Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Gambit прошли на IEM Katowice, Na'Vi вылетели
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 06.02.2018 02:02
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Gambit прошли на IEM Katowice, Na'Vi вылетели
На европейской квалификации на Intel Extreme Masters Season XII World Championship по Counter-Strike: Global Offensive коллектив Gambit Esports вырвал себе билет на финальную часть соревнований. Команда вылетела в нижнюю часть сетки плей-офф, где обыграла со счётом 2-1 европейский клуб mousesports. Natus Vincere тоже выпала в нижнюю сетку, но там не смогла справиться с командой North. Теперь на IEM отправятся Gambit, North, Fnatic и Heroic.

Intel Extreme Masters Season XII World Championship 2018 пройдёт в городе Катовице (Польша) с 27 февраля по 4 марта. Призовой фонд составляет 500 тысяч долларов. Кроме того, победитель получит одну победу в зачет Intel Grand Slam. Команда, которая за 10 турниров сможет получить 4 победы в соревнованиях под эгидой DreamHack и ESL получит 1 миллион долларов. Эти 10 матчей отсчитываются с первой победы каждой конкретной команды. На данный момент на счету SK Gaming 2 победы, а у Ninjas in Pyjamas, Faze Clan и G2 Esports по одной победе.

Свои путёвки на IEM Katowice 2018 кроме перечисленных победителей европейской квалификации заслужили Virtus.pro, Astralis, SK Gaming, G2 Esports, Ninjas in Pyjamas, FaZe Clan, Cloud9, Team Liquid, Renegades, TyLoo, ORDER. Последний слот разыгрывается на Farmskins Championship #2, где есть шансы у Team Spirit, AVANGAR и Quantum Bellator Fire.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Gambit прошли на IEM Katowice, Na'Vi вылетели
Сообщение от ChuJung:
Virtus.pro
отлетят сразу
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Gambit прошли на IEM Katowice, Na'Vi вылетели
кек. тот момент, когда гамбиты, с кикнутым из НаВи тренером, с кикнутым из нави Сиздом, играя вместе 2 дня, обыгрывают купленного у них Зевса и "несправедливо уволенного" из гамбитов Кейна.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Gambit прошли на IEM Katowice, Na'Vi вылетели
сочувствую Навям, походу это судьба отлетать от тех, кто играл за тебя)

Ваши права в разделе