В октябре 2017 года бывший сотрудник Quantic Dream Каролина Маршал (Caroline Marchal), занимающая пост ведущего дизайнера таких интерактивных драм, как Beyond: Two Souls и Heavy Rain, основала новую студию - Interior Night, расположенную в Лондоне. Основным направлением в ее развитии стало “создание повествовательных игр для взрослой телевизионной аудитории”.
Как стало известно, компания SEGA
заинтересовалась будущим тайтлом от Маршал и решила выступить в качестве его издателя. Конечно, о каких либо подробностях грядущего проекта пока говорить очень рано. Однако судя по предыдущим играм, над которыми работала Каролина в качестве дизайнера, можно предположить, чего стоит ожидать пользователям.
Помимо этого, не так давно компания SEGA заключило партнерское сотрудничество с другим британским разработчиком - Two Point Studio, взяв на себя обязательства по изданию симулятора больницы
Two Point Hospital. Проект является духовным наследником Theme Hospital, а его релиз намечен на 2018 год.
(c) GoHa.Ru