Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
Автор темы: Unter
Дата создания: 12.03.2018 21:03
Re: Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
Сообщение от Tangar86:
Непись зовется "Торговец снаряжением", есть не во всех городах, но обычно ошивается в таверно-образном здании возле "Учителя приключенцев", продает все ремкомплекты по 100гп.
ша гляну, а то мне чтобы починится, когда нечем было приходилось кроны за 4500 покупать за штуку

Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
Сообщение от KiplazaR:
запустил соту на мобильнике через стриминговый сервис в принципе если подрубить клаву и мышку то вполне можно играть

... а гадйик бы для рукожопов!? А то у меня планшет простаивает, купил зачем-то типа "топчик", хотя мне только корпоративную почту смотреть. Как минимум с крафтом-аукционом можно заняться.
Аватар для Tangar86
Читатель
Регистрация:
16.03.2018
Re: Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
Сообщение от orchaa:
бутылками.. нажми Y и там будут скиллы на заюз бутылок (когда редактируешь колоду) + в ветке жизни вроде бы есть скилл на снятие негативных состояний (не проверял)
покурил данную тему, все равно странно получается: текущий дот снимается кастом/употреблением спелла/бутылки строго после наложения оного, но вот загвоздка: дот вещают чуть ли не каждым ударом, а снимать можно максимум пятью спеллами уходящими в кулдаун, то есть на затяжные бои система не рассчитана в принципе, разве что бутылки на хп жрать дну за другой.
Тушение из ветки воды снимает дот горения (но при этом не всякое горение - дот О_о);
Отравление снимается либо соответствующей бутылкой, либо спеллом из ветки жизни - Очищение (или его масс версией);
"Рваные раны" (блид) не нашел чем можно снять, т.е. скелеты-пехотинцы доставляют ощутимые неприятности...
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
Сообщение от orchaa:
... а гадйик бы для рукожопов!? А то у меня планшет простаивает, купил зачем-то типа "топчик", хотя мне только корпоративную почту смотреть. Как минимум с крафтом-аукционом можно заняться.
remotr скачал на телефон и комп. запустил за 3 минуты по идее нужна клавиатура и мышка и вполне можно играть-) и вайфай(
https://play.google.com/store/apps/d...p.remotr&hl=ru

Re: Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
нету такого только у трейдеров висит и все...

Аватар для Tangar86
Читатель
Регистрация:
16.03.2018
Re: Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
Сообщение от others:
нету такого только у трейдеров висит и все...

В Твердыне точно есть (первое здание налево от центрального (южного) входа), да и вообще не составляло труда найти когда задавался этой целью (как уже говорил, не в каждом городе есть).
Но касательно скрина: 10штук за 800гп это определенно выгодней чем 1 за 100гп.
Re: Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
Вопрос... - У какой падлы учить последние навыки?! лЛоку скажите город, и ник на кого можно портанутся добавив в друзья. Облазил уже Гнезда, Британию, город эльфов не учат там неписи самые нижние навыки(...

Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
Сообщение от others:
У какой падлы учить последние навыки?!
Поиск инфы по SotA сам по себе квест. Не нужно лишать себя этого развлечения.

https://www.shroudoftheavatar.com/fo...rainers.42815/

Wake up! Time to die!
Re: Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
Сообщение от ne-X-us:
Поиск инфы по SotA сам по себе квест. Не нужно лишать себя этого развлечения.

https://www.shroudoftheavatar.com/fo...rainers.42815/

спс, да заманался я соваться, пока искал по карте, нашел огра, с 2000хп который д-дал мне мзды, дракона с 3000+ и прочую ересь, и понял что в одиночку нехрен по локам, там шарится... Печалька, а пендосы падлы лут ухватят и убегают... А так последние навыки в самом низу остались и просто устал искать уже, правда СПС огромное за наводку о поиске.

Аватар для Xiogni_renamed_1111299_19022021
Читатель
Регистрация:
05.02.2014
Re: Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
Господа знатоки, всем доброго времени суток.
Где в локации Bloodriver можно найти пещеру с Boletusporis regem? Просто одного Натуроманса я нашёл, но оказался он не тем =\
Re: Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
Сообщение от Xiogni:
Господа знатоки, всем доброго времени суток.
Где в локации Bloodriver можно найти пещеру с Boletusporis regem? Просто одного Натуроманса я нашёл, но оказался он не тем =\
на кровавой реке пещер нету, вам нужна пирамида вход в низу оврага... А так же один у дерева с синими огоньками, а так же грибами, нужно всех убить и будет вам Натуроманс. Второй в псилоциловом "данже", вход из болот в той же локе, там бегают оскверненные эльфы, чтобы он появился нужно убить всех мобов... И у всех разные локи стартовые...

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 27.04.2018 в 07:45.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
Неплохо они понерфили резист дамага... опять медведи грызут

Wake up! Time to die!
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
ребят, а как в игре с пвп? есть ли в нем смысл или там карма за всё это дело копится?
Re: Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
Сообщение от rogue:
ребят, а как в игре с пвп? есть ли в нем смысл или там карма за всё это дело копится?
О-о-о с ПВП все очень интересно, проиграл, можешь потерять свою много тысячную пуху...

Добавлено через 19 минут
так что 10 раз подумай прежде чем прыгнуть на кого-то...

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 27.04.2018 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ingemar raven_renamed_1368967_19082022
Читатель
Регистрация:
26.04.2018
Re: Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
Чтобы найти учителей продвинутых навыков надо больше общаться с НПС ). Использовать в этой игре гайды=лишать себя удовольствия.
Re: Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
Сообщение от Crimzon:
Это баг. Они работают над устранением.
увы но квест без бага, он выполняется тремя способами, или убить лорда, или разобраться в ситуации, или кинуть всех. Я выполнял данный квест разбираясь в ситуации, квест пройден.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Jum13:
В общем - суть такая. В Орлином Гнезде есть квест, где ты слышишь плач в доме и тебе надо поинтересоваться "А что это за ху...?" И там девка плачется, что злой богач дал ссуду, а потом на основе банковского шрифта 4 кегля экспроприировал всё её имущество. В доказательство своих слов отправляет к ближайшему типу (вроде его Мерлин зовут) и тот говорит - да, этот гад тут уже всех достал и чтобы восторжествовала справедливость пойди убей его и принеси ключ от его хранилища.
В итоге я выяснил, что гад вовсе не гад и он не виноват. Всё - квест сдан. Но висит а списке еще один, где надо... Отдать ключ этому самому Мерлину...
Подскажите - это я недопрошел квест или баг?

Увы но квест без бага, он выполняется тремя способами, или убить лорда, или разобраться в ситуации, или кинуть всех. Я выполнял данный квест разбираясь в ситуации, квест пройден.

Добавлено через 32 минуты
Сообщение от Tangar86:
покурил данную тему, все равно странно получается: текущий дот снимается кастом/употреблением спелла/бутылки строго после наложения оного, но вот загвоздка: дот вещают чуть ли не каждым ударом, а снимать можно максимум пятью спеллами уходящими в кулдаун, то есть на затяжные бои система не рассчитана в принципе, разве что бутылки на хп жрать дну за другой.
Тушение из ветки воды снимает дот горения (но при этом не всякое горение - дот О_о);
Отравление снимается либо соответствующей бутылкой, либо спеллом из ветки жизни - Очищение (или его масс версией);
"Рваные раны" (блид) не нашел чем можно снять, т.е. скелеты-пехотинцы доставляют ощутимые неприятности...

У мага есть снятие всех дебафов, отравлений, если вы не маг, то вам нужен маг в пати. Там на себя снятие бросай хоть заманайся, пока не устанешь...

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 30.04.2018 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
Сообщение от others:
Увы но квест без бага, он выполняется тремя способами, или убить лорда, или разобраться в ситуации, или кинуть всех. Я выполнял данный квест разбираясь в ситуации, квест пройден.
Прочти внимательней. Я квест выполнил

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Re: Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
Сообщение от Jum13:
Прочти внимательней. Я квест выполнил
ключ валяется там написано между, таверной и магичкой кажется, так именно его он и забирает...

Аватар для Tangar86
Читатель
Регистрация:
16.03.2018
Re: Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
Сообщение от others:
У мага есть снятие всех дебафов, отравлений,
"Маг" понятие крайне расплывчатое. Конкретно, в какой ветке, какой спелл снимает "рваные раны" (блид навешиваемый скелетами-пехотинцами или милишными разбойниками)?
Хотя, по сути, в р53 вопрос потерял свою актуальность: раньше фулплейт со щитом пробивался только дотами, теперь всеми желающими )
Re: Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
Сообщение от Tangar86:
"Маг" понятие крайне расплывчатое. Конкретно, в какой ветке, какой спелл снимает "рваные раны" (блид навешиваемый скелетами-пехотинцами или милишными разбойниками)?
Хотя, по сути, в р53 вопрос потерял свою актуальность: раньше фулплейт со щитом пробивался только дотами, теперь всеми желающими )
В магии жизни есть ОЧИЩАЮЩИЙ ИМПУЛЬС , он точно снимает, отравление, кровотечение, горение, потерю управления... Так как сам постоянно снимаю эти дебафы.

МАГ

Аватар для Tangar86
Читатель
Регистрация:
16.03.2018
Re: Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
Сообщение от others:
ОЧИЩАЮЩИЙ ИМПУЛЬС , он точно снимает, отравление, кровотечение, горение, потерю управления...
Сообщение от Tangar86:
Очищение (или его масс версией)
Вот специально пошел перепроверил: горение да, снимает (и того у нас теперь минимум 4 способа снять горение: очищение, очищающий импульс, тушение, ведро с водой); отравление снимает. Паучью сеть не снимает, Ослепление не снимает, Рваные раны НЕ снимает... Так что не знаю что ты там "постоянно снимаешь" этим импульсом...

он тоже в колпаке и с палкой )
Re: Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
Сообщение от Tangar86:
Вот специально пошел перепроверил: горение да, снимает (и того у нас теперь минимум 4 способа снять горение: очищение, очищающий импульс, тушение, ведро с водой); отравление снимает. Паучью сеть не снимает, Ослепление не снимает, Рваные раны НЕ снимает... Так что не знаю что ты там "постоянно снимаешь" этим импульсом...

он тоже в колпаке и с палкой )

странно, у меня снимает кровоток, а паутину тоже, так что не знаю от чего у тебя не чего не работает...

Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
Сообщение от others:
ключ валяется там написано между, таверной и магичкой кажется, так именно его он и забирает...
А - ясно, спасибо

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
Сообщение от Tangar86:
Паучью сеть не снимает
Если читать подсказки на экране загрузки то станет ясно что паутину можно разорвать прыгая на месте...

Wake up! Time to die!
Аватар для Tangar86
Читатель
Регистрация:
16.03.2018
Re: Тема для вопросов по Shroud of the Avatar
Сообщение от ne-X-us:
Если читать подсказки на экране загрузки то станет ясно что паутину можно разорвать прыгая на месте...

паутину просто в пример приводил, так то прыжок избавляет с некоторым шансом, а фокус тратит при каждой попытке. а вот заклинание, в противовес прыжку, должно бы срабатывать стопроцентно и тратить контролируемое количество фокуса. опять же: горение снимается четырьмя способами, паутина одним, а блид ничем? ну либо у меня что-то не работает...

Ваши права в разделе