Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Netflix выпустит рекордное количество проектов в этом году
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 28.02.2018 23:54
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Netflix выпустит рекордное количество проектов в этом году
Финансовый директор стримингового сервиса Netflix Дэвид Уэлс поделился с прессой планами на 2018 год. За этот короткий период компания должна выпустить 700 собственных проектов, среди которых будут фильмы и сериалы. Это огромная цифра. Никто из конкурентов Netflix даже не приблизился к такому показателю. Уэлс добавил, что в сервис продолжат добавлять контент. Именно широкий выбор сильнее всего стимулирует рост подписчиков. При этом Уэлс утверждает, что людям неинтересно, кто создал тот или иной фильм/сериал. Зрителям главное, чтобы это был лучший контент, поэтому Netflix продолжит не только заниматься собственными проектами, но и добавлять сторонние продукты.

Финансовый директор сообщил и ещё одну цифру. В 2018 году Netflix потратит около 8 миллиардов долларов на производство оригинальных проектов. Возможно, часть этих инвестиций подписчики уже в этом году увидят на своих экранах в виде сериалов и кино.

Компания Netflix была основана в 1997 году и занималась продажей и прокатом DVD. Через год сервис сосредоточился только на прокате,
доставляя диски по почте. В 2002 году компания создала стриминговую платформу, которая с тех пор стала основным направлением Netflix.

(c) GoHa.Ru
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Netflix выпустит рекордное количество проектов в этом году
С таким объемом качество будет убогим.
Стальной алхимик вообще высер какой то
Re: Netflix выпустит рекордное количество проектов в этом году
Поток гораздо лучше кинотеатров, я уже не говорю за зомбоящик.
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Netflix выпустит рекордное количество проектов в этом году
Да лан общество давно уже не различает говноконтент в большинстве своём, книги от авторов написавших больше чем прочитавших теперь вот сериалы и кино на лопате нетфликс принёс. Книгу не найти, если старые романы нужного качества легко обнаружить то современные это конец нужно тонну говна перелопатить что бы найти годноту. Людишки спорят о сюжете героях о чём то еще но никто не обращает внимание на то что это написано олигофреном который вообще не должен писать, просто дядей Васей со второго подьезда который решил что он теперь писатель. Нетфликсы же просто нашли свой формат, какой то фильтр на экран, какую то модель распространения и производства при которой быдло не воспринимает этот шлак как мусор но это он. Лично я если включаю в их поделия будь то мультики или сериалы (любой вообще ) сразу в глаза бросается голимая дешевизна, во всём. Ничего из их треша смотреть не могу. Эпоха выбора, здесь легко потеряться и стать низкопробным безвкусным дебилом, это хуже смерти как по мне.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Netflix выпустит рекордное количество проектов в этом году
"Нетфикс убил кинотеатры" 2020

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Netflix выпустит рекордное количество проектов в этом году
Будет надеяться, что рекорд гумна
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Netflix выпустит рекордное количество проектов в этом году
Недавно посмотрел видоизмененный углерод - снято неплохо, но сюжет и персонажи просто никакие. Книга сама по себе была ниже среднего, а тут все переделали и стало даже хуже Если они собираются в таком же духе продолжать, то спасибо не надо.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Netflix выпустит рекордное количество проектов в этом году
Пацаны вообще ребята ©

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Netflix выпустит рекордное количество проектов в этом году
рекордное количество дерьма и фекалий, приятного аппетита дорогой зритель
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Netflix выпустит рекордное количество проектов в этом году
Сообщение от Stebe:
Недавно посмотрел видоизмененный углерод - снято неплохо, но сюжет и персонажи просто никакие. Книга сама по себе была ниже среднего, а тут все переделали и стало даже хуже Если они собираются в таком же духе продолжать, то спасибо не надо.
норм сериал для 2ого монитора под пиво пока играеш в какуюнить игруху

а так да согласен , пожалуй только "хэппи" реально порадовал из последних , и "обратная сторона" хоть както интересна

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Netflix выпустит рекордное количество проектов в этом году
Сообщение от Everett:
пожалуй только "хэппи" реально порадовал из последних
Хэппи же не нетфликс делал.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Сообщение от Digitalwizzard:
Хэппи же не нетфликс делал.
Хэппи клёвый сериал, особенно если курнуть дури перед просмотром то вообще улёт. Его делал канал SyFy, который в основном занимается низкого качества сериалами и дешёвой фантастикой.
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Netflix выпустит рекордное количество проектов в этом году
А где в новости про аниме? Они огромные деньги на аниме собираются вложить.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Netflix выпустит рекордное количество проектов в этом году
Жду только ведьмака, ну и сорвиголову пожалуй, на остальные 698 пофиг
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Netflix выпустит рекордное количество проектов в этом году
Получается, что 2 новинки в день?

Ну эт прям локомотив контента. С другой стороны. Что именно в эти 700 входит? 2й Сезон 33х несчастий будет?
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Netflix выпустит рекордное количество проектов в этом году
Сообщение от xxxHOliC:
2й Сезон 33х несчастий будет?
Лучше бы 3-й сезон Дирка Джентли.
Сообщение от CTPAX:
Да лан общество давно уже не различает говноконтент в большинстве своём, книги от авторов написавших больше чем прочитавших теперь вот сериалы и кино на лопате нетфликс принёс. Книгу не найти, если старые романы нужного качества легко обнаружить то современные это конец нужно тонну говна перелопатить что бы найти годноту. Людишки спорят о сюжете героях о чём то еще но никто не обращает внимание на то что это написано олигофреном который вообще не должен писать, просто дядей Васей со второго подьезда который решил что он теперь писатель. Нетфликсы же просто нашли свой формат, какой то фильтр на экран, какую то модель распространения и производства при которой быдло не воспринимает этот шлак как мусор но это он. Лично я если включаю в их поделия будь то мультики или сериалы (любой вообще ) сразу в глаза бросается голимая дешевизна, во всём. Ничего из их треша смотреть не могу. Эпоха выбора, здесь легко потеряться и стать низкопробным безвкусным дебилом, это хуже смерти как по мне.
Поделись что смотрят эстеты. Или ты телек не смотришь, сразу после работы идешь в театр?

Назови имя приемника
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Netflix выпустит рекордное количество проектов в этом году
Сообщение от -Wardeness-:
Поделись что смотрят эстеты. Или ты телек не смотришь, сразу после работы идешь в театр?
Причем здесь театр, я говорю о том что в современном мире вкус не имеет значения, оперируют всё больше к комплексам. Нельзя сказать блин ребят ну это же дерьмо, сразу набегут "говноэстеты" и начнут кричать да ты ничего не понимаешь на вкус и цвет фломастеры разные , всё в мире субьективно и тд и тп. Как результат всё сложнее найти что то стоящее в куче говна. Но можно. У тех же Нетфликсов ни при выродках вырывающих из контекста и не умеющих читать между строк будет сказано то же есть норм сериалы штук пара.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Netflix выпустит рекордное количество проектов в этом году
Сообщение от CTPAX:
Причем здесь театр, я говорю о том что в современном мире вкус не имеет значения, оперируют всё больше к комплексам. Нельзя сказать блин ребят ну это же дерьмо, сразу набегут "говноэстеты" и начнут кричать да ты ничего не понимаешь на вкус и цвет фломастеры разные , всё в мире субьективно и тд и тп. Как результат всё сложнее найти что то стоящее в куче говна. Но можно. У тех же Нетфликсов ни при выродках вырывающих из контекста и не умеющих читать между строк будет сказано то же есть норм сериалы штук пара.
Четыре. Маловато будет.
Сообщение от CTPAX:
Причем здесь театр, я говорю о том что в современном мире вкус не имеет значения, оперируют всё больше к комплексам. Нельзя сказать блин ребят ну это же дерьмо, сразу набегут "говноэстеты" и начнут кричать да ты ничего не понимаешь на вкус и цвет фломастеры разные , всё в мире субьективно и тд и тп. Как результат всё сложнее найти что то стоящее в куче говна. Но можно. У тех же Нетфликсов ни при выродках вырывающих из контекста и не умеющих читать между строк будет сказано то же есть норм сериалы штук пара.
Необоснованный хэйт с твоей стороны против ололошников с другой, достойное противостояние. Я смотрю нетфликс потому что там супергерои, рейтинги я не читаю, вои последний недавно вышедший Каратель мне понравился за сюжет о Кандагаре и Бернтала в главной роли. С другой стороны хайптрецновые Очень странные дела я первый сезон смотрел через силу с мыслью "какие же нелепые герои", проорал с концовки и на этом сериал для меня кончился, стилистика фильма и актеры мне нравятся, но кто писал такой бредовый сюжет, что я сквозь скрежет зубовный за этими поворотами смотрел.

Назови имя приемника
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Netflix выпустит рекордное количество проектов в этом году
700??? Да низкосортным говном просто затопит!


Аватар для Dr. Stryker_renamed_651770_27062023
Старожил
Регистрация:
30.01.2009
Зомби мутанта
Re: Netflix выпустит рекордное количество проектов в этом году
За Mindhunter им спасибо, один из лучших сериалов прошлого года.

Have you ever been kicked at the speed of light?
Сообщение от xxxHOliC:
Получается, что 2 новинки в день?

Ну эт прям локомотив контента. С другой стороны. Что именно в эти 700 входит? 2й Сезон 33х несчастий будет?
Трейлер 2 сезона видел месяца 3 назад уже

Ваши права в разделе