Для входа на форум нажмите здесь
[Стрим] Slay the Spire - Покоряем Шпиль
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 02.03.2018 13:20
Старый 02.03.2018, 13:20
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[Стрим] Slay the Spire - Покоряем Шпиль
Roguelike-ККИ Slay the Spire получила патч. В проекте теперь каждый день появляется сложное испытание, совмещающее в себе несколько преобразующих игру модификаторов. Поэтому 2 марта в 14:00 по МСК мы приглашаем вас посетить стрим, посвященный этому творению от компании Mega Crit Games.

Garro будет пытаться пройти все этажи с помощью доступных на данный момент персонажей, собирать мощные колоды и предметы, придумывать стратегии и отвечать на вопросы людей в чате Twitch-канала.

Обсудить и посмотреть прямую трансляцию удастся прямо в этой новости.

“С каждой новой вылазкой в Шпиль путь к вершине меняется. Выберите тропу, полную опасностей, или ступайте путём меньшего сопротивления. Каждый раз вам будут встречаться разные враги, карты, разные реликвии и даже разные боссы!

Могущественные артефакты, именуемые реликвиями, повсеместно встречаются в Шпиле. Эти реликвии влияют на взаимодействие карт и преумножат силу вашей колоды. Однако имейте ввиду, что их цена исчисляется не только золотом...”

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Garro; 03.03.2018 в 01:32.
Старый 02.03.2018, 15:11
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Игра
17.11.2008
Москва
Всякое...
Re: [Стрим] Slay the Spire - Покоряем Шпиль
Я ее прикупил недели три назад, что-ли. Так, время убить. И ваще залип. Вроде просто, если не заморачиваться. А вот когда начинаешь пытаться собрать колоду как надо, прямо очень норм. Единственно, уродливая, зараза, и анимирована погано. Но очень интересная.
Старый 02.03.2018, 15:21
Знаток
18.08.2015
Star C, Camelot U
Ребята ! Доколе ЛГБТ и СЖВ сообщество будут принижать нас православно-гендерно-правоверных мужиков !? За незначительные половые инсинуации в сторону женской особи-стримера был забанен на ГохаТвиче перманентно. Никто не в силах забрать у меня право навязывать свою волю более слабому полу данное мне самой природой, если только у него нету плётки и латексного костюма. И если вы думаете что сломите мой дух лишив меня возможности донатить незначительные суммы незнакомым мне людям повышая уровень своей важности то вы ошибаетесь.
Старый 02.03.2018, 16:33
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Игра
17.11.2008
Москва
Всякое...
Сообщение от CTPAX:
Ребята ! Доколе ЛГБТ и СЖВ сообщество будут принижать нас православно-гендерно-правоверных мужиков !? За незначительные половые инсинуации в сторону женской особи-стримера был забанен на ГохаТвиче перманентно. Никто не в силах забрать у меня право навязывать свою волю более слабому полу данное мне самой природой, если только у него нету плётки и латексного костюма. И если вы думаете что сломите мой дух лишив меня возможности донатить незначительные суммы незнакомым мне людям повышая уровень своей важности то вы ошибаетесь.

Ого! Джентльмен суров, но хорош!
Старый 02.03.2018, 16:37
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от CTPAX:
Проблема актуальная. Всем репост.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов