Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос ANIME fan club!
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 05.02.2018 13:48
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: ANIME fan club!
Есть, но сезон проходной по сравнению с зимним.
Из хоть сколько-нибудь интересного: Vivy: Fluorite Eye's Song, Fumetsu no Anata e, может быть ещё 86, так что досматриваем осенне-зимний сезон и не спешим

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: ANIME fan club!

Одному мне начало напоминает " а у нас во дворе ..." ?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: ANIME fan club!
Геншин определённо заслуживает аниме-адаптации


What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: ANIME fan club!
как чюваки с регой 2005-2007 года могут пялить онемэ?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: ANIME fan club!
Сообщение от 02nz:
как чюваки с регой 2005-2007 года могут пялить онемэ?
а че пялить, сериалы с черножопыми эльфами?

Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: ANIME fan club!
Сообщение от Centzontotochtin:
а че пялить, сериалы с черножопыми эльфами?
о, кстати, ведьмака решил осилить только ради этого надо же лично пощупать с чего все бомбят
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: ANIME fan club!
Сообщение от 02nz:
о, кстати, ведьмака решил осилить только ради этого надо же лично пощупать с чего все бомбят
с черных в ведьмаке .. бомбят только те кто видел кадры с черными в ведьмаке.
кто смотрел полностью бомбят со всего понемногу. а не с черных . .т.к. черных там три кадра на весь сериал.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: ANIME fan club!
все началаось с перекачанного Кавила и жеваной брони, ну и в целом сериал выглядит дешево, ширпотребно. Хотя по атмосфере он нормальный, диалоги интересные, и лично мне Йен понравилась (улучшенная версия )

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: ANIME fan club!
Ой, да нормальный сериал, эстеты хреновы
Немного с кастом Трисс намудрили(могли бы хоть молодую цыганку позвать), а так всё ок.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Noct:
Ой, да нормальный сериал, эстеты хреновы
Немного с кастом Трисс намудрили(могли бы хоть молодую цыганку позвать), а так всё ок.
Если ты книгу читал не говорил бы так. В нем такая бредовая отсебятина это ппц. Казалось бы следуйте оригинальному сюжету и не выдумывайте тупизну и на негров эльфов все закроют глаза
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: ANIME fan club!
Прочёл все книги, еще в 90х - очень понравились. Сериал тоже понравился. Зачем мне точная экранизация книг ?

Начиная новую игру/книгу/путешествие в реале - ждёшь новый экспириенс, а не повторение старого. Ведь ради этого мы это делаем. Или ?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: ANIME fan club!
Хочешь новых ощущений посмотри новый сериал. Я хотел посмотреть классического ведьмака а мне дали угрей на лопате)
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: ANIME fan club!
Сообщение от тенёк:
Я хотел посмотреть классического ведьмака
когда книги без картинок, ждешь их экранизации ?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ANIME fan club!
Сообщение от splinn:
Прочёл все книги, еще в 90х - очень понравились. Сериал тоже понравился. Зачем мне точная экранизация книг ?

Начиная новую игру/книгу/путешествие в реале - ждёшь новый экспириенс, а не повторение старого. Ведь ради этого мы это делаем. Или ?
Я тоже никогда не понимал этих книжных эстетов, ну сняли они по другому, ну добавили чутка своего, но и повторять книгу 1х1 они же не должны были, никто ж так не делает, да и не возможно это хронометража никакого не хватит.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: ANIME fan club!
Как по мне, если берёшься экранизировать произведение, то нужно следовать максимально близко к первоисточнику в противном случае лучше снимать оригинальный сериал.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ANIME fan club!
Сообщение от Duskflow:
Как по мне, если берёшься экранизировать произведение, то нужно следовать максимально близко к первоисточнику в противном случае лучше снимать оригинальный сериал.
Так то да, но например в книге описаны и происходят 10-ки действий, они особо на главный сюжет не влияют, но описываются, нужно ли их запихивать в сериал? Хронометраж не резиновый, не все возможно передать, что написано пером.
Да и вообще, самые худшие зрители это фанаты первоисточника, они обосрут сериал/фильм/игру, просто потому что сорочка была синего цвета в сериале, а не бирюзового


П.с. Сам сериал ведьмак понравился, траблы только с кастом и любовью нетфликса к трешу(аля броня из пластилина)
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: ANIME fan club!
А вот и ценители чёрной русалочки в теме :)
Новые ведь ощущения?

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от splinn:
когда книги без картинок, ждешь их экранизации ?
У меня основная претензия к сюжетным ляпам. Мискасты уже вторично

Добавлено через 1 минуту

Как вы не поймёте. Это не проблема что в сериале не показали все что в книге. Проблема в том что они там отсебятину дикую вставили, на нее хронометража хватило
Последний раз редактировалось тенёк; 18.04.2021 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от тенёк:
Если ты книгу читал не говорил бы так. В нем такая бредовая отсебятина это ппц. Казалось бы следуйте оригинальному сюжету и не выдумывайте тупизну и на негров эльфов все закроют глаза
Но я читал, я спокойно к таким вещам отношусь.
Если придираться по книжке, то и властелин колец хреново снят.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Noct:
Но я читал, я спокойно к таким вещам отношусь.
Если придираться по книжке, то и властелин колец хреново снят.
ВК получился лучше книги)
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: ANIME fan club!
ВК почти дословно сняли, понятное дело что влезло не все, но то что влезло как в книге прям.

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Rartarion:
ВК почти дословно сняли, понятное дело что влезло не все, но то что влезло как в книге прям.
Ну не сказал бы, что дословно.
В хоббите вообще кино по мотивам книги получилось, общего только название и имена персонажей
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: ANIME fan club!
Сообщение от ZloiMent:
Я тоже никогда не понимал этих книжных эстетов, ну сняли они по другому, ну добавили чутка своего, но и повторять книгу 1х1 они же не должны были, никто ж так не делает, да и не возможно это хронометража никакого не хватит.
Вопрос не в следование 1 в 1 книге, а в соблюдении правил, логики и здравого смысла первоисточника экранизируемого произведения
Касательно Ведьмака - даже если закрыть глаза на мискаст, сериал выглядит дёшево (при таком то блять бюджете), а сюжетное повествование и постановка выглядят, как фанфик 12летней аутистки, которой помогала её мать СЖВ-активистка

Ей богу, не завирусись песня Лютика, сериал скатлся бы в говно где-то на уровне последних "ходячих" - песня тупо спасла этот высер

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Сообщение от 02nz:
как чюваки с регой 2005-2007 года могут пялить онемэ?
Сам хз, Дикая хренота, но кому то нравится.
Говорят о вкусах не спорят

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: ANIME fan club!
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Говорят о вкусах не спорят
раньше смотрел онемэ, потом сделали трепанацию. смотреть перестал
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе