Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Nvidia vs Radeon
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.02.2018 11:19
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от Wraithlord:
Шутишь чтоли?С 2070 сейчас после оптимизации в бф5 60-70 кадров дает с высокими лучами.Про 2060 даже говорить не буду,тк меньше 60 фпс это уже не гейминг,а туфта.Конечно хрен знает,может к тому времени их супер круто оптимизируют,но что-то я сомневаюсь.

Вообще,сейчас вот выйдет метро,в нем нужно будет смотреть.Если будут хотя бы мид карты выдавать кадров 70 стабильных,тогда имхо оно еще оправдано и есть надежда в будущем.

Может еще смениться поколение карт до выхода 2077 Но это опять одно вангование. Или начнут действительно мощные карты выпускать только при смене консолей, чтобы конкурировать с ними, потому что Нвидия и АМД не конкуренты.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от Berserker:
Может еще смениться поколение карт до выхода 2077 Но это опять одно вангование. Или начнут действительно мощные карты выпускать только при смене консолей, чтобы конкурировать с ними, потому что Нвидия и АМД не конкуренты.
Вполне возможно.То что рейтрейсинг будет в следующих поколениях как данное это полюбому,вопрос лишь в том когда,и на сколько большие будут прыжки.

Мое личное вангование на 2020 год где-нибудь после лета.Будет запуск новых консолей и попутно уже адекватных ртхов.

Ну и аккуратней с высказываниями про амд,а то тут местные фанатики могут накинуться
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от ksof:
580 8гб во всем лучше и дешевле.
Не в моем магазе, но спасибо за совет
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от Berserker:
Тот же 2077 потянет наверно с лучами
Не тянет 1ю игру бф5 но потянет не 1ю? Логика на 10ку.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от Skuchniy:
Не тянет 1ю игру бф5 но потянет не 1ю? Логика на 10ку.

Я тут думал. Ну в общем CdPr настолько крутые, что смогут оптимизировать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от с3м:
Не в моем магазе, но спасибо за совет
У поляриса асинк компут хороший, а нвидия только сейчас в этом плане АМД догоняет, поэтому в новых играх разрыв от 1066 будет намного выше, чем был раньше. Как пример - РЕ2 Римейк - там разница чуть ли не 20 фпс.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от Berserker:
Ну в общем CdPr настолько крутые, что смогут оптимизировать
Оптимизировать что? Нахрен никому не нужную технологию?
Сглаживания и эффекты и текстуры они отимизируют.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от Berserker:
Может еще смениться поколение карт до выхода 2077 Но это опять одно вангование. Или начнут действительно мощные карты выпускать только при смене консолей, чтобы конкурировать с ними, потому что Нвидия и АМД не конкуренты.

Сообщение от Wraithlord:
Вполне возможно.То что рейтрейсинг будет в следующих поколениях как данное это полюбому,вопрос лишь в том когда,и на сколько большие будут прыжки.
И тут маячит призрак physx.

Наверное люди нечто подобное говорили в то время. Сейчас бы погуглить комментарии, но мне лень.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от Fallze:
И тут маячит призрак physx.



Сообщение от Fallze:
Наверное люди нечто подобное говорили в то время
да там вобще кукарекали знатно :) один только SACRED 2 чего стоил только вот мол смотрите технология будущего ! реалистичная физика обьектов

сейчас все дрочат на МСАЙ сасай и ртх он офф
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от Fallze:
И тут маячит призрак physx.

Наверное люди нечто подобное говорили в то время. Сейчас бы погуглить комментарии, но мне лень.
А что не так с физиксом?Его компоненты во многих движках используются.

Ну и рейтрейсинг это полноценный способ рендеринга изображения,а не какая-нибудь там приблуда в виде волос.Мне кажется многие этого не понимают и воспринимают его как очередную бесполезную игрушку.Если разработчики захотят больше реализма им придется этим заниматься,ну и естественно мощности видеокарт должны будут соотвествовать.А куда они денутся то?Продавать то карточки нужно.

То,что нвидия сейчас это вывалили под видом мастхева,не дав достаточной мощности и ссыт в уши это конечно другой вопрос,но и как старый хрыч плеваться во все новое тоже не стоит,имхо.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от TiraelXI:
да там вобще кукарекали знатно :) один только SACRED 2 чего стоил только вот мол смотрите технология будущего ! реалистичная физика обьектов

сейчас все дрочат на МСАЙ сасай и ртх он офф
Похоже неофиты в последующие годы будут вновь пребывать. "История имеет свойство повторяться." (c)

Сообщение от Wraithlord:
Ну и рейтрейсинг это полноценный способ рендеринга изображения,а не какая-нибудь там приблуда в виде волос.
Волосы это hairworks.physx это вот это в borderlands 2.







Сообщение от Wraithlord:
.Если разработчики захотят больше реализма им придется этим заниматься,ну и естественно мощности видеокарт должны будут соотвествовать.А куда они денутся то?Продавать то карточки нужно.
Да, конечно.
Пойду обмажусь играми с physx, ведь тот ролик выше аж 2012 года.
Наверное уже много игр вышло за это время.
И мощь карточек увеличилась.
И разработчики подключились.






Сообщение от Wraithlord:
Ну и рейтрейсинг это полноценный способ рендеринга изображения
Ну это круто, такое в визуализации давно уже используют, наверное аж с 90х годов.
Вот только видеокарты для воспроизведения этого в реальном времени попросту неготовы.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от Fallze:
Наверное уже много игр вышло за это время.
2 по моему, кроме Бордерлендс еще какой то Бетмен. Лучи волшебные подозреваю ждет та же судьба, будет пара средних игр где они прям дают буст, и а во всех остальных играх картинка будет с ними и без +- только производительность будет дропать в половину.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
В бэтмен до сих пор можно подрубить 550ti как отдельную physix карту и у тебя будет +20фпс




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от Fallze:
И тут маячит призрак physx.
Ничего общего с physx и другими закрытыми поделушками от nvidia, рейтрейсинг продвигают разработчики графических движков и апи.
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от Altwazar:
Ничего общего с physx и другими закрытыми поделушками от nvidia, рейтрейсинг продвигают разработчики графических движков и апи.
Не распугивай их. Всегда ржачно почитать кукаретиков, перед работой
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
фз. на том же ютубе все шарящие в железе техноблогеры хвалят ее как саму технологию, конечно хая при этом залупную производительность. И я про таких типа этот компьютер.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от Fallze:
Ну это круто, такое в визуализации давно уже используют, наверное аж с 90х годов.
Вот только видеокарты для воспроизведения этого в реальном времени попросту неготовы.
Ну ведь с чего-то начинать надо,правильно?Вот они и начали,***во начали,но все равно.Я вообще считаю,если бы 2080ти продавалась вместо 2080 за 60к,2080 в место 2070 за 45 и 2070 была начальным порогом для лучей в "бюджетной" категории по цене сейчас вышедшей 2060,то это был бы вин по всем фронтам.Мы бы покупали стандартную прибавку в производительности по отношении к прошлому поколению,+ офигенную технология в добавок сверху.Но нвидия решила отбить все те миллионы,потраченные на разработку,моментально и положила хрен и вывалила просто тот же паскаль с новой фичей по сути.

Если у тебя адекватный паскаль стоит,так вообще не вижу проблемы,можешь про лучи даже не вспоминать до момента,пока они не начнут нормально работать.Ну и как бы людям,кто новые машины собирает для гейминга адекватного,какой у них выбор?Не смехоту же от амд покупать.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от Berserker:
фз. на том же ютубе все шарящие в железе техноблогеры хвалят ее как саму технологию
Еслиб мне занесли я бы тоже обсирался хвалил
Сообщение от Berserker:
И я про таких типа этот компьютер
Самый сок, самые зашкваренные.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Высоки шансы, что RTX как RTX очень хорошо так соснет в будущем, ибо такая же дичь как физикс. Нвидия либо ничему не учится, либо физикс они считают успехом.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Краснозадым нужно бы помнить, что дхр внедрен на уровне дх12, как и дайректмл. То есть эти технологии 100% будут развиваться и использоваться в играх, в том числе под сосноль майков.

Нвидия уже сегодня дает аппаратную поддержку этим технологиям, нвидия первопроходец и двигатель рынка новых графических технологий.

Так же тупым краснюаам неплохо было бы изучить матчасть построения изображения в играх, какие технологии и приемы там применяются. Может тогда они узнали ьы, что настоящую реалестичность картинке дают именно тени и отражения. И чем они качественнее и глубже, тем реалестичнее воспринимается рендер. То есть за лучами будущее и это уже свершившийся факт. Инструментарий дхр дает разработчикам игр возможность создавать реалестичные изображения с минимальными затратами сил и времени. И что бы не оказаться окончательно на помойке времен, амд сейчас регулярно вбрасывает о том что они тоже активно работают над лучами и дмл
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от wipe:
То есть эти технологии 100% будут развиваться и использоваться в играх
Зачем? Проку с них мало. кое где в отражениях в сполохах в бликах, это реально копеечный эффект который дай бог стоит 5% производительности, а он дропает на 50%.
Только потому что дурачок какой то сказал на форуме?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от wipe:
Нвидия уже сегодня дает аппаратную поддержку этим технологиям, нвидия первопроходец и двигатель рынка новых графических технологий.
Нвидия прячет ее за пейволлом, за тензерными и РТХ ядрами. Само собой, что она будет популяризирована в будущем, на платформе директх




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
gtx 1160 и 1160 Ti на закрытой конференции. Хотя может и фейк скорей всего.




Сообщение от Wraithlord:
Не смехоту же от амд покупать.
Это ты про консоли? У меня плохие новости для тебя на этот счет.
Сообщение от Wraithlord:
Ну ведь с чего-то начинать надо,правильно?Вот они и начали,***во начали,но все равно.Я вообще считаю,если бы 2080ти продавалась вместо 2080 за 60к,2080 в место 2070 за 45 и 2070 была начальным порогом для лучей в "бюджетной" категории по цене сейчас вышедшей 2060,то это был бы вин по всем фронтам.Мы бы покупали стандартную прибавку в производительности по отношении к прошлому поколению,+ офигенную технология в добавок сверху.Но нвидия решила отбить все те миллионы,потраченные на разработку,моментально и положила хрен и вывалила просто тот же паскаль с новой фичей по сути.
Начинать нужно с консолей именно они задают планку по возможностям на годы вперед. Который служит ограничением. Без их это все гиблое дело.

Сообщение от wipe:
Краснозадым нужно бы помнить, что дхр внедрен на уровне дх12, как и дайректмл. То есть эти технологии 100% будут развиваться и использоваться в играх, в том числе под сосноль майков.
Вот прямо 100% под консоль от майков.
Сообщение от wipe:
И что бы не оказаться окончательно на помойке времен, амд сейчас регулярно вбрасывает о том что они тоже активно работают над лучами и дмл
Если amd вбрасывает, получается ты в это не веришь. И они лучи не будут держать.
Тогда каким образом будущая консоль от майков будет его поддерживать?
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от ksof:
РТХ ядрами
в следующем поколении уже унифицированные ядра будут, текущая реализация это факап
Сообщение от Skuchniy:
Зачем? Проку с них мало
Это симуляция света, обязательный элемент фотореалистичной картинки. Рейтрейсинг это такой же переход как статические/динамические тени. Можно долго ржать над зелёными, но по факту через пять лет рендер с рейтрейсингом станет основным и никто про текущие техники уже и не вспомнит.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от Fallze:
Начинать нужно с консолей именно они задают планку по возможностям на годы вперед. Который служит ограничением. Без их это все гиблое дело.
Чего?Консоли это громадный якорь на адекватном прогрессе в гейминге,который служит лишь для обогащения на тупости и лени пользователей.

С лучами на консолях только твои сыновья в лучшем случае играть будут.
Сообщение от Fallze:
Это ты про консоли?
Я про хорошие хай енд карты от амд,которых пока что не существует.
Ваши права в разделе