Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Nvidia vs Radeon
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.02.2018 11:19
Re: Nvidia vs Radeon
так возвращаются или не видят смысла обновляться ? типичная статья для краснозадых

кручу-верчу ...

Я бы тоже на 10 вернулся, да у нее беда с полноценной поддержкой гетерогенных ядер
Я конечно о закостылил обратно старую панель задач и меню пуск, но работает глючновато. Наверно следующий ноут возьму на амд, чтобы были гомогенные ядра. Хотя мс 10 с поддержки снимать собирается, тоже засада

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от kilosbxl:

десяточка последняя винда, дальше на ебунте будем сидеть
Все проще, индусу надо осознать что они обосрались с отказом от удобного интерфейса в пользу неудобного аля мак. И вернуть его взад или хотя бы сделать опциональным

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Последний раз редактировалось gogi; 04.05.2024 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Предводитель
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Забавно как быстро люди забыли какая графика в играх была 20 лет назад. Ну или просто не успели застать те времена в силу своего возраста. Пример игры из 2003 года:
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Забанен
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от Kotique:
Забавно как быстро люди забыли какая графика в играх была 20 лет назад.
Гораздо лучше чем сейчас на свой год.
Предводитель
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Kotique:
Забавно как быстро люди забыли какая графика в играх была 20 лет назад. Ну или просто не успели застать те времена в силу своего возраста. Пример игры из 2003 года:
ах ты мелкий врунишка. 20 лет назад уже в это время вышел фарк1, а осенью дум3 и хлф2

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от gogi:
Я бы тоже на 10 вернулся, да у нее беда с полноценной поддержкой гетерогенных ядер
Я конечно о закостылил обратно старую панель задач и меню пуск, но работает глючновато. Наверно следующий ноут возьму на амд, чтобы были гомогенные ядра. Хотя мс 10 с поддержки снимать собирается, тоже засада
у современных интел проблемы со старыми играми времен хбох360 почти поголовно надо в диспетчере убивать ядра. некоторые разработчики конечно патчат, но большинство не патчит :)))

Последний раз редактировалось kilosbxl; 04.05.2024 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от kilosbxl:
врунишка
Читать научись.
Предводитель
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Вот уровень современной графики:

Готовтесь.
Предводитель
Сообщение от Kotique:
Читать научись.
чувак 20 лет назад был 2004 год.

2003г это не 2004г. научись писать

Панцу Шот
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Efemische:
проблема скорее не в наличии, а в зрении
Тебе пирожочек с чем дать: Картошечка или с капустой будешь, заслужил?!

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Предводитель
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от kilosbxl:
чувак 20 лет назад был 2004 год.
2003г это не 2004г.
На картинке какой год стоит? 2003. Игра которая у меня на скрине это второй анрил, релизнулась в 2003.
Халф лайф когда вышел? В ноябре 2004. Doom 3 вышел в августе 2004 года. То есть им ещё нет 20 лет.
Научись ещё и считать.
Предводитель
Сообщение от Kotique:
На картинке какой год стоит? 2003. Игра которая у меня на скрине это второй анрил, релизнулась в 2003.
Халф лайф когда вышел? В ноябре 2004. Doom 3 вышел в августе 2004 года. То есть им ещё нет 20 лет.
Научись ещё и считать.
ты дураг чтоли, я говорю уже весной вышел первый фаркрай.

Предводитель

ахаха я же говорю, играть на говнофришках надежней, чем на оффициальных серверах.

Предводитель
Сообщение от Arihman:
а у хелдайверса есть фришки?
я очень надеюсь что после мировых исков на юбисофт, что они отрубили крю1. власти стран, которые адекватно относятся к правам потребителя. обязую чтобы либо сервер сделали открытым для комьюнити и появлялись частные серверы после закрытия официальных, но на это врятли.

второй вариант, обязуют серверную часть включать в клиентское ПО, как и было раньше у игр. создаешь по локалке сервер варкрафта и играешь с другими.

некстген уже тут

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Предводитель
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Прошел слух что 5080 будет раньше чем 5090.
Ведущий Эксперт
Сообщение от Kotique:
Прошел слух что 5080 будет раньше чем 5090.
Ого! И что?
Местных будет бомбить чуть меньше от курткиного предтопа, чем от топа. Там и цена поменьше и фпс
Куртка милосерден

Сообщение от Loft:
Предводитель
ну вообще 90 серия это титан раньше называлась и продавалась как решение для криейтеров.

80 всегда была игровым топом. просто куртка опять всех зазомбировал своих хомяков, до сих пор не вкуривают. он им уже 2000 баксов вхуйарил, они до сих пор ее считают игровой видеокартой и сравнивают с 7900хтх.

Предводитель
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от kilosbxl:
2000 баксов вхуйарил
О чем ты, какие 2к баксов?
В чем проблема геймеру купить топ карту, фпс же больше будет, значит геймерская. Попаболь от цены оставьте себе

Сообщение от Loft:
Предводитель
Сообщение от gogi:
В чем проблема геймеру купить топ карту, фпс же больше будет, значит геймерская. Попаболь от цены оставьте себе
5090 за 5000 баксов будешь брать, жопа будет болеть у тебя. у меня не будет, потому что я никогда не гнался за "топами".

Добавлено через 41 секунду

Сообщение от Kotique:
О чем ты, какие 2к баксов?
ой блть сорри, 2200. забыл что подорожали

Последний раз редактировалось kilosbxl; 08.05.2024 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Ведущий Эксперт
Сообщение от gogi:
Килобит ждет когда будут продавать топы предыдущего поколения б/у в пол цены.
Предводитель
Сообщение от Theory III:
Килобит ждет когда будут продавать топы предыдущего поколения б/у в пол цены.
Как вариант да, но нет. Они все ущербные жрут в коня. Только 4080 еле еле вмещается в мои требования и то, зачем это если будет 8700хт

Предводитель
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Килобит опять забыл принять успокоительное и несет чушь про цену.