Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос ANIME fan club!
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 05.02.2018 13:48
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: ANIME fan club!
ребят, я не знаток этой темы, но чот случайно ролик такой нашёл и прям понравился визуальный стиль, бои, фентези тематика...ну и музыка просто охеренная) а ещё котик летающий)))...это аниме какое-то? или игра может?

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: ANIME fan club!
там же в самом начале название написано
ето игра
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ANIME fan club!
Сообщение от rogue:
ребят, я не знаток этой темы, но чот случайно ролик такой нашёл и прям понравился визуальный стиль, бои, фентези тематика...ну и музыка просто охеренная) а ещё котик летающий)))...это аниме какое-то? или игра может?
если ты видишь нормальную анимацию или даже крутую, то почти со 100% вероятностью это игра или реклама какая
в сраной рекламе дошиков анимация лучше, чем в самом 1писе
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: ANIME fan club!
Сообщение от Cheese_Ghoul:
там же в самом начале название написано
ето игра
блин, я просто отказывался в это верить, мне гугл выдаёт какую-то лютую мобилку)))
а ролик какой чудесный...балин)
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от rogue:
ребят, я не знаток этой темы, но чот случайно ролик такой нашёл и прям понравился визуальный стиль, бои, фентези тематика...ну и музыка просто охеренная) а ещё котик летающий)))...это аниме какое-то? или игра может?

https://www.youtube.com/watch?v=_wSmsHy9G4E
Мой гугл говорит, что это мобилка от сеги, но она была на столько успешная, что они с марта этого года выпускают по ней мангу, которую позже адаптируют в аниме.

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: ANIME fan club!
Сообщение от rogue:
блин, я просто отказывался в это верить, мне гугл выдаёт какую-то лютую мобилку)))
а ролик какой чудесный...балин)

Вспомните как люди искали аниме по Гилити Гер когда игра вышла
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: ANIME fan club!
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Вспомните как люди искали аниме по Гилити Гер когда игра вышла
Молчим про "тохо"

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: ANIME fan club!
Сообщение от Yukkuri:
а атаку титанов ни смотреть, ни читать не захотелось. такое себе. хотя канеш, если сравнивать со всем остальным гуаном, которое навыпускали за эти 10 лет, то может и норм
кстати, а действительно из более-менее нового аниме что-то по-настоящему хорошее есть?
я имею в виду вот именно за последние лет 10 выпускали ли что-то, что было бы такое же значительное в жанре, как те самые первые сериалы из 90ых или нулевых?

просто хочется что-то посмотреть, но фильмы и сериалы на лостфильме или других ресурсах уже так надоели, там такая каша из откровенного трэша...вот подумал может аниме в этом смысле как -то более интересней будет?
вообще, кино и сериалы традиционные в жанре фэнтези почти и не снимают уже, Ведьмак разве что из свежего
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: ANIME fan club!
Сейчас значимость определяет хайп, того понятия значимости, что было в 90-ых и начале нулевых - нету, а больше всего хайпа за последние 10 лет сделали САО, Титаны, Ванпанчмен, ДжоДжо, Геройская Академия и по мелочи, при этом придумать что-то новое и оригинальное в такой бурной и растущей индустрии с каждым годом всё сложней.
Плюс сама структура аниме поменялась, если раньше индустрия была рассчитана на внутренний рынок, то теперь внешний рынок имеет не меньшее влияние, а может даже и большее.
С другой стороны, если крупные сервисы обратили внимание на корейские веб-комиксы, то возможно со временем мы снова вернёмся к экранизации экспериментальных и необычных серий.
В общем сейчас аниме - как сериалы, каждый подбирает, что-то себе по вкусу, попутно воняя, что раньше было лучше.

Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: ANIME fan club!
Сообщение от rogue:
кстати, а действительно из более-менее нового аниме что-то по-настоящему хорошее есть?
я имею в виду вот именно за последние лет 10 выпускали ли что-то, что было бы такое же значительное в жанре, как те самые первые сериалы из 90ых или нулевых?
Ну тот же Made in Abyss точно стоит просмотра.

Тот же Sword Art Online можно считать "продвигатором" популярности "попаданцев" (хотя первым я бы назвал серию //hack, и возможно даже ошибусь), но не назвал бы его лучшим в жанре. Уж лучше ту же "стёбную" Коносубу посмотреть.

Из сёненов, возможно, стоит посмотреть Hunter x Hunter. Он специфический, не новый (перевыпуск с дальнейшим развитием сюжета), но по крайней мере выделяющийся среди всех этих "Геройских Академий", "Борутов" и прочего.

Оригинальная подача романтической комедии в Кагуе, безумие в Килл-ла-Килл, необычность JoJo и пр....это десятилетие было не таким уж и плохим для аниме, просто тайтлов в год выходит больше, чем раньше, а хороших, примерно столько же (хотя может даже и больше)

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ANIME fan club!
Сообщение от rogue:
кстати, а действительно из более-менее нового аниме что-то по-настоящему хорошее есть?
я лет 5 уже практически ниче не смотрел, так что хз.
как минимум это надо рыться в сериалах, коорых нету в подобных списках топа от нубцов
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: ANIME fan club!
Сообщение от ani:
Ну тот же Made in Abyss точно стоит просмотра.
посомтрел две серии, пока интересно)
но не смотря на рейтинг 17+, кино кажется немного детским и наивным, я ожидал немного большей жести с таким рейтингом, ну да ладно)
рисовка очень классная
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Сообщение от rogue:
посомтрел две серии, пока интересно)
но не смотря на рейтинг 17+, кино кажется немного детским и наивным, я ожидал немного большей жести с таким рейтингом, ну да ладно)
рисовка очень классная
Жесть будет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: ANIME fan club!
Сообщение от rogue:
посомтрел две серии, пока интересно)
но не смотря на рейтинг 17+, кино кажется немного детским и наивным, я ожидал немного большей жести с таким рейтингом, ну да ладно)
рисовка очень классная
Сообщение от Сандман:
Жесть будет.
Это становится ещё более понятно при пересмотре. Некоторые моменты при первом просмотре не замечаются.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: ANIME fan club!
Сообщение от rogue:
посомтрел две серии, пока интересно)
но не смотря на рейтинг 17+, кино кажется немного детским и наивным, я ожидал немного большей жести с таким рейтингом, ну да ладно)
рисовка очень классная
Kanata no Astra и Promised Neverland из той же оперы.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: ANIME fan club!
спасибо за советы по аниме) буду смотреть дальше
в любом случае это интересней, чем очередные сериалы про наркобаронов или каких-то сильных независимых женщин -детективов)
а ещё бесят сериалы про консультантов полиции, без окторых ни один коп не в силах раскрыть преступление))) ну да хрен с ними
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: ANIME fan club!
а мне Дорохедоро понравился .. что я аж мангу прочитал. хотя и не любитель манги
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Сообщение от Cheese_Ghoul:
а мне Дорохедоро понравился .. что я аж мангу прочитал. хотя и не любитель манги
Дорохедоро классный.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: ANIME fan club!
Дюрара тоже хорошее.

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: ANIME fan club!
Дюрара - вообще довольно уникальное произведение, где главным действующим лицом является целый район с довольно уникальными и интересными персонажами, ну и Баккано в эту же копилку.
Ещё вроде не советовали "Врата Штейна" и "Город в котором меня нет".

Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: ANIME fan club!
Сообщение от Duskflow:
"Врата Штейна"
Главное перетерпеть всего-то пол сериала "гелевых бананов", а дальше уже драйв пойдёт!

Сообщение от Duskflow:
"Город в котором меня нет".
А вот это да, хороший штук.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: ANIME fan club!
чот я пока дропнул Сделанного в Бездне , но зато так люто проникся историей Торфина из Саги о Винланде) блин, вот уж реально круто всё сделано, рисовка понравилась, боевые сцены, диалоги...прям супер, 10 серий за пару дней проглотил)

может мне больше такие сюжеты заходят, более военные что ли...где нет писклявых девочек и прочего такого) люблю жесть и тёмное фентези, вот надо бы ещё перечитать Аберкромби на досуге
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: ANIME fan club!
Сообщение от rogue:
чот я пока дропнул Сделанного в Бездне , но зато так люто проникся историей Торфина из Саги о Винланде) блин, вот уж реально круто всё сделано, рисовка понравилась, боевые сцены, диалоги...прям супер, 10 серий за пару дней проглотил)

может мне больше такие сюжеты заходят, более военные что ли...где нет писклявых девочек и прочего такого) люблю жесть и тёмное фентези, вот надо бы ещё перечитать Аберкромби на досуге
По мне так вторая половина сериала - ещё лучше, когда персонажи раскрываются, но если понравилась Винланд Сага, то должны понравится Титаны и Алхимик, если не смотрел.

Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: ANIME fan club!
Обидно , что страна чудес смертников рипнулась , я бы хотел глянуть продолжение в принципе , ну и за легенду о легендарных тоже обидно
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: ANIME fan club!
Сообщение от Duskflow:
По мне так вторая половина сериала - ещё лучше, когда персонажи раскрываются
соглашусь, я досмотрел до серии, где их белый свисток испытывала на прочность)) это было люто и конечно совсем выбивается из такой...детской вроде направленности сериала, когда у тебя на глаза тётка люто швыряет детей по углам комнаты и буквально разносит на куски
Ваши права в разделе