Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.02.2018 01:06
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается
Уже сегодня в MOBA Heroes of the Storm начнутся празднования, посвященные Лунному новому году. Это значит, что игроков ожидает целое море различных новинок и безудержное веселье. Так, игроки смогут выполнить специальные тематические задания для того, чтобы получить приятные косметические бонусы, а самое главное новое средство передвижения - “Лунную ракету”.

Помимо этого, разработчики добавили в игру особые облики для Кель'таса, Сильваны, Кассии и Зул'джина, поторопитесь, их можно получить в коллекцию только в течение данного события. Также временно вернулись и праздничные скины прошлых лет. Кроме того, пользователи смогут поучаствовать в гонках на ракетах, доступных в специальной потасовке. Кстати, не забудьте и про огромное количество новых эмоций, портретов, спреев и других новинок.

Изюминкой на праздничном торте станет Майев Песнь Теней. Ведь появление эльфийки в Нексусе приурочено к началу Лунного нового года.


(c) GoHa.Ru
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается
Новые скины уж больно скучные.
Я понимаю, что тематика и тому подобное, но даже желания выбивать нет(
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается
Кель/Сильвана - годные,Зулджин вообще топыч.
10к осколков валяется можно и взять че-нить.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается
азмо и гензи норм, выпал транспорт сегодня - говно полное:)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается
Сообщение от merit:
Новые скины уж больно скучные.
Я понимаю, что тематика и тому подобное, но даже желания выбивать нет(
Все дело в геймплее, он слишком унылый. Я вот сколько раз пытался начать играть когда у меня от дотки горело.. Но хватало не на долго.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается
Сообщение от Artadas:
выпал транспорт сегодня - говно полное:
Мне два легендарных пёсика выпали, а я хотел тигра. Пришлось купить.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается
Сообщение от morozkind:
Все дело в геймплее, он слишком унылый. Я вот сколько раз пытался начать играть когда у меня от дотки горело.. Но хватало не на долго.
Там просто команда нужна. В 3-4 чела хотя-бы и играть сразу становится намного веселее. И видно что игра именно под это точилась и она намного бодрее и веселее той же дотки в пати.
А одному действительно скучновато. Особенно когда у тебя расхождения с тимой во взглядах на приоритеты...

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается
Сообщение от Nedd Stark:
Там просто команда нужна. В 3-4 чела хотя-бы и играть сразу становится намного веселее. И видно что игра именно под это точилась и она намного бодрее и веселее той же дотки в пати.
А одному действительно скучновато. Особенно когда у тебя расхождения с тимой во взглядах на приоритеты...
Так можно сказать про любую игру, что в пати веселее и интереснее... НО все равно причина не в этом.
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается
Сообщение от morozkind:
Так можно сказать про любую игру, что в пати веселее и интереснее... НО все равно причина не в этом.
Ну в доту и кс вполне можно играть соло и тащить катки не чувствуя при этом горечь поражений.
А в хотсе нет. В хотсе нужны правильные командные мувы и если у тебя рандом пати, которая занимается какой-то хернёй в тактическом плане, то ты ничего сделать не сможешь будь ты хоть трижды скилловиком. От бессилия и раздражения как раз и накатывает грусть и тоска.
А геймплей там уж точно не унылый. Уныло - это фармить мобцов 30 минут на линии, чтобы одеться и можно было идти в пвп.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается
Сообщение от Nedd Stark:
Ну в доту и кс вполне можно играть соло и тащить катки не чувствуя при этом горечь поражений.
А в хотсе нет. В хотсе нужны правильные командные мувы и если у тебя рандом пати, которая занимается какой-то хернёй в тактическом плане, то ты ничего сделать не сможешь будь ты хоть трижды скилловиком. От бессилия и раздражения как раз и накатывает грусть и тоска.
А геймплей там уж точно не унылый. Уныло - это фармить мобцов 30 минут на линии, чтобы одеться и можно было идти в пвп
Для меня геймплей унылый.
И правильно ты написал, что весь геймплей зависит от команды как ни в другой игре. И это уныло, почему пубг так популярен стал, не только из за жанра. А потому что там ты в соло можешь тащить, без команды.
Никому не интересно когда вас 5 человек и у вас ресурсы одни ресурсы на всех. И весь геймплей сводится к постоянным дракам. Это уныло лично для меня и для многих, судя по онлайну и популярности проекта.
И даже играя в пати это не изменит ситуацию, ведь геймплей так упрощен что не интересно играть на фоне доты\лола.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается
Сообщение от Nedd Stark:
Там просто команда нужна. В 3-4 чела хотя-бы и играть сразу становится намного веселее. И видно что игра именно под это точилась и она намного бодрее и веселее той же дотки в пати.
А одному действительно скучновато. Особенно когда у тебя расхождения с тимой во взглядах на приоритеты...
Помню наша команда как-то сливала очень сильно. Карту не запомнил, но на моей линии всё было замечательно. А вот на других полный пипец. Играл я тогда за Вариан Ринна в стойке дуалов, а на одной из линий саппортила Моралес. Человеку надоело спасать суицидников и он решил сходить ко мне на линию когда ко мне уже в 3 тела пришли. Так вот с отхилом Моралес + отхилом Ринна мы напрочь пронесли им нексус напару и выносили 2vs5. Я тогда очень сильно задумался о балансе в игре.
Re: Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается
Сообщение от KaiNNight:
Я тогда очень сильно задумался о балансе в игре.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается
Сообщение от Feid:
Действительно... Зачем о нём задумываться, если его нет ?)
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается
Сообщение от KaiNNight:
Помню наша команда как-то сливала очень сильно. Карту не запомнил, но на моей линии всё было замечательно. А вот на других полный пипец. Играл я тогда за Вариан Ринна в стойке дуалов, а на одной из линий саппортила Моралес. Человеку надоело спасать суицидников и он решил сходить ко мне на линию когда ко мне уже в 3 тела пришли. Так вот с отхилом Моралес + отхилом Ринна мы напрочь пронесли им нексус напару и выносили 2vs5. Я тогда очень сильно задумался о балансе в игре.
А ты неплох, можешь смело переходить на сложных ботов.
Re: Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается
Сообщение от KaiNNight:
Действительно... Зачем о нём задумываться, если его нет ?)
Особенно если задумывающийся не понимает сути того что пишет Но да, в твоей истории суть именно в балансе а не рукожопости\говнопиках твоих соперников Ведь если бы баланс был то посоны обязательно попадали бы по вам сс, били в лицо моральке а не ване "два клинка" итд.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается
Сообщение от Неуловимый Джо:
А ты неплох, можешь смело переходить на сложных ботов.
Всенепременно. Но сперва подожду тебя. А то рандомы такие ещё рандомы.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Feid:
Особенно если задумывающийся не понимает сути того что пишет Но да, в твоей истории суть именно в балансе а не рукожопости\говнопиках твоих соперников Ведь если бы баланс был то посоны обязательно попадали бы по вам сс, били в лицо моральке а не ване "два клинка" итд.
Ну... Это ведь уже их проблемы были. Видимо остальные в моей команде тогда были ещё хуже команды противника.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 20.02.2018 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Re: Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается
Сообщение от KaiNNight:
Это ведь уже их проблемы были.


Сообщение от KaiNNight:
Я тогда очень сильно задумался о балансе в игре.


Сообщение от KaiNNight:
Видимо остальные в моей команде тогда были ещё хуже команды противника.

Сообщение от KaiNNight:
Помню наша команда как-то сливала очень сильно. Карту не запомнил, но на моей линии всё было замечательно. А вот на других полный пипец.
"Когда забыл с чего начиналсь эпопея".
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается
А, я понял, он задумался о балансе в подборе игроков, тяжёлые думы о матчмейкинге.
Просто он не очень хорошо свои мысли выражать умеет.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается
Сообщение от Feid:
"Когда забыл с чего начиналсь эпопея".
А чего я такого написал и чего тут такого? Команда противника всю игру унижала 4/5 моей команды и слилась потом в хлам от связки Моралес+Ринн В первую очередь начинаешь думать именно о балансе, а потом уже о том какие вокруг раки.
Это ведь не дота или лол, где один нафиженный игрок потом всю игру тянет. Тут всей командой отжираются или сливаются.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 20.02.2018 в 14:27.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается
Сообщение от Nedd Stark:
А в хотсе нет. В хотсе нужны правильные командные мувы и если у тебя рандом пати, которая занимается какой-то хернёй в тактическом плане, то ты ничего сделать не сможешь будь ты хоть трижды скилловиком.
Помню мы года 2 назад собрали 5ку на гохе для отбора на HGC Korea после того как большая часть отписывалась в темке какие ракисы у них в командах все время.
Как оказалось у 3/5 не было и трети тогдашнего пула героев вообще в наличии,а наигранных героев(ну как наигранных уровня 5+ - уровень игры соответствующий) было около 3-4.
Ах да еще у половины не было микрофонов.
То были *топовые* ТЛ игры,как щас вспоминаю
С тех пор онли соло ХЛ помойка.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается
Сообщение от morozkind:
Для меня геймплей унылый.
И правильно ты написал, что весь геймплей зависит от команды как ни в другой игре. И это уныло, почему пубг так популярен стал, не только из за жанра. А потому что там ты в соло можешь тащить, без команды.
Никому не интересно когда вас 5 человек и у вас ресурсы одни ресурсы на всех. И весь геймплей сводится к постоянным дракам. Это уныло лично для меня и для многих, судя по онлайну и популярности проекта.
И даже играя в пати это не изменит ситуацию, ведь геймплей так упрощен что не интересно играть на фоне доты\лола
Про ПУБГ согласен.
Про то что где-то там интересно, а где-то нет - дело вкуса конечно. Мне геймплей хотса нравится, дрочь шмота считаю лишним (как раз после хотса) И играл в пати 4-х людей - было очень круто.
Когда ты можешь заранее спланировать страту, пики, кто с кем стоит и потом перемещения по карте: нейтралы/боссы/ивенты - на что ставить приоритет, а что отдавать без боя и тд. Игра расцветает мгновенно и лишь тогда понимаешь как оно всё задумывалось и как должно работать на самом деле. В этом на мой взгляд её главная проблема и ошибка геймдизайна. Потому что 75% играют соло-дуо. А игра под таких людей не заточена совсем. Даже войс чата нет. В простой чат писать просто нет времени из-за высокой динамики игры.
Сообщение от KaiNNight:
Помню наша команда как-то сливала очень сильно. Карту не запомнил, но на моей линии всё было замечательно. А вот на других полный пипец. Играл я тогда за Вариан Ринна в стойке дуалов, а на одной из линий саппортила Моралес. Человеку надоело спасать суицидников и он решил сходить ко мне на линию когда ко мне уже в 3 тела пришли. Так вот с отхилом Моралес + отхилом Ринна мы напрочь пронесли им нексус напару и выносили 2vs5. Я тогда очень сильно задумался о балансе в игре.
Ну Вариан силён, спору нет) с отхилом и парированием так вообще жестокий и бессмертный. Но судя по описанной тобой ситуации - враги не смогли слить моралес первой, чтобы у тебя не было отхила и у них не было станов чтобы законтролить и разобрать тебя, а мб они вообще по одному нападали и дохли, как бандиты в Ведьмаке).
Вариана 1 на 1 много кто может слить. Я не дохуя эксперт, но скорее всего Артас, мб Иллидан в бесконечной форме демона, Мясник отожранный. Но это не точно) А то щас сэм начнёт гнать)

Сообщение от CrazyJunkie:
Помню мы года 2 назад собрали 5ку на гохе для отбора на HGC Korea после того как большая часть отписывалась в темке какие ракисы у них в командах все время.Как оказалось у 3/5 не было и трети тогдашнего пула героев вообще в наличии,а наигранных героев(ну как наигранных уровня 5+ - уровень игры соответствующий) было около 3-4.
Ах да еще у половины не было микрофонов.
То были *топовые* ТЛ игры,как щас вспоминаю
Ракисы вылазят на форум и пишут что им в команду постоянно попадают ракисы. Классика)
Вообще хз, все эти поиски пати на форумах всегда заканчиваются тем что ты удаляешь человека из друзей после 2-3 поражений)

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается
Сообщение от Nedd Stark:
А то щас сэм начнёт гнать)
Не начну. Вариан + Моралес 2х5 мне крыть нечем



Сообщение от Nedd Stark:
Вообще хз, все эти поиски пати на форумах всегда заканчиваются тем что ты удаляешь человека из друзей после 2-3 поражений)
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается
Про Моралес помню и мультик есть)


P.S. Но мне у неё другая ульта нравится и как раз тогда её применяли.


Ваши права в разделе