Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью Интервью с главой нашей команды на ББ “ЭнСабахНур
Автор темы: Skru4a_renamed_1363402_14022021
Дата создания: 21.02.2018 18:00
Аватар для Skru4a_renamed_1363402_14022021
Читатель
Регистрация:
13.02.2018
Интервью с главой нашей команды на ББ “ЭнСабахНур
Итак, твой ник? Немного о себе? Зачем я беру это интервью?

- ЭнСабахНур. Родом с Эстуса и этого хватит. На ББ перебрался не для игры, она на родном мне сервере, а т.к. считаю: «что не мешало бы, влить немного жизни в сервер и сделать это посредством выпуска какого-либо чтива, а не просто перейти сюда двумя паками и поддержать местную оппозицию». Разговор пойдет о начале и, к сожалению, быстром конце проекта.

С чем это связано?

- Самое главное - это факт, что большинству этого просто не надо. Далее демотивация со стороны, с кем хотелось бы, чтобы ты поговорила, т.е. «интересные личности» и тут два момента: первые говорят «приходите, когда будете известны», а вторые «я хочу Н-ую сумму денег за то, что расскажу о себе, о своем клане (были и адена и рубли)». Третье меня добивает фактор быдла и огромного кол-ва оскорблений (будь то переговоры об интервью или сборы и прохождение инстансов по квесту или экспу).

И все теперь сдаешься?

- Если не будет желающих, то естественно, не будет и интервью. Сейчас желающих нет! Это некоммерческая инициатива и она не несет в себе никого профита для нас, даже в дальнейшем, поэтому терпеть «плевки», не буду ни я, ни кто-либо из нашей команды.

Когда точная дата нашего ухода?

- Этой даты, наверное, не будет. Нет выпусков – нет нас.

Хорошо, что тогда будет происходить сейчас?

- Абсолютно ничего! Я написал и связался с более полутора сотнями людей из них 10 дали интервью. На основание этого и факта, что о нас все же немного знают, я буду ждать на игровую почту предложений и ВНИМАНИЕ уже от самих игроков и КЛов. Если интересно им, значит работаем, если им не интересно, то о чем вообще мы разговариваем!

Спасибо всем читателям, тем, кто нас поддерживает, тем, кто дал интервью.

С вами были Скру’ча и ЭнСабахНур!
Re: Интервью с главой нашей команды на ББ “ЭнСабахНур
больгоречьогорченье

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для Yody_renamed_812646_08022021
Мастер
Регистрация:
05.04.2011
Re: Интервью с главой нашей команды на ББ “ЭнСабахНур
похyй


Ваши права в разделе