Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.02.2018 19:33
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
LG Electronics (LG) представила новый геймерский QHD монитор LG 32GK850G c разрешением экрана QHD 2560 × 1440, круговой подсветкой, технологией G-Sync и частотой развертки 144 Гц, которые создают поистине яркое ощущение от игры.

Экран 31.5 дюймов и разрешение QHD (2560х1440) подарят геймерам новые ощущения ожившей реальности, а технология G-Sync сделает движения персонажей более плавными при максимально высоких визуальных настройках, что позволит не пропустить ни секунды действия.

LG 32GK850G обладает частотой развертки в 144Гц. Объекты визуализируются более четко, а игровой процесс становится более плавным, почти сюрреалистичным по своей визуальной текучести. Такая частота обновления дает геймеру дополнительное преимущество, сглаживая даже самые динамичные и движущиеся предметы. Круговая подсветка создает особую атмосферу. Шесть различных настроек цвета создают игровую атмосферу, которая может быть адаптирована к настроению геймеров. Шесть вариантов: белый дневной свет, белый нейтральный, пурпурный, красный, природный зеленый, небесно-голубой с возможностью регулировки для различных установок освещения. Трехсторонний безрамочный дизайн притягивает к себе. Монитор будет отлично смотреться как в офисе, так и на столе у геймера.

Монитор предлагает геймерам набор дополнительных опций. Технология «Стабилизатор черного» воспринимает темную область и делает ее ярче, так что вы можете разглядеть врагов, скрывающихся в тени. Динамическая синхронизации движения позволяет мгновенно атаковать противника без колебаний. Функция «Прицел» позволяет поставить точку в центре экрана для того, чтобы повысить точность выстрела при игре в шутеры.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kloe; 13.02.2018 в 16:24.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
и стоит 50к если не больше

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
За 850 баксов ну на фиг

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
Сообщение от Kloe:
а технология G-Sync сделает движения персонажей более плавными
И увеличит цену в полтора раза.
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
Сообщение от Kotique:
И увеличит цену в полтора раза.
Но оно того стоит
P.S. Мониторчик судя по характеристикам весьма неплох. VA матрица, G-Sync, 144 герца и самое главное не 4k. Если у него к тому же всё нормально с равномерностью подсветки и отсутствует видимый кристаллический эффект, то это вообще бомба
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
Сообщение от Karasu:
Но оно того стоит
FreeSync

Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
Сообщение от Karasu:
Но оно того стоит
Разве?
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
Сообщение от Kotique:
Разве?
Ну я уже точно не смогу играть на мониторе без G-Sync'а (либо без FreeSync'а, если вдруг переметнусь к AMD)
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
Сообщение от Karasu:
Ну я уже точно не смогу играть на мониторе без G-Sync'а
Потому что комп слабый или что?
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
Сообщение от Kotique:
Потому что комп слабый или что?
Причем тут комп вообще? Потому что надо самому один раз увидеть в живую и вопросы отпадут
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
Сообщение от Karasu:
Потому что надо самому один раз увидеть в живую и вопросы отпадут
Ну так напиши, что я должен буду увидеть. А то куплю такой моник, а разницы не увижу.

Сообщение от Karasu:
Причем тут комп вообще?
Ну мне казалось, что эта фишка именно для слабых компов предназначена. Разве не так?
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
Сообщение от Kloe:
Функция «Прицел» позволяет поставить точку в центре экрана для того, чтобы повысить точность выстрела при игре в шутеры.
вот она, сбылась мечта школьников из 00, играющих на слонах в контру в клубах
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
Сообщение от Kloe:
Технология «Стабилизатор черного» воспринимает темную область и делает ее ярче, так что вы можете разглядеть врагов, скрывающихся в тени.
Бесполезная фича, по сути это как эффект Fade в инстаграме
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
Сообщение от Kotique:
Ну так напиши, что я должен буду увидеть. А то куплю такой моник, а разницы не увижу.
Ну мне казалось, что эта фишка именно для слабых компов предназначена. Разве не так?
G-sync убирает разрывы изображения, при этом у неё отсутствуют недостатки V-Sync'а. Самое главное что G-Sync работает с любой частотой кадров
Только при покупке монитора с G-Sync'ом стоит учитывать, что это проприетарная технология NVidia, следовательно с видеокартой AMD покупать такой моник смысла ровно ноль. У AMD есть FreeSync
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
Сообщение от Karasu:
G-sync убирает разрывы изображения
Что тогда делает частота развертки?
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
Сообщение от Kotique:
Что тогда делает частота развертки?
И причем тут частота развертки? Это частота с которой на матрицу монитора подаются сигналы об изменении цвета пикселей. А когда подготовленный видеокартой кадр не синхронизирован с частотой развертки монитора и происходит разрыв изображения. G-sync / FreeSync грубо говоря как раз синхронизируют частоту развертки монитора с поступающими fps с видеокарты
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
Сообщение от Karasu:
G-sync / FreeSync грубо говоря как раз синхронизируют частоту развертки монитора с поступающими fps с видеокарты
То есть эта функция нужна больше для слабых компьютеров, которые не тянут стандартные 60/144фпс в играх.
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
Сообщение от Kotique:
То есть эта функция нужна больше для слабых компьютеров, которые не тянут стандартные 60/144фпс в играх.
У меня GTX 1080 и некоторые игры на максимальных настройках она таки не тянет на стабильных 144fps при 1440p разрешении. У меня слабый комп?
А играть на 60 герцовом мониторе после 144 герцового я уж точно никогда не смогу, разница колоссальна

P.S. Не, ну если кому-то нравится / его устраивает постоянно наблюдать тиринг в играх, либо мириться с лагами и недостатками традиционного V-Sync'а, то флаг в руки и ему конечно не нужны мониторы c G-Sync'ом / FreeSync'ом. Никто никого не заставляет переплачивать и покупать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
за 50к лучше взять полноценный асус 4к
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
Сообщение от Karasu:
А играть на 60 герцовом мониторе после 144 герцового я уж точно никогда не смогу, разница колоссальна
С этим я не спорю. А вот то что g-sync/freesynс улучшает картинку, у меня на этот счет есть очень большие подозрения.
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
Сообщение от Kotique:
С этим я не спорю. А вот то что g-sync/freesynс улучшает картинку, у меня на этот счет есть очень большие подозрения.
При нестабильном fps сильно улучшает А стабильный fps в современных играх (и отношении разработчиков к их оптимизации) даже с 1080ti хрен получишь
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
Есть у меня обычный монитор с A-MVA+ матрицей (сабжевый тоже на какой-то VA) - рядом стоит монитор на IPS. После этого я точно скажу: плевал я на эти игровые TN и VA мониторы. Даже типа более крутая на фоне TN VA матрица выглядит безмерно убого на фоне недорогого IPS: настолько бледные и унылые цвета, что я пол часа пытался в настройках что-то исправить, что я на мониторах ранее практически не делал - и ноль результата.

Сочувствую слепым любителям скорости. Красивые и сочные цвета всегда будут приоритетнее. Тем более, что разница отклика и плавности явно не столь существенна, как цвета.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
Сообщение от Kotique:
А то куплю такой моник, а разницы не увижу.
Вполне возможно. Сколько не тестил в разных играх - я лично не вижу разницы с включенным и выключенным g-синком
Аватар для R0NIN
Маньяк
Регистрация:
17.12.2003
Re: LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
Ни какая LG не сравниться с Quantum dots SAMSUNG.
Бледной и засвеченной IPS матрица выглядит рядом с VA Qdots. Не говоря уже о болезни засвеченных углов у IPS матриц.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: LG 32GK850G: QHD - Новый игровой монитор от LG Electronics
Сообщение от Karasu:
Причем тут комп вообще? Потому что надо самому один раз увидеть в живую и вопросы отпадут
можно на сэкономленные бабки с этого монитора проапгрейдить видяху и g-sync окажется особо и не нужен

Сообщение от Karasu:
G-sync убирает разрывы изображения, при этом у неё отсутствуют недостатки V-Sync'а. Самое главное что G-Sync работает с любой частотой кадров
Только при покупке монитора с G-Sync'ом стоит учитывать, что это проприетарная технология NVidia, следовательно с видеокартой AMD покупать такой моник смысла ровно ноль. У AMD есть FreeSync
а какие недостатки у вертикальной синхронизации? g-sync просто синхронизирует частоту вывода с карты с частотой монитора, не пропуская кадры с видео, а "пропуская" обновление на мониторе, подгоняя частоту монитора под частоту вывода. кадров это не добавляет. если скорость обработки изображения упадет критически, это по-любому отобразится. никакой революции, просто работают с другой стороны и все . в случае со слабой машиной это лучше, чем ничего, но это компромисс. бескомпромиссное решение - мощная видеокарта и обычный монитор.

Ваши права в разделе