Для входа на форум нажмите здесь
Insurgency: Sandstorm - Новый тизер-трейлер
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 31.01.2018 09:54
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Insurgency: Sandstorm - Новый тизер-трейлер
Официальный выход шутера от первого лица Insurgency: Sandstorm на ПК, PS4 и Xbox One стоит ожидать в 2018 году. Хоть точной даты выхода проекта пока нет, но зато на этот раз у вас есть возможность посмотреть новый тизер-трейлер, который компания Focus Home Interactive выложила на своем YouTube-канале.

Вы увидите большое количество перестрелок, поездки на автомобилях, кое-какую технику в действии, оружие персонажей, некоторые карты, где вам предстоит сражаться с другими игроками, и красоты движка.

Хоть на релизе у вас не получится оценить одиночную кампанию и сюжетный кооператив, но зато вы сможете посетить такие сетевые режимы, как Push, Firefight, Capture the Base, Checkpoint, Operation и Outpost. Прием заявок на участие в тестировании Insurgency: Sandstorm осуществляется на официальном сайте.

(c) GoHa.Ru
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Re: Insurgency: Sandstorm - Новый тизер-трейлер
Вещь

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Предводитель
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
На БФ похожа.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
как бы руководство NVIDIA не ругалось на майнеров и не извинялось перед геймерами, компания отлично зарабатывает на сложившейся ситуации. В финансовом плане 2021 года стал для нее рекордным ― чистая прибыль по сравнению с прошлым годом повысилась с 662 млн до 2.37 млрд долларов, цена акции NVIDIA выросла в 2 с лишним раза, а по рыночной капитализации компания обогнала таких гигантов, как Visa, JPMorgan и Walmart. Что тут говорить, если в 2021 году они выпустили майнерскую версию старой видеокарты GTX 1660 с официальным прайсом в $720. Хотя на момент релиза в 2019 году она стоила не больше $250.
Старожил
Сервер
Ник
15.07.2008
LoL
RU
SaIex
Загнется так же быстро, как и первая часть.
Гуру
30.12.2012
RS 2: Vietnam
GoHa.Ru I Степени
Да чё эти ролики, геймплей давайте.