Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG) > Новости - RPG

Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2018, 15:19   #1 
Kerayra
ГлаВредина Kerayra вне форума

Info
Всего лайков: 617
Игра: FFXIV
ТанкGoHa.Ru - СтарожилМедаль "500 лайков"Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума.
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Превью] Ash of Gods - Трудности жанровой принадлежности

Уже в марте этого года состоится релиз пошаговой тактической RPG с элементами визуальной новеллы Ash of Gods. На нашем портале появился обзор предстоящей новинки, в котором мы постараемся определить сильные и слабые стороны игры, выяснить к какому всё-таки жанру она относится и вообще, заслуживает ли проект внимания.

Прочитать и обсудить превью можно в следующей теме: “Ash of Gods - Трудности жанровой принадлежности”.

“С самого анонса проект заявлялся как РПГ и в этом моя главная претензия - собственно, РПГ-то я могу назвать Ash of Gods с большой натяжкой. А положа руку на сердце, и вовсе не могу. Да, отчасти это можно списать на превью-статус версии игры, которую я щупал, но, извините меня, если за 100 минут у вас не появляется уверенности в том, что перед вами РПГ, остаётся два варианта: либо а) разработчики неправильно выбрали моменты для показа в превью, либо б) игра действительно не является РПГ. Особенно странным это выглядит, учитывая все заверения в "трудности моральных выборов". Что тут трудного, если за тебя уже всё решено?.. Но, вернёмся к этому чуть позднее”.

(c) GoHa.Ru
Старый 07.02.2018, 18:59   #2 
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted вне форума

Re: [Превью] Ash of Gods - Трудности жанровой принадлежности

Какие трудности моугт быть?! Жанр определяется за минуту - клон Баннер Саги.
Старый 27.04.2019, 14:16   #3 
Tuanod
I don't believe Tuanod вне форума

Info
Всего лайков: 107
Ник: Tuanod
Отправить сообщение для Tuanod с помощью ICQ Отправить сообщение для Tuanod с помощью AIM Отправить сообщение для Tuanod с помощью Yahoo
GoHa.Ru - 10 лет
Thumbs up Re: [Превью] Ash of Gods - Трудности жанровой принадлежности

Цитата:
Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
Какие трудности моугт быть?! Жанр определяется за минуту - клон Баннер Саги.
Совершенно верно.

А так, очень жалею, что не прошел в свое время все три части Banner Saga. Сейчас, уже после завершения Ash of Gods я прохожу Banner Saga, все три части.
Ash of Gods очень годная игра. Прям понравилась и гейплеем, и сюжетом и концовкой (развязкой).

С нетерпением жду продолжения!
«Когда меня спрашивают о моих атеистических убеждениях, я всегда с удовольствием отвечаю, что собеседник сам является атеистом в отношении Зевса, Аполлона, Амона Ра, Митры, Ваала, Тора, Одина, Золотого тельца и Летающего Макаронного Монстра. Просто я добавил в этот список ещё одного бога» © Ричард Докинз

«Не стоит оскорблять людей, но можно и нужно оскорблять их глупые идеи» © Ричард Докинз

«…если под “богом” подразумеваются физические законы Вселенной, то, безусловно, такой бог есть. Этот бог не удовлетворяет человеческие эмоциональные потребности… молиться закону всемирного тяготения глупо» © Карл Саган

Существуют две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково пугают. © Артур Кларк

Космос есть внутри нас, мы сделаны из звездного вещества, мы - это способ, которым Космос познает себя. © Карл Саган
Ответ

Метки
ash of gods, aurumdust studio, roguelike, rpg, the banner saga

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG) > Новости - RPG