Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игры где рулит донат подскажите
Дата создания: 30.01.2018 05:00
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Игры где рулит донат подскажите
Это не игры, а пограное дно. Не надо говорить "ИГРЫ" на поганое дно.
Поганое дно играми не является.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от Olddoker:
т.е. нет игр от 2010г. в которых аналогичный донат?
Сообщение от _RotStein_:
хотя естественно пока ещё существует некий роадмап от 2 до 10к€ в различных на азию ориентированных проектах.
чукча писатель? игры с донатом есть, и пока из актуальных лидирует Ревелейшен, до фулл дона вроде нужен лямчик с ***м.

Сообщение от Olddoker:
Любая игра в которой предусмотрена передача предметов между игроками автоматически может считаться раем для донатеров.
для меня это было бы адом, я абсолютно не собираюсь донатить за предмет добытый жопочасами какого то задрота, я хочу донатить в шоп и покупать по цене разработчиков и чтобы для ВСЕХ была одна цена, а не покупать за рандомную цену у рандомного игрока зачем мне донатить в то что я итак смогу сам добыть ингейм? одним словом система доната в АА и БДО - полное говно, и меня как донатера даже не интересует
Сообщение от Olddoker:
В те кудрявые года, платежеспособность игрока была на порядок ниже чем сейчас
наоборот тенденция мира такова, что становиться всё только хуже
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от _RotStein_:
наоборот тенденция мира такова, что становиться всё только хуже
Какая тенденция?)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игры где рулит донат подскажите
Игры мейлру не стоит, у тебя денег не хватит, даже если богат. Браузерки наверное лучший вариант, там выйдет не так дорого.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _RotStein_:
зачем мне донатить в то что я итак смогу сам добыть ингейм?
Теоретически все можно добыть ингейм если вещь передается ее можно например купить за игровую валюту, практически это не имеет смысла очень часто, так как количество жопочасов и других сложностей неадекватное.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 05.02.2018 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от Olddoker:
Я хз вообще кто ты такой...)

Ясно-понятно, диваныч пришел подиванить. Нет, я понимаю, что игроки вливали и вливают в игры довольно много. Как ты говорил - анальный донат только в играх, которые вышли после 2000г., т.е. нет игр от 2010г. в которых аналогичный донат? Любая игра в которой предусмотрена передача предметов между игроками автоматически может считаться раем для донатеров. В те кудрявые года, платежеспособность игрока была на порядок ниже чем сейчас, я не понимаю откуда у тебя эти вечные факты о том сколько вливалось тогда и сколько сейчас, которые ничем не подкреплены, ну да ладно, развлекайся
Ну мб оттуда что он сам топ донатер и знает о чём говорит

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от Skuchniy:
Игры мейлру не стоит, у тебя денег не хватит, даже если богат.
на будущее советую тебе больше не позориться так, если на твой пост наткнётся какой нибудь ветеран проектов мэйла, подумает что ты какой то бомж, у меня в проектах мэйла есть знакомые нищеброды которые играют не 1й год, но имеют практически все донат плюшки, а если они что то и донатили то ссаные копейки
Сообщение от Skuchniy:
Теоретически все можно добыть ингейм
поэтому я всегда выбирал ф2п игры где твой донат не теряет со временем актуальности, и основные усилители покупаются через шоп
Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от Olddoker:
Тоже какие-то фантазии. Клиентские ММО с анальным донатом начали появляться не так давно и если мне не изменяет память, то первой была вообще аллоды
Что в твоем понятие "анальный данат" ? И сколько тебе лет, старичёк, если это было "недавно" ?Аллоды - 2008 год, 10 лет, "недавно"...Хотя, первые клиентские ММО появились, как говорят, в 80е годы прошлого века. Вот только в России они появились... в начале 2000х. Скорей всего тебе просто интернет недавно подключили.
До Аллодов, в то же РФО, к примеру, на старте сервера один дон влил полмиллиона. До этого были браузерки, где стартовая цена перса начиналась от 10к евро. Не фантазии это, просто люди играли в игры... когда ты ещё пешком под стол ходил.

Сообщение от Olddoker:
Любая игра в которой предусмотрена передача предметов между игроками автоматически может считаться раем для донатеров. В те кудрявые года, платежеспособность игрока была на порядок ниже чем сейчас, я не понимаю откуда у тебя эти вечные факты о том сколько вливалось тогда и сколько сейчас, которые ничем не подкреплены, ну да ладно, развлекайся
Само определение слова "донат" ?
Тогда уж говори "реальщик" - это было старое слово ещё задолго, до того, как извратили это "донат". Изначально было слово "donate" (донейт) - добровольное пожертвование серверу (и изначильно именно добровольное). Т.е. при чём тут игроки, если это слово означает именно покупку у администрации.
И платёжеспособность раньше была ничуть не меньше. В середине нулевых миллионами вливали в игры. А в 80е годы одна абонентка был 100-250 долларов (не считая покупки компа, который в те времена тоже хорошо стоил). Другое дело, что аппетит приходит во время еды, раньше действительно аппетиты даната были меньше.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от _RotStein_:
на будущее советую тебе больше не позориться так
Позорится чем конкретно?
Сообщение от _RotStein_:
у меня в проектах мэйла есть знакомые нищеброды которые играют не 1й год, но имеют практически все донат плюшки
Бабайка существует и дед мороз тоже, примерно как твои вымышленные знакомые.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от Rikts00:
Что в твоем понятие "анальный данат" ? И сколько тебе лет, старичёк, если это было "недавно" ?Аллоды - 2008 год, 10 лет, "недавно"...Хотя, первые клиентские ММО появились, как говорят, в 80е годы прошлого века. Вот только в России они появились... в начале 2000х. Скорей всего тебе просто интернет недавно подключили.
До Аллодов, в то же РФО, к примеру, на старте сервера один дон влил полмиллиона. До этого были браузерки, где стартовая цена перса начиналась от 10к евро. Не фантазии это, просто люди играли в игры... когда ты ещё пешком под стол ходил.


Само определение слова "донат" ?
Тогда уж говори "реальщик" - это было старое слово ещё задолго, до того, как извратили это "донат". Изначально было слово "donate" (донейт) - добровольное пожертвование серверу (и изначильно именно добровольное). Т.е. при чём тут игроки, если это слово означает именно покупку у администрации.
И платёжеспособность раньше была ничуть не меньше. В середине нулевых миллионами вливали в игры. А в 80е годы одна абонентка был 100-250 долларов (не считая покупки компа, который в те времена тоже хорошо стоил). Другое дело, что аппетит приходит во время еды, раньше действительно аппетиты даната были меньше.
Под донатом я подразумеваю внутри игровой шоп + возможность передачи из него предметов другим игрокам, как доп опция. То что игроки у игроков покупают голду или предметы, это не задуманный разработчиками "донат", а как ты сказал можно их назвать - реальщиками. Так вот, анальный шоп, который дает преимущества перед другими игроками, я встретил впервые в аллодах
Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от Skuchniy:
Позорится чем конкретно?
Тем, что ты адский милохейтер, и хетеришь именно мейлру.
Сообщение от Skuchniy:
Игры мейлру не стоит, у тебя денег не хватит, даже если богат. Браузерки наверное лучший вариант, там выйдет не так дорого.
Теоретически все можно добыть ингейм если вещь передается ее можно например купить за игровую валюту, практически это не имеет смысла очень часто, так как количество жопочасов и других сложностей неадекватное.
А на другие проекты денег хватит ?
Ту же Иннову, 101, гейнет... Можно узнать длинный список локализаторов корейских гриндилок, на которые "денег хватит" ?
Теоретически... Фактически делают так, что некоторые вещи ты не сможешь передать и(или) купить на внутриигровую валюту - исключительно данат.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от Olddoker:
Так вот, анальный шоп, который дает преимущества перед другими игроками, я встретил впервые в аллодах
так вот, а есть люди которые уже вовсю донатили миллионы когда ты у бати в яйцах валялся... в аллодах он встретил его лол, наверное сразу после того как ходить научился

Сообщение от Skuchniy:
Бабайка существует и дед мороз тоже, примерно как твои вымышленные знакомые.
нет я не спорю, может в аллодах на какой нибудь версии 7.0 проводят фришникам шершавым по губам, но в СФ на версии 0.9 РЕАЛЬНО есть такие люди что задонатили меньше а имеют то же самое кто задонатил в разы больше, благо СФ ещё будет развиваться и отсеивать халявщиков от донатеров, как говориться дели и властвуй.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от _RotStein_:
так вот, а есть люди которые уже вовсю донатили миллионы когда ты у бати в яйцах валялся... в аллодах он встретил его лол, наверное сразу после того как ходить научился
Донатить в игровой шоп и донатить покупая у людей что-либо, это принципиально разные вещи. Я говорю именно про донат в шоп
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от Olddoker:
Донатить в игровой шоп и донатить покупая у людей что-либо, это принципиально разные вещи. Я говорю именно про донат в шоп
речь всегда про донат в шоп и шла ты читаешь через строчки? я лично тебе уж назвал ряд проектов, начиная со силькроада, заканчивая перфект ворлдом, до аллодов куча ф2п имели развитый шоп на который уйдет тысячи евро.
обычно донатеры и имеют крутой шмот добытый бесплатно, ибо фришник изначально всегда слабее и у него просто не будет возможности получить лут с рейд босса, рейд боссов всегда забирают себе топ донатерские консты. Только лох без консты или в слабом таге будет покупать за реал шмот, таким людям и донатить смысла особого нет.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от _RotStein_:
речь всегда про донат в шоп и шла ты читаешь через строчки? я лично тебе уж назвал ряд проектов, начиная со силькроада, заканчивая перфект ворлдом, до аллодов куча ф2п имели развитый шоп на который уйдет тысячи евро.
обычно донатеры и имеют крутой шмот добытый бесплатно, ибо фришник изначально всегда слабее и у него просто не будет возможности получить лут с рейд босса, рейд боссов всегда забирают себе топ донатерские консты. Только лох без консты или в слабом таге будет покупать за реал шмот, таким людям и донатить смысла особого нет.
А что покупалось в силкроаде и пв на тысячи евро в игровом шопе?
Аватар для FanWF_renamed_1219186_03022021
Читатель
Регистрация:
15.10.2015
Re: Игры где рулит донат подскажите
Аллоды онлайн: 13 руны по кругу приблизительно всего лишь в миллион рублей обходится. И нагибают 13 руны очень неплохо. Особенно если руки прямые.
Вдобавок иметь топовый корабль для Астрала обойдется в тыщенок в 100 или 200, зато почет и уважение, много друзей желающий прокатиться в глубокие слои астрала.
Ну и конечно же редкие маунты, тыщенок 20 за акцию точно потратишь. В Доминации ты папкой будешь, ибо нагиб машина. Все тебе будут лизать и уважать глубоко.
Да, еще можно свой аллод иметь, расчехляй кошелек тоже...

Та же история со Скайфорджем! Только помимо полляма вложений, купи ПК за 250тысяч, чтобы наверняка ФПС ниже 100 не опускался в замесах, почувствуешь себя царем горы, ногеб-machine, с пивком х***сить врагов будешь, вертеть на шампуре Тоже самое получишь глубокое уважение, почет, лизать анус тебе будут все, начальником будешь. Зависть от других, и взрывы пуканов твоих врагов.

Насчет Линаги 2 не знаю, не играл. Но был там Дефо, донатер адский, шуму много навел в свое время, погугли сам.
Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от FanWF:
Аллоды онлайн: 13 руны по кругу приблизительно всего лишь в миллион рублей обходится. И нагибают 13 руны очень неплохо. Особенно если руки прямые.
Вдобавок иметь топовый корабль для Астрала обойдется в тыщенок в 100 или 200, зато почет и уважение, много друзей желающий прокатиться в глубокие слои астрала.
Ну и конечно же редкие маунты, тыщенок 20 за акцию точно потратишь. В Доминации ты папкой будешь, ибо нагиб машина. Все тебе будут лизать и уважать глубоко.
Да, еще можно свой аллод иметь, расчехляй кошелек тоже...

Та же история со Скайфорджем! Только помимо полляма вложений, купи ПК за 250тысяч, чтобы наверняка ФПС ниже 100 не опускался в замесах, почувствуешь себя царем горы, ногеб-machine, с пивком врагов будешь, вертеть на шампуре Тоже самое получишь глубокое уважение, почет, лизать анус тебе будут все, начальником будешь. Зависть от других, и взрывы пуканов твоих врагов.

Насчет Линаги 2 не знаю, не играл. Но был там Дефо, донатер адский, шуму много навел в свое время, погугли сам.
Дефо был не данатер, а реальщик. Данатером он только на руофе стал. И то, данатом на руофе он был жутко не доволен ! Дефо - это как раз пример того, как покупают не в шопе, а у игроков. Да и откровенно говоря, на руофе он уже не рулил, а, скорее, отсасывал... так что плохой пример
Касаемо миллиона в аллодах. Там же руны 1 раз покупаются, не ? Так лет 5 назад взрывно звучало "миллион за руны" ! Если ты один раз купил и на миллион и лет десять играешь... то не такие уж и затраты. Для сравнения - в Вов абонентка 15 евро, да на 12 месяцев, да на 10 лет - по текущему курсу миллион и выйдет. К тому же, кого там нагибать, нищебродов ? 11 руны по волне адекватной цене.
А уж про 20к на данат - это не смешно. В лол или танки больше вливают. Да, и ПК за 250 тысяч там нужнее будет
На расходники да на акции основные траты.
Ваши права в разделе