Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Швырялово
Автор темы: Паладин 80го уровня
Дата создания: 12.03.2018 08:15
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Швырялово
Взял значит у Вадюни Вестника 3 акка(1 акк Турпа,2-Хайенда,3-не помню,тоже какой то нормальный),продал еще в том году,крайний в 20-ых числах декабря.Через пару недель акк Хайенда улетает в бан.Бург говорит акк на его почте но забанен.Ищу тех кто может помочь,выхожу на Хайенда,ну тут его понять можно тоже,левому чуваку(то есть мне) отправлять паспорт такое себе удовольствие,так что его отказ вполне обоснован.Бург мягонько игнорится и я спокойно засыпаю с мыслью что он сам че то там натворил(неспроста-у меня тоже был опыт когда я по незнанке и тупости вгонял в бан только что полученные акки).
Примерно месяц полтора назад пишет мне тут Секретнейм,акк Турпа нужен и все такое,продан говорю вот контакты покупателя.Неделю назад-бург пишет что акк Турпа в бане.Стучу ему в лс-0 реакции.Бург пишет что фанкомы сказали-бан за то что кто то пытался завладеть учеткой(читай откатить).
На кого грешить я хз,может Петька занимается херней,может Вестник,может племянник Руслана,а может и сам Руслан 0_о(он играл акком Турпа до Вестника) ,но то что 2 акка из 3 которые взял у Вестника получают откат...

Итог-с претензиями бурга конечно соглашаться не буду,он знал на что шел,ЕУЛА и все такое(хотя может и не знал),нет у меня 100+ долларов,открыта претензия на палке в мою сторону,буду сегодня решать.Цель топика -показать ру аок комьюнити его героев,пусть само решает кто прав ,а кто виноват.
ПыСы...Бан на эпике пока не получил,но походу скоро,спасибо вам господа товарищи...

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Швырялово
Моего дт тоже мыши забанили Продал акк и кто-то настучал, что он был продан
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Швырялово
Сообщение от nhbajyjd:
На кого грешить я хз,может Петька занимается херней,может Вестник,может племянник Руслана,а может и сам Руслан 0_о(он играл акком Турпа до Вестника) ,но то что 2 акка из 3 которые взял у Вестника получают откат...
Я при желании не могу откатить акк. Ты сам понимаешь что это не возможно. У Пети было на акке более десятка разных карт киви платежей. Чтоб откатить нужно максимум информации по акку. Да и к тому же мне-то это зачем? Я не играю в эту игру. Единственно что могу посоветовать, это обратиться к хозяину акка и попросить восстановить и вернуть. Если не может помочь вам в этой беде, тогда просто баньте акк за продажу. Как это делать я уже писал.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от nhbajyjd:
Цель топика -показать ру аок комьюнити его героев,пусть само решает кто прав ,а кто виноват.
Каких героев ты показал? Х.у.й.ню не неси Саша. Откатить может только один человек. А забанить акк любой из нас, и ты в том числе.
Последний раз редактировалось abrag; 12.03.2018 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Швырялово
Сообщение от abrag:
Я при желании не могу откатить акк. Ты сам понимаешь что это не возможно. У Пети было на акке более десятка разных карт киви платежей. Чтоб откатить нужно максимум информации по акку. Да и к тому же мне-то это зачем? Я не играю в эту игру. Единственно что могу посоветовать, это обратиться к хозяину акка и попросить восстановить и вернуть. Если не может помочь вам в этой беде, тогда просто баньте акк за продажу. Как это делать я уже писал.
с этими фанкомами зарекаться от чего то..... я ведь разбанил в итоге свой акк который был забанен за много хозяев(Бш Ридондо),правда через 5 лет ,но это нюансы

Сообщение от abrag:
это обратиться к хозяину акка и попросить восстановить и вернуть.
Отвечал бы он еще)))ему я написал в первую очередь))Видимо 7 лет конана не проходят бесследно и его поманило обратно,как Дулина красными труселями

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Швырялово
по крайней мере никто из тех кого ты перечислил не банил и не откатывал этот акк. А после твоей продажи это произошло и причем как ты сам пишешь 2 акка от разных хозяев. По логике вещей (без обид) это может быть только крайний продавец, который продал акки разных хозяев и их забанили. К тому же всегда есть отмазка, мол тебе "честному" продавцу это не выгодно. Не выгодно тем кто не играет и не продает на данный момент. В общем как всегда мутный тип ради копейки....

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от nhbajyjd:
Отвечал бы он еще)))ему я написал в первую очередь))Видимо 7 лет конана не проходят бесследно и его поманило обратно,как Дулина красными труселями
Саша ты сначала нас обо.срал своим намеком о потом....

Добавлено через 2 минуты
Напиши в фанком узнай что конкретно с акком. Если бан за продажу то это мог быть любой из нас,..... а там пусть каждый думает как знает о каждом из нас. Если акк вернули хозяину то понятно кто вернул. И нех тут гадать на кофейной гуще
Последний раз редактировалось abrag; 12.03.2018 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Швырялово
Сообщение от abrag:
По логике вещей (без обид) это может быть только крайний продавец, который продал акки разных хозяев и их забанили. К тому же всегда есть отмазка, мол тебе "честному" продавцу это не выгодно.
пурга голимая)1 раз зайдя на каждый из акков сделать скриншоты,и не заводя туда свои данные и карты(Зачем?я взял продать) попытаться откатывать акк?И получать потом минус 170 бачей на палку?Л-логика.

Сообщение от abrag:
А после твоей продажи это произошло и причем как ты сам пишешь 2 акка от разных хозяев.
откатить мог тот(попытаться),кто платил и вводил туда свои данные,тебе ли это не знать.

Сообщение от abrag:
Саша ты сначала нас обо.срал своим намеком о потом....
никого не обсирал,просто перечислил всех участников.


Сообщение от abrag:
Напиши в фанком узнай что конкретно с акком. Если бан за продажу то это мог быть любой из нас,..... а там пусть каждый думает как знает о каждом из нас. Если акк вернули хозяину то понятно кто вернул. И нех тут гадать на кофейной гуще
Сообщение от nhbajyjd:
бург пишет что акк Турпа в бане.Стучу ему в лс-0 реакции.Бург пишет что фанкомы сказали-бан за то что кто то пытался завладеть учеткой(читай откатить).

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Швырялово
Сообщение от nhbajyjd:
откатить мог тот(попытаться),кто платил и вводил туда свои данные,тебе ли это не знать.
Откатить может только один человек. Бан и отктат не одно и тож... просто у знай состояние акка.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от nhbajyjd:
кто платил и вводил туда свои данные,тебе ли это не знать.
неверно. Тот кто обладает самыми ранними данными об акке... первая почта, карты оплаты, код покупки игры, и еще что важно, когда и где была куплена игра.
Последний раз редактировалось abrag; 12.03.2018 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Швырялово
Сообщение от abrag:
Бан и отктат не одно и тож... просто у знай состояние акка.
Ты не читаешь или чего?Акк висит на почте бурга,забаненный(как и первый акк Хайенда на почте другого бурга),саппорт пишет-бан за несколько хозяев,пытались завладеть учетной записью.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от abrag:
неверно. Тот кто обладает самыми ранними данными об акке... первая почта, карты оплаты, код покупки игры, и еще что важно, когда и где была куплена игра.
не было у меня первых данных от Ридондо,до меня им владели Наливай ,Текилла а первый владелец был чел из БС который так и не вышел на связь,я писал им каждый год в течении 5 лет примерно(хер с маслом),и тут после того как я им отправил то же самое письмо(немного подправленное) и письма в юр отдел,мне внезапно подтверждают право владения учеткойОна 5 лет у меня на почте в бане висела.Хотя тут скорей всего исключение..

Проклятье,Бутер!!!
Последний раз редактировалось Паладин 80го уровня; 12.03.2018 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Швырялово
Сообщение от nhbajyjd:
я им отправил то же самое письмо(немного подправленное) и письма в юр отдел
ты им просто написал данные по которым оплачивал ак? или просто сказал что ак твой и что не помнишь по каким данным оплачивал его?
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Швырялово
Сообщение от ALCapone:
ты им просто написал данные по которым оплачивал ак
как я могу помнить чем я оплачивал 5 лет назад?В основном виртуальные карты созданные на номере счета ЯД(счет указал)
Сообщение от ALCapone:
или просто сказал что ак твой и что не помнишь по каким данным оплачивал его?
и это тоже

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Швырялово
может после твоих слов о том что возможно откатить ак через Юр отдел кто то попытался сделать это с твоими аками? типа кто то, кто хоть раз оплачивал ак
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Швырялово
Сообщение от ALCapone:
может после твоих слов о том что возможно откатить ак через Юр отдел кто то попытался сделать это с твоими аками? типа кто то, кто хоть раз оплачивал ак
Логично,в том то и соль что непонятно на кого думать.Вестник?2 из 3 взятых у него акков в бане.Созвонились сегодня с ним,вроде друг друга поняли.Некий Сикретнэйм,который искал акк Турпа у меня тут спрашивал,были даны контакты бурга который купил.Нехер делать могли с Петькой мутку провернуть.
Сейчас вот все свои скрины с акка возьму и с Хайендовского и с Петькиного и в саппорт фанкома напрямую,со ссылками на эпик и все такое,а там хоть трава не расти

Добавлено через 15 минут
Сообщение от nhbajyjd:
Сейчас вот все свои скрины с акка возьму и с Хайендовского и с Петькиного и в саппорт фанкома напрямую,со ссылками на эпик и все такое,а там хоть трава не расти
КомплитС соответствующим описанием и ссылками,заграница вам поможет господа в Кононо вернутся,только на других акках пожалуй

Проклятье,Бутер!!!
Последний раз редактировалось Паладин 80го уровня; 12.03.2018 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Швырялово
Саня мне лично жалко акк Петькин. И тот кто его забанил просто пи.дор

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от nhbajyjd:
Вестник?2 из 3 взятых у него акков в бане.
Сколько акков было у меня его и у него моих ни разу он не кидал. Он занимал у меня денег раз 30, и ни разу не обманул....всегда отдавал и всегда вовремя. Вадим по мне так порядочный человек. не понимаю зачем ему банить акк? В чем смысл? Он же деньги свои получил. Другое дело откатить или если его на деньги кинули, а так...бред какой-то
Последний раз редактировалось abrag; 12.03.2018 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Швырялово
Сообщение от abrag:
Сколько акков было у меня его и у него моих ни разу он не кидал. Он занимал у меня денег раз 30, и ни разу не обманул....всегда отдавал и всегда вовремя. Вадим по мне так порядочный человек. не понимаю зачем ему банить акк? В чем смысл? Он же деньги свои получил. Другое дело откатить или если его на деньги кинули, а так...бред какой-то
пообщался с ним в скайпе ,тоже придерживаюсь мнения что это все таки совпадение...


Сообщение от abrag:
Саня мне лично жалко акк Петькин
я хз...не испытываю теплых чувств к аккаунтам..

Сообщение от abrag:
И тот кто его забанил просто пи.дор
Вот это вот двояко трактовать можно на самом деле

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Адмиралъ_renamed_1364179_16022021
Читатель
Регистрация:
23.02.2018
Re: Швырялово
Почитал и проникся болью по отношению к Бороде. Хороший мужик. Незнаю я еще поиграю и может подарю ему акк чтобы как то вернуть часть справедливости человеку.Справедливость -это очень важное слово. Трудно быть безучастным , когда человек в беде.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Швырялово
Сообщение от Адмиралъ:
Почитал и проникся болью по отношению к Бороде. Хороший мужик. Незнаю я еще поиграю и может подарю ему акк чтобы как то вернуть часть справедливости человеку.Справедливость -это очень важное слово. Трудно быть безучастным , когда человек в беде.
я конечно тронут и все такое))Но с 80 процентной вероятностью пайпал претензии бурга неудовлетворит,он знал на что идет покупая аккаунт в игре 10 летней давности, не с рук от 1 владельца, а по сути у перекупа,тут некоторые акки 88 хозяев сменили.Умножаем это на EULA,где написано что твой акк это не не твой акк ,а собственность фанкома,и передача чужой собственности запрещена и получаем 0 целых хуй десятых вероятности что ваш акк,только что купленный на последние грошики не улетит в откат а в последствии в бан.

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Швырялово
Прочитал всю тему и еще больше убедился в мнении о том, что торговать чужими акками - это какая-то наркомания вкупе с венерическими болезнями, и вы все ею страдаете. Ваш акк это и есть ваш акк, не хотите чтобы вам ломали мозг - не продавайте его никогда. Фиг знает когда и зачем он может понадобится, есть человек не может ливнуть игру без продажи акка - это уже диагноз. Все равно 100% денег что вы в него влили вы никогда не получите, а репутацию уже не восстановить. Качать же персонажей на продажу при условиях что все они принадлежат Фанкому и ему проще забанить, чем разбираться - это все равно что идти на рынок и пытаться медвежонка продать как хомячка. То что происходит с аккаунтами таких людей как Вестник, Турп, означает, что карма такая у аккаунтов, на которую они повлияли - после их продажи с ними не может не произойти какой-нибудь хрени. Вот если бы человек купил аккаунт Турпа и играл бы без банов, проблем и откатов годами - вот тогда бы я сильно удивился

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Адмиралъ_renamed_1364179_16022021
Читатель
Регистрация:
23.02.2018
Re: Швырялово
Лмаго я логики у тебя не увидел -какая то бессвязная речь -т.е. по существу не понял что ты хотел сказать. Напомню автор купил сначала -вложил свои деньги (заработанные) потом продал а у покупателя его акк (товар) забанили. Тут речь о репутации прежде всего и о нечестных людях. А то как и кто зарабатывает -не нам судить, давать оценки и прочее. Абсолютно логично -если чел. этим занимается значит он видит профит. Я же не знаю чем ты зарабатываешь на жизнь и откуда ты знаешь, что твой метод с позиции нравственности лучше, чем продажа акков? Например я благодаря таким как Борода купил акк -недорого и получаю удовольствие от игры, по мне это лучше -чем заморачиваться с оплатой дополнений, плюшек и главное не надо качать -т.е. делать то, что уже когда то было сделано. Я считаю это очень хороший сервис. Тут речь в другом что есть гниды, которые либо сознательно продают -а потом видимо пишут петиции и возвращают себе акки, забыв о том что деньги за них он уже получил. Это риск -как и везде, увы бывают люди на руку не чистые -но в такой немноголюдной игре и пытаться наипать ...ну это как то по браконьрски. Автора поддерживаю безусловно.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Швырялово
Сообщение от LMago:
Все равно 100% денег что вы в него влили вы никогда не получите
ну тут я бы поспорил

Сообщение от Адмиралъ:
Лмаго я логики у тебя не увидел -какая то бессвязная речь -т.е. по существу не понял что ты хотел сказать.


Сообщение от Адмиралъ:
Напомню автор купил сначала -вложил свои деньги (заработанные) потом продал а у покупателя его акк (товар) забанили.
это маленько не так работает,я не вкладываю своих денег,все тут меня знают и дают свои аккаунты вперед.Сейчас просто я трачу время чтобы обьяснить пайпалу что я не верблюд и прошу их выровнять баланс в 0(сейчас у меня там минус 170 бачей).Да и не факт что вывезу,вчерашний пример меня на место поставил)))Звонил туда 2 раза-первый раз напоролся на эстонку какую то,по русски говорит нормально,но с ярко выраженным акцентом прибалтийским.Так вот у них наверно в крови ненависть к русским,независимо кто ты-торговка яблоками на рынке или сотрудник на телефоне в пайпал.СлОва ****ина не дает сказать, перебивает ,че то там лопочет вообще блять не по делу,пока голос не повысил в трубку не гаркнул не успокоиласьПотом говорю куда тут нажать чтобы претензию в спор перевести и тд.Она мне отвечает(Sic!!)-против вас уже не первая претензия(с гонором так говорит,с ****оном),вы должны знать!Это блять на минуточку сотрудник службы поддержки пайпал на проводе))))

Сообщение от Адмиралъ:
Абсолютно логично -если чел. этим занимается значит он видит профит
опять же

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Швырялово
Ты, Саня как будь-то первый раз в интернете
Вот ты спросишь:


а по теме, можно подумать ты раньше с людьми не работал. В большинстве своём это неблагодарные, беспринципные, готовые удавиться за рубль твари. Им совершенно класть на твою репутацию или что там у тебя. Здесь тебе готовы насрать даже бесплатно, или ты забыл?

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Швырялово
Сообщение от Адмиралъ:
Лмаго я логики у тебя не увидел -какая то бессвязная речь -т.е. по существу не понял что ты хотел сказать. Напомню автор купил сначала -вложил свои деньги (заработанные) потом продал а у покупателя его акк (товар) забанили. Тут речь о репутации прежде всего и о нечестных людях. А то как и кто зарабатывает -не нам судить, давать оценки и прочее. Абсолютно логично -если чел. этим занимается значит он видит профит. Я же не знаю чем ты зарабатываешь на жизнь и откуда ты знаешь, что твой метод с позиции нравственности лучше, чем продажа акков? Например я благодаря таким как Борода купил акк -недорого и получаю удовольствие от игры, по мне это лучше -чем заморачиваться с оплатой дополнений, плюшек и главное не надо качать -т.е. делать то, что уже когда то было сделано. Я считаю это очень хороший сервис. Тут речь в другом что есть гниды, которые либо сознательно продают -а потом видимо пишут петиции и возвращают себе акки, забыв о том что деньги за них он уже получил. Это риск -как и везде, увы бывают люди на руку не чистые -но в такой немноголюдной игре и пытаться наипать ...ну это как то по браконьрски. Автора поддерживаю безусловно.
Не забывай, что возможность заработать деньги это хорошо, но мы рассматриваем продажу аккаунтов, которые принадлежат Фанкому, и которые в любой момент могут забанить или откатить. Если бы это было невозможно, тогда было бы все равно, как человек пытается заработать. Что, автор не думал о том, что продает аккаунты нечестных людей или аккаунты, которые вполне могут забанить за то, чем на них занимались. Ну вот к примеру мне достался аккаунт Вестника, я знаю, что его могут забанить в любой момент за различные багоюзы, но все равно спокойно его продаю, при этом не предупредив покупателя о возможных проблемах. Ну и кто я после этого? А если аккаунт сменил 10 владельцев, а значит у любого из этих десяти людей есть теоретически возможность написать Фанкому "у меня украли аккаунт, вот данные, разберитесь".

Что касается цены, то ты должен понимать, что у аккаунта, в который ноунейм вложил 200 баксов, и у аккаунта, в который 200 баксов вложил Турп, могут быть разные цены

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Швырялово
Сообщение от abrag:
Сколько акков было у меня его и у него моих ни разу он не кидал. Он занимал у меня денег раз 30, и ни разу не обманул....всегда отдавал и всегда вовремя. Вадим по мне так порядочный человек
поддержу, сам с ним пересекаюсь и все ровно
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Швырялово
Ребят хватит сраться, Вас и так осталось с гулькин нос, но Вы уже почти десяток лет упорно пытаетесь доказать друг другу кто лучше, простите меня, и я всех прощаю, живите мирно и смотрите за близкими
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Швырялово
Сообщение от Varanger:
Ребят хватит сраться, Вас и так осталось с гулькин нос, но Вы уже почти десяток лет упорно пытаетесь доказать друг другу кто лучше, простите меня, и я всех прощаю, живите мирно и смотрите за близкими
И тебе того же, Петр.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Швырялово
Вывод какой.
Не нужно барыжить аккаунтами которые замаранны софтом. Тот у кого реальный багет, например после забегов одного проданного барба, с пингом 400+ все дела, может легко настрочить петишку в фанком - как говориться не за читы, так хоть за продажу. То что Турп продал аккаунт тут вся гоха в курсе была. И это только один из вариантов.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Ваши права в разделе