Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 09.02.2018 12:16
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
Команда многопользовательской игры Sea of Thieves выложила новое видео, в котором рассказала про элементы лора (истории мира). Во время ваших приключений вы будете встречать NPC, желающих заполучить содержимое сундуков.

Именно эти сундуки пираты могут найти на островах и под водой (либо в трюмах кораблей других игроков). У каждой из фракций есть определенные цели: Gold Hoarders – желает заполучить побольше золота, Merchant Alliance - хочет контролировать торговлю в этом регионе, Order of Souls – находится в поисках новых источников магии (и черепов).

Исследуя мир, вы будете узнавать больше подробностей относительно лора. Помимо прочего, датамайнеры смогли обнаружить в клиенте Sea of Thieves новые модельки NPC, другой вид якоря и варианты кастомизации. Но самое главное – это то, что в файлах было найдено упоминание открытого бета-тестирования. Поэтому будем надеяться на то, что в ближайшее время разработчики действительно сообщат нам о предстоящем ОБТ.

Обсудить проект с другими людьми удастся в специальной теме на нашем форуме.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Еврейчик_renamed_917920_07122021
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
жду

Сообщение от -IIIPAM-:
Я выдрессирую весь форум и вы будите хором произносить мой ник -ШРАМ


Guild Wars 2- Blacktide - Apinis - Еngineer
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
кстати. кому интересно. вышел бюджетный вариант данной игры.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
Сообщение от Cheese_Ghoul:
кстати. кому интересно. вышел бюджетный вариант данной игры.
Какой?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
Нуу такое, на твиче первые 2 дня людей смотрело куча, потом продлили и онлайн обвалился в минуса. Соло играть нереально, а в группе нет автоподбора, как следствие без консты играть мало вероятно, это нужно кланы делать, а кланы в сессионке дело странное Глянем, конечно, как пойдет, но я смутно себе представляю, что она взлетит в долгосрочной перспективе, а не обвалится онлайн спустя месяц игры.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
Сообщение от Sapph1re:
Нуу такое, на твиче первые 2 дня людей смотрело куча, потом продлили и онлайн обвалился в минуса. Соло играть нереально, а в группе нет автоподбора, как следствие без консты играть мало вероятно, это нужно кланы делать, а кланы в сессионке дело странное Глянем, конечно, как пойдет, но я смутно себе представляю, что она взлетит в долгосрочной перспективе, а не обвалится онлайн спустя месяц игры.
Эта игра подразумевает слаженные командные действия. Как без пиратских братств? По-моему все логично, кланы нужны. И кстати, я бы не применял к этой игре термин "сессионная". Это не танки какие-нибудь и батлфилд где действие идет на какой то карте ограниченной. Тут открытый мир, где случайно (или специально с целью нагиба) можно встретить кого угодно.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
Сообщение от orchaa:
Какой?


http://store.steampowered.com/app/327860/Salt/
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
Сообщение от Cheese_Ghoul:
http://store.steampowered.com/app/327860/Salt/
Ахахах, я думал эпики со своим форнайтом быстро переобулись, а тут пацаны слепили клон еще до выхода оригинала

Сообщение от Alec:
Как без пиратских братств?
Ну это пиратские гавани делать надо, пиратские осады гаваней, это очень далеко идущие планы, если игра не взлетит на старте, до этого может не дойти.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
Сообщение от Sapph1re:
Ахахах, я думал эпики со своим форнайтом быстро переобулись, а тут пацаны слепили клон еще до выхода оригинала

Ну это пиратские гавани делать надо, пиратские осады гаваней, это очень далеко идущие планы, если игра не взлетит на старте, до этого может не дойти.
Разработчики: культовая студия, которая делала хиты еще до моего рождения, штат сотни человек. Издатель: Microsoft, топ-3 самых дорогих компаний мира. Тематика: пиратский незаезженный сеттинг. Коре геймплей и механики: все работает прекрасно, что доказали тесты. Вопрос лишь в количестве контента на релизе. Предпосылок, что "не взлетит" я не вижу, но конечно, все в этой жизни бывает.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
Сообщение от Alec:
Предпосылок, что "не взлетит" я не вижу
будет тоже самое что с лифом
то тут дам поблажку
10к рыл онлайн
максималочка
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
Сообщение от Sapph1re:
Ахахах, я думал эпики со своим форнайтом быстро переобулись, а тут пацаны слепили клон еще до выхода оригинала
это еще что .. тут для Юнити вышло дополнение (квадратное) про бандюков и ментов. и три разных индюка решили запилить свой собственный ПейДей ... проблема в том что они нифига не поменяли, просто использовали все из модуля ... и теперь наперебой кричат что вокруг одни плагиаторы )))
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
Сообщение от Alec:
Предпосылок, что "не взлетит" я не вижу
Ну, мне то в целом игра нравится, но опять таки не возможность играть одному и отсутствие автоподбора слишком олдскульная механика для наших времен, это может отпугнуть игроков.
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
если игра не выйдет в стиме то она умрет быстро.

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
Сообщение от Dr9vik:
будет тоже самое что с лифом
то тут дам поблажку
10к рыл онлайн
максималочка
На основе каких данных такая "глубокая аналитика"?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Airung:
если игра не выйдет в стиме то она умрет быстро.
Чушь несусветную пишешь. Стим - лишняя прослойка между операционной системой и игрой.
Последний раз редактировалось Alec; 09.02.2018 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
Сообщение от Alec:
На основе каких данных такая "глубокая аналитика"?
отсутствуют розовые очки
контента в игре нет
надо друзяшки
по своей сути в игре цели нету

кому оно надо?
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
Сообщение от Alec:
Чушь несусветную пишешь. Стим - лишняя прослойка между операционной системой и игрой.

когда вышла очередная колда, её решили также продавать в виндос сторе, была одна загвоздка сервера были отдельно от стима и онлайн в версии стора составлял три человека, когда в стиме онлайн был 50к.
вышла на пк форза хорайзен но только для виндовс стора, какой там онлайн?

да и в 2018 году считать стим просто прослойкой это надо быть сверхразумом.

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
Сообщение от Airung:

когда вышла очередная колда, её решили также продавать в виндос сторе, была одна загвоздка сервера были отдельно от стима и онлайн в версии стора составлял три человека, когда в стиме онлайн был 50к.
вышла на пк форза хорайзен но только для виндовс стора, какой там онлайн?

да и в 2018 году считать стим просто прослойкой это надо быть сверхразумом.
Забей, это фанатик майкрософтов По фанатизму он наверное даже переплюнет "Звёздных Гражданинов".
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
Она до сих пор онли под вин10?
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
Сообщение от Wraithlord:
Она до сих пор онли под вин10?
На данный момент - да.
Аватар для TiON
Маньяк
Регистрация:
23.01.2013
Re: У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
Сообщение от BaneForAll:
Забей, это фанатик майкрософтов По фанатизму он наверное даже переплюнет "Звёздных Гражданинов".
Но он прав, плюс стима что много проектов в нем. Минус что это и правда лишняя прослойка, пусть его интегрируют уже в ос с высокой степенью, тогда профит будет, и оптимизация, и античит лучше будет. Но это вряд ли, компании разные.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
Сообщение от TiON:
Минус что это и правда лишняя прослойка, пусть его интегрируют уже в ос с высокой степенью, тогда профит будет, и оптимизация, и античит лучше будет. Но это вряд ли, компании разные.
С какого это перепугу будет лучше оптимизация, а особенно античит ?
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
Сообщение от Dr9vik:
отсутствуют розовые очки
контента в игре нет
надо друзяшки
по своей сути в игре цели нету

кому оно надо?
Наверное круто делать выводы на основе альфы или беты. Никогда такого не понимал. Тебе показали коре геймплей и механики, показали стабильность игры с технической точки зрения - это цель всех всех тестов. Контент в игре есть и ты лжешь, непонятно только почему.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Airung:

когда вышла очередная колда, её решили также продавать в виндос сторе, была одна загвоздка сервера были отдельно от стима и онлайн в версии стора составлял три человека, когда в стиме онлайн был 50к.
вышла на пк форза хорайзен но только для виндовс стора, какой там онлайн?

да и в 2018 году считать стим просто прослойкой это надо быть сверхразумом.
Ты раб стима что ли? Почему ты так в него уперся? Не понимаю.

Зачем вообще играть в колду? Для меня это игры второго-третьего сорта, недостойные покупки даже по дикой скидке. Но это дело каждого выбирать себе игры согласно своим предпочтениям.


Forza Horizon 3 имеет кроссплей как и другие эксклюзивы Microsoft. Онлайн там высокий конечно же, это популярная игра. Например, я играю в мультиплеер Halo Wars 2 в режиме кроссплея. Один в моей команде играет на Win10, два других - на Xbox One. Против нас играют и смешанные составы, и только на Win10, и только на Xbox One. Игроков много, найти с кем побиться не проблема.
Последний раз редактировалось Alec; 09.02.2018 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
Сообщение от Sapph1re:
Нуу такое, на твиче первые 2 дня людей смотрело куча, потом продлили и онлайн обвалился в минуса. Соло играть нереально, а в группе нет автоподбора, как следствие без консты играть мало вероятно, это нужно кланы делать, а кланы в сессионке дело странное Глянем, конечно, как пойдет, но я смутно себе представляю, что она взлетит в долгосрочной перспективе, а не обвалится онлайн спустя месяц игры.
хз, лирик нормас соло рубал. вроде и на сервере все остальные тоже соло были, типа как в пубге.

Re: У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
Жаль, шанса контентом обзавестись нет.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: У Sea of Thieves есть шанс обзавестись ОБТ
Сообщение от Sapph1re:
потом продлили и онлайн обвалился в минуса
В минуса куда? С первой строчки упал, да, потому-что там еще МХВ вышел, но даже до конца было больше 5к зрителей.

Сообщение от Sapph1re:
Соло играть нереально, а в группе нет автоподбора
Что за бред ты несешь? Половину альфы и всю бету плавал соло, Лирик плавал соло, куда других стримеров. Нормально играется в одного. Автоподбор это что? С рандомами? Так и кидает в рандомов, если играть соло но в групповой режим. Даже догадываюсь, что ты сейчас скажешь, что одному не разнести четверых. Так и в других играх так же. А против нубов - можно, в игре есть способы. Ты игру хоть видел сам?
Сообщение от Sapph1re:
я смутно себе представляю, что она взлетит в долгосрочной перспективе
Это не ММО, она не расчитана на долгосрочную перспективу.
Сообщение от Airung:
вышла на пк форза хорайзен но только для виндовс стора, какой там онлайн?
Какой?

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0

Ваши права в разделе