Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
TERA
Автор темы: _pain_
Дата создания: 23.02.2018 00:17
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: TERA
Сообщение от _pain_:
у да круто когда в мморпг 10 классов и все 10 дд и нулевой отыгрыш роли и Никакой ответственности. Долби по кнопкам и делов. Один еборит мечом, другой рукой, третий палкой. Как круто и разнообразно. То ли дело когда от тебя зависит жизнь пати или рейда, от тебя зависит как быстро умирают враги, у каждого своя роль. Может слишком хардкорно для нынешнего игрока вот и умирает классика
лишь бы все не сводилось к отжору банок, как в БД
или шизе с ротацией еды (бафов)

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: TERA
Сообщение от _pain_:
Ну да круто когда в мморпг 10 классов и все 10 дд и нулевой отыгрыш роли и Никакой ответственности. Долби по кнопкам и делов. Один еборит мечом, другой рукой, третий палкой. Как круто и разнообразно. То ли дело когда от тебя зависит жизнь пати или рейда, от тебя зависит как быстро умирают враги, у каждого своя роль. Может слишком хардкорно для нынешнего игрока вот и умирает классика
В УО всё было нормально и был полный отыгрыш ролей - начиная от барда, заканчивая магами, воинам, ветеринарами и теймерами.
То что ты перечисляешь - не роли, а классовые задачи в группе, потому что зачастую эти классы больше двух-трёх "ролей" на себя и взять не могут, отличный отыгрыш, ничего не скажешь.
Не скажу, что в ГВ2 или БДО ситуация лучше, но например в ГВ2 можно было быть неплохи саппорт-воином с подхилом группы, милишным магом с кинжалами и отличным бурстом, некромантом с небольшой армией минионов или некромантом без минионов, но с упором на ближний бой, то есть по сути рыцарем смерти.

Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: TERA
Сообщение от _pain_:
То ли дело когда от тебя зависит жизнь пати или рейда
И при этом ты пьян

Re: TERA
Сообщение от _pain_:
Тьфу казуалы одни
Мне л2р хватает с головой сейчас

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: TERA
Сообщение от _pain_:
Ну да круто когда в мморпг 10 классов и все 10 дд и нулевой отыгрыш роли
То ли дело в Тере - такооой "отыгрышь роли" Впрочем как и в любой корейской старой вырвиглазной дрисне с педололями, костюмами огурцов/БДСМщиков/геев-космонавтов и маунтами в виде полицейских машин с мигалками.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Последний раз редактировалось SealEvil; 23.02.2018 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: TERA
Сообщение от SealEvil:
То ли дело в Тере - такооой "отыгрышь роли" Впрочем как и в любой корейской старой вырвиглазной дрисне с педололями, костюмами огурцов/БДСМщиков/геев-космонавтов и маунтами в виде полицейских машин с мигалками.
Все вы так говорите, а потом тебе срочно захочется огурца отыграть или ещё что экзотичное, сразу в теру побежишь и будешь прощенья просить
Сабж фритуплей? Если да, потыкаю после 20го

Сообщение от SealEvil:
То ли дело в Тере - такооой "отыгрышь роли" Впрочем как и в любой корейской старой вырвиглазной дрисне с педололями, костюмами огурцов/БДСМщиков/геев-космонавтов и маунтами в виде полицейских машин с мигалками.
Ой не сыпь соль на рану. Главный минусище всех азиатских мморпг это костюмчики эти сраные. Ну и любовь разрабов теры к женским персонажам. Все новые классы 3 или 4 класса только для женских персов, что бесит неимоверно. Но надеюсь западный релиз все же будет меньше лолирован, хотя вряд ли.

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от burn:
Все вы так говорите, а потом тебе срочно захочется огурца отыграть или ещё что экзотичное, сразу в теру побежишь и будешь прощенья просить
Сабж фритуплей? Если да, потыкаю после 20го
Да ф2п. Обт до 13 марта. Сам релиз весной

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Мне л2р хватает с головой сейчас
Кто то обещал плойку брать когда будет ремастер спайро, а он не за горами
Последний раз редактировалось _pain_; 23.02.2018 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Re: TERA
Сообщение от _pain_:
Кто то обещал плойку брать когда будет ремастер спайро, а он не за горами
Да да, я помню)
Спайро оне лаф.
Когда он там?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Да да, я помню)
Спайро оне лаф.
Когда он там?
В этом году от тех же разрабов что крэша ремастернули. А может и путаю и не в этом но ремастеры вроде не долго пилят после анонса. На е3 думаю геймплей будет. медивил точно в этом.
Re: TERA
Сообщение от _pain_:
В этом году от тех же разрабов что крэша ремастернули. А может и путаю и не в этом но ремастеры вроде не долго пилят после анонса. На е3 думаю геймплей будет. медивил точно в этом.
Отлично Медивл тож хотел)
Надеюсь, 1ая часть? Или там все две ремастерят?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: TERA
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Отлично Медивл тож хотел)
Надеюсь, 1ая часть? Или там все две ремастерят?
Да вроде первой только,на псп уже был ремастер/переосмысление первой части.Может опять добавят чёто новое,переосмыслят как с ретчет и кланком.Впрочем если говорят как крэш,то просто будет 1 в 1 в новой графике.Или как колосы.
Аватар для ArtemArt
Маньяк
Регистрация:
16.09.2011
Re: TERA
Когда ОБТ стартует?в игре будет онли английский язык?

Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: TERA
Одна из не многих ммо где не осилил макс лвл , где-то на середине психанул и забил на игру , в каждой локации было всё абсолютно одно и то же . Гринд одинаковых квестов с овер дохуя мобов . Если будет ф2п , мож побегаю .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Сообщение от Dob:
Одна из не многих ммо где не осилил макс лвл , где-то на середине психанул и забил на игру , в каждой локации было всё абсолютно одно и то же . Гринд одинаковых квестов с овер дохуя мобов . Если будет ф2п , мож побегаю .
А в какой ммо не так? Во всех побочные квесты всегда одинаковы на убей принеси. Даже вов не исключение.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от ArtemArt:
Когда ОБТ стартует?в игре будет онли английский язык?
Читаем первые слова первого поста...
Да только иннлиш
Последний раз редактировалось _pain_; 24.02.2018 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: TERA
Сообщение от Dob:
Одна из не многих ммо где не осилил макс лвл , где-то на середине психанул и забил на игру , в каждой локации было всё абсолютно одно и то же . Гринд одинаковых квестов
Да ладно, разве тебе могли не понравиться такие шикарные квесты как, например, "нажмите F, чтобы собрать травяное гуано" овец и прочее великолепие



P.S. Это к слову, обязательный сюжетный квест, а не какая-то там филлерная побочка, которую мало кто увидит. Что о многом, так сказать, говорит.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Последний раз редактировалось SealEvil; 25.02.2018 в 01:13.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: TERA
Сообщение от _pain_:
А в какой ммо не так? Во всех побочные квесты всегда одинаковы на убей принеси. Даже вов не исключение.
Не такое колличество квестов , не такое колличество мобов . Слишком однообразно . Я еще такой человек , не могу пропустить квест , если делать то всё и потом уже идти дальше . Не просто же так я не докачался , бывают значит игры где не так ****ывает гринд\фарм .

Сообщение от SealEvil:
Да ладно, разве тебе могли не понравиться такие шикарные квесты как, например, "нажмите F, чтобы собрать травяное гуано" овец и прочее великолепие

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: TERA
Сообщение от SealEvil:
"нажмите F, чтобы собрать травяное гуано" овец
Что-то куча больше овечки

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: TERA
Сообщение от Centzontotochtin:
корейцы уже давно отошли от этой меты: С9, БнС, БД, лост арк, третья линага
Не знаю на счет бнс, но остальные игры это соло аутизм. Не то что бы плохо, что отошли, но факт есть факт

Сообщение от SealEvil:
То ли дело в Тере - такооой "отыгрышь роли" Впрочем как и в любой корейской старой вырвиглазной дрисне с педололями, костюмами огурцов/БДСМщиков/геев-космонавтов и маунтами в виде полицейских машин с мигалками.
Он вроде как имел в виду именно в групповом контенте. Какой у человека костюм, маунт и прочее не важно, если он танк и будет исполнять свою роль.

Сообщение от SealEvil:
Да ладно, разве тебе могли не понравиться такие шикарные квесты как, например, "нажмите F, чтобы собрать травяное гуано" овец и прочее великолепие
Кстати в вове квестов с какашками куда больше одного
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: TERA
Сообщение от SealEvil:
Да ладно, разве тебе могли не понравиться такие шикарные квесты как, например, "нажмите F, чтобы собрать травяное гуано" овец и прочее великолепие



P.S. Это к слову, обязательный сюжетный квест, а не какая-то там филлерная побочка, которую мало кто увидит. Что о многом, так сказать, говорит.
блжад, это на каком же ведре сделан данный скрин? даже мой 4-летний ноут с GF870M тянет Теру на макс настройках без просадок ФПС на тех же корсарах

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: TERA
Сообщение от Xronos:
лжад, это на каком же ведре сделан данный скрин? даже мой 4-летний ноут с GF870M тянет Теру на макс настройках без просадок ФПС на тех же корсарах
а что со скрином? там такая графика и есть

Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: TERA
Сообщение от Centzontotochtin:
а что со скрином? там такая графика и есть
да не, там в край убраны детализация и дальность прорисовки в настройках, в итоге имеем то, что на скрине

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: TERA
Глянул ролики пвп в тере: вполне норм.

Нет бесячего аутизма с постоянным отжором бутылок - характерного для азиатских игр.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: TERA
Сообщение от _Freak:
Нет бесячего аутизма с постоянным отжором бутылок - характерного для азиатских игр.
не характерного
конкретно по отжору бутылок помню только 2 азиатских игры - РФО (но там автожор) и БД
ну и в л2 было одно время с баночками ЦП, но это быстро убрали

Добавлено через 2 минуты
Тера как-то хреново под пвп заточена
1х1 там баланса вообще нет и никогда не было, только массовые пвп
если собираешься пвпшиться - создавай элинку, по ней банально хрен попадешь

Добавлено через 3 минуты
я вообще думал, что там на R3 не только мобов можно выделять, а оказалось, что на игроках не работает
я им писал на форуме и в итогах ЗБТ, что надо сделать на игроках тоже, ибо это гониво попадать по элинкам и каштанкам даже за милишника из-за кучи отпрыгиваний и блинков

Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 25.02.2018 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: TERA
Сообщение от Centzontotochtin:
не характерного
конкретно по отжору бутылок помню только 2 азиатских игры - РФО (но там автожор) и БД
ну и в л2 было одно время с баночками ЦП, но это быстро убрали

Добавлено через 2 минуты
Тера как-то хреново под пвп заточена
1х1 там баланса вообще нет и никогда не было, только массовые пвп
если собираешься пвпшиться - создавай элинку, по ней банально хрен попадешь

Добавлено через 3 минуты
я вообще думал, что там на R3 не только мобов можно выделять, а оказалось, что на игроках не работает
я им писал на форуме и в итогах ЗБТ, что надо сделать на игроках тоже, ибо это гониво попадать по элинкам и каштанкам даже за милишника из-за кучи отпрыгиваний и блинков
берёшь лансера, фейсролишь по паду/клаве, выигрываешь пвп

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: TERA
Сообщение от Xronos:
блжад, это на каком же ведре сделан данный скрин? даже мой 4-летний ноут с GF870M тянет Теру на макс настройках без просадок ФПС на тех же корсарах
Без понятия, скрин не мой, но этот квест я тоже запомнил, когда играл

"The subtle art of not giving a f*ck"
Ваши права в разделе