Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сын Гейба Ньюэлла анонсировал свою первую игру
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 21.02.2018 23:27
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Сын Гейба Ньюэлла анонсировал свою первую игру
Сообщение от shiz:
неа :( думал, что киберспорт это когда кореец с дикой реакцией просчитывает все тайминги и в каждую долю секунды готов принять поворотное решение, а не вот это вот. ВоВ в моём сознании не укладывается в эту концепцию, я отстал от жизни. Турниры и в ультиме были, но это не называлось киберспортом.
Мда...

Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Сын Гейба Ньюэлла анонсировал свою первую игру
Сообщение от shiz:
неа :( думал, что киберспорт это когда кореец с дикой реакцией просчитывает все тайминги и в каждую долю секунды готов принять поворотное решение, а не вот это вот. ВоВ в моём сознании не укладывается в эту концепцию, я отстал от жизни. Турниры и в ультиме были, но это не называлось киберспортом.




One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для bubuka_A_renamed_1216740_11062021
Фанат
Регистрация:
24.09.2015
Re: Сын Гейба Ньюэлла анонсировал свою первую игру
Лучше бы за батей работу доделал :(
Аватар для shiz
Старожил
Регистрация:
18.11.2006
Re: Сын Гейба Ньюэлла анонсировал свою первую игру
спасибо. Бнс выглядит как вызов и превозмогание, а вов нет. Но я понял, что киберспорт сегодня это любое игровое состязание за приз.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Сын Гейба Ньюэлла анонсировал свою первую игру
Сообщение от ChuJung:
Грэй Ньюэлл, сын основателя Valve и Steam Гэйба Ньюэлла, создал собственную независимую компанию Naetyr, первым проектом которой станет игра с рабочим названием Fury (Ярость). Жанр описывается как научно-фантастический MMORPG-шутер от первого лица, события которого происходят в недалёком будущем, а точнее, в ближайшие 100 лет. Это будет амбициозный шутер с классами и элементами RPG.

Грэй говорит, что Fury станет комбинацией всех впечатлений, которые он получил в каждой игре, в какую успел поиграть за свою жизнь, и от каждого фильма, который посмотрел. Эта та игра, в которую он всегда хотел поиграть. Он добавил, что получил много опыта в разработке игр, благодаря своему отцу. Больше всего его вдохновляют Team Fortress 2 и Dota 2. Он считает, что именно эти игры повлияли на индустрию так, что классы персонажей стали почти обязательным параметром современных онлайн-шутров. И даже «крипы» перекочевали в Titanfall. По его словам, некоторые сотрудники Valve называют членов его команды сумасшедшими, в хорошем смысле этого слова. За студией Naetyr нет спонсора миллионера, поэтому успех будет зависеть от того, станет ли Fury той игрой, в которую хотят играть геймеры.

Сейчас игра находится на предпроизводственной стадии. Разработка будет идти на движке Source, но в любой момент команда готова переключиться на другой движок. В будущем также будут рассмотрены варианты киберспорта и VR.


(c) GoHa.Ru

Уже по артам понятно, что игра для 12+. Или ребят застрявших в этом возрасте.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Сын Гейба Ньюэлла анонсировал свою первую игру
Сообщение от shiz:
спасибо. Бнс выглядит как вызов и превозмогание, а вов нет. Но я понял, что киберспорт сегодня это любое игровое состязание за приз.
Скажи это StarCraft. Твоё негодование непонятное и нелепое. Среди киберспортивных дисциплин есть - файтинги, спортивные симуляторы, ММОРПГ, РТС, мультиплеерные шутеры, МОБА, ККИ и тд.

и вот назови хоть ОДНУ причину, почему все эти жанры не могут быть в киберспорте? Потому что некий ноунейм с гохи так считает?
Аватар для shiz
Старожил
Регистрация:
18.11.2006
Re: Сын Гейба Ньюэлла анонсировал свою первую игру
Сообщение от evekin:
Скажи это StarCraft. Твоё негодование непонятное и нелепое. Среди киберспортивных дисциплин есть - файтинги, спортивные симуляторы, ММОРПГ, РТС, мультиплеерные шутеры, МОБА, ККИ и тд.

и вот назови хоть ОДНУ причину, почему все эти жанры не могут быть в киберспорте? Потому что некий ноунейм с гохи так считает?
Воу-воу, чего? В чём негодование то, когда оно исчерпалось уже и было связано с мморпг? Негодование теперь о твоей реакции. Старкрафт ОП по превозмоганию, ад микроконтроля. Файтинги любые тоже руки сломать. На этом фоне визуально и субъективно вов из-за гкд и каст таймов сосёт (что не мешает ему быть в киберспорте). И какой-то чувак, заявляющий, что он в шутане своём будет рассматривать спортивность -- тоже. Я так второй год рассматриваю вакансию лид дизайнера, всё никак не рассмотрю, потому что у меня вообще другая специальность.
Поэтому я не понимаю, защита чего сейчас идёт: амбициозного чувака, киберспорта (который уже признан, ага) или твоего эго?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Сын Гейба Ньюэлла анонсировал свою первую игру
Сообщение от shiz:
Воу-воу, чего? В чём негодование то, когда оно исчерпалось уже и было связано с мморпг? Негодование теперь о твоей реакции. Старкрафт ОП по превозмоганию, ад микроконтроля. Файтинги любые тоже руки сломать. На этом фоне визуально и субъективно вов из-за гкд и каст таймов сосёт (что не мешает ему быть в киберспорте). И какой-то чувак, заявляющий, что он в шутане своём будет рассматривать спортивность -- тоже. Я так второй год рассматриваю вакансию лид дизайнера, всё никак не рассмотрю, потому что у меня вообще другая специальность.
Поэтому я не понимаю, защита чего сейчас идёт: амбициозного чувака, киберспорта (который уже признан, ага) или твоего эго?
Ты писал что ММОРПГ это не киберспорт. Я тебе привёл примеры, где по ВоВ и БнС проводят крупнейшие турниры. Теперь ты пишешь уже какую то уренду про эго. Ммм...
Последний раз редактировалось Kitezh; 27.02.2018 в 07:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для shiz
Старожил
Регистрация:
18.11.2006
Re: Сын Гейба Ньюэлла анонсировал свою первую игру
Сообщение от evekin:
Ты писал что ММОРПГ это не киберспорт. Я тебе привёл примеры, где по ВоВ и БнС проводят крупнейшие турниры. Теперь ты пишешь уже какую то уренду про эго. Ммм...
я так то ответил на эти примеры и согласился, что видео по бнс имеет качества, делающие мморпг киберспортом. А дальше в ответ про старкрафт и жанры пошло, которые не мморпг; и я потерял нить наезда, потому что началось всё с одного конкретного жанра. Возможно у нас отличается понимание понятия "мморпг". А ещё на мнение по новости этот диалог не повлиял, поэтому сорян.
Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: Сын Гейба Ньюэлла анонсировал свою первую игру
Сообщение от Olbery:
Ксерокопия бати.
Распечатанная на 3D принтере
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Сын Гейба Ньюэлла анонсировал свою первую игру
Сообщение от ChuJung:
Разработка будет идти на движке Source
стрельба будет нормалной, вот бы ПУБГ тоже на этом движке сделался


Ваши права в разделе