Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Sea of Thieves - Трое на сундук мертвеца!
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 17.02.2018 16:57
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
[Стрим] Sea of Thieves - Трое на сундук мертвеца!
Сегодня, в 17:00 пройдет новый стрим, посвященный кооперативной игре Sea of Thieves. Начался Scale-test игры, а значит мы вновь получили возможность отправиться в опасные воды Моря Воров.

Посмотреть как Ash и компания будут топить противников (или уходить на дно сами) можно будет на нашем Twitch-канале.

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Ashenveil; 17.02.2018 в 21:15.
Аватар для mugivara_renamed_600469_23082023
Маньяк
Регистрация:
15.03.2008
Re: [Стрим] Sea of Thieves - Трое на сундук мертвеца!
стоимость игры перекрывает все ее интриги)

Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: [Стрим] Sea of Thieves - Трое на сундук мертвеца!
Сообщение от mugivara:
стоимость игры перекрывает все ее интриги)
люди зажрались покупать по 2к игры, когда люди во всем мире покупают по 4к
Re: [Стрим] Sea of Thieves - Трое на сундук мертвеца!
Сообщение от Myckonid:
люди зажрались покупать по 2к игры, когда люди во всем мире покупают по 4к
ну,думаю если бы средняя зп у этих людей была 100-150$,тогда я думаю они тоже бы не особо покупали всякий шлак за 4к

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Zutul
Маньяк
Регистрация:
20.05.2011
Re: [Стрим] Sea of Thieves - Трое на сундук мертвеца!
Сообщение от Myckonid:
люди зажрались покупать по 2к игры, когда люди во всем мире покупают по 4к
Правда? По 4К в своей валюте? Вот это да, выходит, в США по 4000 долларов игрушки? Обалдеть! Живут же люди-тоЁ!

И даже если предположить, что ты нормальный человек, и имел ввиду 4К рублей, то все равно вышло бы около трех тысяч по курсу. Так что нет, прости, что посмел предположить твою нормальность.
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: [Стрим] Sea of Thieves - Трое на сундук мертвеца!
Сообщение от Myckonid:
люди зажрались покупать по 2к игры, когда люди во всем мире покупают по 4к


Умел бы ты читать на английском, знал бы, что абсолютно все игроки и тестеры Моря Воров, были шокированы ценником, а ведь они со всего мира.
У меня доступ в Альфу есть и мы на закрытом форуме игры всё это разработчикам предъявляли.
Более того, во многих странах предусмотрены дополнительные налоги, то есть для них игра еще дороже.

К релизу цену точно поправят, сейчас такой ценник потому, что он включает в себя доступ на ЗБТ, типа эксклюзивный ранний билет в первый ряд.
Как пишут тестеры, стоимость этой игры не более 20$, контента очень мало и я с ними абсолютно согласен.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Sea of Thieves - Трое на сундук мертвеца!
Сообщение от MrAndersoOn:
ну,думаю если бы средняя зп у этих людей была 100-150$,тогда я думаю они тоже бы не особо покупали всякий шлак за 4к
поэтому ты не переставая срешь в каждой теме игорь, которые не спиратить? не можешь купить с зп 100$?
Re: [Стрим] Sea of Thieves - Трое на сундук мертвеца!
Сообщение от Yukkuri:
поэтому ты не переставая срешь в каждой теме игорь, которые не спиратить? не можешь купить с зп 100$?
Запомни главную жизненную вещь.Если игра кусок говна - никто ее пиратить не будет . По этому игры не пиратят не потому-что они божественные,а потому-что они кусок говнища

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для freedmt_renamed_1344292_24112021
Читатель
Регистрация:
17.10.2017
Re: [Стрим] Sea of Thieves - Трое на сундук мертвеца!
Сообщение от MrAndersoOn:
Запомни главную жизненную вещь.Если игра кусок говна - никто ее пиратить не будет . По этому игры не пиратят не потому-что они божественные,а потому-что они кусок говнища
Только у дегенерата как ты , такие вещи являются в жизни - главными. А будет игра спирачена или нет решается банальным спросом и трендом на новинки, никто не разбирается в божественности или в говняности отдельного продукта, запомни это.
Re: [Стрим] Sea of Thieves - Трое на сундук мертвеца!
Сообщение от ArrghGrogh:
сейчас такой ценник потому, что он включает в себя доступ на ЗБТ, типа эксклюзивный ранний билет в первый ряд.
То есть купив сейчас игру в майксторе (фуфуфу) я получу доступ?

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: [Стрим] Sea of Thieves - Трое на сундук мертвеца!
Сообщение от Torik:
То есть купив сейчас игру в майксторе (фуфуфу) я получу доступ?

Вроде как да, но до релиза игры осталось очень мало времени, не помню, чекни в инете.
И на всякий случай перед покупкой проверь, что входит в эту цену, всё прописано обычно жирными буквами.
+
Насколько мне известно вроде как планировались первые несколько недель бесплатными сделать.

Ну и еще проблема ЗБТ в том, что оно не регулярное, не надейся получить полноценную игру в эту цену.
Например сейчас с 16 по 18 февраля идет ЗБТ потом снова сервера отключают на работы.
Стресс тест идет в эти дни.
Re: [Стрим] Sea of Thieves - Трое на сундук мертвеца!
Аккуратнее с высказываниями. Грубости удалены

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!

Ваши права в разделе