Для входа на форум нажмите здесь
[Стрим] RimWorld - Строим новую деревеньку
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 11.02.2018 16:37
Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
[Стрим] RimWorld - Строим новую деревеньку
Сегодня, в 17:00, состоится стрим, посвященный игре RimWorld. После кровавого провала, которым окончилась прошлая трансляция, Ashenveil вновь попробует построить общество аборигенов на неизвестной планете. Получится ли у него в этот раз, или же жителей вновь ждет смерть - узнаем вместе. Присоединяйтесь!

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Ashenveil; 11.02.2018 в 21:00.
Re: [Стрим] RimWorld - Строим новую деревеньку
За племя нужно играть, все остальное не тру.
Аватар для Paul Nikolaev_renamed_1305004_04022021
Читатель
вы серьезно? как можно играть в этот треш
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
За племя такое себе новичку

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Анархист
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.04.2008
World of Wowcraft
Warsong
pvpilizassal
Миротворцы
Эльф 80 lvl
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Paul Nikolaev:
как можно играть в этот треш

#BLM
#MeToo
#BelieveAllWomen

Иди в ассасина играй или в контру или во что вы там играть любите.
bruh
11.01.2014
GW2
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
год сидел, ждал и наконец то тема появилась, где можно высказаться
Забанен
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Вырубил на первых секундах...кому не пофиг что ты там делал в реале
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
Берсеркер
Сообщение от JunkyMonkey:
прикинь выдержка
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Игра
17.11.2008
Москва
Всякое...
Надо делать кочевое племя снежных каннибалов. Вот это тру. Я уже пару таких племен просрал. И добывать правдами и неправдами шары с ИИ, и пихать их в шамана, и его беречь и человечиной кормить. И когда он станет оооочень умный, сделать в теории кочевое племя снежных кибер-каннибалов. Я пока не. А потом можно улететь нахрен в космос за едой! На каменно-деревянной ракете!
Сообщение от JunkyMonkey:
Лучше бы поздравил парня.
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
03.09.2012
Ukraine
FF XIV
Cerberus
Brazik
Эта игра невероятна. И ни одна другая игра не давала мне таких ощущений от выживания. О графоние в ней забываешь быстро, очень быстро. Я купил ее в эту пятницу, а пришел в себя только воскресенье в полночь, вспомнив что утром на работу. Я даже описывал на одном из форумов и в стиме, что происходило в игре. Если у человека есть живое воображение то эта игра топ и однозначно стоит брать. Почитай рассказ ниже, и скажи, какая еще игра, дает подобные возможности выживания? Текст основан на происходящих в игре событиях и на игровых возможностях движка игры. Естественно приправлено спецэффектами из воображения, но практически все что в рассказе реализовалось в игре. Включая ампутацию ноги.
------------
Она бежала со всей скоростью на которую была способна, издавая истошные крики на всю округу. Преследователи не отставали, постреливая в сторону беглянки. Вскоре ее крики и выстрелы бандитов разбудили всех в нашем лагере. Лучше бы ее пристрелили сразу....

Организовав линию обороны мы отстояли девушку. Преследователи с потерями отступили и одного из них даже получилось взять в плен.
В качестве поселенца она была не очень, мягко говоря. Абсолютно не способна держать в руках оружие, не способна даже на минимальную самозащиту. Но мы решили ее оставить. Мы узнали что ее зовут Катя. Вручили ей сапу в руки и пристроили на грядках. А через пару дней пришли они... Одичалое стадо обезьян людоедов. С воплями, словно из ада, начали выпрыгивать из зарослей, неистово вопя, устремились к лагерю. Женя не успел... Его предсмертные крики еще долгое время звенели в ушах . Мы заперлись в одном из зданий, стараясь не шуметь, пока эти твари из преисподней доедали Женю, да разносили наш лагерь в щепки. Тихо сидели в укрытии двое суток, когда у спасенной из лап бандитов дамочки, началась истерика. Хватанув со стола пистолет, Катя начала палить невпопад.... в итоге прострелила Сергею ногу, которую вскоре из-за начавшегося сепсиса пришлось ампутировать.. Успокаивать Катю пришлось дрыном. Успокоили... Дикое стадо наконец ушло в джунгли, а беглянка пришла в себя, как ни в чем не бывало продолжила заниматься грядками.

Никто ж не заметил что у нее постепенно сносит крышу. Вернее, заметили все, но в поселении выживших выбирать часто не приходится. Не придали должного значения. А однажды в морозное зимнее утро я заметил что она слоняется по лагерю в ночнушке, будто призрак. Я понял что дело плохо. Но пока я это понял, она с истерическим хохотом устремилась к тюремному домику и открыла замок. Я лишь успел подумать,- как у сумасшедшей хватило ума стащить ключ?!. Из зданий я и ошалевший от запаха свободы заключенный выбежали одно временно, он устремился к навесу, под которым легкомысленно хранилось оружие. Вдруг я услышал скрип дверей, и в ужасе увидел выходящую из уборной Машу. Затем раздался выстрел, я вздрогнул, а Машенька потихоньку оседала на землю, на ее одежде увеличивалось алое пятно. Она непонимающими глазами смотрела то на меня то на хохочущую в беспамятстве Катю, уже отключаясь, Маша перевела взгляд на целящегося в нее арестанта.

Освободившийся узник не успел выстрелить снова, я выпустил в него пулю из охотничего ружья. Попал в шею, захлебываясь собственной кровью, ублюдок упал на землю. Меня внезапно стошнило. Краем глаза я видел кружащуюся в диком танце Катю, и еще откуда-то послышался истерический крик. Это безногий Серега на руках полз к своей Машеньке, которая уже не дышала. Я понял что это конец. Перезарядив ружье, выстрелил в Катю. Убедившись что тварь подохла, подошел к обнимающему остывающий труп, Сереге. Он поднял на меня , залитые слезами, глаза. Казалось, он понимал что я собираюсь сделать. Я выстрелил ему ровно меж глаз. Затем, подойдя к трупу заключенного, я взял револьвер и направил его себе в висок.

Последней мыслью было, что в следующей катке, я обязательно построю высокий забор и не буду брать в лагерь шизанутых женщин....
Все описанное реально произошло в игре в одной из каток, лагерь был потерян и пришлось переигрывать, а это уже другая история, другой триллер. 10/10 сумасшедших женщин. Эта игра идеал для тех кто любит выживалки.
Аватар для SAVIOR_RU_renamed_1158441_26072021
Фанат
RimWorld - это генератор очешуителньых истории. У меня в ласт катке был старик-механист и 3 дройда. Он даже нашел себе пару (человека, не дройда) и начал реализовывать свою давнюю мечту - постройку искусственной жизни. Однако, когда андройдов стало достаточно много, они выгнали людей, посчитав их "неэффективными". Теперь это анклав андройдов.

Сообщение от Brazik369:
10/10 сумасшедших женщин
Баба-снайпер, которой отстрелили челюсть, в приступе пиромании сожгла половину поселения. Sad, but true, теперь за ней ходит ее муж и смотрит за ней.
У стримера пока веселая ферма, но он обещал поставить на этой неделе hardcore SK, поглядим что будет

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
03.09.2012
Ukraine
FF XIV
Cerberus
Brazik
Сообщение от SAVIOR_RU:
Баба-снайпер, которой отстрелили челюсть, в приступе пиромании сожгла половину поселения. Sad, but true, теперь за ней ходит ее муж и смотрит за ней.
Я решил, замуровывать сошедших с катушек в своего рода карцер, в момент когда у них начинается приступ. Один раз получилось, только истеричка баба начала крушить дом и мебель в комнате. Но через некоторое время выбилась из сил и уснула. Наутро проснулась счастливой и давай все сама чинить в приступе совести.

А еще я поржал, мне игра выдала сообщение об недалеко растущих стебельках амброзии. Ну я ее и собрал аккуратненько и в склад без стен сложил. И однажды один из поселенцев так ей обдолбился что пришлось замуровывать эту амброзию. Я и не думал что это дурманящая трава. Поселенец сутки две безцельно бродил по дому бухой, потом столько же спал, но в результате после отходняка выжил и продолжил деятельность. Правда словил модификатор - "нечувствительность к амброзии".
Маньяк
Игра
17.11.2008
Москва
Всякое...
Игра генерирует триллеры, боевики и хорроры сама, и это великолепно.
Забуриваюсь в гору в районе северного полюса, чтоб не сдохнуть - бесценно. Сижу в полностью закрытой пещере, смотрю, как растет какой то шлак в ящиках для рассады. Доедаю своего йорка, понимаю, что не дотяну. Снаружи ходят два белых медведя, выходить - способ быстро сдохнуть. Приперлись торговцы, но у меня ничего нет, вообще ничего. Торговцы заагрили белых медведей, выпилили их, потеряв трех человек, и ушли. Медведи срочно уходят в переработку, шкуры, мясо, жизнь!!! Весь обмороженный, сижу в пещере, но теперь есть мясо и нормальная куртка. Ну как нормальная, она явно теплее. Смотрю на рассаду, растет, зараза. Еще чуть-чуть и выйду на автономку. На улице -50 градусов, молюсь, чтоб не было метели, потому что единственный приток энергии - от солнечной батареи. Без энергии сдохну почти сразу. Упал какой-то хлыщ в спасательной капсуле. Очень быстро сдох, спасать его бессмысленно и опасно. Вышел посмотреть, добыл с мертвого шапку. Заканчивается медвежатина, рассада растет очень медленно, что делать не знаю. От скуки машу кайлом, вырубаю в граните новые комнаты, увеличиваю количество ящиков с рассадой. Главное дотянуть до первого урожая. Делаю вылазки, не более часа, иначе замерзну насмерть. Вчера поймал местную тварь, напоминающую белку. Пришиб ее камнем. Отморозил руку, сильно. Медвежатина закончилась. Еще чуть-чуть и рассада дойдет. На третий день без еды пришло осознание. На улице лежат мерзлые торговцы и горе-путешественник. Выбирать не из чего. Хотя есть, торговец или космонавт? Хаха, смешно...
Вырубая комнату нашел сталь. Рад. Смастерил еще одну солнечную батарею и аккумулятор. Пожарил ногу космонавта. Вдалеке показался какой-то караван, надо спрятать скелеты, могут не понять.
Это не караван, это какие-то жуткие кочевники на огромных волосатых быках, они выносят дверь и перекрикиваются гортанными криками. Хорошо, что я озаботился сохранением пистолета, сейчас будет дополнительное мясо. Дверь сейчас слетит с петель.

Ну и собственно, так и пришел конец угрюмому мизантропу-каннибалу из дальнего космоса. Он может быть доволен, его тоже съели.
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
03.09.2012
Ukraine
FF XIV
Cerberus
Brazik
Что слышно про мультиплеер. Его пилят не? Кто нибудь пробовал мод который ресы позволяет пересылать?
Маньяк
Игра
17.11.2008
Москва
Всякое...
Сообщение от Brazik369:
Что слышно про мультиплеер. Его пилят не? Кто нибудь пробовал мод который ресы позволяет пересылать?

Нет там пока даже намёка на мультик. А жаль, бомба была бы. Мод на торговлю пытался ставить в своё время, чота уныло совсем.
Аватар для Viol de Gambo_renamed_977303_01052022
Маньяк
Сообщение от Shikarri_:
прикинь выдержка
На суверенном лепрозории есть традиция - нельзя первые полгода постить что-либо. Может, тут человек аналогичной концепции придерживался.