Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Shock-world IL х7 +/-
Автор темы: Zubastic
Дата создания: 05.03.2018 20:18
Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Shock-world IL х7 +/-
Крч очередное открытие недельного долгоиграющего интерлюда, на этот раз х7.
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=43322

Кароч дискасс сколько выстоит в этот раз
ЗЫ Тема проплачена, обещали шапку на старте
ЗЫЫ Считаю, что стигма просто юзлесс, а рейт адены завышены, что приведет к 1ккккк адены за шмотку. Ну и нытье дестров о том, что их порезали тоже доставило.

Сообщение от dropboh:
На интерлюде отражаетли отражалка мана бёрн?
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Shock-world IL х7 +/-
Сообщение от Zubastic:
Крч очередное открытие недельного долгоиграющего интерлюда, на этот раз х7.
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=43322

Кароч дискасс сколько выстоит в этот раз
ЗЫ Тема проплачена, обещали шапку на старте
ЗЫЫ Считаю, что стигма просто юзлесс, а рейт адены завышены, что приведет к 1ккккк адены за шмотку. Ну и нытье дестров о том, что их порезали тоже доставило.
__________________
вообщем клиент мне показался клоном классика,но шок завернули это в "интерлюде" макросы,шифт клик,и многое многое...альт клик
вообщем норм,ща затянете коммунити "ИЛ лучше хроники мира" и они после фейла сервера уйдут на классик.
ps а клиент так ниче...норм вроде...стримеры нужны ?
Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: Shock-world IL х7 +/-
Сообщение от HellMan_:
вообщем клиент мне показался клоном классика,но шок завернули это в "интерлюде" макросы,шифт клик,и многое многое...альт клик
вообщем норм,ща затянете коммунити "ИЛ лучше хроники мира" и они после фейла сервера уйдут на классик.
ps а клиент так ниче...норм вроде...стримеры нужны ?
Ну клиент ИЛа уже 11й год живет, уже морально устарел поэтому нет ничего удивительного, что пытаются найти выход
Но меня эти убогие кнопки ачивок и прочей херни напрягают.

Сообщение от dropboh:
На интерлюде отражаетли отражалка мана бёрн?
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Shock-world IL х7 +/-
Блин, не заметил "IL" в названии...

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Shock-world IL х7 +/-
Сообщение от Toxic Cherry:
Блин, не заметил "IL" в названии...
уже акаунт регал и клиент качал шоли?
Аватар для guyver
Зиленый кот
Регистрация:
30.03.2006
Re: Shock-world IL х7 +/-
ну про говна мешог напоминать не надо надеюсь

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для hronix_renamed_726641_10082022
Старожил
Регистрация:
13.02.2010
Re: Shock-world IL х7 +/-
нужно ли ждать каких нибудь подарочков в клиенте?

кура, варды , смоук, ганг мид
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от hronix:
нужно ли ждать каких нибудь подарочков в клиенте?
Это вместо доната серверу
Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: Shock-world IL х7 +/-
Почти норм сервак

Подробнее:
  • Нерфят френзи - отбитые дестры будут долго привыкать, но в целом +/- одно и тоже.
  • Хроники которые все знают досконально - поэтому и качают орков, других вариантов эффективно фармить просто нет.
  • х7 рейты - яхз насколько это много для ИЛа. После первого КОВа ливать начинают?

Мелкие фишки типа стигмы это прикольно конечно, но суть всё та же.
Хотите сделать интересный сервер? Добавляйте:
  • высокоуровневый контент типа ХБ, желательно с серьезной модификацией, что бы был хоть какой-то смысл играть, а не просто "проходить".
  • новые, _интересные_ шмотки в стиле POE/Diablo.
  • различных РБ с хорошим дропом, которых можно убить 1х1.
Ну а если иначе - то это всё уже видели тыщу раз, и нужно только админам, а не игрокам.

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Аватар для hronix_renamed_726641_10082022
Старожил
Регистрация:
13.02.2010
Re: Shock-world IL х7 +/-
Сообщение от Fount:
Хотите сделать интересный сервер? Добавляйте:

высокоуровневый контент типа ХБ, желательно с серьезной модификацией, что бы был хоть какой-то смысл играть, а не просто "проходить".
новые, _интересные_ шмотки в стиле POE/Diablo.
различных РБ с хорошим дропом, которых можно убить 1х1.
л2 - это типа игры про пвп, а не пве. ну во всяком случае так считают большинство игроков.пве лишь метод добиться преимущества в пвп, а не цель захода в игру.

Если уж и добавлять что то, то только то, что стимулирует пвп. а увеличение количества локаций для гринда и инстанты - это путь в болото

кура, варды , смоук, ганг мид
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Shock-world IL х7 +/-
Сообщение от Fount:
Хроники которые все знают досконально
Играл один раз, на гфш, недели две
Сообщение от Fount:
х7 рейты - яхз насколько это много для ИЛа
Это дохрена имхо

Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: Shock-world IL х7 +/-
Сообщение от hronix:
л2 - это типа игры про пвп, а не пве. ну во всяком случае так считают большинство игроков.пве лишь метод добиться преимущества в пвп, а не цель захода в игру.

Если уж и добавлять что то, то только то, что стимулирует пвп. а увеличение количества локаций для гринда и инстанты - это путь в болото
Это наверно какая-то шутка?
Большинство игроков в л2 проводят 70-95% времени на экспе. Этот контент должен быть интересным, потому что именно конкуренция за фарм (споты) является причиной для пвп.
Offtopic: Или возможность пвп является причиной для кача? Гениально


Типа игра про пвп
CS GO / Mortal Kombat / и др. есть для тех кому нравится пвп ради пвп.

Если бы большинство игроков интересовало просто пвп - то сервера х500 со всеми плюшками при старте были бы наиболее популярны.
Но л2 гораздо более глубокая игра, которую нельзя определить как pve/pvp, тут для каждого типа есть свой контент.

В игре была возможность играть по-своему, без очевидных рельс/путей "how-to-win" - поэтому и была так долго популярна.
Игра сгнивает, как только контент изучается на 100%. Конвеерные дестры и прочая мета - это тупик.
Но если цель баблишко подоить с дурачков - то эт конечно да, почему бы и нет? Запустить очередной хоевый сервер с биткоинами из джоппы и жизнь удалась.
Грандиозное открытие

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Аватар для DIMASTRONG2
Писaтель
Регистрация:
10.03.2016
Re: Shock-world IL х7 +/-
когда уже начнут открывать фришки с год хрониками?
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Shock-world IL х7 +/-
Сообщение от DIMASTRONG2:
когда уже начнут открывать фришки с год хрониками?
нафиг они нужны когда есть мейн версия л2 на офф сервере
Аватар для DIMASTRONG2
Писaтель
Регистрация:
10.03.2016
Re: Shock-world IL х7 +/-
Сообщение от HellMan_:
нафиг они нужны когда есть мейн версия л2 на офф сервере
Да чтобы затянуть этих динозавров иловских на руофф,сколько можно затачивать драконик луки и ловить вм в аркану
Аватар для hronix_renamed_726641_10082022
Старожил
Регистрация:
13.02.2010
Re: Shock-world IL х7 +/-
Сообщение от Fount:
Большинство игроков в л2 проводят 70-95% времени на экспе. Этот контент должен быть интересным
иди в вов играй, со своим интересным качем.
когда спот 1, а пачек 3-4 на него претендует - вот и весть интерес в л2. конкуренция между людьми - это суть л2. где нет конкуренции образуется болото и гг вп серв пройден.

Сообщение от Fount:
Если бы большинство игроков интересовало просто пвп - то сервера х500 со всеми плюшками при старте были бы наиболее популярны.
не за что драться, поэтому там никто и не играет.

поэтому и покупают кланы и пачки, чтобы создать конкуренцию среди людей, потому что только на этом держится л2. Попытка сделать из нее ВОВ нксофт уже предпринила: привет грани, фреи, инстанты, куча хороших спотов. только успех весьма сомнителен

кура, варды , смоук, ганг мид
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Shock-world IL х7 +/-
Сообщение от DIMASTRONG2:
когда уже начнут открывать фришки с год хрониками?
Давно есть, хотя яхз нах они нужны, когда есть офф

Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Shock-world IL х7 +/-
как интерлюд не причесывай - всё равно на нём играют только отбитые. в этом главная проблема этих хроник. остальное - мелочи. а поэтому абсолютно до жопы что там улучшили на шоге.

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для Jabka
Читатель
Регистрация:
03.06.2008
Re: Shock-world IL х7 +/-
Сообщение от HellMan_:
есть мейн версия л2 на офф сервере
я хз даже что написать на это...

Есть вещи, против которых необходимо драться...
Люблю задавать вопросы
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Shock-world IL х7 +/-
Хочу поботить. Иду.

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: Shock-world IL х7 +/-
Сообщение от hronix:
нужно ли ждать каких нибудь подарочков в клиенте?
Не, тут же не совсем отбитые люди

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Fount:
Хотите сделать интересный сервер? Добавляйте:

высокоуровневый контент типа ХБ, желательно с серьезной модификацией, что бы был хоть какой-то смысл играть, а не просто "проходить".
новые, _интересные_ шмотки в стиле POE/Diablo.
различных РБ с хорошим дропом, которых можно убить 1х1.

Ну а если иначе - то это всё уже видели тыщу раз, и нужно только админам, а не игрокам.
Пойми одну интересную вещь: есть люди (которые на ИЛ), которым нахрен не уперлось ничего нового. Если ты им добавишь новые фарм зоны и тд, то они просто скажут: нахер нам это дерьмо, мы хотим классику, крч на это дерьмо мы точно не пойдем.
Сообщение от Fount:
Хроники которые все знают досконально - поэтому и качают орков, других вариантов эффективно фармить просто нет.
Потому что такая аудитория весьма недалеких личностей. Ты думаешь кто смотрит всяких ЖЕКАБОХ и прочий мусор? Правильно, такие же отбитые на голову, которые варятся в таком котле и им норм.
Сообщение от Fount:
Нерфят френзи - отбитые дестры будут долго привыкать, но в целом +/- одно и тоже.
Про френзи не слышал, вроде нерфят урон по аое целям, или я не прав?
Сообщение от hronix:
л2 - это типа игры про пвп, а не пве. ну во всяком случае так считают большинство игроков.пве лишь метод добиться преимущества в пвп, а не цель захода в игру.

Если уж и добавлять что то, то только то, что стимулирует пвп. а увеличение количества локаций для гринда и инстанты - это путь в болото
Локации нужны для пвп, в противном случае все скатится к лизанию столба: есть эпик и эквип, тешь свое чсв через убийство тебе подобных на олике.
Сообщение от Fount:
Это наверно какая-то шутка?
Большинство игроков в л2 проводят 70-95% времени на экспе. Этот контент должен быть интересным, потому что именно конкуренция за фарм (споты) является причиной для пвп.
ОффтопOfftopic: Или возможность пвп является причиной для кача? Гениально

Типа игра про пвп
CS GO / Mortal Kombat / и др. есть для тех кому нравится пвп ради пвп.
Контент может быть однообразным до безобразие. Основное в л2 это драма и отношение между игроками, когда ты кроешь своего КВ хуями и получаешь в ответ такое же, стоишь до 5 утра на эпике, чтобы ломать лицо КВ.
Сообщение от Fount:
Если бы большинство игроков интересовало просто пвп - то сервера х500 со всеми плюшками при старте были бы наиболее популярны.
Но л2 гораздо более глубокая игра, которую нельзя определить как pve/pvp, тут для каждого типа есть свой контент.
Почему люди играют в доту? Потому что у них есть возможность начать сначала: купить 100500 дошика и хуярить до утра мобов, вырываясь вперед, чтобы в последствии заходить и убивать лайферов. Это весь смысл игры.
Сообщение от Fount:
В игре была возможность играть по-своему, без очевидных рельс/путей "how-to-win" - поэтому и была так долго популярна.
Игра сгнивает, как только контент изучается на 100%. Конвеерные дестры и прочая мета - это тупик.
Но если цель баблишко подоить с дурачков - то эт конечно да, почему бы и нет? Запустить очередной хоевый сервер с биткоинами из джоппы и жизнь удалась.
Грандиозное открытие
Ты не прав, в любом случае будет некая мета, и ее будут предерживаться при должном разнообразии. Мета ИЛ это дестрокач + нагиб луками и магами. Все очень просто и достигается за пару дней.
Сообщение от DIMASTRONG2:
когда уже начнут открывать фришки с год хрониками?
Открывали, кроме асимы да геймкоста (о нем еще кто-то помнит) ничего не выстрелило. Да и эти фришки больше агитируют на то, чтобы пипл шел на офф после них.
Сообщение от DIMASTRONG2:
Да чтобы затянуть этих динозавров иловских на руофф,сколько можно затачивать драконик луки и ловить вм в аркану
Никто из ИЛ не пойдет на руофф. Никогда. Там абсолютно другая игра с другим геймплеем.
Сообщение от hronix:
не за что драться, поэтому там никто и не играет.

поэтому и покупают кланы и пачки, чтобы создать конкуренцию среди людей, потому что только на этом держится л2. Попытка сделать из нее ВОВ нксофт уже предпринила: привет грани, фреи, инстанты, куча хороших спотов. только успех весьма сомнителен
Проблема л2 в том, что доминирование дает тебе еще больший буст, что приводит к односайдовости: забрал валакаса и повесил его на мага? Теперь твой маг может убивать как фарш машина все живое. Взял больше хиро? Теперь ты можешь забрать весь эпик. В итоге спустя месяц, твои энеми в говне без сопротивления. Ради этого и открывают новые сервера: это возможность начать "сначала", куда собираются разные солянки, собираются разные солодрочеры и тд.
Сообщение от SliwNegani:
как интерлюд не причесывай - всё равно на нём играют только отбитые. в этом главная проблема этих хроник. остальное - мелочи. а поэтому абсолютно до жопы что там улучшили на шоге.
В этом и фишка: как зацепить отбитых играть на сервере, чтобы он принес доход?
Сообщение от madman4ik:
Хочу поботить. Иду.
У акуму разрешение спросил?

Сообщение от dropboh:
На интерлюде отражаетли отражалка мана бёрн?
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи
Последний раз редактировалось Zubastic; 06.03.2018 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Shock-world IL х7 +/-
Сообщение от Zubastic:
У акуму разрешение спросил?
Зуб, я последний раз играл на шоке-3. Я хз о ком ты ибо не помню т.к. это было ооооочень давно, но думаю ты про чувака из команды админов в которой ты был. Я надеюсь меня не прибанят в первую неделю ибо хочу просыпаться с утра и смотреть че нападало в катах

Я думаю инфо говорит само за себя Игра: botola2 Сервер: luna

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Shock-world IL х7 +/-
Сообщение от madman4ik:
Хочу поботить. Иду.


Re: Shock-world IL х7 +/-

кручу-верчу ...

Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: Shock-world IL х7 +/-
Сообщение от madman4ik:
Зуб, я последний раз играл на шоке-3. Я хз о ком ты ибо не помню т.к. это было ооооочень давно, но думаю ты про чувака из команды админов в которой ты был. Я надеюсь меня не прибанят в первую неделю ибо хочу просыпаться с утра и смотреть че нападало в катах

Я думаю инфо говорит само за себя Игра: botola2 Сервер: luna
Да вы там на луне одни ботомрази

Я про разраба защиты, если что

Сообщение от dropboh:
На интерлюде отражаетли отражалка мана бёрн?
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи
Ваши права в разделе