Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры

Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2018, 21:14   #51 
MrAndersoOn
Забанен MrAndersoOn вне форума

Info
Всего лайков: 314
Игра: Albion Online
Ник: JohnRocket
Отправить сообщение для MrAndersoOn с помощью ICQ
ЛекарьGoHa.Ru - Старожил
Re: Fortnite покорил просторы Twitch

Цитата:
Сообщение от Leradis Посмотреть сообщение
Тебе видимо пубгкорп тоже отвалили, не станешь-же ты за бесплатно так унижаться Я надеюсь.
ты унижаешься,отписывая такую херню.Но для тебя это норма,ты же живешь в великой стране
Старый 08.03.2018, 04:46   #52 
evekin
evekin вне форума

Info
Всего лайков: 148
Steam
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилПризнанный автор
Награжден за: За интересные и содержательные сообщения.

Цитата:
Сообщение от GaRfAnTuS Посмотреть сообщение
Пруфы давай, что нинзя саммит сдн и тп стримят из-за денег полученных от эпики геймс.
Ну что за детский сад? Эпики связывались со стримером, у которого 2-3к онлайна и который зашел посмотреть на фортнайт. Они сразу ему написали и предложили сотрудничество, чтобы он стримил фортнайт на постоянной основе. Верить этому человеку я могу на 100%.
Что касается более известных стримеров на twich, то они сидят у кормушки, но из за заключенного договора так скажем, ни кто из стримеров об этом не будет говорить, сколько они получают и тд, так как этика и всё такое.
Старый 08.03.2018, 19:36   #53 
GaRfAnTuS
Старожил GaRfAnTuS вне форума

Info
Всего лайков: 31
Отправить сообщение для GaRfAnTuS с помощью Skype™
GoHa.Ru II СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
Сообщение от evekin Посмотреть сообщение
Ну что за детский сад? Эпики связывались со стримером, у которого 2-3к онлайна и который зашел посмотреть на фортнайт. Они сразу ему написали и предложили сотрудничество, чтобы он стримил фортнайт на постоянной основе. Верить этому человеку я могу на 100%.
Что касается более известных стримеров на twich, то они сидят у кормушки, но из за заключенного договора так скажем, ни кто из стримеров об этом не будет говорить, сколько они получают и тд, так как этика и всё такое.
Мдеее.
Я тебе факты привожу, что публика у фортнайта огромная, в ответ же информация от дядьки Пупкина.
Старый 09.03.2018, 04:03   #54 
evekin
evekin вне форума

Info
Steam

Цитата:
Мдеее.
Я тебе факты привожу, что публика у фортнайта огромная, в ответ же информация от дядьки Пупкина.
Где можно посмотреть онлайн фортнайта? О какой публике речь? Если речь о твиче и проплаченных стримерах, то это разве показатель чего либо? Когда они перестанут платить стримерам, то фортнайт опуститься на дно твича, как это и происходило с другими играми. Скринь.
Старый 09.03.2018, 04:24   #55 
Skuchniy
Предводитель Skuchniy вне форума

Info
Всего лайков: 400
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железаВеселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный!Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй"GoHa.Ru - Старожил
Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий

Цитата:
Сообщение от Nature Посмотреть сообщение
А по количеству просмотров: League of Legends – 113,446, PUBG – 72,480, DOTA 2 – 50,528, Hearthstone – 49,633.
Сколько же нетребовательных зрителей, мягко выражаясь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Если речь о твиче и проплаченных стримерах, то это разве показатель чего либо?
Пубг тем же методом популярность завоевал)
Это общая механика батл роял игр, так как сами по себе они не содержат ни сюжета ни контента, ни способов их генерации, ничего.
для желающих поблагодарить за помощь материально  +

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка money.yandex.ru/to/41001308903985

Последний раз редактировалось Skuchniy; 09.03.2018 в 04:24. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.03.2018, 05:20   #56 
evekin
evekin вне форума

Info
Steam

Цитата:
Сообщение от Skuchniy Посмотреть сообщение
Пубг тем же методом популярность завоевал)
Это общая механика батл роял игр, так как сами по себе они не содержат ни сюжета ни контента, ни способов их генерации, ничего.
Ты не поверишь, но за ПУБГ стримерам мало кому перепало, там буквально два-три человека. Остальные начали стримить только из за того, что игра им зашла(это как правило люди, кто раньше играл в АРМА) + потом уже поднялся хайп и все остальные на волне этого хайпа начали поднимать аудиторию. Потому что ни кто не ожидал, что ПУБГ станет такой популярной игрой. Этот феномен можно сравнить с ВоТ, когда картошка тоже сделала игру, как они тогда думали не очень популярную, а потом оказалось что ни какие сервера\кластеры не справляются с нагрузкой.

Такой ситуации как с фортнайт не было, когда со всеми стримерами подряд связываются и обещают золотые горы, лишь бы ты стримил их игру.
Старый 09.03.2018, 11:12   #57 
GaRfAnTuS

Info

Цитата:
Где можно посмотреть онлайн фортнайта? О какой публике речь? Если речь о твиче и проплаченных стримерах, то это разве показатель чего либо? Когда они перестанут платить стримерам, то фортнайт опуститься на дно твича, как это и происходило с другими играми. Скринь.
Хватит
Я привёл пример, что у нинзи онлайн вырос более чем в 2 раза.
Крыть нечем, только и можешь балаболить
Пруфы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ты не поверишь, но за ПУБГ стримерам мало кому перепало, там буквально два-три человека. Остальные начали стримить только из за того, что игра им зашла(это как правило люди, кто раньше играл в АРМА) + потом уже поднялся хайп и все остальные на волне этого хайпа начали поднимать аудиторию. Потому что ни кто не ожидал, что ПУБГ станет такой популярной игрой. Этот феномен можно сравнить с ВоТ, когда картошка тоже сделала игру, как они тогда думали не очень популярную, а потом оказалось что ни какие сервера\кластеры не справляются с нагрузкой.
Наивный
Тут пубг головного мозга

Последний раз редактировалось GaRfAnTuS; 09.03.2018 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.03.2018, 11:18   #58 
evekin
evekin вне форума

Info
Steam

Цитата:
Хватит
Пруфы.
У всех стримеров онлайн растёт и это не зависит от игр, в которые они играют.
Старый 09.03.2018, 13:28   #59 
GaRfAnTuS

Info

Цитата:
У всех стримеров онлайн растёт и это не зависит от игр, в которые они играют.
Нет.
Старый 09.03.2018, 14:27   #60 
evekin
evekin вне форума

Info
Steam

Цитата:
Нет.
Ок, будь по твоему
Старый 09.03.2018, 22:54   #61 
Skuchniy

Info
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железаВеселый флудер
Эксперт

Цитата:
Ты не поверишь, но за ПУБГ стримерам мало кому перепало
Я достоверно знаю, что когда о Пубг никто не знал, стримерам платили огромные суммы денег, это 1я в истории пиар компания такого рода огромных масштабов. Игра из себя чего то интересного не представляет, в ней просто ничего нет, 1 карта это смешно, 2ю там вроде сделали, притом если тратить на разработку игры ~10% доходов можно клепать по 2 карты в неделю.
Опять всякие блогеры явно скосплеили Антона и начали люто любить Пубг и признавать игрой года, притом даже те, кто вобще не был замечен ни в каких сетевых пострелушках, какиенить там игроки в рпг. Это все на столько явно и заметно, что я не знаю что надо делать что не заметить.
Цитата:
Потому что ни кто не ожидал, что ПУБГ станет такой популярной игрой.
Так он этого и не заслуживает, игра никакая по всем параметрам. Знаешь когда кто то сделал великолепную игру, например хорошую инди там, и все говорят вот никто не ожидал а как взлетело, но тут же не такой случай, игра не заслуживает ничего.

Старый 10.03.2018, 06:03   #62 
evekin
evekin вне форума

Info
Steam

Цитата:
Я достоверно знаю, что когда о Пубг никто не знал, стримерам платили огромные суммы денег, это 1я в истории пиар компания такого рода огромных масштабов. Игра из себя чего то интересного не представляет, в ней просто ничего нет, 1 карта это смешно, 2ю там вроде сделали, притом если тратить на разработку игры ~10% доходов можно клепать по 2 карты в неделю.
Опять всякие блогеры явно скосплеили Антона и начали люто любить Пубг и признавать игрой года, притом даже те, кто вобще не был замечен ни в каких сетевых пострелушках, какиенить там игроки в рпг. Это все на столько явно и заметно, что я не знаю что надо делать что не заметить.
Еще раз - когда стримеры, кто играл в АРМА 2 и 3 и в мод БР, H1Z1, DayZ, узнали, что такой знаменитый мододел как Playerunknown делает собственную игру, то естественно у них сразу появился интерес, так как H1Z1 был просто неиграбельным куском. И люди просто на голом энтузиазме её начали стримить, так как они играли до этого в МОД БР в АРМА 2-3, ни кто им ни чего не платил. Так же много было людей, кто участвовал в турнирах раньше по АРМА, поэтому естественно все сразу переключили своё внимание на ПУБГ.

Заплатили за стрим ПУБГ буквально только парочке топовых стримеров. Всё остальное это игра по фану. Людям просто зашло играть.

Цитата:
Так он этого и не заслуживает, игра никакая по всем параметрам. Знаешь когда кто то сделал великолепную игру, например хорошую инди там, и все говорят вот никто не ожидал а как взлетело, но тут же не такой случай, игра не заслуживает ничего.
Это чисто твоё личное мнение. ПУБГ это адреналин, это каждый раз нестандартные ситуации, это челендж, это разные тактики, это фан... Многие люди, кто давно бросил мультиплеерные игры, начали опять возвращаться, так как именно в ПУБГ ты не зависел от команды, чего нет в других шутерах, плюс цена каждого убийства в ПУБГ намного выше, чем в БФ, как собственно и победа.

40 летний дядька, который играл еще в первый квейк, рассказывал с горящими глазами, как он там кого то убил, кого то взорвал в машине, или как попал со снайперки в хэд и тд. И это именно то, почему ПУБГ стал таким популярным - он позволяет пережить новый всплеск эмоций, который просто недоступен в других играх.
Старый 10.03.2018, 08:47   #63 
Skuchniy

Info
Hardware эксперт
Эксперт

Цитата:
Еще раз - когда стримеры, кто играл в АРМА 2 и 3 и в мод БР, H1Z1, DayZ, узнали
Все они оказались экстрасенсами предвидящими, никто в Пубг не играл а они его начали стримить. Притом это было на столько палевно, вобще не стесняются заносить.
Ну и там были стримеры которые ни в какие армы не играли и подобное, тоже экстрасенсы и резко сменившие профиль)
Цитата:
Это чисто твоё личное мнение.
Причем тут мое мнение? В игре есть сюжет? В игре есть мир? В игре есть хоть что то интересное? В игре есть оптимизация? В игре есть разнообразие? Что то хотя бы есть кроме идеи?
Для говноедов это конечно не аргументы, главное что говно распиаренное.
Цитата:
ПУБГ это адреналин, это каждый раз нестандартные ситуации, это челендж
А я думал за этим с самолета прыгают) В играх несколько другие вещи важны.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
40 летний дядька, который играл еще в первый квейк
Я играл во 2й и в кс и 3й и анриал и во все хорошо, в пубг выдержал 1 час на столько уныло-бездарная игра без всего, просто пустыня. Может все таки дело в говноедстве?

Последний раз редактировалось Skuchniy; 10.03.2018 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.03.2018, 09:50   #64 
Leradis
 Альбомы пользователя
Dark Lizard Leradis вне форума

Info
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе от Panzar и GoHa.Ru

Популярность и онлайн у пупка пошли под откос, вот у фанатов истерика и начинается.

Старый 10.03.2018, 10:23   #65 
evekin
evekin вне форума

Info
Steam

@Skuchniy, Ты выражения выбирай, ок? Если есть критика, то пиши по делу, а не в стиле жалкого и тупого хейтерка с жаргоном из зоны.

1. Все те люди, кто изначально стримил ПУБГ, играли в мод БР и АРМА 3. Остальные клоуны уже подъехали только тогда, когда поднялся хайп и игру добавили в стим.
2. Покажи мне еще такую же мультиплеерную игру, где бы человек не зависел от команды и при этом на поле боя было бы столько же рандомных и непредсказуемых ситуаций.
3. С самолёта нужно прыгать таким как ты. Глядишь и бреда в интернете будет меньше.
4. "говноедство", "говноеды" это репорт.
Старый 10.03.2018, 11:22   #66 
Skuchniy

Info
Hardware эксперт
Эксперт

Цитата:
Ты выражения выбирай, ок?
Не ок, я называю вещи своими именами.
Цитата:
Если есть критика, то пиши по делу
Критикуют что то, какие то аспекты, а тут нет игры, просто пустое место, критиковать нечего.
Цитата:
Все те люди, кто изначально стримил ПУБГ, играли в мод БР и АРМА 3.
И все они начали играть в Пубг в обратном порядке? Сначала они начали а уже потом игра стала популярна, все они экстрасенсы)
Цитата:
окажи мне еще такую же мультиплеерную игру, где бы человек не зависел от команды и при этом на поле боя было бы столько же рандомных и непредсказуемых ситуаций.
Так разработчики игры ничего не сделали для создания на поле непредсказуемых ситуаций. То что Вася сидит в 1 туалете кемперит, а Петя в другом туалете сидит кемперит, а Федя с друзьями в 5ром бегает и всех стреляет, это не заслуга игры. Я называю такое сидением на лавочке, то есть собралась группа людей и играет потому что собралась, а не потому что лавочка - интересный инструмент для игры, лавочка - бесполезный инструмент для игры.
Цитата:
С самолёта нужно прыгать таким как ты.
Таким как ты точно не стоит, штаны потом стирать)
Цитата:
. "говноедство", "говноеды" это репорт.
Правда глаза режет, какая беда.

Добавлено через 3 минуты
Для юмора - условный туалет в КСе, если ты будешь сидеть в нем, то поставят бомбу и ты проиграешь, а в Пубг - это основа геймплея)
В кваке ты сидишь в туалете, противник соберет мегу и броню и убьет тебя.
И в остальных играх тоже, даже если нет сюжета и какого то яркого мира, игра всегда содержит набор правил поддерживающих смысл и динамику игры.

Последний раз редактировалось Skuchniy; 10.03.2018 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.03.2018, 14:19   #67 
evekin
evekin вне форума

Info
Steam

Цитата:
И все они начали играть в Пубг в обратном порядке? Сначала они начали а уже потом игра стала популярна, все они экстрасенсы)
Еще раз прочти. При чём тут экстрасенсы, если они играли в мод Гринна для АРМА 2 и АРМА 3? Ты больной?

Цитата:
Критикуют что то, какие то аспекты, а тут нет игры, просто пустое место, критиковать нечего.
Типичный хейтерок балабол, который даже не может правильно выразить свои мысли и вместо грамотно составленного предложения какие-то замашки гопника.

Цитата:
Так разработчики игры ничего не сделали для создания на поле непредсказуемых ситуаций. То что Вася сидит в 1 туалете кемперит, а Петя в другом туалете сидит кемперит, а Федя с друзьями в 5ром бегает и всех стреляет, это не заслуга игры. Я называю такое сидением на лавочке, то есть собралась группа людей и играет потому что собралась, а не потому что лавочка - интересный инструмент для игры, лавочка - бесполезный инструмент для игры.
Ты только что описал АРМА и Флешпоинт, только с позиции человека, у которого не хватило ума понять, что происходит в самой игре и какие геймплейные механики задействованы.

Цитата:
Таким как ты точно не стоит, штаны потом стирать)
Да как скажешь умник.

Цитата:
Правда глаза режет, какая беда.
Не можешь вести цивилизованную дискуссию, значит не чего рот открывать по чём зря, потому что выглядят твои попытки опустить людей и игру довольно слабо.
Старый 10.03.2018, 15:30   #68 
Skuchniy

Info
Hardware эксперт
Эксперт

Цитата:
При чём тут экстрасенсы
Притом что это бизнесмены, они стримят то что популярно чтобы зарабатывать больше, им насрать что стримить. Поэтому особо смешон их провидческий дар о будущей популярности игры. Но все встает на свои места, если предположить что им занесли.
Тут важна именно последовательность. Игра - хорошая - популярность, в случае Пубг: игра - никакая(в ней просто ничего нет физически) - поднятие хайпа платой стримерам - примитивный геймплей сидения в туалете в который может каждое быдло - популярность.
1я последовательность естественная, вторая искусственная.
Цитата:
Типичный хейтерок балабол, который даже не может правильно выразить свои мысли и вместо грамотно составленного предложения какие-то замашки гопника.
Типичный фанбой, не может назвать ни 1го достоинства игры за которое ответственны сами авторы игры, а только верещать о хейтерках.
Цитата:
только с позиции человека, у которого не хватило ума понять, что происходит в самой игре и какие геймплейные механики задействованы.
Геймплейная механика сидения в туалете, я про нее написал. Считаю что этого недостаточно для того чтобы называть что то игрой)
Цитата:
Не можешь вести цивилизованную дискуссию
Дискуссию на счет чего? Что заплатили стримерам очевидно, что игра пустое место очевидно в ней физически ничего нет. Дискутируют по какому то интересному либо спорному поводу, а у нас просто фанбой, который удивляется как посмели его в обвинить в хайпоедстве пустышки.

Старый 11.03.2018, 05:30   #69 
evekin
evekin вне форума

Info
Steam

Цитата:
Притом что это бизнесмены, они стримят то что популярно чтобы зарабатывать больше, им насрать что стримить. Поэтому особо смешон их провидческий дар о будущей популярности игры. Но все встает на свои места, если предположить что им занесли.
Тут важна именно последовательность. Игра - хорошая - популярность, в случае Пубг: игра - никакая(в ней просто ничего нет физически) - поднятие хайпа платой стримерам - примитивный геймплей сидения в туалете в который может каждое быдло - популярность.
1я последовательность естественная, вторая искусственная.
О каком заработке речь, когда у этих стримеров не было сабов и не было онлайна? Их начали смотреть только тогда, когда пошёл хайп, то есть когда игру добавили в стим и когда о ней узнали МАССЫ, благодаря тому, что разрабы проплатили 2-3 топовым стримерам, а не как ты утверждаешь, что всем стримерам проплатили, поэтому они её и стримят
Еще раз для неандертальцев - такой ситуации как с фортнайт, когда с любым стримером связывались и уговаривали стримить их игру - не было. БХ проплатила только 2, может 3, топовым стримерам для рекламы - всё.

Цитата:
Типичный фанбой, не может назвать ни 1го достоинства игры за которое ответственны сами авторы игры, а только верещать о хейтерках.
Выше я всё написал.

Цитата:
Геймплейная механика сидения в туалете, я про нее написал. Считаю что этого недостаточно для того чтобы называть что то игрой)
В АРМА и Флешпоинт это называется тактика и позиционирование, но для таких как ты, это слишком сложно.

Цитата:
Дискуссию на счет чего? Что заплатили стримерам очевидно, что игра пустое место очевидно в ней физически ничего нет. Дискутируют по какому то интересному либо спорному поводу, а у нас просто фанбой, который удивляется как посмели его в обвинить в хайпоедстве пустышки.
Иди играй в свой Быдлофилд и больше не лезь со своими "умными" мыслями, ок?
Старый 14.03.2018, 15:33   #70 
CrazyJunkie
Гуру CrazyJunkie вне форума

Info
Всего лайков: 23
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Да мозгов видимо не хватило у супер аналитика подумать от чего онлайн то вырос в 2-3 раза,на пустом месте.
До этого сидел 6 лет на твиче с 10к онлайна а тут внезапно в гору прям само пошло,просто *потому что игра зашла*.

Even though Blevins is one of the best players streaming the biggest game right now, some people suggest his newfound success can also be attributed to the Fortnite deal that’s running on Twitch Prime right now.

Twitch and Epic Games partnered up on Feb. 28 to deliver the Fortnite Twitch Prime Pack, which gave Twitch Prime subscribers and Fortnite players a pack of exclusive gear and skins.
https://www.polygon.com/2018/3/5/170...am-subscribers

Но ты продолжай этот *факт* свой перед сном себе каждый раз как мантру повторять.
Тру болел нац. сборной

Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 15.03.2018 в 01:10.
Старый 14.03.2018, 15:55   #71 
GaRfAnTuS

Info

Цитата:
Сообщение от CrazyJunkie Посмотреть сообщение
Да мозгов видимо не хватило подумать от чего онлайн то вырос в 2-3 раза,на пустом месте.
До этого сидел 6 лет на твиче с 10к онлайна а тут внезапно в гору прям само пошло,просто *потому что игра зашла*.

Even though Blevins is one of the best players streaming the biggest game right now, some people suggest his newfound success can also be attributed to the Fortnite deal that’s running on Twitch Prime right now.

Twitch and Epic Games partnered up on Feb. 28 to deliver the Fortnite Twitch Prime Pack, which gave Twitch Prime subscribers and Fortnite players a pack of exclusive gear and skins.
https://www.polygon.com/2018/3/5/170...am-subscribers

Но ты продолжай этот *факт* свой перед сном себе каждый раз как мантру повторять.
Может не будешь встревать в разговор? Хотяб с самого начала прочитай
Старый 14.03.2018, 22:41   #72 
Wandigo
Wandigo вне форума

Info
Всего лайков: 22
Игра: WoW
Гилд.: Arsacra
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.RuНа страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерированиеПризнанный автор
Награжден за: За помощь с переводами по Lost ArkПросветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Lineage Eternal

Нарушения устранены

Уважаемые форумчане, давайте без оскорблений общаться...
Ответ

Метки
action, battle royal, epic games, fortnite

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры