Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Американская команда по CS:GO без побед прошла на финал WESG
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 05.02.2018 19:11
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Американская команда по CS:GO без побед прошла на финал WESG
Завершился очередной квалификационный турнир по Counter-Strike: Global Offensive на World Electronic Sports Games. В североамериканском регионе соревновались 7 команд. Пять сильнейших попадают на финальный этап WESG. При этом коллектив Mexico ещё до начала игр отказался от участия. После группового этапа четыре команды сразились в плей-офф: Cloud9, SK Gaming, French Canadians, Swole Patrol. В финале SK Gaming одолели Cloud9, а в матче за третье место победили French Canadians. Последний слот на основную часть WESG должны были разыграть в очной встрече Mythic и subtLe. Последние в групповом этапе не заработали ни одной победы. В итоге Mythic отказалась от своего шанса, поэтому subtLe автоматически получила свой слот. Также пять финалистов разделили между собой 37 500 долларов.

Также завершилась квалификация Южной Америки. Чемпионами стали Team One, обыграв в финале Isurus Gaming. Обе команды получили билеты в основную стадию. Остался последний слот, который разыграют на этой неделе в Северной Африке. СНГ будет представлен на WESG двумя командами: Team Ukraine (участники Na'Vi, HellRaisers и FlipSid3 Tactics) и Russia (игроки EPG, Na'Vi и FlipSid3 Tactics).


(c) GoHa.Ru
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Американская команда по CS:GO без побед прошла на финал WESG
У американцев расовый перк, за минуту до конца матча, появляются на стороне победителей


Аватар для kakal_renamed_912085_12042021
Маньяк
Регистрация:
18.03.2012
Re: Американская команда по CS:GO без побед прошла на финал WESG
шкоро американцы будут побеждать ,непосещяя соревнования

Ваши права в разделе