Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 14.02.2018 09:33
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от dunadain:
Чем у тебя компаньон занят? В игре можно мышку бросить и на 5 минут отойти так он не только тебя выхилит но и сам завалит гада.
Занят лечением меня, банально его хила слишком мало чтобы успевать заливать мне удары от мобов, которые сносят за раз четверть моего хп. Просто для сравнения, я все героики какие брал на снайпере прошел в 1 каску без особых проблем. Эти же героики на инквизиторе я банально не тяну, либо бью мобов целых 30 минут на 1 героик, судорожно прожимая все что есть для хоть какого то отхила. То что у снайпера Аое у инквиза просто 2 секунды молний, за которые даже пол хп редко кому сносит. Многие абилки с временем каста или ченнелы. Урона как кот наплакал. Как на фоне снайпера можно умудриться сделать таким убогим ситха инквизитора просто в голове не укладывается.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Neocronic:
Как на фоне снайпера можно умудриться сделать таким убогим ситха инквизитора просто в голове не укладывается.
Я тебе посоветовал сина, но ты не захотел

На танкосине я вообще в героиках собирал почти всех мобов в пачку и хреначил аое, даже на джаггере так не получалось, я после этого и влюбился в этот класс, еще учитывая что у инквизитора сюжетка лучшая среди форсюзеров.
Аватар для OldMonk_renamed_1363550_09022021
Читатель
Регистрация:
16.02.2018
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Neocronic:
Как на фоне снайпера можно умудриться сделать таким убогим ситха инквизитора просто в голове не укладывается.
Ну значит не твой это альт справедливости ради, он действительно вышел очень хилым, но дамаг у него весьма внушает. Правда, до 70-го уровня этого не видно. И это единственный мой альт, компаньонам которого я ставил спец танк, а не хил. Так гораздо лучше.
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Воин1:
Я тебе посоветовал сина, но ты не захотел

На танкосине я вообще в героиках собирал почти всех мобов в пачку и хреначил аое, даже на джаггере так не получалось, я после этого и влюбился в этот класс, еще учитывая что у инквизитора сюжетка лучшая среди форсюзеров.
Нет желания переигрывать с нуля сюжетку, когда у меня уже есть громовержец, которым уже дошел почти до конца второго акта класс сторика. И так дойду и потом заброшу благополучно это говно. Хотя есть идейка сделать из него хила, так как данный спек здесь имеется, а у снайпера чисто в дпс все.
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Neocronic:
Занят лечением меня, банально его хила слишком мало чтобы успевать заливать мне удары от мобов, которые сносят за раз четверть моего хп.
Зачем тебе пет-хил? Спекай его в дпс, а сам держи мобов на расстоянии, да подхиливайся.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Neocronic:
Многие абилки с временем каста или ченнелы.
Респекнись из лайтинга в маднесс, там почти все инстом кастится.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Theory III:
Если никогда не играл - поиграй, все что в игре есть нормальное это было сделано/выпущено до 2.0, те же арены после 2.4 был фейл. Как КОТОР, пройдешь в соло, поиграешь 2-3 недели и можешь смело удалять - делать в игре нехер и ничего кроме сюжетки до 50 и пары классных БГ в игре нет и не было.
Хотя мне аддон с Реваном в принципе нормально зашел. Правда я это понял только после выхода котфе.

Вернулся в еку
Последний раз редактировалось Kibel_renamed_1029451_05112022; 16.02.2018 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Кстати когда снайпером начинаю следующую сюжетку после классовой, то пишет мол если продолжить, то вы потеряете доступ ко всем напарникам. Тоесть это окончательно и бесповоротно? Или я смогу их где либо брать, чтобы те же ачивки на 1000 киллов и алерты с каждым пройти? И стоит их выкачивать перед этим в макс отношения? Просто я слышал там для каких то ачивок надо у них все квесты пройти. У меня после сюжета в окошке анлоков за легаси они все уже горят как открытые и дают бонусы в виде статов всем героям на акке.

И стоит ли дарт хексид качать, что дали на промоушене? Что то ачивок для нее я вообще в списках не вижу нигде. И диалогов с ней нет и на корабле ее не видно нигде. Она вообще лорный напарник или как шоповские, просто для красоты?
Аватар для NecromeN_renamed_1260539_22012024
Писaтель
Регистрация:
24.09.2016
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Neocronic:
то пишет мол если продолжить, то вы потеряете доступ ко всем напарникам
Ты теряешь когда начинаешь Knights of the fallen empire.Но не окончательно,некоторые возвращаються в сюжете,другие в Alert mission.(Где меню компаньонов.)Но в одной главе,у себя на базе,ты сможешь призвать своих пропавших компаньонов. http://the-old-republic.ru/gameguide...ompanonov.html
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Neocronic:
Кстати когда снайпером начинаю следующую сюжетку после классовой, то пишет мол если продолжить, то вы потеряете доступ ко всем напарникам. Тоесть это окончательно и бесповоротно? Или я смогу их где либо брать, чтобы те же ачивки на 1000 киллов и алерты с каждым пройти? И стоит их выкачивать перед этим в макс отношения? Просто я слышал там для каких то ачивок надо у них все квесты пройти. У меня после сюжета в окошке анлоков за легаси они все уже горят как открытые и дают бонусы в виде статов всем героям на акке.

И стоит ли дарт хексид качать, что дали на промоушене? Что то ачивок для нее я вообще в списках не вижу нигде. И диалогов с ней нет и на корабле ее не видно нигде. Она вообще лорный напарник или как шоповские, просто для красоты?
Если не хочешь испортить впечатление об игре то Knights of the fallen empire лучше даже не запускать.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Duka:
Мне рассказывали, что это баг и его ремонтируют. Наглая ложь?

Да без понятия, мне как-то все равно. Загляну в свтор еще не скоро, чёт совсем он протух честно говоря. Так то я бегал по паре недель, когда возвращался, а сейчас макс 2-3 дня - всё, нет народа и делать нечего. На БГ все бегают буквой S, не в праймайм вообще шаром покати.
На мой скупой взгляд, это наихудшее состояние свтора за все время и все хуже с каждым годом.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Я, если честно, вообще удивлён, судя по цитатам, что у кого-то могут возникать проблемы со сложностью, особенно в сюжетке. Вот уж где действительно всё упростили до ужаса: раньше босс в конце планеты/главы/сюжета именно таковым и ощущался, а не как сейчас, - просто мобом для рубки. Ладно бы тогда дали уровни сложности на миссии, как сделали с главами для последних аддонов. А так...На Барасе, Таносе, в конце первой главы у Вара или у Консула в конце сюжета и т.д. - прямо слёзы наворачиваются от того, что буквально не надо прилагать абсолютно никаких усилий.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Neocronic:
Вот ток я купил у них продлеваемую подписку, с меня списали 2 раза по 60 рублей и ни ответа ни привета уже более 3 недель. В самой игре пишет: Ошибка, ваша транзакция не была завершена. В личном кабине карты по истории видно что списал сам сайт игры. В саппорт могут писать только игроки с премом, на форуме тоже. В итоге можно про деньги просто забыть. Дважды подумайте прежде чем вестись на халяву с ценой подписки в этой игре
Сообщение от Jarlin:
60 рублей (или 1 доллар по их курсу) они снимают каждый раз, когда платишь с новой для них карты (даже если платишь с одной и той же карты с небольшим перерывом - всё равно снимают эти 60 р. каждый раз - вот такой Ориджин (оплата свтора то идёт через него). На самом деле эти бабки блокируются и остаются на счету карты, ты их просто не видишь, они возвращаются обратно (с пометкой "отмена транзакции") спустя 3-4 недели.
Торговые операции по карте всегда идут в несколько этапов.
Если убрать технические подробности то это выглядит примерно так:
- торговец через свой банк отсылает в банк выпустивший карту запрос с данными карты и суммой операции т.е. сообщает в банк "тут у нас кто-то с вашей картой хочет рассчитаться на такую-то сумму"
- банк сначала проверяет не блокирована ли карта, затем проверяет хватит ли бабла у клиента, если все ОК, то блокирует эту сумму на счете клиента под будущие расчеты и дает ответ с кодом авторизации. Либо дает отказ с кодом причины отказа.
- торговец получает ответ с кодом, что все ОК, т.е. оплата подтверждена и можно продавать товар (либо один из кодов отказа - нет бабла, карта заблокирована и т.д. и т.п.).
- через установленные промежутки времени банк торговца собирает данные по успешно завершенным операциям и выставляет их для взаиморасчетов.
- банк выпустивший карту через клиринговый центр получает файл с ПОДТВЕРЖДЕННЫМИ расчетами, по коду авторизации снимает с клиента блокировку и реально списывает деньги со счета.

Так вот некоторые ****лы, (в том числе и ЕА) завели себе моду проверять карточки пробными транзакциями. Т.е. они когда видят новую карту, бросают по ней якобы торговую операцию на небольшую сумму. Им приходит ответ что все ОК - транзакцию можно совершать. Банк при этом блокирует сумму на счету клиента, но завершать операцию торговец не собирается. Он таким образом просто получил подтверждение, что карта живая и рабочая. Формально они ничего не нарушают, просто эксплойтят механику работы платежной системы.

И если денег на счету впритык на оплату, то сначала блокируются эти 60 рублей, а потом приходит запрос на сумму подписки и на этот запрос банк дает отказ, т.к. с учетом блокировки денег уже недостаточно.

Что происходит дальше.
Для каждого типа операций есть лимит времени на их завершение. Т.е. кто не успел выставить оплату тот сам дурак. Каждый банк по каждому типу операций настраивает срок жизни блокировки. Для торговых операций это обычно 2 недели. Т.е. если за 2 недели по блокировке не пришло списание, она автоматом снимается. Ругаться с ними бесполезно. С банком тоже - банк будет реагировать только на неправомерно списанные средства, на блокировки никто даже не почешется, скажут - когда деньги реально спишут тогда и приходите писать заявление на возврат.

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Neocronic:
Кстати когда снайпером начинаю следующую сюжетку после классовой, то пишет мол если продолжить, то вы потеряете доступ ко всем напарникам
Это не следующая после классовой. С этим бы я не рекомендовал спешить. И до КОТФЕ пройти сначала сюжетки предыдущих дополнений, а его начинать только после длс с Реваном и еще даже какого-то, не помню как называется, но где вся планета гибнет потом. А после классовой надо начинать с того длс где Дарт Малгус будет.




Сообщение от dunadain:
Если не хочешь испортить впечатление об игре то Knights of the fallen empire лучше даже не запускать.
Это субъективное мнение. Лично мне котфе тоже понравилось, а так, у всего есть плюсы и минусы.
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Alex9000:
Торговые операции по карте всегда идут в несколько этапов.
Если убрать технические подробности то это выглядит примерно так:
- торговец через свой банк отсылает в банк выпустивший карту запрос с данными карты и суммой операции т.е. сообщает в банк "тут у нас кто-то с вашей картой хочет рассчитаться на такую-то сумму"
- банк сначала проверяет не блокирована ли карта, затем проверяет хватит ли бабла у клиента, если все ОК, то блокирует эту сумму на счете клиента под будущие расчеты и дает ответ с кодом авторизации. Либо дает отказ с кодом причины отказа.
- торговец получает ответ с кодом, что все ОК, т.е. оплата подтверждена и можно продавать товар (либо один из кодов отказа - нет бабла, карта заблокирована и т.д. и т.п.).
- через установленные промежутки времени банк торговца собирает данные по успешно завершенным операциям и выставляет их для взаиморасчетов.
- банк выпустивший карту через клиринговый центр получает файл с ПОДТВЕРЖДЕННЫМИ расчетами, по коду авторизации снимает с клиента блокировку и реально списывает деньги со счета.

Так вот некоторые ****лы, (в том числе и ЕА) завели себе моду проверять карточки пробными транзакциями. Т.е. они когда видят новую карту, бросают по ней якобы торговую операцию на небольшую сумму. Им приходит ответ что все ОК - транзакцию можно совершать. Банк при этом блокирует сумму на счету клиента, но завершать операцию торговец не собирается. Он таким образом просто получил подтверждение, что карта живая и рабочая. Формально они ничего не нарушают, просто эксплойтят механику работы платежной системы.

И если денег на счету впритык на оплату, то сначала блокируются эти 60 рублей, а потом приходит запрос на сумму подписки и на этот запрос банк дает отказ, т.к. с учетом блокировки денег уже недостаточно.

Что происходит дальше.
Для каждого типа операций есть лимит времени на их завершение. Т.е. кто не успел выставить оплату тот сам дурак. Каждый банк по каждому типу операций настраивает срок жизни блокировки. Для торговых операций это обычно 2 недели. Т.е. если за 2 недели по блокировке не пришло списание, она автоматом снимается. Ругаться с ними бесполезно. С банком тоже - банк будет реагировать только на неправомерно списанные средства, на блокировки никто даже не почешется, скажут - когда деньги реально спишут тогда и приходите писать заявление на возврат.
Уже 3.5 недели ни ответа ни привета, какой там макс срок блокировки суммы в сбербанке?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Воин1:
Это не следующая после классовой. С этим бы я не рекомендовал спешить. И до КОТФЕ пройти сначала сюжетки предыдущих дополнений, а его начинать только после длс с Реваном и еще даже какого-то, не помню как называется, но где вся планета гибнет потом. А после классовой надо начинать с того длс где Дарт Малгус будет.
А как называется миссия с дарт малгусом? Я просто получил 70 лвл еще когда начинал третью главу сторика за снайпера. В итоге почтив сю главу и финал проходил уже на капе. Когда прошел финал мне сразу дали стопицот стори квестов, даже не имею понятия с какого начинать.
Последний раз редактировалось Neocronic; 17.02.2018 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для randomnoob
Фанат
Регистрация:
04.10.2013
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Theory III:
Кстати Мак-Гайлер все со свторней, Адмирал ака снейв уходит в ВоВ(по его словам). Итого -2 стримера.
__________________

Думаю, что будут до закрытия серваков ныть, но сидеть.
А так отличная новость для немногочисленных оставшихся казуалов, а то тейк а шит вне премейдов вообще никто никогда не видел. И если на покойном тофне они бани получали и укатывались назад, то на Малгусе просто играть невозможно.
Месяца подписки хватило на просмотр 2 дополнений. Даже успел нового босса после релиза убить. Может ещё наклепают за пару лет какой-нибудь контент, если дорогой долгострой БВ не угробит совсем.

Играю на youtube
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Neocronic:
А как называется миссия с дарт малгусом? Я просто получил 70 лвл еще когда начинал третью главу сторика за снайпера. В итоге почтив сю главу и финал проходил уже на капе. Когда прошел финал мне сразу дали стопицот стори квестов, даже не имею понятия с какого начинать.
Не помню как называется длс с ним, но надо лететь на планету Илум.
Лучше всего откажись от всех длс квестов, а потом на корабле на терминале где они берутся смотри в описании каждого, там написано вроде какие рекомендовано сначала проходить. Или погугли хронологию выхода длс и так проходи. Просто там будут завязки разные, которые будут потом в котфе. Ну и просто чтоб интересный контент не пропускать.

Хотя конечно лучше форсюзерами проходить, так логичнее и интереснее, особенно когда до противостояния с императором и его семьей доходит.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
The Rise of the Hutt Cartel - Shadow of Revan

и можно смело забивать тк дальше

Дополнение предлагает принять участие в эпичном сюжетном приключении в роли Чужеземца, ветерана Великой Галактической войны. Оно включает в себя первые девять глав, которые начнут новую сюжетную арку, которая бросит игрока в центр конфликта, в котором его решения могут привести к неожиданным поворотам и предательствам, которые 1 индус делал на коленке, которая никаким боком лор стар варс не осилила

педевикия
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Воин1:
Не помню как называется длс с ним, но надо лететь на планету Илум.
Никак не называется, т.к. эта линейка еще к ванильному свтору относится. Стартером является квест Crystal ball, он дается после прохождения 3 главы.

Вернулся в еку
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от randomnoob:
Думаю, что будут до закрытия серваков ныть, но сидеть.
А так отличная новость для немногочисленных оставшихся казуалов, а то тейк а шит вне премейдов вообще никто никогда не видел. И если на покойном тофне они бани получали и укатывались назад, то на Малгусе просто играть невозможно.
Месяца подписки хватило на просмотр 2 дополнений. Даже успел нового босса после релиза убить. Может ещё наклепают за пару лет какой-нибудь контент, если дорогой долгострой БВ не угробит совсем.

Я иногда посматриваю стримы свтора, мне кажется Адмирал просто перебродит и его несет куда-то, проснется и опять свтор мил.
А там никого и нет, кто там - 1.5 гильдии? Они на ТОФН и не совались, у них был ТРЕ - площадка для самоутверждения, тонна бэкпедлаеров. Вон недавно Адмирал разразился праведным гневом с пруфами на Асану и Ко за переливы тим ку, хотя он всегда переливал, еще с Танвиром на пару - ночью, все его тайтлы когда я играл - это переливы и синц ку, ну тогда это большинство делало. А тот говорит, что я не помню, мол я не я *опа не моя.
В общем интриги уровня свтор, кто сколько перелил, скудоджил и синц ку целыми гильдиями. Как было, так и осталось.
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
А кстати по поводу Ревана, не его ли я убивал в сторике, что дают буквально на дромунд кассе на 10 лвле? Там тебя посылают сперва захватить республикансого генерала, потом выследить корабль республики и захватить его и после посылают в Фаундри, где штампуются дроиды для атаки на Империю и там в конце босс это Реван собственной персоной и там же он и погибает благополучно. О чем тогда одноименный длс?
Аватар для randomnoob
Фанат
Регистрация:
04.10.2013
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Да был момент, когда повэпэшная братия транфертнулась на тофн. Всех зафармила какая-то страшная гильда пвп-пве задротов с тре. У них ещё монстр смэша был. А основная масса, которая потом будет ныть, что биовары закрыли 8 на 8, никому нафиг ненужные, кроме доминирующией гильдии на каждом серваке, полезли фармить пугов тофна. Таке а шит, центурион, французы и т.д. Дофига их было. Ну так это была практически гарантированная победа для республиканских кликеров, которые привыкли к местным премейдам.

А какой во всем этом смысл? Это же не доталол, где есть очень призрачная надежда, что станешь успешным стримером, спортсменом? Да и люди не того возраста.

Играю на youtube
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
А эти, Нострум Долус? Там еще был неадекват поляк Гося - наверное этот смешозавр. Да, да помню. Да свтор всегда был про премейды фармят пугов. Да и на ТОФНе были целые гильдии, которые ставились четверками, чтобы в 8 фармить пугов .Много таких было.
Раньше как-то веселее было, прослойка была людей хотя бы умеющих кнопки нажимать, да и народу было для такой игры в достатке. А ща если и набежит, то пофармить героики и одеться в КМ шлак - фапнуть, выключить и лечь спать. Да и остался 1 сервер в европе. Мертвая игра.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Neocronic:
А кстати по поводу Ревана, не его ли я убивал в сторике, что дают буквально на дромунд кассе на 10 лвле? Там тебя посылают сперва захватить республикансого генерала, потом выследить корабль республики и захватить его и после посылают в Фаундри, где штампуются дроиды для атаки на Империю и там в конце босс это Реван собственной персоной и там же он и погибает благополучно. О чем тогда одноименный длс?
Это просто флешпоинты, типа данжей. С основными сюжетками связаны косвенно. Хотя в часть сюжета в длс часто проходит в режиме флешпоинта, в стори-моде можно соло зачищать с напарником.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Реван жив, жил и будет жить
Аватар для Ziekk
Гигант мысли
Регистрация:
15.04.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
По поводу инквиза.
Спекаешь пета в танка. Кидаешь на него щиток по кд - профит.
Можешь там хоть игру свернуть, он сам всех убьет.
Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Re: Star Wars: TOR – Успейте получить бесплатного маунта и броню
Сообщение от Neocronic:
Уже 3.5 недели ни ответа ни привета, какой там макс срок блокировки суммы в сбербанке?
А никто и не будет ни отвечать ни приветы передавать. Блокировки снимаются автоматом. Позвони в банк и попроси их назвать какие суммы заблокированы по твоей карте, когда они были заблокированы и т.д. если есть подозрение что блок еще висит.

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)

Ваши права в разделе