Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Руководство] Чем отличается основная версия от Lineage 2 в Трех основных пунктах
Автор темы: LDA99_renamed_1363481_23082021
Дата создания: 15.02.2018 16:51
Аватар для LDA99_renamed_1363481_23082021
Читатель
Регистрация:
14.02.2018
Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: Чем отличается основная версия от Lineage 2 в Трех основных пунктах?
Если попытаться свести различия основной версии lineage 2 и классической версии к трем пунктам, то я бы выделил следующее:
1) В основной версии Л2, по сравнению с классической версией,существенно упрощена прокачка персонажа. Упрощены многие квесты. Упрощена система добычи ресурсов (спойл) и создания предметов (крафт).
2) На данный момент в основной версии Л2 бОльшее разнообразие различной экипировки (броня, оружие, аксессуары и т.д.), а так же бОльшее количество различных способов улучшения экипировки (специальные свойства,модификация, зачарование и т.д.) и персонажа в целом по сравнению с классической версией игры. Однако некоторая часть экипировки является весьма дорогостоящей и достается лишь приложив значительные усилия на протяжении длительного времени, что в свою очередь создает большой разрыв между игроками.
3) Одним из отличий основной версии Lineage 2 от классической является модель распространения игры. Основная версия игры основана на модели F2P и предполагает наличие бесплатного входа в игру и полноценного игрового магазина, в котором за реальные деньги возможно купить различные предметы (начиная от расходных материалов в виде свитков телепорта и заканчивая сверхредкими и дорогостоящими предметами, такими как эпическая бижутерия, материалы для создания мощного оружия и т.д.). В свою очередь классическая версия Lineage 2 распространяется согласно модели P2P, и требует обязательной оплаты подписки для входа в игру. Однако игровой магазин в классической версии куда более скромный.

Подытожив все 3 пункта можно сделать вывод: В основной версии Л2 очень легко начать играть, но очень сложно добиться высоких результатов без постоянной оплаты дорогостоящих предметов в игровом магазине. В противовес этому в классической версии довольно сложно начинать играть, однако достичь среднего и даже высокого результата вполне возможно.
Ваши права в разделе