Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Nvidia vs Radeon
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.02.2018 11:19
Предводитель
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Efemische:
проц не вывозит? И 77 градусов при 230 потребления? Что за жесть у тебя происходит
У нас на урале писдец, влажность под 100% и 31гр на улице. Субтропический климат.

У меня в риге видяхи подыхают. Если обычно 65гр и 60% кульки, щас 75гр с хотспотом 90+, с кульками 100%.

В компе все хуже, это тебе не майнинг.

Кстати одна жирафина с бракованным СО, надо терму с фазовым переходом, либо менять раз в пару месяцев обычную термуху. Палит 3080

60гр а хотспот 92гр. Вот тебе и викон который всех пугает "кривыми чипами амуде". А у меня вон жираф "кривой". На самом деле пятак СО кривой, от этого не застрахован никто и от производителя чипа это не зависит

Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от kilosbxl:
У нас на урале писдец, влажность под 100% и 31гр на улице. Субтропический климат.
Ты в теплице что ли засел? Тут с понедельника (или с выхов, я улетал на них) только более-менее погода и то 25 макс 27, полтора месяца до этого мёрзли после отключения отопления лул
В апреле жарче было

Отмазывает своё амудэ
Предводитель
Сообщение от weeh:
Ты в теплице что ли засел? Тут с понедельника только более-менее погода и то 25 макс 27, полтора месяца до этого мёрзли после отключения отопления лул
В апреле жарче было
какие макс 27, ты не смотри китайские виджеты погоды. машина стабильно 31-32гр показывает. а вот влажность это аномально, если не влажно то 31гр вообще изи. а тут прям как в сауне, особенно вчера было. щас более или менее солнце пробилось и подсушило воздух.

а вчера весь день висели тучи и их парило солнце.

Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от kilosbxl:
машина стабильно 31-32гр показывает
машина может и 38 и 45 показывать омг

не отмазывай амудэ
Предводитель
В Пермский край в ближайшее время могут прийти торнадо и смерчи, которые сейчас бушуют в Свердловской области. Также сегодня вечером и завтра с утра ожидаются очень сильные дожди, крупный град и шквалистое усиление ветра до 25 м/с. В связи с непогодой в регионе вновь объявлено штормовое предупреждение!

Это не норма нихрена, смерчи и торнадо на урале

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от weeh:
машина может и 38 и 45 показывать омг

не отмазывай амудэ
При чем тут амуде?))) в риге у меня одни нвиде

Последний раз редактировалось kilosbxl; 06.06.2024 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от kilosbxl:
При чем тут амуде?))) в риге у меня одни нвиде
при твоей фотке, при чём ещё
на своей старой 3080 выше 74 вроде не видел, и то в кп на лучах оно было

Добавлено через 43 секунды

Сообщение от kilosbxl:
В Пермский край в ближайшее время могут прийти торнадо и смерчи, которые сейчас бушуют в Свердловской области. Также сегодня вечером и завтра с утра ожидаются очень сильные дожди, крупный град и шквалистое усиление ветра до 25 м/с. В связи с непогодой в регионе вновь объявлено штормовое предупреждение!

Это не норма нихрена, смерчи и торнадо на урале
погода на Урале снова удивила, анбеливбл
Килобит, ну ты чо, перегрелся?
каждый год что-то да завозят
Последний раз редактировалось weeh; 06.06.2024 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от kilosbxl:
влажность под 100% и 31гр на улице
У тебя дома 30 с хвостом чтоль, что карта при таком смешном потреблении под 80 греется? У меня на улице тоже за 30, дома 20-22

вон 6800-я с бюджетным охладом от Red Dragon полные 255 Вт жрёт и всего 64 градуса

鉄の神
Предводитель
Сообщение от weeh:
при твоей фотке, при чём ещё
на своей старой 3080 выше 74 вроде не видел, и то в кп на лучах оно было
И что? Я просто не понимаю куда ты ведешь.

Добавлено через 55 секунд

Сообщение от Efemische:
У тебя дома 30 с хвостом чтоль, что карта при таком смешном потреблении под 80 греется? У меня на улице тоже за 30, дома 20-22

вон 6800-я с бюджетным охладом от Red Dragon полные 255 Вт жрёт и всего 64 градуса

https://youtu.be/vE5WOKWqRF0?t=55
Да под 30 дома, риг еще греет)))

Последний раз редактировалось kilosbxl; 06.06.2024 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от kilosbxl:
Да под 30 дома
жесть-то какая. Я, конечн, теплолюбивый и мне норм если на улице хоть 38-39 (на Киото проверено в августе), но дома 30 ну его нахрен

鉄の神
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Efemische:
мне норм если на улице хоть 38-39
во вьетнаме в начале мая как-то был, ад е6аный при 35-37, на улицу выходишь из отеля и как в сауну заходишь, но + солнце

Сообщение от kilosbxl:
Да под 30 дома, риг еще греет)))
блэт, да где ты живёшь и как так 30 стало у тебя за пару дней? не может оно быть, это всё амудэ
у меня дома 22-23, карточка нвидиа, смекаешь?

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от kilosbxl:
И что? Я просто не понимаю куда ты ведешь.
бред какой-то, обслужи гп
Последний раз редактировалось weeh; 06.06.2024 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Сообщение от weeh:

блэт, да где ты живёшь и как так 30 стало у тебя за пару дней? не может оно быть, это всё амудэ
не завидуй, купи 7900хтх просто. вдохновляйся

местоположение скрываю, у меня много фанатов

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от weeh:
бред какой-то, обслужи гп
у меня есть идея на входную дверь цепочку сделать и приоткрывать ее днем, шоб сквозняк был. :))) но неочень идея потому что я курю в хате, весь подьезд меня четвертует

Последний раз редактировалось kilosbxl; 06.06.2024 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от kilosbxl:
не завидуй, купи 7900хтх просто. вдохновляйся
греф подкинет если чо, то можно
хз зачем, но можно

Сообщение от kilosbxl:
я курю в хате
пздц ты скуф
Сообщение от weeh:
во вьетнаме в начале мая как-то был, ад е6аный при 35-37, на улицу выходишь из отеля и как в сауну заходишь, но + солнце
ну чисто Токио в августе Х.з., мне было комфортно, разве что потребление воды было огромное, но это больше не из необходимости, а из желания всё попробовать :D

鉄の神
Предводитель
Сообщение от weeh:
пздц ты скуф
естественно!

Сообщение от weeh:
у меня дома 22-23, карточка нвидиа, смекаешь?
у меня карта амд с TDP жирнее, чем у тебя, так что не надо тут на амд гнать, у меня дома нормальные температуры, даж кондёр не включаю

鉄の神
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Efemische:
ну чисто Токио в августе Х.з., мне было комфортно, разве что потребление воды было огромное, но это больше не из необходимости, а из желания всё попробовать :D
надо короч в японию слетать, виза вроде изичная
вместо этих всяких бангкоков и тд тп

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Efemische:
я дома нормальные температуры, даж кондёр не включаю
дык я хз как у килобита 30, если он условно мой сосед
кондер включу - весь в соплях буду на следующий день
в тачке также без кондера, но след будет с люком

Добавлено через 17 секунд

Сообщение от kilosbxl:
естественно!
ну я знал, что ты фу, килобит

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Efemische:
у меня карта амд с TDP жирнее
играл на ней в цусиму целый час за пару недель :D
Последний раз редактировалось weeh; 06.06.2024 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Сообщение от weeh:
надо короч в японию слетать, виза вроде изичная
вместо этих всяких бангкоков и тд тп
не советую, гайджина в заложники возьмут, будут куриллы выторговывать

Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от kilosbxl:
куриллы
вот туда бы ещё тоже смотаца, т.к. Камчатка ванлав, но сильно геморней на острова

Сообщение от kilosbxl:
не советую
отталкивает, что по разъездам по стране какой-то пздц вроде как, но надо узнавать, кто куда гонял
так-то чо в этих мегаполисах не видел, хз
Сообщение от weeh:
виза вроде изичная
да, чрезвычайно. По факту купил билеты, оформил аренду жилья через букинг какой-нить и в банке получил справку со счёта о наличии бабла из рассчета 100 баксов на день (я прикола ради показывал справку с 900 баксов на день . Ну, чтоб точно не выпендривались). Сама виза бесплатная, оформляют быстро
Сообщение от weeh:
играл на ней в цусиму целый час за пару недель :D
я с релиза вувы каждый день по несколько часов в неё пыряю. Прописал кваров в энжин.ини чтоб графена докрутить и сглаживание поправить, щас карта в 4К даже потеет (не по температурам, по нагрузке)

鉄の神
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Efemische:
да, чрезвычайно. По факту купил билеты, оформил аренду жилья через букинг какой-нить и в банке получил справку со счёта о наличии бабла из рассчета 100 баксов на день (я прикола ради показывал справку с 900 баксов на день
и ещё скорее всего ничего из этого не спросили?
получил турвизу в штаты в 17г, спросили только кем и где работаю и живу ли отдельно от родителей, всё, ни справку счёта, ни доки на хату/тачку, что с собой были, вообще ничем больше не поинтересовались, виза одобрена
Сообщение от weeh:
и ещё скорее всего ничего из этого не спросили?
там не спрашивают, ты все документы пачкой отдаёшь вместе с заявлением-анкетой (на английском или японском) и всяким и идёшь на все четыре ждать решения

鉄の神
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Efemische:
там не спрашивают, ты все документы пачкой отдаёшь вместе с заявлением-анкетой (на английском или японском) и всяким и идёшь на все четыре ждать решения
а, ещё проще, тупо доки отправить
без всяких записей и собеседований
Сообщение от weeh:
а, ещё проще, тупо доки отправить
по факту да. На собеседование, как говорят, вроде как могут вызвать уже после принятия документов если им что-то не понравится, но лично с такими неудачниками не знаком

鉄の神
Виза с собеседованием и требованиями что оо доказать это унижение. Пустите меня свою денежку потратить в вашей стране, ну поззяяяя

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.