Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 14.02.2018 09:33
Аватар для iSv
iSv
Фанат
Регистрация:
08.01.2009
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Перейду по реферальной ссылке и оплачу подписку, планируете поиграть посмотреть. Кто-то сможет за переход по реферальной ссылке помочь в игре деньгами и еще чем-нибудь полезным? ;)
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Мда, сюжетка за инквиза топчик. Концовка вообще смак.
Так-с уже две, агент и инквиз. Кого теперь качать? Желательно расположите в порядке от крутых сюжеток к банальщине.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Neocronic:
Так-с уже две, агент и инквиз. Кого теперь качать? Желательно расположите в порядке от крутых сюжеток к банальщине.
Если за форсюзеров то и хронологически и по интересности начинается с джедая-консула, потом рыцаря, затем сит-вар и самую интересную и последнюю ты уже прошел за инкви.
Сообщение от Воин1:
Если за форсюзеров то и хронологически и по интересности начинается с джедая-консула, потом рыцаря, затем сит-вар и самую интересную и последнюю ты уже прошел за инкви.
а за вара какой класс легче в соло, мара или джагер?
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Neocronic:
а за вара какой класс легче в соло, мара или джагер?
Тот что с одной саблей. тупо в танко билд идешь.
По хронологии- агент,инк,сит вар, джедай вар, хантер,джедай консул, командо и ласт будет контробас - самая скушная сюжетка.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Neocronic:
а за вара какой класс легче в соло, мара или джагер?
Да, бери джаггера и гварда за эти классы. Мары и сенты вроде хороши, но только на капе и в опытных руках. А так, на форсюзерах проще всего в танкобилдах соло проходить. Правда, шмот лучше на дамаг одевать. Точнее - сеты танковые, но начинку в них дамажную вставлять.
Сообщение от Воин1:
Да, бери джаггера и гварда за эти классы. Мары и сенты вроде хороши, но только на капе и в опытных руках. А так, на форсюзерах проще всего в танкобилдах соло проходить. Правда, шмот лучше на дамаг одевать. Точнее - сеты танковые, но начинку в них дамажную вставлять.
а как в них что либо вставлять? У меня в синьке с героиков ток ячейка под кристалл и усе.
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Neocronic:
а как в них что либо вставлять? У меня в синьке с героиков ток ячейка под кристалл и усе.
Не нужны тебе эти заморочки для прохождения класовой сюжетки. Один раз качни человека до 50 уровня, дальше в каждой сюжетке обязательно пробалакай до максимума со всеми компаньонами. После это у твоих компов будет такой буст по дамагу и хилу что сами смогут проходить. Шмоток с героиков или сюжеток должно хватить.
Если уж такие траблы то или смотри на почте или иди на рынок и купи набор шмоток с пустыми ячейками и каждые 4 уровня меняй в них начинку у вендеров на флоте.
Сообщение от dunadain:
Не нужны тебе эти заморочки для прохождения класовой сюжетки. Один раз качни человека до 50 уровня, дальше в каждой сюжетке обязательно пробалакай до максимума со всеми компаньонами. После это у твоих компов будет такой буст по дамагу и хилу что сами смогут проходить. Шмоток с героиков или сюжеток должно хватить.
Если уж такие траблы то или смотри на почте или иди на рынок и купи набор шмоток с пустыми ячейками и каждые 4 уровня меняй в них начинку у вендеров на флоте.
а зачем вообще эта начинка этот шмот с дырками? У меня лежит какой то набор пилота с подписки. Смысла в нем не понял, по статам любая синь с героика или фиол данжа круче модов что у торговцев ток зеленого качества. Какое то садо мазо, каждые 4 лвла менять начинку каждой вещи, когда дают готовое, одел и носи.
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
набора пилота более чем достаточно.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Neocronic:
а зачем вообще эта начинка этот шмот с дырками? У меня лежит какой то набор пилота с подписки. Смысла в нем не понял, по статам любая синь с героика или фиол данжа круче модов что у торговцев ток зеленого качества. Какое то садо мазо, каждые 4 лвла менять начинку каждой вещи, когда дают готовое, одел и носи.
Потому что статы будут выше.
А так да, набор пилота, а лучше купить вообще какой-нить прикольный набор на свой вкус, например я взял как у Дарт Марра и начинять его.
После 70го падает за уровни схр шмот из которого можно начинку вынимать и переставлять, а также покупать за очки что даются за эти же схр и варзоны у вендоров на флоте.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от dunadain:
По хронологии- агент,инк,сит вар, джедай вар, хантер,джедай консул, командо и ласт будет контробас - самая скушная сюжетка.
Если вы по интересу говорили - то ладно, тут каждому своё.

Если по хронологии...Что тут явно не так.

Сперва идёт BH, с этим обычно все согласны, так как он решает судьбу старого канцлера Республики. Потом JC-JK-SW-SI/IA(они где то рядом, у агента в конце уже про Таноса говорят, но там мутно, как будто конфликт близится только к завершению, а не уже закончился)-Tropper и последний Smuggler.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от dunadain:
По хронологии- агент,инк,сит вар, джедай вар, хантер,джедай консул, командо и ласт будет контробас - самая скушная сюжетка.
Ну даже не знаю) Кмк, у смаглера самая (и единственная) интересная сюжетка за репов. А вот у консула просто ппц, думала помру со скуки и уныния.

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для solian
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2010
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Скучнее коммандо все равно никого нет
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от solian:
Скучнее коммандо все равно никого нет
У командоса хоть интересные компаньоны. За смага думал помру со скуки. Ну и джед вар самая епик за респов. Хотя тут не репов вина, а уж слишком офигенные сюжетки у импов.
Аватар для iSv
iSv
Фанат
Регистрация:
08.01.2009
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Всем привет!
Народ, Вы еще можете успеть поучаствовать в акции в первом сообщении темы.
Плюс к этому, перейдя по моей реферальной ссылке (http://www.swtor.com/r/kzKYxy) - Вы получите очень приятные бонусы + 7 дней подписки. В итоге можно получить 67 дней подписки и плюшки в игре, плюс совместную игру со мной каждый день в промежутке с 8 до 17 МСК.

Вам нужно сделать следующее:

1. Войти в аккаунт и оплатить месяц подписки. (30 дней игрового времени на премиуме)
2. Поучаствуйте в акции. (+ 30 дней бесплатно с 1 марта и плюшки в игре)
3. Перейдите по моей реферальной ссылке (+ 7 дней и плюшки в игре) + помощь и дружба и совместная игра ;)
4. Наслаждайтесь совместной игрой, получите на старте 67 дней подписки, приятные бонусы.

PS! SWTOR жив!
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню

Для рефералок давно уже есть отдельная тема: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t777591

Вернулся в еку
Аватар для solian
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2010
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от dunadain:
У командоса хоть интересные компаньоны. За смага думал помру со скуки. Ну и джед вар самая епик за респов. Хотя тут не репов вина, а уж слишком офигенные сюжетки у импов.

ну да, смаг и коммандо - единственные классы, которых я всего один раз осилила вкачать, сюжетки невыносимые
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сервер статус так и не починили, видимо это не баг. Дожимают, думаю свтору не больше полугода-год осталось. У ЕА лицензия до 2019, батлфронт фейл, свтор не торт, даже ярые фанбои и те слиняли, остались наркоманы.
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Theory III:
Сервер статус так и не починили, видимо это не баг. Дожимают, думаю свтору не больше полугода-год осталось. У ЕА лицензия до 2019, батлфронт фейл, свтор не торт, даже ярые фанбои и те слиняли, остались наркоманы.
Ну прямо уже так пинать не стоить. Как никак игре уже 6 лет. Если убрать влажные мечти про убийцу вова то игра себя оправдала, кеш заработала, фана принесла очень много. Сейчас смотрю на свой рабочий стол и понимаю что свотр единственная игра которая не удалялась за эти 6 лет.
Плюс мммо нынче мертвец - вов держится только потому что они по сути создатели жанра( как гта и его подражатели), а все остальное такое же загнивающие как свотр. Народу тупо интересней ныкаться по кустам в пагбе или бить крипов в доте чем часами качать своего ельфа 80 уровня.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
У EA лицензия до 2023 года. Так что если что и произойдёт, то уже названный на Котаку maintenace mode. Лицензию они получили в 2013 и на 10 лет.

Сервер статус никто чинить и не собирается. Его убрали. Об этом была запись на оф. сайте: так как у серверов разные настройки, то он мог показывать на одном light, пока народу на нём было как на standard на другом. Так себе оправдание, конечно, но как есть.

Но лучше постоянно заходить на гоху подлить дерьма в игру, которая умерла(что действительно практически так) и кричать и наркоманах и фанбоях, строя при этом из себя эксперта, который элементарно не может проверить dev. tracker или информацию про лицензию. Я думаю, что это очевидно кто же тут "наркоман".

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Theory III:
свтор не торт, даже ярые фанбои и те слиняли, остались наркоманы.
вот эти только ворвались
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от dunadain:
Ну прямо уже так пинать не стоить. Как никак игре уже 6 лет. Если убрать влажные мечти про убийцу вова то игра себя оправдала, кеш заработала, фана принесла очень много. Сейчас смотрю на свой рабочий стол и понимаю что свотр единственная игра которая не удалялась за эти 6 лет.
Плюс мммо нынче мертвец - вов держится только потому что они по сути создатели жанра( как гта и его подражатели), а все остальное такое же загнивающие как свотр. Народу тупо интересней ныкаться по кустам в пагбе или бить крипов в доте чем часами качать своего ельфа 80 уровня.
Хз купил пабг и чет как то вообще унылось, побегал часов 20 и забросил, даже заходить лень. В соло там фармить гораздо профитней чем при игре в пати. В четвером за первое место в лучшем случае 300 денег дают. В дуо 500 денег. Когда в соло играешь то за первые места от 500 до 1500 денег дают. В итоге игра сама собственноручно рушит командную игру. В пачке просто не выгодно объединяться. А в соло это скука смертная и рандом на рандоме. Бегаешь 20 минут чтобы обнаружить себя в конце 1 на 1 против читера валлхакера или аймботера с инстант лечилками и бустами.
Дота 2 это вообще такой лютый треш, что только совсем отбитый будет это запускать. Побегал там часа 2 если не меньше и сразу удалил.

ММО же по щас играю и не надоедает.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от dunadain:
Ну прямо уже так пинать не стоить. Как никак игре уже 6 лет. Если убрать влажные мечти про убийцу вова то игра себя оправдала, кеш заработала, фана принесла очень много. Сейчас смотрю на свой рабочий стол и понимаю что свотр единственная игра которая не удалялась за эти 6 лет.
Плюс мммо нынче мертвец - вов держится только потому что они по сути создатели жанра( как гта и его подражатели), а все остальное такое же загнивающие как свотр. Народу тупо интересней ныкаться по кустам в пагбе или бить крипов в доте чем часами качать своего ельфа 80 уровня.

ВоВ не поэтому держится, а потому что выдает годноту по КД, что другим ММО в зависть. И если ВОВ прикроют, до задолго до этого сгниют все тухлые недоММО типо свторни. Все что есть свторе фановое было выпущено на релизе(сюжетки, БГ типо Хатбола и далее), все остальное шлак и голимый зашквар.

Сообщение от TheExile:
У EA лицензия до 2023 года. Так что если что и произойдёт, то уже названный на Котаку maintenace mode. Лицензию они получили в 2013 и на 10 лет.

Сервер статус никто чинить и не собирается. Его убрали. Об этом была запись на оф. сайте: так как у серверов разные настройки, то он мог показывать на одном light, пока народу на нём было как на standard на другом. Так себе оправдание, конечно, но как есть.

Но лучше постоянно заходить на гоху подлить дерьма в игру, которая умерла(что действительно практически так) и кричать и наркоманах и фанбоях, строя при этом из себя эксперта, который элементарно не может проверить dev. tracker или информацию про лицензию. Я думаю, что это очевидно кто же тут "наркоман".

Так ты и есть наркоман, разве нет? Уже все твои друзья давно слиняли из свтора, а ты все защищаешь мертвую игру. И ты вроде зарекся отправить меня и Кайена в игнор, видимо фанбой рейдж.

Сообщение от 02nz:
вот эти только ворвались


Вон там выше Глумка есть, могла бы Герлс фром Пивииии вернуть.

Ну а вообще правильно, что убрали сервер статус, нечего фанбоям переживать, что никто не хочет играть в такую замечательную игру. Жалко только, когда захочется погонять с недельку раз-два в год невозможно посмотреть как там с серверами. У фанбоев всегда толпы народу, а на деле шаром покати.
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
А если у меня подписка продлевается автоматически уже который месяц - я подарки получу или нет? А то что-то не сильно понятно...


Ваши права в разделе