Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Nvidia vs Radeon
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.02.2018 11:19
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Грен:
В 5000 поколении считай одна удачная видеокарта против всей линейки зеленых.
Угу и то стоила дорого, так что не удивительно, что такой расклад
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от yamka:
За год доля AMD на рынке видеокарт сократилась на 45%

https://www.jonpeddie.com/press-rele...the-aib-market

Да, я видел эти отчеты, но важней прибыль, а она выросла ощутимо, значит будут инвестиции в разработки

5700 да рвала рынок, очень успешная видяха среди геймеров была. Щас у майнеров

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ZloiMent:
Угу и то стоила дорого, так что не удивительно, что такой расклад
Нормально она стоила. Вырубала весь мидл нвидии
Последний раз редактировалось kilosbxl; 10.03.2021 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Izolenta:
если тебе годиков до 15
это кто тебе такое дерьмо влил в уши? логично что большинство серой биомассы не должны носить сматрфоны с агрессивным геймерским дизайном, если биороботы никогда про такое не слышали и даже в глаза не видели и никогда в жизни не реализуют весь потенциал

вот товарищи пжалста сегодня анонс ароджи фон 5, первый в мире смартфон с 18гб оперативки на борту +разные другие фишки, просто 0 аналогов на рынке




Сообщение от kilosbxl:
5700 да рвала рынок, очень успешная видяха среди геймеров была.
шо оно там рвала? покупали её лохи которые про читерскую технологию DLSS не слышали, на то время почти по той же цене 2060супер купить было в разы профитнее, и опять же это нищебродская версия, неужели нельзя взять 2070супер докинув пару сотен, я рельно не понимаю всех этих нищебродов в статистике стима, вместо торрент эдишна покупают игры по фуллпрайсу за 50-70 баксов, а норм видяху купить не могут


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для culban
Маньяк
Регистрация:
09.10.2013
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от _RotStein_:
первый в мире смартфон с 18гб оперативки на борту +разные другие фишки, просто 0 аналогов на рынке
да хоть 25 гб, че толку если ОС не умеет с ней работать
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от _RotStein_:
это кто тебе такое дерьмо влил в уши? логично что большинство серой биомассы не должны носить сматрфоны с агрессивным геймерским дизайном, если биороботы никогда про такое не слышали и даже в глаза не видели и никогда в жизни не реализуют весь потенциал
опыт. все эти цыганские "дизайны" нужны меньше 1% покупателей. а уж "агрессивный" и "геймерский" в одном предложении прям таки пасут какой то недоразвитостью и комплексами

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _RotStein_:
вот товарищи пжалста сегодня анонс ароджи фон 5, первый в мире смартфон с 18гб оперативки на борту +разные другие фишки, просто 0 аналогов на рынке
"аналогов" нет как раз потому что нахер никому не упали эти "фишки"

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 10.03.2021 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для culban
Маньяк
Регистрация:
09.10.2013
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Izolenta:
"аналогов" нет как раз потому что нахер никому не упали эти "фишки"
да они не понимают, либо жирные троли
Я хз, или тупо лиж бы хейтить компанию

Не нравится яблока и их политика, не пользуйся и все, но отрицать что они делают отличный продукт и их экосистема отлично работает, и то что они задают тренды это глупо, все китайские перделки, да и не только идут по их стопам и копируют все, что только можно
Но да эпл говно в тридорого Хотя посмотреть на тот же хуавей или самсунг, не на много дешевле, тот же 1+ ценник давно уже не бюджетный
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от culban:
да они не понимают, либо жирные троли
Я хз, или тупо лиж бы хейтить компанию
да не, сама эппл классная компания, хомяков доит отлично, иногда даже задает тренды. кто тебе сказал что я хейчу аппл? а вот тупые хомяки всегда вызывают нетерпимость.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от _RotStein_:
шо оно там рвала? покупали её лохи которые про читерскую технологию DLSS не слышали, на то время почти по той же цене 2060супер купить было в разы профитнее, и опять же это нищебродская версия, неужели нельзя взять 2070супер докинув пару сотен, я рельно не понимаю всех этих нищебродов в статистике стима, вместо торрент эдишна покупают игры по фуллпрайсу за 50-70 баксов, а норм видяху купить не могут
рдна1 легендарная карта, щас на ней еще фиделити ср запустят.

зачем брать убогую 2070суп? она майнит меньше, производительность +- такая же.

пофапать на отражения? да не, я лучше по 10трублей в месяц майнить буду.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 10.03.2021 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для culban
Маньяк
Регистрация:
09.10.2013
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от kilosbxl:
кто тебе сказал что я хейчу аппл?
перечитай свои старый посты

Сообщение от kilosbxl:
хомяков доит отлично
за то другие компании работают энтузиазме
Сообщение от kilosbxl:
а вот тупые хомяки всегда вызывают нетерпимость.
чем ты и занимался в предыдущих постах
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от kilosbxl:
рдна1 легендарная карта, щас на ней еще фиделити ср запустят.
фиделити можно включить так же на нвидии, это опенсорс проект
Сообщение от kilosbxl:
зачем брать убогую 2070суп? она майнит меньше, производительность +- такая же.

пофапать на отражения? да не, я лучше по 10трублей в месяц майнить буду.
какой ещё к чёрту майнинг, к этой фигне большинство жителей ЕС отношения никакого не имеет, эта фигня актуальна для стран 3го мира, где счёт за электричество копеечные и 10т рублей в месяц какую то погоду делают, лол чтоб ты знал в месяц я только за одно электричество плачу как раз те же 10к рублей (130 евро), из зарплаты высчитывают 50к рублей налог, 20к рублей мед страховка етц...


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от culban:
за то другие компании работают энтузиазме
да, бывает такое, компании которые работают на расширение рынка. та же сяоми пример, последние три года они точно в ноль продавали продукцию, отбиваясь на рекламе.

щас да, раскрутились и сяоми уже не так привлекательны. щас реалми поинтересней будет в среднем бюджете. это же сразу видно когда компания дает качество за меньшие деньги чем конкуренты.

поэтому мене и амуде нравятся, они дают качество за меньшие деньги. прекрасная продукция, лучшая.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от _RotStein_:
какой ещё к чёрту майнинг, к этой фигне большинство жителей ЕС отношения никакого не имеет, эта фигня актуальна для стран 3го мира, где счёт за электричество копеечные и 10т рублей в месяц какую то погоду делают, лол чтоб ты знал в месяц я только за одно электричество плачу как раз те же 10к рублей (130 евро), из зарплаты высчитывают 50к рублей налог, 20к рублей мед страховка етц...
ахах охохо, бомж из европы гордится что у них електричество дорогое :)))

окстись.

ну вот смотри, за 10тр в моем городе я могу снимать однуху. или полностью оплатить комуналку, и еще на еду 3косых останется. а так же могу масло поменять в сервисе, колодки, фильтра и еще останутся деньги.

у нас деньги совсем другие, у нас услуги совсем других денег стоят.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от culban:
перечитай свои старый посты
нууу когда то аппл мне нравилась, когда еще стив жив был, щас да, скорей нет, чем да.

когда стив жив был они задавали тренды, щас тренды задают китайцы, а пендостан просто их доробатывает и продает втридорога.

понимаешь разницу? когда компани задает тренд и продает втридорога- это типа ок! а когда она стала второсортным и продает втридорога- это типа не ок.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 10.03.2021 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для culban
Маньяк
Регистрация:
09.10.2013
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от kilosbxl:
щас тренды задают китайцы
ага, хоть 1 тренд покажи мне в мире технологий, после чего все начали делать?
Сообщение от kilosbxl:
поэтому мене и амуде нравятся, они дают качество за меньшие деньги. прекрасная продукция, лучшая.
ну когда ты допиливаешь напильником что то, или идешь на компромисы, при использовании продукта, это не есть хорошо. И дело щас даже не процессорах или телефонах, а в целом о любом продукте
Поэтому люди выбирают интел, иномарки, айфоны, и т.д. потому что пусть они чучуть переплатят, но зато все работает как надо и не нужно ничего доводить до ума
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от kilosbxl:
ахах охохо, бомж из европы гордится что у них електричество дорогое :)))
с чего это бомж, и где ты гордость там заметил я горд скорее тем что такая фигня как майнинг мне не к чему, а насчет дороговизны я вообще без понятия сколько должно стоить электричество, но факт в том что в месяц например для видеоигр абонемент интернета+электричество это минимум 150-200 евро в месяц, для нищих из снг это уже какие то немыслимые деньги - но такие ценники в цивилизации, там твой майнинг даром не упал

а за хату у меня гдет 700 евро уходит - это 60к деревянных если по курсу, но с ЗП у меня остается 1,5-2К евро свободных которые я могу тратить куда угодно, когда я как то давно писал что могу лить по 1К евро в п2в мморпг ежемесячно - я не шутил
Сообщение от kilosbxl:
у нас деньги совсем другие, у нас услуги совсем других денег стоят.
да, но для жителей ЕС кредитка+впн творят чудеса, в инете всегда можно оплатить по другому курсу, или просто например в тех же мморпг донатить по дешевым русским ценам, я поэтому хотел переехать в швейцарию, там бы получал 4-5К евро в месяц - да в самой стране там всё безумно дорого, зато в перерасчёте на рубли в любой анально донатной мморпг царьком ходил бы


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от culban:
ага, хоть 1 тренд покажи мне в мире технологий, после чего все начали делать?
Да посмотри любой андроидфон, например в прошивке гнусмаса были какие то фишечки, их переняла гугл в свою базовую прошивку, а потом уже у гугла писдит идею яблоко и доводит до ума.

Давно уже прошли времена что андроид у иос воровал, щас все наоборот.

Хуавей имеет свою прошивку, сяоми, ванплас... И тд и тп и оттуда все тырится успешное.

Щас тренды задают азиаты. А скоро и игры будем в их играть, потому что пендосы в застое, доят сессионочки и довольны.

Вон близард когда то там была флагманом, щас второсортный трэшак делают. Бобби уже этим бездарям целую студию выписал чтоб д2 сделали.

Западная империя дохнет! К этому надо уже привыкать

Добавлено через 42 минуты

вон самс наконец то научились процы делать, амуде помохла
Последний раз редактировалось kilosbxl; 10.03.2021 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для culban
Маньяк
Регистрация:
09.10.2013
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от kilosbxl:
Да посмотри любой андроидфон, например в прошивке гнусмаса были какие то фишечки, их переняла гугл в свою базовую прошивку, а потом уже у гугла писдит идею яблоко и доводит до ума.

Давно уже прошли времена что андроид у иос воровал, щас все наоборот.

Хуавей имеет свою прошивку, сяоми, ванплас... И тд и тп и оттуда все тырится успешное.
я про воровство не говорил, я попросил привести хоть 1 пример, где китайцы задают тренды и весь мир и все производители это делают?
Ты не привел не 1 примера, а тупо налил воды
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от culban:
я про воровство не говорил, я попросил привести хоть 1 пример, где китайцы задают тренды и весь мир и все производители это делают?
Ты не привел не 1 примера, а тупо налил воды
Многокамерные конфигурации, например.
Две симкарты.
Мощные З/У.
Монобровь.
2.5D
Сгибающиеся смарты.

Скорее всего еще куча всего, просто первое что вспомнил.

p.s. ну сканер отпечатка еще точно
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Nvidia vs Radeon
вот это инновации так инновации

две сим карты то еще на симбианах были, классическая инновация

монобровь - чисто китайское изобретение (ой лол)
сгибающиеся смарты лол - самсунг - корейцы
сканер отпечатков первым коммерчески успешным сделали на айфоне

остаются китайские зарядки (привет самсунг ага) и мечта трипофоба

знатоки мамкины. такие же как китайские инноваторы

Добавлено через 1 минуту

и ваще идите в жопу со своими хейтами айфонов, тут вообще то серьезные вещи обсуждают.


для китайских обсосков есть две соседние темы

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 10.03.2021 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Izolenta:
вот это инновации так инновации

две сим карты то еще на симбианах были, классическая инновация

монобровь - чисто китайское изобретение (ой лол)
сгибающиеся смарты лол - самсунг - корейцы
сканер отпечатков первым коммерчески успешным сделали на айфоне

остаются китайские зарядки (привет самсунг ага) и мечта трипофоба

знатоки мамкины. такие же как китайские инноваторы

Добавлено через 1 минуту

и ваще идите в жопу со своими хейтами айфонов, тут вообще то серьезные вещи обсуждают.


для китайских обсосков есть две соседние темы
оооо как взорвалось оно!!! с классическим "ой всё"

мальчик, смотри что тебе дядя пишет, может поймешь хотяб немного как мир устроен. западный капиталист уже 30 лет накачивает азию, выводя производство из дорогих стран туда. по началу это безобидно, ведь тупые узкоглазые ниче не умеют, только делают что им скажут.

но производство неизбежно концентрирует вокруг себя институты, кадры и капитал. соответственно за 30 лет у азиатов уже есть все для собственных инноваций. они просто лицензируют АРМ допустим, и делают свои кирины и эксиносы. скажу даже больше, по лицензии АМД они делают х86 процы. к железу присоединяются писатели софта.

в итоге в азиатском регионе сейчас все есть чтобы делать автономные продукты, иновации и рвать жопы геям из яблока. селяви.

я не вижу никаких причин китаю не стать мировым инновационным центром, вплоть до машиностроения. а рф использовать сей прекрасный факт и устроить шелковый путь 2.0 через свои прекрасные территории. так что мальчик, заканчивай дрочь на пендостан, тренды не те. ты ссышь против ветра.
Re: Nvidia vs Radeon
тебя уже ***м по губам в каждой теме макнули. но ты все не успокаиваешься.

Сообщение от kilosbxl:
в итоге в азиатском регионе сейчас все есть чтобы делать автономные продукты, иновации и рвать жопы геям из яблока. селяви.

только вот эти продукты - говно и ширпотреб. дешевые копии европейских и штатовских товаров. а те, у кого есть бабло, покупают качественные вещи. китай - это про копирование и дешевизну.

доказывать это нищеброду, который мамкино электричество сжигает ради 10к в месяц, скорее всего, бесполезно

---

****ь да ты настолько тупой что китай от кореи не отличаешь же... с кем я вообще спорю

Добавлено через 3 минуты

и вот еще. для слабоумных, верящих в превосходство китайского ширпотреба

https://www.cnbc.com/2020/07/29/appl...d-quarter.html --- эт че ж, выходит-то? сами китайцы то туповатые, не берут в бешеных количествах говно местное по 5 юаней ведро?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 10.03.2021 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon


Не говорите пациенту что айфоны китайские
Аватар для culban
Маньяк
Регистрация:
09.10.2013
Сообщение от kilosbxl:


Не говорите пациенту что айфоны китайские
Производство в Китае, там тупо раб сила дешевле возможно и не налоги и т.д. Но ты можешь дальше лить воду и нести чушь и радоваться что с экономил 10 на телефоне, я тебе пример привёл не только на телефонах, но и авто и тому подобное. Но фанатику видней

Добавлено через 3 минуты

Люди голосуют рублем, долларом, любой валютой не важно, за качественный продукт, отсюда и статистика продаж. Если бы все что ты говоришь было отличного качества то и продавалась бы соотв. Но статистика показывает обратное.
И да, поставь ценник айфона и сяоми например одинаковый, пусть даже в 30к и твой розовый мир рухнет

Добавлено через 17 секунд
Последний раз редактировалось culban; 11.03.2021 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Sobaks:
А у АМД просто нету реальных видеокарт
Есть, сегодня купил

Добавлено через 12 минут

Сообщение от ksof:
Ну я примерно в курсе, как оно. Палит, аорус и мси вообще до магазинов не доезжают
С хера ли? По крайней мере модели 3070 свободно доезжают, кроме асуса любых версий
Последний раз редактировалось L1TR; 11.03.2021 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nvidia vs Radeon
Самые надежные для майнинга




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для XpeHushka
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2007
Re: Nvidia vs Radeon
Интересно кто эту помойку в ввиде 6700/6700хt будет то покупать то разве что шизойды с /r/AMD у которых то 5700хт черными экранами была год и чтобы она работала потребовалось чтобы каждый ютубер снял видео о проблемах и конечно же БП из адамантина ребра Скучного(по легендам говорят до сих пор надо все функций отключить в настройках типа FidelityFX и изолентой обмотать на всякий случай чтобы это работало).


6800 и 6800хт даже в стиме статистике просто не существует да что там она даже майнерам не нужна у меня на полках как по 1500 евро валяется так и лежит.
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от XpeHushka:
1500 евро
Сообщение от XpeHushka:
не нужна
аминь

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от XpeHushka:
Интересно кто эту помойку в ввиде 6700/6700хt будет то покупать
А что с ней не так?
Последний раз редактировалось Грен; 11.03.2021 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Izolenta:
и ваще идите в жопу со своими хейтами айфонов

Сообщение от Izolenta:
и вот еще. для слабоумных, верящих в превосходство китайского ширпотреба
на рынке мморпг у них сейчас проекты на голову-две круче наших евро проектов, у нас жалкий топорный new world никак выпустить не могут, большинство дуралеев засело в вовке/тесо и прочем старье с текстурками времён тираннозавров, а китайцы у себя играют в убер технологичные графонистые мморпг с социалочкой фри пвп к тому же, более того даже у самого бренда Republic of Gamers была пиар акция с одной из таких китайских высокотехнологичных мморпг, вот пикча оттуда, догадайтесь до названия? эксперты ммо жанра конечно же сразу скажут что это за проект



„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Ваши права в разделе