Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Drake
Автор темы: GoHa
Дата создания: 19.02.2018 04:41
Drake
А что такое Drake в арке? В разговорах видел, в вики читал. Они нужны? Если выбирать между Дракой и Виверной, по одинаковой цене, что лучше хватать если пока нет ни того ни другого?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Drake
Сообщение от GoHa:
А что такое Drake в арке? В разговорах видел, в вики читал. Они нужны? Если выбирать между Дракой и Виверной, по одинаковой цене, что лучше хватать если пока нет ни того ни другого?
Дрейк нужен на аберации, где обычных летунов нет. А на Острове, Рагнароке и т д удобнее виверна

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dykis_renamed_1363449_06062022
Dykis_renamed_1363449_06062022
Guest
Re: Drake
Сообщение от Kjuubi:
Дрейк нужен на аберации, где обычных летунов нет. А на Острове, Рагнароке и т д удобнее виверна
Про способность к камуфляжу не забывай и иные типы игры кроме PvE.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Drake
Сообщение от Dykis:
Про способность к камуфляжу не забывай и иные типы игры кроме PvE.
Про Гоху я чётко знаю что он играет в ПвЕ, поэтому отвечаю только с этой точки зрения

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Drake
Да, ПВЕ, спасибо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GNe_renamed_1412405_15032022
Читатель
Регистрация:
12.06.2019
Re: Drake
Дрейк удобен на абберации. К нему лучше не с точки зрения сравнения с виверной подходить, а с точки срения сравнения с другими назмными животными. Он немного не дотягивает по статам до рекса. С его седла можно стрелять, он может плавать, бегать и парить. Он может быть припакован в любом положении где и как угодно. Если речь о том чтобы работать и строиться в племени с расчетом на окрытую рассторойку ( ну тоесть на в пещере сидеть а на открытых пространствах жить) виверна нужнее. В любом другом случае, практичнее взять дрейка. У него и седло есть, так что помимо хп у него еще и резист есть.
Чуть менее важный факт ( но важный для тех кто может случайто отлучиться на 2 недели), Дрейки добезобразия мало потребляют еды в режиме ничего не делания. У меня 2 дрейка застрявшие в текстуре , прожили 2.5 месяца без кормления а дальше я не отслеживал.
Ваши права в разделе