Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.01.2018 17:21
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Shizit:
Кстати есть какой дискорд по поиску пати в игре, рускоязычный?
ты на пс или хбоксе ?
если пс - скинь в личку псн, мы вечером бегаем.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от BaneForAll:
А я про сложно ничего и не писал =) Я впервые знакомлюсь с серией МХ и пока сужу по тому, что вижу. Пока что сложность я могу охарактеризовать как "умеренно сложно", т.е. боссов в целом интересно валить, заставить попотеть они могут и периодически удивлять способны, но и убить их за 3 респа, чтобы не сфейлить миссию вполне реально даже при первом трае. Но мнение это пока, что поверхностное, как пройду игру и поубиваю всех (большинство) монстров так и буду делать окончательные выводы.
ты ужо на харде? хотяб?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Оникся:
Так это сингл?
впервые слышишь про мультиплеер кооператив игры?

ну да на пк таких вещей днем с огнем хер сыщешь если это не пиу пиу пострелушка

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 30.01.2018 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Оникся:
Так это сингл?
Сингл+кооп. Тут есть сюжетка и могу предположить, что будет пост гейм с более сильными монстрами\храд версиями уже убитых.
Сообщение от някавайня:
ты ужо на харде? хотяб?
Нет, по сюжету убил Диаблоса и Раталоса.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от BaneForAll:
Сингл+кооп. Тут есть сюжетка и могу предположить, что будет пост гейм с более сильными монстрами\храд версиями уже убитых.

Нет, по сюжету убил Диаблоса и Раталоса.
я еще раньше))) времени нету стока

на изи ранге советую ток 1 броню собрать и не парица . Главное оружие максить

Final fantasy war of the vision player




Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от някавайня:
я еще раньше))) времени нету стока

на изи ранге советую ток 1 броню собрать и не парица . Главное оружие максить
Ну я как раз сет одогарона собрал и не парюсь =) Еще там куски из различных других сетов есть, поэтому если нужны будут резисты то можно будет скомбинировать их.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от SealEvil:
Дофига интересно тебе соло с ботами играть в ту же бессмертную уважаемую классику типа Left 4 Dead например?
Норм
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от някавайня:
впервые слышишь про мультиплеер кооператив игры?
Сообщение от BaneForAll:
Сингл+кооп. Тут есть сюжетка и могу предположить, что будет пост гейм с более сильными монстрами\храд версиями уже убитых.
Это круто. Так игру можно пройти?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Оникся:
Так игру можно пройти?
Тебе разрешаем. Проходи.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Оникся:
Это круто. Так игру можно пройти?
Убить финального сюжетного босса и тем самым пройти сюжетку - да можно. Будет ли это самый сложный босс? Не думаю. Оные появятся скорее всего в постгейме.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от BaneForAll:
Убить финального сюжетного босса и тем самым пройти сюжетку - да можно. Будет ли это самый сложный босс? Не думаю. Оные появятся скорее всего в постгейме.

все верно сюжетку проходишь и дальше постгейм который в 10 раз интересней того от чего вы уже в восторге

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BaneForAll:
Ну я как раз сет одогарона собрал и не парюсь =) Еще там куски из различных других сетов есть, поэтому если нужны будут резисты то можно будет скомбинировать их.

жаль непонятка со скилами и как их качать раньше были камни которые ты вставляешь и на сетах были еще минусовые скилы которые камнями этимиж убирались.

И камни тож из дорогих ресов крафтились а щас как хз тупо скил на шмоте и все?))

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 30.01.2018 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от някавайня:
И камни тож из дорогих ресов крафтились а щас как хз тупо скил на шмоте и все?))
Пока что да. И как я понял, чтобы повышать уровни этих скиллов нужно одевать шмотки с такими же пассивками. Так что ещё и сборную солянку из сетов надо будет делать. Но опять таки хз как будет дальше.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от BaneForAll:
Пока что да. И как я понял, чтобы повышать уровни этих скиллов нужно одевать шмотки с такими же пассивками. Так что ещё и сборную солянку из сетов надо будет делать. Но опять таки хз как будет дальше.
это будет ацтой потому шо получается всего 1 скил замаксить можна ахха

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от някавайня:
то будет ацтой потому шо получается всего 1 скил замаксить можна ахха
Ты сможешь замаксить один скилл оберегом прокачанным, другой шмотками, плюс сетовые бонусы.
Я пока самую эффективную тактику нашел-прокачанный скилл на шанс стана, и и станлочить или молотом, или милишной атакой по голове лайбоуганом.
С лайтбоу даже лучше получается-ставишь снаряд виверны в упор к мобу и бьешь милишной атакой, каждый раз нанося ~80-100 урона.

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
очень уныло и за 10 лет ничего не поменялась...
для своего времени ето была шикарная игра... но они каждую уасть делают одинаковой

Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Shizit:
Ты сможешь замаксить один скилл оберегом прокачанным, другой шмотками, плюс сетовые бонусы.
Я пока самую эффективную тактику нашел-прокачанный скилл на шанс стана, и и станлочить или молотом, или милишной атакой по голове лайбоуганом.
С лайтбоу даже лучше получается-ставишь снаряд виверны в упор к мобу и бьешь милишной атакой, каждый раз нанося ~80-100 урона.
я не станер

я играю самыми медленными но дамаговыми оружиями ) Great sword(фул чарджи если все попадают тонну дамаги наносят , но попасть тяжело по не застанненому лежащему и тд монстру) Gun lance (чарджи дофига наносят удобно дефаться удобно колоть в башку , удобно стрелять в пузо в башку большим монстрам хорошо )
ну и когда монстр изичный я топор беру который Switch axe (помоему по дамагу самое мощное с его взрывными чарджами)
Сет с пушистого говнаря на ганленс собрал с артилери можно на артилери хавать но как бы пофиг плюс в том сете есть благословение или как он там называется когда уменьшает урон по тебе если прокает а прокает часта - имба скилл. Осталось на быстрые чарджи что то собрать с критами.

кстати находил гриб девилгриб чтоли усиливает бочки делает их еще более взрывными.

Final fantasy war of the vision player




Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от някавайня:
это будет ацтой потому шо получается всего 1 скил замаксить можна ахха
Там есть скиллы у которых 3 лвл макс, так что можно и 2 скилла замаксить =). Тут видишь они сделали так, что нету абсолютного выигрышного варианта. Чем то жертвуешь и взамен в чем то выигрываешь. Теоретически это разнообразит количество билдов.
Сообщение от някавайня:
ну и когда монстр изичный я топор беру который Switch axe (помоему по дамагу самое мощное с его взрывными чарджами)
Там вроде как Charge Blade потенциально больнее всех лупит, но что бы его раскрыть конечно нужно ручки выпрямлять. Да и само переключение и заряжание щита\меча не удобно происходит. Бывали случаи когда заряжал щит и готов был сделать "аллах бабах" по мобу так монстр брал и сматывался. В общем обломинго еще то бывает.
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от някавайня:
уменьшает урон по тебе если прокает
Да, я собрал до 3го уровня, с оберега, штанов с мохнатой мыши и честа легианы. У легианы еще сетовый бонус крутой.

Я кучу видов оружия перебрал. Дошел до лука. Это вообще какая адова имбища. Подвижность не ограничивает, патронов нет, дамажит по 20+ за стрелу обычной атакой(заряженная по 3 стрелы). Есть аое и атака после уклонения.
А копье вообще не зашло, додж у него дурацкий а блок не весь урон блокирует.

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Shizit:
Да, я собрал до 3го уровня, с оберега, штанов с мохнатой мыши и честа легианы. У легианы еще сетовый бонус крутой.

Я кучу видов оружия перебрал. Дошел до лука. Это вообще какая адова имбища. Подвижность не ограничивает, патронов нет, дамажит по 20+ за стрелу обычной атакой(заряженная по 3 стрелы). Есть аое и атака после уклонения.
А копье вообще не зашло, додж у него дурацкий а блок не весь урон блокирует.
не копье а копье пушка. Без быстро восстанавлиющейся стамины или еще какие скиллов на щит/стамину /блокирование не айс канеша.

у обычного копья есть пирс демедж када как из лука стреляешь стрелу она проходит через все тело. Ты так же копьем можешь разбежаться и через все тело пройтись.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BaneForAll:
Там вроде как Charge Blade потенциально больнее всех лупит, но что бы его раскрыть конечно нужно ручки выпрямлять. Да и само переключение и заряжание щита\меча не удобно происходит. Бывали случаи когда заряжал щит и готов был сделать "аллах бабах" по мобу так монстр брал и сматывался. В общем обломинго еще то бывает проис
самый крутой дамаг не может быть у оружий с возможностью блочить кроме пожалуй гса и ганленса)))

Ваще быстрей всего монстры ложаться как раз таки от даулок но дуалки без элемент + дамага и заточки и скилла на эвейд плюс эвейд дистанс - говно.

худшим говном в мх быть ито катать за катану и посох - оружие деграданта.

Мы таких на 3дс из холла кикали сразу XD

Добавлено через 1 минуту
еще кикали тех кто заходит в крутой броне с 0 вставленных скилов.

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 30.01.2018 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от някавайня:
самый крутой дамаг не может быть у оружий с возможностью блочить кроме пожалуй гса и ганленса)))
А там когда бутылками заряжаешь щит, а еще лучше меч и даешь с топора комбо "круг+триугольник" то вылетает весьма большой дамаг + хорошо станит мобов. Есть на ютубе даже видео как с этой комбы станлочат монстров.

Сообщение от някавайня:
худшим говном в мх быть ито катать за катану и посох - оружие деграданта.
Мы таких на 3дс из холла кикали сразу XD
Чёрд я как раз сейчас с катаной бегаю Что не так с ней? Вроде демага вливает неплохо + мобильная.
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от някавайня:

кирин разве мощь?)

он же тупо бегает и получает в рог потом
Когда приходишь и видишь единорога размером с чуть больше лошади, ожидаешь куда меньше чем в итоге получается.

Было бы странно говорить про G-rank, ведь на данный момент его нет в MHW.

Сообщение от BaneForAll:

Шел в основном по сюжету и поэтому Ратиану пропустил, но после убийства Раталоса, конечно когда я к ней пришел то сразу же ощутима разница. В общем пустил её на фарш довольно легко и быстро. А Раталос побегать заставил.

Понятно, я то достаточно много бегал и вне сюжетки, поэтому уже и набегал овер 60 часов, слишком хорошо заходит, зараза



Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Noctis:
Когда приходишь и видишь единорога размером с чуть больше лошади, ожидаешь куда меньше чем в итоге получается.

Было бы странно говорить про G-rank, ведь на данный момент его нет в MHW.
ты уже целиком хард прошел чтобы утверждать?

а новость на гохе и я читал лил

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от BaneForAll:
А там когда бутылками заряжаешь щит, а еще лучше меч и даешь с топора комбо "круг+триугольник" то вылетает весьма большой дамаг + хорошо станит мобов. Есть на ютубе даже видео как с этой комбы станлочат монстров.


Чёрд я как раз сейчас с катаной бегаю Что не так с ней? Вроде демага вливает неплохо + мобильная.
тем что оно тупое и для нубав

даже шутка такая есть катана в ингли это LONG SWORD LS для LSов LS low skill.

как тока начал тоже с ней бегал пока не вразумили

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 30.01.2018 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от някавайня:
ты уже целиком хард прошел чтобы утверждать?

а новость на гохе и я читал лил

У меня для таких целей есть глобальный дискорд, где слишком шустрые бегуны уже игру закончили



Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от някавайня:
тем что оно тупое и для нубав

даже шутка такая есть катана в ингли это LONG SWORD LS для LSов LS low skill.

как тока начал тоже с ней бегал пока не вразумили
Ясно. Ну я до сих пор тестирую различное оружие, что бы понять какое мне лучше всего подходит.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Сообщение от Noctis:
У меня для таких целей есть глобальный дискорд, где слишком шустрые бегуны уже игру закончили
ну значит ждем обнову чо было бы круто чтобы была бесплатной)

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от BaneForAll:
Ясно. Ну я до сих пор тестирую различное оружие, что бы понять какое мне лучше всего подходит.
катаной оч удобно хвост рубить пожалуй все. преимущества заканчиваются

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Noctis:
У меня для таких целей есть глобальный дискорд, где слишком шустрые бегуны уже игру закончили
не думаю что она дико длинная

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Noctis:
У меня для таких целей есть глобальный дискорд, где слишком шустрые бегуны уже игру закончили
говно с обновой или новой игрой с G рангом уже раздражает. Еще на MH GENERATION X -MH GENERATION XX была такая херь)

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 30.01.2018 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Monster Hunter: World - Выходит в лидеры по продажам
Да конечно не дико длинная. Если бы не занимался сомнительным по надобности фармом всего и вся, тоже бы закончил, так то имею представление сколько ещё осталось.

Но пока доставляет, буду крабить всё подряд.




Ваши права в разделе