Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark быть в России
Автор темы: Zan
Дата создания: 22.02.2018 13:45
Re: Lost Ark быть в России
Купола согласен, но это не такой критичный баг, из-за которого стоило бросать игру. Его пофиксили достаточно быстро, да и массовому пользователю он не принёс каких-то ощутимых бед.
Сам лично попадал несколько раз на его действие, но это не больше чем смерть в пап и на меня этот баг никак не повлиял.

Есть и были баги гораздо хуже и которые действительно повлияли на всех. Вспомнить старт Блесс и обуз голды, а так же бараньей уперство 101хр не делать вайп после этого.
Все таки это на меня повлияло больше.
Так же вспомните файл с запуском П2П сервера БДО от геймнет - это тоже наедалово похлеще куполов.

Если уж и пинать маил.ру и АА , то только лишь за телепорты с паками..
Про ОР отдельная тема, тут уже корейцы намудрили, но ОР стало решающим фактором моего ухода из АА , а не купола вовсе .


По поводу Доната: в сотый раз говорю вам господа - цены у нас и на евро/юс две разные величины. Если вы конечно намерены платить за шоп голдой , то вам лучше на евро, а если будете платить своими деревянными , то вы либо идиот, раз хотите платить больше за тоже самое , либо у вас плохо с математикой.
Ещё раз расскажу : в 2009-2013 я играл в Айон на евро , сначала игру издавала НЦсофт (сама) затем права после полугода-года продали немецкой конторке Gameforge , более жадных и хитрых пи#арасов я наверное не встречал (разве что 101хр) . Решил я сменить внешку на персе , свиток у Геймфорджа мне обошелся в районе 1000 руб. (курс тогда точно не помню к евро, но гдето 25-30 руб. за 1 евро).Затем я зашёл на сайт 4game и посмотрел сколько стоит в ру локализации этот свиток - 80 рублей , ВОСЕМЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ !!! и ТЫСЯЧА , есть разница ?
Про лаги, баги , пинг, кучи европейских бомжей в лице всяких турок, румын и поляк , говорящих на своём наречии - я вообще молчу.
И не дай у вас случится что-то с аккаунтом , или у вас возникнут проблемы при оплате с вашей карты - вы проклянете все , когда свяжитесь с буржуйской тех.поддержкой и вас попросят выслать ксерокопию паспорта на их факс , ФАКС блеать !!!


Я думаю и сейчас не трудно открыть Шопы у игр у нас и на евро и сравнить цены в АА , БДО , том же Айоне и тд.



Вы конечно сами решайте, но я точно на долгосрочный период (год +) не пойду играть на евро или юс , себе дороже выйдет, как финансово так и морально.

Ну и по поводу мыла - лучше издателя у нас нет. Хотелось бы лучше - ДА, есть лучше - НЕТ.
Тем более такой крупный, который и сделает все в сроки и кого корейцы херами по лбу бить не будут, вроде все того же 101 хр.

собсна все, СПС за внимание.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DeathMask_renamed_1340919_22062021
Забанен
Регистрация:
24.08.2017
Re: Lost Ark быть в России
Сообщение от SnakePlissken:
Вы конечно сами решайте, но я точно на долгосрочный период (год +) не пойду играть на евро или юс , себе дороже выйдет, как финансово так и морально.
Что тебе мешает продавать голду или аккаунт перед стартом на ру =\
Сообщение от DeathMask:
Что тебе мешает продавать голду или аккаунт перед стартом на ру =\
Ну голду во первых не так то просто будет найти , вспомни ЗБТ.
А продавать шмот не получится, хлам что передаётся и даром никому не нужен, а легендарки и мифики привязываются к персу.

Ну и в третьих : кто сказал что игра выйдет позже у нас, а не на евро ? Все более-менее крупные проекты как раз у нас выходили , на несколько месяцев раньше.
трэш уровня Икарус и тп. не считаю, ибо они вообще не интересны, даже на Кореи.
Аватар для Алексей Акс_renamed_1287162_08022021
Читатель
Регистрация:
01.12.2016
Re: Lost Ark быть в России
Без сомнений если локализатор будет майл.ру, то про проект можно забыть однозначно.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Lost Ark быть в России
Насчет Мыла. Сейчас играюсь в ру-АА, в целом норм. Если говорить за донат, то вообще нормально. Есть некоторые моменты относительно шопа и его концепции, что мне в нём не нравится, но, если не играть в режиме - хочу быть топом за 10 минут, то пофиг на шоп. В принципе всё можно купить за голду, включая прем и сиоль.

Так что насчет какого-то дикого доната я бы не парился. Лично у меня больше вопросов возникает к самому геймплею ЛА, а уж кто там будет издатель, не сильно заботит.
Re: Lost Ark быть в России
Пока геймплей удручает.
Что мы имеем по факту :
Быструю прокачку и дроч шмота , за счёт путешествий по островам и бесконечных заходов в данжи .
синематик данжи на третий раз будут вызывать блевотные позывы.

Нет опять глобальной цели, все мелко и однообразно. Все что будет разделять человека который начал играть и этого же человека через год - качество шмота.


У корейцев явно застой и проблемы с фантазией . Десять лет подчивать одним и тем же ... уже не прокатит.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Lost Ark быть в России
Сообщение от SnakePlissken:
Пока геймплей удручает.
Что мы имеем по факту :
Быструю прокачку и дроч шмота , за счёт путешествий по островам и бесконечных заходов в данжи .
синематик данжи на третий раз будут вызывать блевотные позывы.

Нет опять глобальной цели, все мелко и однообразно. Все что будет разделять человека который начал играть и этого же человека через год - качество шмота.


У корейцев явно застой и проблемы с фантазией . Десять лет подчивать одним и тем же ... уже не прокатит.

ЛА это все, что ты описал, но в изометрии ))

Сообщение от valerkyn:
ЛА это все, что ты описал, но в изометрии ))
Ну я про неё и писал.
Хейтор написал "главное геймплей", а я и говорю что геймплей удручает, далее по тексту ...
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Lost Ark быть в России
Сообщение от Velior:
я не припомню очень уж критические баги/лаги
Значит, играл не со старта.
Аватар для ХрустКостей
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark быть в России
Да, на мейле играть я тоже пас. Евро оптимальный вариант.
Ой, надо же, моему аккаунту на гохе 10 лет уже.
Re: Lost Ark быть в России
Мыло в этом году потратит $100kk на игры.
Сюда входят и локализация и разработка игр с нуля и поддержка уже разрабатываемых перспективных проектов.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Lost Ark быть в России
хз, я на евро в бдо поиграл, такое себе.

и дело не в евро, дело в бдо


я увидел эти транзишины в синематиках и понял что меня будет трусить от этих анимаций так же как и в вове в героиках или рейдах. но в вовце большую часть хотябы можно скипнуть...
когда каельтаса осваивали у меня от его речей чуть сердечный приступ не случился под конец

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Lost Ark быть в России
Сообщение от SnakePlissken:
Мыло в этом году потратит $100kk на игры.
Сюда входят и локализация и разработка игр с нуля и поддержка уже разрабатываемых перспективных проектов.
Если будет мыло пойду на евро

Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark быть в России
Сообщение от valerkyn:
Если будет мыло пойду на евро
Если мыло действительно выиграло тендер на издательство, то и евро, и в пиндостане тоже будут издавать они, под лейблом my.com, тот же Ревелейшин на евро тоже Мыло издает, так что если инфа действительно верна, то нам уже известен локализатор обеих локализаций с вероятностью 99% ;). А корейцам строго пох кто будет им бабки платить, деньги, как известно еще со времен древнего Рима, не пахнут.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Lost Ark быть в России
Хз чего у людей от мыла припекает. Кроме аллодов онлайн реальной жести нигде не было.

Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Lost Ark быть в России
Сообщение от Nopz:
Хз чего у людей от мыла припекает. Кроме аллодов онлайн реальной жести нигде не было.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Lost Ark быть в России
Сообщение от Soloq:
А че не так? Жесть была в каждом их проекте, а "реальная" только в аллодах

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от SnakePlissken:
Мылов этом году потратит $100kk на игры.
Сюда входят и локализация и разработка игр с нуля и поддержка уже разрабатываемых перспективных проектов.
Откуда инфа? Ссылочка есть почитать?


Последний раз редактировалось DRI0LIN_renamed_1146486_13092022; 02.05.2018 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark быть в России
на сервера пубга потратят

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Lost Ark быть в России
Да не будет серверов от мыла они пошутили

Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Lost Ark быть в России
Сообщение от DRI0LIN:
А че не так?
А нечего им ответить

Тех поддержка хренова, а вот на евро святая и всепрощающая.
Лаги баги эксплояки, ясно дело лично каждый сотрудник мыла в них виноват, а не кривые разработчики и на евро такого не бывает.
Донат жутчайший, уху на евро его нет, у других лохализаторов его нет и вообще это не игры такие изначально, а злобное мыло прям заставляет донатить

ну итд итп

Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Lost Ark быть в России
Сообщение от Nopz:
А нечего им ответить

Тех поддержка хренова, а вот на евро святая и всепрощающая.
Лаги баги эксплояки, ясно дело лично каждый сотрудник мыла в них виноват, а не кривые разработчики и на евро такого не бывает.
Донат жутчайший, уху на евро его нет, у других лохализаторов его нет и вообще это не игры такие изначально, а злобное мыло прям заставляет донатить

ну итд итп
Да тут мыло особо не хейтят

Re: Lost Ark быть в России
Сообщение от DRI0LIN:
Откуда инфа? Ссылочка есть почитать?

новое подразделение мыла будет называться Mail.ru Games Ventures


https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2017/04/25/687268-mailru-group-igri




Mail.ru Games Ventures подписан контракт с Epic games




https://corp.mail.ru/ru/press/releases/10243/




сам сайт этих Вентур


http://gamesventures.mail.ru/

Добавлено через 2 минуты
крч я еб#л на Гохе сидеть с ПК, по 40 секунд ждать пока страница откроется, да ещё и нех#я не работают ссылки ...
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 03.05.2018 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Lost Ark быть в России
Сообщение от SnakePlissken:
новое подразделение мыла будет называться Mail.ru Games Ventures
Ааа, тьфу ты... Так этой новости уже год. Это просто контракт с Эпиками, чтобы вместе помогать разрабам игр(инвестиции от Мыла и поддержка от Эпиков).
А каким боком тут локализация и покупка новых игр? Там даже об этом не сказано


Сообщение от DRI0LIN:
Ааа, тьфу ты... Так этой новости уже год. Это просто контракт с Эпиками, чтобы вместе помогать разрабам игр(инвестиции от Мыла и поддержка от Эпиков).
А каким боком тут локализация и покупка новых игр? Там даже об этом не сказано
Ну так выше же , статья в "Известиях" . Там сказано, что мыло в 2018 потратить 100млн на игры , для этого создано новое подразделение Вентура .
А ниже новость, что эта Вентура уже заключили контракт с Эпиками
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Lost Ark быть в России
Это не о мейле Гарро сказал на стриме, что передумали брать, ибо слишком дорого, не отобьют?
Ваши права в разделе