Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Nvidia vs Radeon
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.02.2018 11:19
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от kilosbxl:
ну тогда смута игра
а мир черно-белый да. я в курсе твоих умственных способностей

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Предводитель
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Izolenta:
а мир черно-белый да. я в курсе твоих умственных способностей
ну если для тебя ходьба это гемплей, то смута однозначно твой выбор. там еще и графоний лучше ссаного ведьмака3

Сообщение от Izolenta:
а ты в такие не играешь?
выживачи

鉄の神
Предводитель
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от kilosbxl:
понтуешься своим ноутбуком за 300тр? в бан нахрен :)))
Ещё бы это были какие-то большие деньги. За них ведь даже комп с 4090 не соберешь сейчас.
Сообщение от kilosbxl:
14 чипов памяти? 300 ватт? двухслотовый охлад? :)))
по моему нас троллят этими тупыми сливами.
Почему сразу троллят. Может нвидия решила уйти от огромных, громоздких карт. Тот охлад что на 4090 он так-то и 500-600 ватт выдерживает. У меня 3080 гораздо меньше по размеру, без проблем 400 ватт держит.
Предводитель
Сообщение от Kotique:
Ещё бы это были какие-то большие деньги. За них ведь даже комп с 4090 не соберешь сейчас..
В твоем мире 4090 дешевеет каждый день

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kotique:
Почему сразу троллят. Может нвидия решила уйти от огромных, громоздких карт..
Было бы хорошо. Но в реальности даже у 4080 больше охлады.

Последний раз редактировалось kilosbxl; 31.05.2024 в 07:37. Причина: Добавлено сообщение
Забанен
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от kilosbxl:
шутки шутить вздумали? понтуешься своим ноутбуком за 300тр? в бан нахрен :)))
Уже поздно, что в РФ что в Китае такое поколение уже выращено. которым созидание не нужно, нужна успешность.
Сообщение от Izolenta:
а мир черно-белый да
В случае Смуты? А чего нет.
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Skuchniy:
Уже поздно, что в РФ что в Китае такое поколение уже выращено. которым созидание не нужно, нужна успешность.
Сообщение от kilosbxl:
[Посмотреть в полном размере]
шутки шутить вздумали? понтуешься своим ноутбуком за 300тр? в бан нахрен :)))

на самом деле правильно. ладно если ты взрослый прекрасный мужчина, как я, то все эти понты обоссываешь. но есть же мальчики и бабоньки, которые потреблять делают смыслом жизни. просто насмотревшись всяких инфоциган в соцсетях, еще и курсы по успешному успеху у них на последние проданные трусы покупают.
ор в том, что опять о 1% "успешных" хвастунов базарят в интернетах, когда остальные люди, в целом, более менее нормальные, просто всяких успешных nиздаболов, трансгеев, лесбиянок и прочих обочечников-nидарасов всегда лучше видно и слышно, поэтому кажется, что их больше, чем на самом деле)
Предводитель
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от kilosbxl:
даже у 4080 больше охлады.
Чисто из-за маркетинга туда поставили от 4090. Без проблем могли воткнуть охлад от 4070тис, там разница в 20 ватт.
Забанен
20 лет вместе!
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Сообщение от weeh:
ор в том, что опять о 1% "успешных" хвастунов базарят в интернетах, когда остальные люди
Тут важен не %, а посыл. Раньше если ты заработал не созидая много денег, это считалось постыдным, считалось что ты их типа украл. А теперь, если ты хапнул и при этом не сел, то это считается наиболее престижным.
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Воздух это. Лёгкие деньги опять же и остаются в мечтах у 99.9% (или 97%, 3% же лутают ндфл 15%), т.к. сначала надо е6ашить и страдать

Зачем мусолят это всё - вот что бессмысленно, инфоповод говнецо по факту

Сообщение от Skuchniy:
А теперь, если ты хапнул и при этом не сел, то это считается наиболее престижным.
Где так можно?
Сообщение от Skuchniy:
Тут важен не %, а посыл. Раньше если ты заработал не созидая много денег, это считалось постыдным, считалось что ты их типа украл.
Ну да, 30+ лет стыдились, а сейчас внезапно прозрели и начали отжимать взад гос компашки)
Забанен
20 лет вместе!
Hardware эксперт
Сообщение от weeh:
Где так можно?
В коррупционных странах типа РФ и Китая, это основная тема в принципе. Потому что человек который хочет зарабатывать много созидая, он ищет соответствующую среду, читай страну. Например такого знаю, уехал в Австралию. И он бы мог тут получать гигантскую зарплату, но у подобных людей достаточно высокие требования к "пахнет, не пахнет" вокруг.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от weeh:
Ну да, 30+ лет стыдились, а сейчас внезапно прозрели и начали отжимать взад гос компашки)
Так поле с незаконного сменилось на законное. То есть условно в 90е ты знал что бандит это бандит, даже если он тебя нагнет, он действует в незаконном поле и теоретически может сесть за это. То теперь ситуация похожая с нагнуть, только процесс выходит полностью законным. Бандит в 90х обьявляет что твое будет его, и все он получает против себя статью ук. А сейчас тебе обьявляют что ты должен пожертвовать своим благополучием потому что политики так сказали, ну и все это не подпадает ни под какие ограничения. То есть 90е остались, только методы с прямых и честных, сменились на подлые и бесчестные.
Последний раз редактировалось Skuchniy; 31.05.2024 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от kilosbxl:
Было бы хорошо. Но в реальности даже у 4080 больше охлады.
320вт MSI Gaming X Slim

температура выше 65 не поднимается с андервольтом. без него - около 75. в закрытом 11л корпусе. че не так?

мож не надо проецировать боли красных по поводу тепловыделения на зеленые карты?

Сообщение от Izolenta:
мож не надо проецировать боли красных по поводу тепловыделения на зеленые карты?
он про размеры охлада написал, а не про тепловыделение

Сообщение от Izolenta:
боли красных по поводу тепловыделения на зеленые карты
What a story Mark

鉄の神
Сообщение от Efemische:
он про размеры охлада написал, а не про тепловыделение
почти валидное замечание. но размер охлада требуется большой, когда он либо

1. не эффективный
2. он стоит на амд карточке

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Efemische:
What a story Mark
и че, у тебя 230вт всего на ней. логично что температуры будут небольшие

у меня такая же история. 320вт карта не набирает.

Последний раз редактировалось Izolenta; 31.05.2024 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Izolenta:
но размер охлада требуется большой, когда он либо
не в требовании проблема, а в производителях. Абсолютное большинство 4080, к сожалению, огромные
Сообщение от Izolenta:
и че, у тебя 230вт всего на ней
ты сделал заявление:
Сообщение от Izolenta:
боли красных по поводу тепловыделения
я на него ответил

鉄の神

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Efemische:
не в требовании проблема, а в производителях. Абсолютное большинство 4080, к сожалению, огромные
ну я про всех не скажу. но типа у меня три слота, три вертухи. есть и больше и меньше по размеру. есть на воде из коробки. вопрос бюджета

Добавлено через 24 секунды

Сообщение от Efemische:
я на него ответил
ну так это андервольт. большинство вообще в стоке живет и не парится

Последний раз редактировалось Izolenta; 31.05.2024 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Izolenta:
ну так это андервольт
как и у тебя Без него вот, 330 Вт в пике без ограничений фпса, опять никаких бед с температурами, но у меня карта огромная

鉄の神
Забанен
20 лет вместе!
Hardware эксперт
Сообщение от Izolenta:
без него - около 75.
Сообщение от Izolenta:
че не так?
Выделил в посте, новая видеокарта не постоявшая не подсохшая не подпылившаяся уже 75 дает.
Предводитель
Сообщение от Skuchniy:
Тут важен не %, а посыл. Раньше если ты заработал не созидая много денег, это считалось постыдным, считалось что ты их типа украл. А теперь, если ты хапнул и при этом не сел, то это считается наиболее престижным.
я уже писал. в римской империи роставщичество было преступлением. тоесть занятие денег под процент, мог тебя привести в темницу с крысами :)

почему в европе начала 20 века так ненавидели евреев. они приехали и работать не хотели, они какраз искали способ как нихера не делая зарабатывать сверх прибыли. поэтому идеи гитлера так широко поддерживалось населением и не только германии. в польше той же почти 100% евреев было изничтожено или сбежало если смотреть с довоенным периодом.

а щас век какраз когда на верхушке находятся банкиры. ФРС как главная организация банкиров.

в РФ ровно так же они неподсудны. они могут триллионы рублей потерять, обанкротиться, но ни один суд не может их привлечь к ответственности. может завтра рубль 200 к баксу сделать, потом 500. просто по типу я так вижу, я так хочу и что ты мене сделаешь?

в СССР госбанк был подсуден верховному суду ССР. любые махинации, коррупция или халатность=суд=тюрячка или смертная казнь. а щас нет, "евреи" что хотят, то и творят. :)

Предводитель
https://store.epicgames.com/ru/p/chivalry-2
халява

GachiLorD
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Сообщение от kilosbxl:
почему в европе начала 20 века так ненавидели евреев. они приехали и работать не хотели, они какраз искали способ как нихера не делая зарабатывать сверх прибыли. поэтому идеи гитлера так широко поддерживалось населением и не только германии. в польше той же почти 100% евреев было изничтожено или сбежало если смотреть с довоенным периодом.
Сообщение от kilosbxl:
в СССР госбанк был подсуден верховному суду ССР
и почему я не удивлен, что это кашу написал именно ты

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Предводитель
Ахах накопилось синглов, нашлось время, лето зоибись. И вот играю тлоу1 ремейк. Первое впечатление, что игра абсолютно новая.

За 10 лет назад как играл оригинал на пс3, все позабыто. Я думал там вступление 1 час и все. А тут уже 5 час а я до сих пор еще из города выбираюсь. Прикольно, забыл это вообще. Как мафию1 играл ремейк тоже спустя охулиард лет. Как новая игра воспринимается.

Ну так вот вроде настроил игру, стабильно 50фпс на высоких 2160р. А потом бац какой то ливень и 30фпс. Просто вдвое просело и пришлось опять ковырятся в настройках. Оказывается там есть опция типа насыщенность эффектов, какие то спрайтики от капель дождя. В два раза садят производительность)))

Вот так делают современные игры, вроде все круто уже погрузился в игру, а потом бац и полный просер. И испорченное настроение.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Трон-тень:
и почему я не удивлен, что это кашу написал именно ты
Давай по делу. Ты хочешь оспорить что евреев ненавидели все европейцы? Цыган так же ненавидят. Народы паразиты. Работать ни-ху-я не хотят, только гоев разводить на бабло умеют.

Кстати ссср это пример как евреев заставили работать, быть полезным обществу. Поэтому советские евреи в самом израиле воспринимаются как белые вороны.

Если классический жид хочет под процентики прогревать гоев, советский еврей инженер, медик, строитель. Для тру жидов это не настоящие евреи.

Последний раз редактировалось kilosbxl; 02.06.2024 в 07:17. Причина: Добавлено сообщение
Забанен
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Сообщение от kilosbxl:
Ахах накопилось синглов, нашлось время, лето зоибись. И вот играю тлоу1 ремейк. Первое впечатление, что игра абсолютно новая.

За 10 лет назад как играл оригинал на пс3, все позабыто. Я думал там вступление 1 час и все. А тут уже 5 час а я до сих пор еще из города выбираюсь. Прикольно, забыл это вообще. Как мафию1 играл ремейк тоже спустя охулиард лет. Как новая игра воспринимается.

Ну так вот вроде настроил игру, стабильно 50фпс на высоких 2160р. А потом бац какой то ливень и 30фпс. Просто вдвое просело и пришлось опять ковырятся в настройках. Оказывается там есть опция типа насыщенность эффектов, какие то спрайтики от капель дождя. В два раза садят производительность)))

Вот так делают современные игры, вроде все круто уже погрузился в игру, а потом бац и полный просер. И испорченное настроение.
Предводитель
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от kilosbxl:
Для этого есть апскейл. Что сложного передвинуть ползунок, пройти локацию, которую твоя карта не вывозит (а может и проц) и дальше играть как прежде
GachiLorD
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Сообщение от kilosbxl:
Давай по делу

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации