. Но рано или поздно это должно было произойти...

Wake up! Time to die!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
Сообщение от Velior:
С этим всё прекрасно уже не первый раз тебе говорят
Могу узнать на КАКУЮ сумму это все прекрасное тянет ?
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
Для понимания коммюнити - люди брали по 5-10 коллекционок (а самая дешевая 150 баксов). Причем получив их даже не распаковывают...

Wake up! Time to die!
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
Сообщение от Имею:
Могу узнать на КАКУЮ сумму это все прекрасное тянет ?
Вы сумму не обсуждали,сам говорилА так сейчас неделю в слоупок режиме покопать 3500р гдет,с пол года назад было 7-9к точно не помню)Это доступно тупо голому персу,на этом и вкачается....те кто занимаются игрой конкретно тут я даж гадать не хочу сколько,они на крафте и гринде делают наверное в разы больше
Это массово и легально,но уже всё более и более дешевеет
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
Сообщение от ne-X-us:
Мне ставить ничего и никуда не нужно... я играю с 2015
Если нет необходимости в понимании второй стороны, то в таком случае имеется только одно правильное мнение и остальные неверные. Не вопрос.
Сообщение от ne-X-us:
В игре есть своеобразное коммюнити - люди сильно за 40 и с деньгами (в большинстве своем).
Это раньше было бы весьма своеобразным, но в 21м веке это обычное явление, так как те самые игроки что начинали играться в 90х и нулевых к 2020 как раз и выходят к рубежу 40-50 лет. Сейчас и 60 летний игрок уже не диковинка ни разу.
Сообщение от ne-X-us:
Потратить 500-1000 баксов в месяц тут не проблема.
Согласен, это не проблема, это просто недостоверная информация полученная из левых источников или сформулированная на базе неверных расчетов. Вот что например пишет гоха по данному поводу
"Известный любителям «игровой статистики» ресурс Super Data Research провел анализ игрового рынка на предмет того, сколько в среднем игроки тратят в месяц в популярных F2P-проектах. Вы, наверное, представляете себе невероятные цифры — но на самом деле эта сумма не превышает 5 долларов." Представим это это ошибочная сумма и ошибка тут огромная, скажем на порядок, т.е. на самом деле это пусть будет 50 долларов, но даже в этом случае это уже в свою очередь будет меньше заявленных "беспроблемных" 500 долларов тоже на порядок. Ну или в этом проекта собрались в основном тайные миллионеры. Погугли статистики она есть заметно разная, но ты нигде не сумеешь найти означенных тобой сумм. (Разницу между "среднее" и "без проблем" кстати отчетливо понимаю)


Добавлено через 16 минут
Сообщение от Velior:
Вы сумму не обсуждали,сам говорил
Прошу понять правильно, я не пытаюсь обгадить или опустить проект, мне он просто безразличен пока, и попался на глаза только по одной простой причине, искал "во чтобы поиграться". Абсолютно случайно имно возникла тема вывода, и дошло до того что "крокодилы летают правда очень низенько". Ну примерно как один господин считая что в проекте много богатых и взрослых людей озвучил сумму в 500-1000 долларов которую тут запросто тратят игроки за месяц. Ессно у меня сразу возникли вопросы по данному поводу.
Сообщение от Velior:
А так сейчас неделю в слоупок режиме покопать 3500р гдет,с пол года назад было 7-9к точно не помню)
Точно также у меня вызывает БОЛЬШИЕ сомнения указанная вами информация. Фишка в том что если бы действительно можно было без напряга получать 14 тычяч рублей в месяц, не говоря уже о 28-36, то такой проект был бы просто разорван наплывом игроков из стран бывшего СССР. Если живете в РФ, то наверное слышали про скандал с областной министершей из Саратова которая утверждала что можно без проблем жить на сумму в 3500 рублей в месяц. Что называется почуйте соотношение сумм. Окей, предлагаю заканчивать с этим, что хотели все сказали, информацию для размышления выдали, а дальше просто пойдет защита личных позиций и ничего больше полезного не предвидится.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 31.10.2018 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
Сообщение от Имею:
Абсолютно случайно имно возникла тема вывода, и дошло до того что "крокодилы летают правда очень низенько"
Ну я тебе сказал,за ничегонеделание под сериал и домашние дела 3500р в неделю вышло у меняМож для тебя низенько и 30к в месяцЧто я копал с пол года назад,пару месяцев

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Имею:
Фишка в том что если бы действительно можно было без напряга получать 14 тычяч рублей в месяц, не говоря уже о 28-36, то такой проект был бы просто разорван наплывом игроков из стран бывшего СССР
Кстати пока сота не начала рекламиться на ру порталах всё было с ценой норм
Последний раз редактировалось Velior; 31.10.2018 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
Сообщение от Имею:
Погугли статистики она есть заметно разная, но ты нигде не сумеешь найти означенных тобой сумм. (Разницу между "среднее" и "без проблем" кстати отчетливо понимаю)

Ты оперируешь фантазиями "статистикой" а я реалиями... раз в месяц они проводят телетоны - ивент где запускают разные распродажи... Вот к примеру августовкая...

Цитата:
The amount raised by the time this update was sent out at 10:15 PM CDT on Friday August 3rd was an amazing:

ACHIEVED $10K: Aether Lich Statue (Foyer Size)
ACHIEVED $25K: Aether 1H Sword and Aether Shield
ACHIEVED $35K: Double XP Every Weekend in August
Сколько людей играет в игру ты, как любитель статистики, сможешь нагуглить сам...

Wake up! Time to die!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
Сообщение от ne-X-us:
Сколько людей играет в игру ты, как любитель статистики, сможешь нагуглить сам...
Если я правильно понял, то к продаже предлагаются некие виртуальные какашки ценой от 10 до 25к зелени и что это должно мне сказать ? Крис в ситизенах тоже наборы по 20к зелени нарисовал и что ? Да, шоп в игре мощный, я даже не припомню чтобы под 50 страниц по 20 товара на каждой, но это продают хозяева, а не игроки. Кстати странная вещь, на сайте есть такая фенька как "Особенности игры" и там ни слова не сказано о такой уникальной особенности проекта как вывод реала, что как бы слегка странно как по мне.
Сообщение от Velior:
Ну я тебе сказал,за ничегонеделание под сериал и домашние дела 3500р в неделю вышло у меня
Вот жеж ты провокатор и интриган. Окей, скинь в личку чтобы не будоражить тут народ кратенький алгоритм ничегонеделанья под сериал, я игрульку вроде на стиме брал, так что выпадет время зайду посмотреть на это чудо чудесатое, аж прямо в смущение мну ввел.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
Сообщение от Имею:
Окей, скинь в личку чтобы не будоражить тут народ кратенький алгоритм ничегонеделанья под сериал, я игрульку вроде на стиме брал, так что выпадет время зайду посмотреть на это чудо чудесатое, аж прямо в смущение мну ввел.
Копание в шахтах отходя на пожрать посрать убраться погулять и тд и тпЯ вот бафф на неделю сожрал,он закончился и я копать перестал,денег гдет 1.05кк тупо сдавая скупщикам,если самому продавать то дороже гдет на 15-20% если не ошибаюсь
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
Сообщение от Velior:
Копание в шахтах отходя на пожрать посрать убраться погулять и тд и тп
С этим все понятно, тупой гринд на руде или мобах, не вопрос.
Сообщение от Velior:
гдет 1.05кк тупо сдавая скупщикам
С этим непонятки, ты выставляешь игровую голду или какая там хрень водится на аук или просто сливаешь в лот скупщика, он тебе переводит вместо этого на счет аккаунта реал, а дальше что ? Какова механика вывода бабосиков, сколько ждать, берут ли процент за услуги и с какими банками и карточками работает проект ?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Почему вы выбираете Shroud of the Avatar?
Сообщение от Имею:
С этим непонятки, ты выставляешь игровую голду или какая там хрень водится на аук или просто сливаешь в лот скупщика, он тебе переводит вместо этого на счет аккаунта реал, а дальше что ? Какова механика вывода бабосиков, сколько ждать, берут ли процент за услуги и с какими банками и карточками работает проект ?
Гугли или узнавай в гильдии
Ваши права в разделе