Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Nvidia vs Radeon
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.02.2018 11:19
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Nvidia vs Radeon
В этот раз думаю сильнее бабахнет, 2 пузыря сразу надулись, крипто и насдак
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от kilosbxl:
не я имею виду для гейминга взять дно машину, а майнить на основной.

ну смотри даже если там i5 2500 даже какой нить и ему впендюрить 570 4гб, то это лучше и пс4про и пс4 и боксов, я уж не говорю про стим егс и торренты.

тоесть за 17к реально собрать пеку мощней пастгена консолей и почти вдвое более мощную.

вот а свитч шьется только с докстанцией, и еще не каждая! можно купить сразу шитую, а это 26-28трублей.

вопрос. а на*уя? мне не нужен мобильный гейминг, я вне дома найду чем заняться. а дома играть думал к маленькому телику консоль взять чисто для эмуляции денди сеги пс1 да и на свитче посмотри какая библиотека игр замечательная все есть. но цена вообще не адекват.

этот планшет должен стоить не более 15трублей.

ты похоже уже давно не играл в игры на пк. Ну да ладно, не буду портить впечатление.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Сообщение от Гоги:
В этот раз думаю сильнее бабахнет, 2 пузыря сразу надулись, крипто и насдак
Сколько TSLA еще холдить будешь?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon

Сообщение от chuma:
ты похоже уже давно не играл в игры на пк. Ну да ладно, не буду портить впечатление.
Как мило, жалко что пи*деж(
Аватар для yamka
Знаток
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от kilosbxl:
вот примерно такой уровень оптимизации у БДО сейчас. я отключал эффекты боя у других персонажей и у себя, но все равно не так сильно но садит неадекватно.
На связке интел+нвидиа нет никаких проблем, вообще никаких, и не было никогда. Пацаны вон осады в ремастерингах со всеми анимациями стримят со стабильным фпс. Так что копай в своем амдшном хламе, или плазме
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от yamka:
На связке интел+нвидиа нет никаких проблем, вообще никаких, и не было никогда. Пацаны вон осады в ремастерингах со всеми анимациями стримят со стабильным фпс. Так что копай в своем амдшном хламе, или плазме
История такова. Сидел на 3570к на релизе ру БДО, потом подкупил печ970, на выходе первой ряженки взял 1600 16гб ддр4 3200 ну и кайфанул, кайф продлился не долго потому что даже на спотах ****ывали микрофризы. Далее взял на выходе 2700 стало лучше, фпс поднял но ебаные микрофризы остались. Покупается 1070ти, покупается ряженка 3600 тут прирост был весоее чем при переходе на 2700 но... ебаные микрофризы, играть на ремастеринге это забей. В итоге плюнул нахер, взял 9700кф и кончил, рили кончил... никаких фризов, лагов и прочей поеботы, стабильная игра в любой контент на ремастеринге ( субботние осады не беру). В синглах проблем не было и вопросов к рязани у меня никаких нет.
Вывод 1 рязань за свою цену была норм ( особенно при переходе с 3570), вторая рязань полнейший хлам которые ни каким образом не стоили своих денег. 3 рязань годный продукт но не под ммо все же. Ну а 5 рязань и все дальнейшие продукты амд я покупать не стану, ябал в рот.
Re: Nvidia vs Radeon
а потом оказывается что зарулил быстрый m2 ssd

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от yamka:
На связке интел+нвидиа нет никаких проблем, вообще никаких, и не было никогда. Пацаны вон осады в ремастерингах со всеми анимациями стримят со стабильным фпс. Так что копай в своем амдшном хламе, или плазме
копать кучу говна надо, а это не про плазму и тем более не про амд. не проецируй свои проблемы на меня, окей? как нить сам.
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Izolenta:
а потом оказывается что зарулил быстрый m2 ssd
норм ссд был еще до релиза бдо, м2 относительно недавно появился в системнике.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от eXtraQuality:
История такова. Сидел на 3570к на релизе ру БДО, потом подкупил печ970, на выходе первой ряженки взял 1600 16гб ддр4 3200 ну и кайфанул, кайф продлился не долго потому что даже на спотах ****ывали микрофризы. Далее взял на выходе 2700 стало лучше, фпс поднял но ебаные микрофризы остались. Покупается 1070ти, покупается ряженка 3600 тут прирост был весоее чем при переходе на 2700 но... ебаные микрофризы, играть на ремастеринге это забей. В итоге плюнул нахер, взял 9700кф и кончил, рили кончил... никаких фризов, лагов и прочей поеботы, стабильная игра в любой контент на ремастеринге ( субботние осады не беру). В синглах проблем не было и вопросов к рязани у меня никаких нет.
Вывод 1 рязань за свою цену была норм ( особенно при переходе с 3570), вторая рязань полнейший хлам которые ни каким образом не стоили своих денег. 3 рязань годный продукт но не под ммо все же. Ну а 5 рязань и все дальнейшие продукты амд я покупать не стану, ябал в рот.
не, у меня в плане процессора все было просто шикарно, вопрос был именно к загрузке видяхи при спецэффектах.

потом как нить поставлю этот корейский шлак, пробегусь по столице. у меня даже фуфик тащил эту игру, че смеяться.

на осадах бегал вообще изи на древнем фуфике. так что проблема скорей была в твоих криворуках, а именно подсистеме памяти, которую ты криво погнал.
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Nvidia vs Radeon
В голос просто, нахой ты тогда фуфик поменял? Хотя в сраку, тебе хоть какие факты приводи тебе все божья роса, впрочем совершенно не удивительно что вся гоха тут рофлит с тебя. Так что я пожалуй не буду вступать с тобой в полемику, ты не излечим, но на всякий похмельнись.
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от eXtraQuality:
норм ссд был еще до релиза бдо, м2 относительно недавно появился в системнике.
вместе с последним процом?:)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Izolenta:
вместе с последним процом?:)
а что есть разница м2 или не м2? Не замечал. Но может я упустил там какие-нить настройки, где ставишь галочку и сразу ВАУ всё летает нвме зашибись*

Добавлено через 7 минут

Сообщение от kilosbxl:
потом как нить поставлю этот корейский шлак
он же у тебя в подписи, я думал ты фанат
Последний раз редактировалось Sobaks; 11.01.2021 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Izolenta:
вместе с последним процом?:)
до
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от eXtraQuality:
В голос просто, нахой ты тогда фуфик поменял? Хотя в сраку, тебе хоть какие факты приводи тебе все божья роса, впрочем совершенно не удивительно что вся гоха тут рофлит с тебя. Так что я пожалуй не буду вступать с тобой в полемику, ты не излечим, но на всякий похмельнись.
Ну наверное блть пора уже. Он не во всех синглах давал 60ку

Ну и батлуха1 с просадками до 45фпс в мультике на амьене совсем не айс. То ли дело рузен, ниже сотки нет.
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Sobaks:
а что есть разница м2 или не м2? Не замечал. Но может я упустил там какие-нить настройки, где ставишь галочку и сразу ВАУ всё летает нвме зашибись*
на иопсах разница есть. у меня пое при установке 970 самса перестала микрофризить вообще. проц не менял - 3600 рязань

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Izolenta:
на иопсах разница есть. у меня пое при установке 970 самса перестала микрофризить вообще. проц не менял - 3600 рязань
до этого на чем пое стояла?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Nvidia vs Radeon
как вообще эти говно игры могут фризить изза ссд? В озу нельзя чтоле все прогрузить на уровне?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Izolenta:
на иопсах разница есть. у меня пое при установке 970 самса перестала микрофризить вообще. проц не менял - 3600 рязань
диск наверно до этого некачественный был. Эти иопсы дают 5% скорости на загрузках и всё. У меня много лет был древний вертекс4 и никаких фризов. Маркетинговая лапша
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Гоги:
как вообще эти говно игры могут фризить изза ссд? В озу нельзя чтоле все прогрузить на уровне?
пое думаешь далеко от корейских ммо гриндилок ушло? так же мелкие файлы грузят на лету.

видимо логика у таких разработчиков, наша аудитория бомжы ссаные они себе только 4гб озу позволить могут, поэтому мы поменьше в озу и побольше подзагружать будем.

ну только так. либо движок у пое купленный и у разрабов тупо нет писателей движка и они пилят как модеры в редакторе игру.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Nvidia vs Radeon
Не ну понимаю в линеге ты портался в локацию, игра не знала заранее какую ты выберешь, там ссд решал. Но если локация уже загрузилась - то все было четко потом
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Izolenta:
на иопсах разница есть. у меня пое при установке 970 самса перестала микрофризить вообще. проц не менял - 3600 рязань
да она и на 850 саташном не фризит у меня есть м2 970 1тб, но туда перекидывать смысла то нету, ибо и так всегда идеально работала
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nvidia vs Radeon

Гоги, Кило, там оледы для бомжей анонсировали. Серия А, 60гц, hdmi 2.0 и остальные устарвшие технологии




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от ksof:
https://youtu.be/70rR0JAe5G4?list=WL

Гоги, Кило, там оледы для бомжей анонсировали. Серия А, 60гц, hdmi 2.0 и остальные устарвшие технологии
Я согласен, заверните
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Mifun:
Я согласен, заверните
DTS звук теперь полностью мертв, все отказавыются. Но при этом если хочешь смотреть фильмы релизом раньше 2018 то будешь сосать писю.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Ваши права в разделе