Их так и называют, а под ммо подразумевают именно мморпг.
в вашем селе возможно так и привыкли, но онлайн игры по прежнему включают в себя множество жанров.
Это пустословие, у производителей нет инструментов против майнеров, кроме перепроизводства карт, на которое они не пойдут.
я бы не писал это если бы не было предпосчылок считать что nvidia сейчас занята перепроизводством новых карт
Как не производится как минимум 1060 производится, так как скоро будет релиз только замен 1080 и 1070. И что то производство никак не влияет на цену.
откуда блять 1060 стали у тебя производиться ? никто в здравом уме не будет выращивать 1060 кристаллы, это отбраковка 1080, а 1080 не производятся.
потому-что игры не рассчитаны на присутсвие 300 идиотов на одном экране. Вся эта беда упирается в производительность одного ядра и нормально распаралелить это безобразие очень сложно, а на тех говнодвижках что используют разработчики мморпг - просто невозможно.
парадокс в том что они сами закладывают эти механики в игру не учитывая возможности процессоров и своих движков. Пожалуй единственным исключением был archage, в которой масс пвп было более вменяемым чем в остальных мморпг, за счет хорошего движка и ограничений по количеству игроков на осадах. Однако, когда берется чужой движок, разработчики сталкиваются с трудностью и непониманием как реализовать некоторые механики на чужом движке. Как пример той-же арчейдж - перенос ввода в игру создания франкций на несколько лет.