Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Компьютерный стол для игрового компьютера
Дата создания: 10.02.2018 05:05
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Electro Jarvis:
Глянул обеденные столы в икеи. Например https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60371408/ глубина 95 (можно руки на стол положить и громоздкий моник поставить). 147 длинна (204 максимальная), и по высоте 74 вполне норм, тощина столешницы 3 см. Вот тебе и стол большой под моник и с запасом по глубине и длине, и не надо париться с партами офисными и под заказ искать. Для дома, норм тема, да и внешне вполне ничего. На нем можно танцевать и не бояться, что он развалиться.



Эти столы, напоминают мне (стиль лофт) стремянки для рабочих, толстые и с говно ногами тяжелыми, сваренными, которыми ты весь пол обдерешь.
Что еще надо от стола ? Мои требование такие были минимальный тяжолый на месте стоял мертво из натурального дерево, всякий угловые из фанеры хлипкими ножками по мне ниочем

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Сообщение от Mifun:


Дешево и идеально.
эт кухонная покрытая шпоном? на нее можно че горячее ставить, кружку там с кофе/чай? и че насчет влагоустойчивости? на сцайте пишут, мол во влажном помещении нельзя даж использовать, лол. каким местом она для кухни вообще
а то купил 2.5 метровую https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/p...422/#/40369425 и сыкотно на нее кружку даж поставить

фотать не умею, телефоном не пользуюсь толком, но хоть что-то





до сих пор открыт вопрос насчет подставки для компа, чтоб он не на полу стоял.
и актуален вопрос насчет каких ножек/стоек для колонок на стол. уже блин собираюсь рукодельничать, ибо продают одну хероту, типа пирамидок/конусов стальных. уже месяц на картонках стоят.. ща картонки еще в пакетики завернул, чтоб поверхность стола не обезжиривали
Последний раз редактировалось Yukkuri; 31.12.2018 в 22:39.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Сообщение от Yukkuri:
эт кухонная покрытая шпоном? на нее можно че горячее ставить, кружку там с кофе/чай? и че насчет влагоустойчивости? на сцайте пишут, мол во влажном помещении нельзя даж использовать, лол. каким местом она для кухни вообще
а то купил 2.5 метровую https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/p...422/#/40369425 и сыкотно на нее кружку даж поставить

фотать не умею, телефоном не пользуюсь толком, но хоть что-то





до сих пор открыт вопрос насчет подставки для компа, чтоб он не на полу стоял.
и актуален вопрос насчет каких ножек/стоек для колонок на стол. уже блин собираюсь рукодельничать, ибо продают одну хероту, типа пирамидок/конусов стальных. уже месяц на картонках стоят.. ща картонки еще в пакетики завернул, чтоб поверхность стола не обезжиривали
Не, не кухонная, она в разделе компьютерных столов была. Делаю с ней чо хочу, ничего не происходит.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
чет заметил, что внезапно компу стало душновато под столом. раньше на кофейном столике рядом с основным стоял и воздуха хватало. а ща весь воздух под столом нагревается и он нехило так потеет там, когда нагрузка большая.
Аватар для Гербер м_renamed_1395317_17102021
Читатель
Регистрация:
30.05.2018
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Сколько метров столешницы надо взять что бы пара колонок микролаб соло 3 + монитор на 27 дюма + сам комп стояли на нем.
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Моник на 27’ и комп на 120 см столе помещаются с запасом 10-15 см

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Неба Глубина
Старожил
Регистрация:
09.08.2007
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Сообщение от Yukkuri:
до сих пор открыт вопрос насчет подставки для компа, чтоб он не на полу стоял.
и актуален вопрос насчет каких ножек/стоек для колонок на стол. уже блин собираюсь рукодельничать, ибо продают одну хероту, типа пирамидок/конусов стальных. уже месяц на картонках стоят.. ща картонки еще в пакетики завернул, чтоб поверхность стола не обезжиривали
Купи скейт для компа. Оч удобная херота





Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Заказываю столешницу из натурального дерево, такого магазинах не нашел, длина 160см ширина 90см. А вот мучает вопрос высота какой сделать мой рост 183.

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Сообщение от tiine:
Заказываю столешницу из натурального дерево, такого магазинах не нашел, длина 160см ширина 90см. А вот мучает вопрос высота какой сделать мой рост 183.
Ножки с регулировкой высоты возьми.
Аватар для Justy
Писaтель
Регистрация:
24.04.2009
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Сообщение от Кроль:
Но вогнутая кажется удобней, да?
Определённо, да!
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Компьютерный стол
Делимся фотками, обсуждаем нюансы, хвастаемся покупками (или обсёрами)

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Компьютерный стол
а хвастаемся обсёрами касательно стола, или вообще в принципе?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Компьютерный стол
это же просто стол, в чем проблема
я могу только сказать, что для 2+ мониторов все таки удобнее наверное какой полукруглый/угловой стол. ибо моники под углом друг к другу и на прямом столе один по диагонали перекрывает стол
а так тут скорее надо по своим обстоятельствам думать. робот-пылесос какой чтоб без проблем пол чистол и т.д.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Компьютерный стол
Так а где фотка стола автора?
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Компьютерный стол
Сообщение от Yukkuri:
это же просто стол
В идеале надо выемку под пузо чтобы локти не висели.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Компьютерный стол

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Компьютерный стол
не шатается? знакомый купил недавно, качает влево-вправо, в поддержки сказали, что частый брак

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Компьютерный стол
Сообщение от gogi:
в нашем веке делать стационартный телефон
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Компьютерный стол
Сообщение от Zan:
в нашем веке делать стационартный телефон
Это sip телефон. В нем десяток атс клиентов и мой видеодомофон

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от НечтоХрустящее:
не шатается? знакомый купил недавно, качает влево-вправо, в поддержки сказали, что частый брак
Что именно не шатается? Икеевский бекант? Он очень устойчивый

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 12.08.2021 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Компьютерный стол
Сообщение от gogi:
Это sip телефон
А кресло покаж
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Zan:
А кресло покаж
Я щас на твоей малой родине

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Компьютерный стол
Сообщение от gogi:
Я щас на твоей малой родине
вна Украине?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Zan:
вна Украине?
Вна бывшем подарке хрущева

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Компьютерный стол
Сообщение от gogi:
Вна бывшем подарке хрущева
так это не малая моя Родина. Я родился тут - значит, большая.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Zan:
так это не малая моя Родина. Я родился тут - значит, большая.
Крым так то деревня лютая даже после моего большого села, я уж про мааскву молчу. Ну да ладно, кресло у меня такое https://www.exler.ru/blog/ergonomichnoe-kreslo-2.htm Я тогда как раз читал экслера и доверился его мнению. Кресло за свои бабки неплохо, но оговорок тут хватает. Люфтит, скрипит, регулировки ниочемные. С другой стороны довольно удобное и долговечное, подлокотники удобные для работы за компом. К этому столу хорошо подходит, подлокотник немного заезжает под стол (столешница сантиметр толщиной всего) и рукам удобненько. Скажи нет туннельному сидрому

Добавлено через 2 минуты

Проблема выбора кресел что за ними надо обязательно посидеть, а дорогие кресла типа харман миллер в наших ебенях не пощупать, брать по картинкам не комильфо

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 12.08.2021 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе