Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Heroes of the Storm > Новости HOTS

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2018, 10:06   #26 
evilnw
Мастер evilnw вне форума

Info
Всего лайков: 222
Игра: sc2, tf2, bf4, ow
Ник: evilnw
GoHa.Ru - Старожил
Re: Heroes of the Storm - В игре появился голосовой чат

Цитата:
Сообщение от Artadas Посмотреть сообщение
Соло ранг оно такое, есть очень много хороших игроков на золоте-даймонде, которым тупо не везет с тимой из раза в раз:) А тим ранг - тоже не показатель скила, ибо в тиме могут быть посредственные игроки, которых тупо тащат в топ ранги вся тима в целом.
Бред. Если игрок хорош, то он быстро выйдет на свой настоящий рейтинг. Все эти оправдания ещё в доте надоели "Если бы не тимейты, то я бы играл на 9К с Мираклом"
Старый 22.02.2018, 10:44   #27 
Feid
 Альбомы пользователя
Мастер Feid вне форума

Info
Всего лайков: 48
ЛекарьGoHa.Ru - СтарожилАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

А чо будет с поснами у которых мут? Они ведь теперь могут кооперироваться и без использования чатиков.
Старый 22.02.2018, 10:46   #28 
Неуловимый Джо
Старожил Неуловимый Джо вне форума

Info
Всего лайков: 12
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Feid Посмотреть сообщение
А чо будет с поснами у которых мут? Они ведь теперь могут кооперироваться и без использования чатиков.
В квикосах кооперироваться будут
Старый 22.02.2018, 11:03   #29 
lLexl
Мастер lLexl вне форума

Info
Всего лайков: 93
Игра: багхаммер
Сервер: Ранальд
GoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of SaviorДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

а в лутбоксы завезут всякие звуковые эффекты? ну там "пщщщ" или "мргл".
Старый 22.02.2018, 11:54   #30 
Jurben
Ждун Jurben вне форума

Info
Всего лайков: 66
Игра: RagnarokOnline
РазбойникGoHa.Ru - Старожил

привет мамкам
Старый 22.02.2018, 13:08   #31 
CrazyJunkie
Гуру CrazyJunkie вне форума

Info
Всего лайков: 23
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Feid Посмотреть сообщение
А чо будет с поснами у которых мут? Они ведь теперь могут его получить и без использования чатиков?
Fxd.
Тру болел нац. сборной
Старый 22.02.2018, 13:15   #32 
Неуловимый Джо
Старожил Неуловимый Джо вне форума

Info
Всего лайков: 12
GoHa.Ru II Степени

Там отдельный репорт за флейм в вой щас есть, за него вроде бан в лиге не дают.
Старый 22.02.2018, 13:27   #33 
CrazyJunkie

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Неуловимый Джо Посмотреть сообщение
за него вроде бан в лиге не дают.
Логика от близзов
Тру болел нац. сборной
Старый 22.02.2018, 14:01   #34 
KinaZy
Знаток KinaZy вне форума

Info
Всего лайков: 34
Ник: KinaZy

Цитата:
Сообщение от evilnw Посмотреть сообщение
Бред. Если игрок хорош, то он быстро выйдет на свой настоящий рейтинг. Все эти оправдания ещё в доте надоели "Если бы не тимейты, то я бы играл на 9К с Мираклом"
Уже дважды если не больше чемпионами мира были команды чей средний рейтинг на тиму был 5к, когда в мире были уже топы из 9к+

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Старый 22.02.2018, 14:15   #35 
с3м
с3м сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 45
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела КиберспортGoHa.Ru - СтарожилНа страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование

Цитата:
Сообщение от KinaZy Посмотреть сообщение
Уже дважды если не больше чемпионами мира были команды чей средний рейтинг на тиму был 5к, когда в мире были уже топы из 9к+
Ну-ка пруфани

Отдельные личности, играющие на про сцене, вполне могут иметь обычный рейтинг, но не потому что они играют на данный уровень, а потому что практически НЕ играют в ранкед мм, а только скримы.
Старый 22.02.2018, 20:16   #36 
Nedd Stark
Старожил Nedd Stark вне форума

Info
Всего лайков: 13
Игра: Оverwatch
Сервер: Steam
Ник: Anderson
Инфо: Fucking Archer
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от KaiNNight Посмотреть сообщение
Ранг героев действительно можно было бы ввести в ОВ. В том же лоле данная система нормально себя чувствует. По сути она ничего такого не даёт, но показывает насколько долго или хорошо играет человек за того или иного героя. При этом ранг там повышается исключительно в играх против реальных игроков, а ранги выше 5-го можно получить исключительно за несколько удачных игр на "S" на карте Ущелья (классический режим). В Паладинах тоже есть прокачка героев, которая по сути ничего не даёт кроме некоторых косметических плюх и титула в конце развития героя. И данная мелочь бы могла много кому понравится.
Ну вообще да, это изи делается. Всем героям даются лвлы за отыгранные матчи и полученый опыт/медальки, от 1 до 20 например. По умолчанию все герои 1-го лвла, на 1-м лвле ты можешь из сундучков выбивать только синьку и покупать за голду только синьку, остальное залочено. На 5-ом ты можешь покупать и выбивать фиол, на 10-м легендарочку можно купить и выбить. То же самое со всякими стойками, эмоциями и лучшими моментами матча. Ну а на 20-м голден пушки и ещё какая-нибудь косметика.
Цитата:
Сообщение от Oshi Посмотреть сообщение
Нормальной системы реконнекта все еще нет, но ничего, держите голосовой чат.
Ну дык и не будет. Движок старкрафта 2 накладывает свои ограничения. Если только они его менять будут... В чём я сомневаюсь.
Старый 22.02.2018, 20:28   #37 
TheExile
The Stick of Truth TheExile вне форума

Info
Всего лайков: 113
Игра: FF14,GW2,HotS.
Ник: Много их.
ВолшебникGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition

Цитата:
Какое обобщение замечательное. И, конечно же, кривой матчмейкинг тут никак не мешает.

Я не знаю как у вас там в OW, давно не играю, но в той же Доте можно, да, пробиться, но порой будешь вокруг убогих 50 очков крутиться неделю потому, что в твоей команде то срутся и не играют, то игроки с туннельным обзором, то ещё чего. Однако, как я сказал, да, действительно можно, тем более что в Доте один расфармившийся персонаж может в конце "затащить", как говорят.

Но, не надо делать таких обобщений обо всех командных играх с соревновательным моментом. Такое прокатывает там, где помимо "этой самой" командной игры присутствует момент "этого самого" превосходства личного показателя и умения. А возьмём ММОРПГ, где тоже есть рейтинговые сезоны - хоть ты лопни, но ничего ты не "затащишь" и фразы про матчмейкинг уже не выглядят как оправдания. Вот GW2 яркий у меня пример. Люди на высоком ранге откуда то падают в твою команду, которые вообще не понимаю что вокруг происходит - кого фокусить, как, вообще слово фокус им незнакомо, защищать точку они не могут и т.д. и т.д. - я долго могу перечислять. В Хотсе можно вытянуть игру, но всё равно это не так происходит как в Доте и так, как в Доте тут и не получится.
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 22.02.2018, 21:18   #38 
Artadas
Знаток Artadas вне форума

Info
Всего лайков: 40
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от с3м Посмотреть сообщение
ри достаточном кол-ве игр
Цитата:
в куче игр
Ключевые слова. У многих людей есть другие интересы, помимо задрачивания ранга и борьбы с крабами в тиме. Я в сезон играю 100+- игр, мне не хватает, чтобы играть на мой даймонд на который я играю. А калибровка это вообще жуткая херня, 3 сезона подряд выдавал одинаковые результаты 8-2 и меня каждый раз кидало в разные дивизионы. В этом сезоне вообще в серебро кинуло:) ну вот и нахрена мне сидеть и *****ть этот ранг? Сколько игр мне надо сыграть чтобы мой положительный вин рейт привел меня в мой даймонд?:) 400-500? Нахрен мне такое удовольствие, если мне нужно убить овер 200 часов тупо чтобы наконец-то получать удовольствие от матчей
Старый 22.02.2018, 21:29   #39 
Uranist
Мастер Uranist вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: GW/DDO
Сервер: */Khyber/Argo
Ник: Секрет/Pavl
Гилд.: Guildless
Отправить сообщение для Uranist с помощью Skype™
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Если игрок хорош, то он быстро выйдет на свой настоящий рейтинг.
Не на любом герое. Плюс нужно стечение обстоятельств.
Причём в хотсе подниматься сложней, чем в лол, так как там можно настолько себя усилить, что по 3-4 один будешь забирать. А тут так не получается. Ну, пока у Маев получается, но её ещё порежут.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
А калибровка это вообще жуткая херня, 3 сезона подряд выдавал одинаковые результаты 8-2 и меня каждый раз кидало в разные дивизионы. В этом сезоне вообще в серебро кинуло:) ну вот и нахрена мне сидеть и *****ть этот ранг? Сколько игр мне надо сыграть чтобы мой положительный вин рейт привел меня в мой даймонд?:) 400-500? Нахрен мне такое удовольствие, если мне нужно убить овер 200 часов тупо чтобы наконец-то получать удовольствие от матчей
Жопочасы. Там сами разрабы сделали. Они не хотят, чтобы игроки быстро поднимались.

А теперь представь, что реально сильный игрок попадает в алмаз и выше не в результате последовательных промо, а только потому, что система определила его как "сильного". То есть сыграл 5 матчей прекрасно - всё, сразу лети в алмаз.

Разве это неправильно? Так должно быть. Это фактически убьёт смурфинг. И... Убьёт "бизнес". А сами разрабы не хотят бороться со смурфингом, так как это приносит бабло. Люди покупают скины и сундуки, если они выигрывают, если видят хороший рейтинг.

Бронзовый или серебряный игрок не будут так тратиться. Естественно, речь о большинстве. Есть небольшое число игроков, которые покупают или не покупают независимо от побед.

Так что... Просто бизнес. Ничего личного. Вот меня в лол кинуло в бронзу. Седжуани, кда 8 с лишнем при среднем в 3 от золота до алмаза. Пипец. Откуда такой кда?

Ладно, пусть дальше гребут своё бабло. Я не могу остановить дураков от покупки буста акка. Не понимают они, что это не имеет смысла, так как на новом рейтинге они встретят точно таких же "купивших буст".
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".

Последний раз редактировалось Uranist; 22.02.2018 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.02.2018, 21:38   #40 
Artadas

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Если игрок хорош, то он быстро выйдет на свой настоящий рейтинг
В соло ранге твой вин рейт напрямую зависит от винрейта твоей команды. То, что ты несешь математический несусветный бред мне тебе даже лень объяснять. Чем выше тебя закидывает калибровка тем проще тебе выйти на свой стабильный ранг. И наоборот, чем ниже тебе дают место после 10 игр тем дольше в геом. прогрессии тебе нужно задротить матчи, с малой долей везения конечно.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Uranist Посмотреть сообщение
Не на любом герое.
Мне интересно, как он за чистого хила будет тащить катки с крабами в положительный винрейт:)

Последний раз редактировалось Artadas; 22.02.2018 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.02.2018, 22:05   #41 
Uranist
Мастер Uranist вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: GW/DDO
Сервер: */Khyber/Argo
Ник: Секрет/Pavl
Гилд.: Guildless
Отправить сообщение для Uranist с помощью Skype™
ТанкGoHa.Ru - Старожил

И ещё. Я прав относительно тотальной неправильности определения рейтинга. Если трижды калиброка одного и того же игрока кидает в серебро, золото, платину, но его показатели остаются идетичными, то косяк не в самом человеке, а алгоритме расчёта рейтинга.

И он реально корявый. И я писал об этом ещё в 2013 году. Но меня никто не слушал. Даже тогда были люди, которые писали об этом. Но и их не слушали. А ведь они были из платины.

Итого, такие комментарии давали *удаки, которые не желали признавать факт: рейтинг и скилл не связанны биективно.

Смех смехом, а связаны они одновременно... ИЪЕКТИВНО И СЮРЪЕКТИВНО.
Я опишу. Представьте два столбца - для скилла и рейтинга. Так вот, на столбце скилла есть отметки, на столбце рейтинга.

Получается, что одна точка на столбце скилла отображается в виде отрезка на столбце рейтинга. В то же время одна точка на столбце рейтинга отображается как отрезок на столбце скилла.

И вот что важно! Распределение на отображаемых отрезках(как на столбе скилла, так и на столбце рейтинга) будет нормальным.

Так понятно? В целом, в общей массе распределение игроков по скилл-рейтингу не является нормальным. Но после введения такого специального становится нормальные.

И я надеюсь, что хотя бы кто-нибудь всё же откроет теорию вероятностей и статистику и прочитает. И поймёт, что я описал правильно.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
В соло ранге твой вин рейт напрямую зависит от винрейта твоей команды. То, что ты несешь математический несусветный бред мне тебе даже лень объяснять. Чем выше тебя закидывает калибровка тем проще тебе выйти на свой стабильный ранг.
Вот это и есть чушь несусветная. Игрок один, а для получения одного и того же рейтинга требуется разное число матчей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TheExile Посмотреть сообщение
Вот GW2 яркий у меня пример. Люди на высоком ранге откуда то падают в твою команду, которые вообще не понимаю что вокруг происходит - кого фокусить, как, вообще слово фокус им незнакомо, защищать точку они не могут и т.д. и т.д. - я долго могу перечислять.
В гв2 обычных игроков кидает против про игроков. Факты имеются в разделе гв2. И это чушь!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Если человек играет на определенный ранг, при достаточном кол-ве игр он его возьмет всегда.
Но сколько времени это займёт? А ведь потом рейтинг опять сбросится.
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".

Последний раз редактировалось Uranist; 22.02.2018 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.02.2018, 22:09   #42 
TheExile
The Stick of Truth TheExile вне форума

Info
Всего лайков: 113
Игра: FF14,GW2,HotS.
Ник: Много их.
ВолшебникGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition

Цитата:
В гв2 обычных игроков кидает против про игроков. Факты имеются в разделе гв2. И это чушь!
Так о чём я и говорю - хоть ты зад порви на немецкий крест - если тебе попадаются игроки в команду "ничего не знаю, играю как хочу" или кидает против игроков не твоего уровня - не сможешь ты вырваться. И ладно бы это были единичные случаи, а то тут как пойдёт это полоса и будет у тебя "красное" одно в истории. Если ты на своём рейтинге, то должно быть 50/50 с небольшими +/-.
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 22.02.2018, 22:41   #43 
CrazyJunkie

Info
GoHa.Ru I Степени

Войс чат а***нный
Уже успел одного уебка русского нахуй послать в голос,он же в свою очередь максимум что мог это вбросить *олень* в чат даже не открыв свой хлебальник в ВЧ,сдохнув на бутче за первые 5 минут игры 4 раза,и устроив на меня после этого серию пингов.

Хотя нормальные люди тоже имеются,бурги в основном ест-но.
Тру болел нац. сборной

Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 22.02.2018 в 23:42.
Старый 22.02.2018, 23:26   #44 
Nedd Stark
Старожил Nedd Stark вне форума

Info
Всего лайков: 13
Игра: Оverwatch
Сервер: Steam
Ник: Anderson
Инфо: Fucking Archer
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Надо было сделать, что в войсе все автоматом, а вот если хотите - можно выйти или замьютить кого-то. Геймдейзанер этой фишки идиот - очевидно
Ну у них же политика - не обижать хомячков. Я удивлён что при включении войс чата не выскочила красная табличка на весь экран с предупреждением: "Осторожно, вам могут встретиться злые люди, которые ругаются матом. Компания не несёт ответственности за ваши моральные страдания/переживания. Включать на свой страх и риск."
Старый 23.02.2018, 01:52   #45 
Artadas

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Вот это и есть чушь несусветная. Игрок один, а для получения одного и того же рейтинга требуется разное число матчей
Что конкретно несусветная чушь? Если ты игрок А будешь на постоянной основе играть с игроками у которых отрицательный винрейт, чисто математически у тебя не может быть положительного винрейта в итоге, т.к. в хоне твой вин зависит полностью от команды и достаточно одного афкшного игрока, чтобы катка была проиграна.
Старый 23.02.2018, 02:29   #46 
с3м
с3м сейчас на форуме

Info
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела КиберспортGoHa.Ru - СтарожилНа страже закона

Цитата:
Ключевые слова. У многих людей есть другие интересы, помимо задрачивания ранга и борьбы с крабами в тиме.
Но это уже проблемы человека. В любом деле нужно тратить определенное время. Игра не исключение.

Цитата:
чтобы играть на мой даймонд на который я играю.
Цитата:
В этом сезоне вообще в серебро кинуло

Видимо не играешь. Я хз как можно играя на даймонде получить сильвер. Это как если бы я получал не мастер 1к после калибровки а платину. Хотя конкретно в этом сезоне такое и правда было (не у меня, а у других игроков мастер +), но потом ресетнули. Но даже если бы я получил платину, я бы все равно изи добрался до мастера.
Старый 23.02.2018, 03:01   #47 
Artadas

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Я хз как можно играя на даймонде получить сильвер.
Почитай темы в хотсе на форуме близов. Очень просто. Еще раз. У меня 8-2 счет отборочного и мне дает 1 сильвер. Я хз че ты мне тут свои рожици кидаешь Прошлый сезон аналогично 8-2 дали голд 2:)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Это как если бы я получал не мастер 1к после калибровки а платину
Я более чем уверен, что их система учитывает твои старые ранги и не дает тебе выше определенного значения, т.е. если я например всегда набивал голд в сезонах и в одном набил даймонд - мне калибровка никогда даймонд не даст, хоть 10-0 я буду там делать. Еще ни разу мне калибровка не давала выше золота. Хотя у меня по статам 70% матчей МВП.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Но даже если бы я получил платину, я бы все равно изи добрался до мастера.
Ничем уровень платины не отличается от мастера судя по стримам сингл лиги. Вопрос жопо часов, но уж никак не наличия какого-то особенного скила. Даже с 51% винрейтом ты рано или поздно набьешь себе + ранг какой тебе будет душе угодно:)

Последний раз редактировалось Artadas; 23.02.2018 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.02.2018, 03:30   #48 
с3м
с3м сейчас на форуме

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
Почитай темы в хотсе на форуме близов. Очень просто. Еще раз. У меня 8-2 счет отборочного и мне дает 1 сильвер. Я хз че ты мне тут свои рожици кидаешь Прошлый сезон аналогично 8-2 дали голд 2:)
Причем тут 8-2? Я за 10-0 и за 0-10 получил бы одинаковый ранг, который зависит от ммр. Если тебе ДАЖЕ за 8-2 дали сильвер, все очень печально.

Цитата:
Я более чем уверен, что их система учитывает твои старые ранги и не дает тебе выше определенного значения
Система учитывает только ммр. Твой примерный ммр можно узнать по последнему рангу. Если ты ЗАКОНЧИЛ прошлый сезон на алмазе, сыграв там хоть сотню игр, после калибровки ниже платины не дадут.

Цитата:
т.е. если я например всегда набивал голд в сезонах и в одном набил даймонд
Пруфани свои ранги. Разберем на точном примере. Что-то мне подсказывает, что алмаз ты как раз таки не набивал, а получил рандомно после первой калибровки. А потом начал падать, вплоть до сильвера

Можешь не скринить, а просто добавить меня c3m#2702, я сам проверю

Цитата:
Ничем уровень платины не отличается от мастера судя по стримам сингл лиги.
Ага. А бронза не отличается о гмл, ведь на стримах гмл я часто вижу как они друг друга поливают дерьмом со словами худший игрок в мире, бронза 5, и прочее. Но на деле это не так. Даже мид мастер отличается от алмаза, а от платины тем более И это не "судя по стримам", это личный опыт.

Цитата:
Вопрос жопо часов, но уж никак не наличия какого-то особенного скила. Даже с 51% винрейтом
Вот только тут и проблемка. Некоторые не тянут 51%. И причина у них, что они такие крутые, а союзники руинят, поэтому они сидят в бронзе, сильвере и тд. Но это не так.

Ну и 51% я бы не назвал игрой лучше текущего ранга. Обычный винрейт, который говорит, что человек на своем ранге + немного улучшает свой скилл (что логично).

Цитата:
+ ранг какой тебе будет душе угодно
До гмла только. Там уже начинают давать по +190-210, +180-220 и тд, чем больше очков, тем больше разница в минус, и 51% уже не поможет.
Старый 23.02.2018, 04:10   #49 
Artadas

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
До гмла только
Людям у которых есть жизнь больше и не надо? Если в рейтинговой игре досточно просто задрачивать кол-во матчей при постоянном даже в 0,1% перевесе побед на поражениями, чтобы добиться фактически максимальной лиги до гма - это не говорит ни о каком наличии скила, как таковом, достаточно просто тупо много играть. О чем можно говорить, я тупо сравнил кол-во твоих игр с моими и их на 2600 тысяч больше У некоторых есть еще жизнь реальная, помимо виртуальной. Так вот игра должна адекватно оценить твой личный скил хотя бы в калибровке, и хрен там с самими рейтинговыми играми, которые требуют сотни жопа часов, а не твоего умения играть, чтобы продвигаться по рангу. Но при винстрайке 8-2 тебе не должны давать сильвер, учитывая, что 3 сезона до этого подряд ты заканчивал на 1-2 голде:)

Цитата:
Пруфани свои ранги

И это при 50,8 винрейта за последний месяц. К слову сравнив мой и твой аккаунт - нечему удивляться, твоему "несомненно ацовскому скилу и ничему более" - у тебя 37 дней проведено в игре (можно смело дней 10 добавить, т.к. хотс лог гонит и хренову тучу матчей не загружает), когда у меня 12 К чему я клоню? Что даже совершеннейшая посредственность в виде игрока,у которого положительный винрейт, путем тупого задрачивания кол-во матчей достигнет твоих "высот" при этом не имея никакого невзъебического скила. А учитывая, что мы говорим про соло лигу, то ни о какой командной игра на уровне "про" тут речи и быть не может, ибо никогда в жизни не сыгранные рандомы не будут выдавать уровень тим лиги.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Некоторые не тянут 51%
Достаточно 50,1

Последний раз редактировалось Artadas; 23.02.2018 в 04:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.02.2018, 04:53   #50 
с3м
с3м сейчас на форуме

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
Людям у которых есть жизнь больше и не надо?
Я лишь просто уточнил.

Цитата:
Если в рейтинговой игре досточно просто задрачивать кол-во матчей при постоянном даже в 0,1% перевесе побед на поражениями, чтобы добиться фактически максимальной лиги до гма - это не говорит ни о каком наличии скила, как таковом
Если за победу дает столько же сколько отнимает за поражение, то так будет работать В ЛЮБОЙ игре.

Цитата:
достаточно просто тупо много играть.
Ты подсчитай сколько тебе нужно будет игр сыграть при 0.1 перевесе Ты физически не успеешь за сезон перепрыгнуть хоть на 1 лигу.

Цитата:
О чем можно говорить, я тупо сравнил кол-во твоих игр с моими в этом сезоне и их на 2600 тысяч больше
Моих игр на 2600 тысяч больше?

Цитата:
Так вот игра должна адекватно оценить твой личный скил хотя бы в калибровке
Не должна. 10 игр абсолютно не показательны. Это очень маленькая выборка. Человек играл прошлый сезон в мастере все время, но после ресета не очень удачно калибранулся, 2-8 например, ему должны дать сильвер? Или другой, все время провел в сильвере, но калибранулся 8-2, должны дать мастера? Конечно нет.

Калибровка должна корректировать твой ммр к твоему рангу. С чем она прекрасно справляется, если не брать новые аккаунты, калибрующиеся первый раз.

Цитата:
и хрен там с самими рейтинговыми играми, которые требуют сотни жопа часов, а не твоего умения играть, чтобы продвигаться по рангу.
Сильное заявление конечно. Куча челиков с тысячами игр в бронзе/сильвере, и куча челиков с сотней игр в мастере-гмле с тобой не согласны.

Цитата:
И
Не, не. Не надо мне это парашу хотслоговскую. Скриншоты из игры пожалуйста. Либо добавь, я сам гляну, как уже и просил.

Вот по такому принципу. Прошлый сезон - Текущий сезон -

Тогда можно будет проанализировать и ответить на это -

Цитата:
Я более чем уверен, что их система учитывает твои старые ранги и не дает тебе выше определенного значения, т.е. если я например всегда набивал голд в сезонах и в одном набил даймонд - мне калибровка никогда даймонд не даст, хоть 10-0 я буду там делать. Еще ни разу мне калибровка не давала выше золота.
А пока твои слова звучат как балабольство.

Цитата:
К слову сравнив мой и твой аккаунт - нечему удивляться, твоего "несомненно ацовскому скилу и ничему более"
Я не сравниваю наши аккаунты. Я лишь пытаюсь объяснить тебе почему ты (и не только ты), там где ты есть.

Цитата:
Достаточно 50,1
Да что уж там. 50.000000001 тогда. Вот только даже при 51% и +200 -200 ты будешь за 100 игр получать 400 очков. За 500 игр, что довольно много за сезон, ты апнешься на целых 2 дивизиона! Но разве это будет означать, что ты не повысил скилл, а просто апнул 2 дивизиона за жопочасы?
Ответ

Метки
blizzard, heroes of the storm, moba

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Heroes of the Storm > Новости HOTS