Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Миниигры на Саге
Дата создания: 29.01.2018 00:20
Аватар для Адмиралъ_renamed_1364179_16022021
Читатель
Регистрация:
23.02.2018
Re: Миниигры на Саге
Лада Калина обиделась. С позиции Лады Калины -Мерседесы все дебилы , потому что Лада Калина никогда Мерседесом не станет. Ожидаемо!
Порадовало отсутствие логики у Лады Калины -т.к. она утверждает, что все дебилы кто пошел на Сагу. Логический вопрос почему дебилы?Ответ в плоскости психиатрии лежит -потому что фанком создал новую фишку и все хотят (а теперь внимание) -НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ пве т6))) Противоречие и когнитивный диссонанс детектед!
Неможешь обогнать Мерседес -не сигналь! Свой Калиновский гудок, надо тебе отрегулировать , очень громко -мешает вождению!
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Адмиралъ:
потому что фанком создал новую фишку и все хотят (а теперь внимание)
новая фишка, это старый 2-х годичный т6, но т.к. ты лада калина ты его год не смогла взять, как V8 от майбаха

Сообщение от Адмиралъ:
Противоречие и когнитивный диссонанс детектед!
куево детектишь, Лада боярышник "Жиритимитэд Едишн"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tekila:
Лал, говорит не пошел на сагу, потому что не дебил.
если ты баран не смог нормально взять т6 шмот, свой 1.2 сбавь, может тебе люди помогут

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от nhbajyjd:
рискну предположить,что речь велась о более ранних временных промежутках
рискну предположить, что пекинез бычкила ещё верит что я играю в АОК
Последний раз редактировалось Varanger_renamed_754286_11112023; 02.04.2018 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Саге
Петька,у тебя что в АоКе ПвП не особо получалось,что на гохе.
Узбагойся

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Миниигры на Саге
Да профессиональное обострение в районе 1 апреля у человека))

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Саге
Хз я когда узнал, что т6 в пвп бесполезен как то потерял стимул играть вообще. Т.к. 10 пвп чар у меня уже был, 2й раз не интересно всего этого достигать, тем более в худших условиях.
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Raidboss:
Хз я когда узнал, что т6 в пвп бесполезен как то потерял стимул играть вообще. Т.к. 10 пвп чар у меня уже был, 2й раз не интересно всего этого достигать, тем более в худших условиях.

T6 оружие бесполезно в ПвП только напрямую, но косвенно оно очень помогает закрывать Т5 и Т6 контент где фармится лучший армор и оружие на многие игровые классы.

На Саге бонус к реликам +200%, т.е. в Т5 за полный проход получаешь 36 реликов, если хотя бы разок с урной повезет то за 2 захода у тебя уже почти Т5 руна, а за 3 захода одноручка или лук, правда надо шард.

Если повезет с сундуками, то за первое же прохождение РФ, можно купить себе тот же Т4 меч на 128 дпс или лук ренжеру Т4, который топовый в пвп.

Сага это вообще халява. Тортаж 2 часа, 1-2 часа в Зибе, полчаса на рейдфайндер и у тебя в руках уже может оказаться топовое или околотоповое пвп оружие в игре.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от IrCV:
Если повезет с сундуками
3 раза ходил по дейлику туда - не повезло, да и хрен с ним


Сообщение от IrCV:
1-2 часа в Зибе
Если есть 3 знакомых тоса

Сообщение от IrCV:
и у тебя в руках уже может оказаться топовое или околотоповое пвп оружие в игре.
И толку от него без аа? Я лучше с говношмотом но фул аа буду чем наоборот.

Сообщение от IrCV:
но косвенно оно очень помогает закрывать Т5 и Т6 контент где фармится лучший армор и оружие на многие игровые классы.
На магов. Остальным для пвп оно нафиг не нужно. Только если попало так что враги одни милики. Но это оч редко бывает.

Я про себя сказал, кому то может и интересно будет.
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от IrCV:
Тортаж 2 часа
тортаж за 7 минут проходится до 16 и в зибу)

Добавлено через 15 секунд
Сообщение от Raidboss:
Если есть 3 знакомых тоса
в 2 тоса все время качались)

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Последний раз редактировалось Генералъ_renamed_845906_14032024; 03.04.2018 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Генералъ:
тортаж за 7 минут проходится до 16 и в зибу)
как это, интересно? один лишь проход с Касильдой займет минут 5
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Raidboss:
Если есть 3 знакомых тоса
Если общаешься в ТСе с людьми, шансы попасть на кач увеличиваются на 90%. Ну а поскольку ты особо не скрывал, что тебе ПВЕ нафиг не нужно, то никто я думаю не горел желанием вкачать тебя в Зибе, т.к. стояла задача закрывать рейдовый контент.

Пока многие пахали по максимуму для этой цели, ты играл 19 миньки и пересоздавал чаров 2 раза, поэтому не удивительно, что 3 ТоСов тебе найти не удалось.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Генералъ:
тортаж за 7 минут проходится до 16 и в зибу)
Я нубас, не знаю такого способа.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Raidboss:
И толку от него без аа? Я лучше с говношмотом но фул аа буду чем наоборот.
Можно иметь хорошие АА и Шмот, как это мешает друг другу? Наоборот помогает, за боссов неплохо так насыпают ААшки.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Последний раз редактировалось IrCV_renamed_627164_27122023; 03.04.2018 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от IrCV:
ты играл 19 миньки
Нет)
Сыграл 1 игру всего пока качался лвле на 14м что ли.

Сообщение от IrCV:
пересоздавал чаров 2 раза
Кач задолбал, меня от ванахейма тоска берет, 2 раза удалял да, ибо уныние.

Сообщение от IrCV:
Можно иметь хорошие АА и Шмот, как это мешает друг другу?
Как ты себе за месяц нормальные аа сделаешь? Кроме багов. Никак. Про все игровые способы я наслышан - задерство. Я своего первого варвара, которому было 2+ года не мог фул аа сделать, лол. Потом узнал про башню и сделал фул аа за 2 часа. Как бы второй раз тоже самое качать не оч хочется.
Я на 80 посмотрел как антиконтроль 5 минут откатывется, как барба разрывает от аое без маг защиты и плюнул. Тем более что мини собираются по часу, либо народ по кругу гоняет 1 и ту же карту.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от IrCV:
я думаю не горел желанием вкачать тебя в Зибе, т.к.
Т.к. я не ваш дружбан. И все же 1 чара я в зибе вкачал, удачно зашел так сказать. Да у меня 2 80х на 2 акках.
Последний раз редактировалось Fenharel; 03.04.2018 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Raidboss:


И толку от него без аа? Я лучше с говношмотом но фул аа буду чем наоборот.
+100.
Секрет успеха на Саге, расторопность при получении АА. Кто апнул аашку, тот и молодец. Фанкомы козлы конечно, пофиксили бы этот баг к закрытию саги, ведь был же он им нахер не нужен 10 лет. А так создали своими руками очередной дисбаланс.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Адмиралъ_renamed_1364179_16022021
Читатель
Регистрация:
23.02.2018
Re: Миниигры на Саге
Варагнер - когнитивный диссонанс, это заболевание. Ты пишешь что всем нужен -никому не нужный шмот! Я не про шмот написал и не про всех))) -а про построение предложения. Оно построено в тотальном противоречии. 1-е правило логики гласит)): иметь не одно значение — значит не иметь ни одного значения; если же у слов нет значений, тогда утрачена всякая возможность рассуждать друг с другом, а в действительности — и с самим собой; ибо невозможно ничего мыслить, если не мыслить что-нибудь одно/
Нельзя одновременно хотеть и не хотеть -это за гранью человеческих возможностей, типичный пример когнитивного диссонанса.
И да у Майбаха (мерседеса) -по моему v12 все таки. И я не фанат Лады Калины -несмотря на то, что на ней ездят правильные пацанчики)))
Рейдбосс -Кач задолбал, меня от ванахейма тоска берет, 2 раза удалял да, ибо уныние.))) Это напомнило про мышей и кактус без обид. Получается ты 2 раза не мог определится - зашло тебе или не зашло, это плохо -тебе нужно лучше узнать себя (займись йогой -помедитируй).

Рейдбосс -кто то умный сказал -Бойтесь своих желаний (ты подтвердил сие утверждение).
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Raidboss:
Т.к. я не ваш дружбан.
Я, к слову, сам качался.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Shtille:
как это, интересно? один лишь проход с Касильдой займет минут 5
имеется ввиду после касильды 6-16 = 7-8минут,в личку черкни

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Raidboss:
как барба разрывает от аое без маг защиты и плюнул.
ну так и скажи : " Без шмота не справился - ливнул"

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Последний раз редактировалось Генералъ_renamed_845906_14032024; 03.04.2018 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Миниигры на Саге
А фарм корабля пофиксили или нет?

Добавлено через 6 минут
Из легальных способов прокачки АА на саге безусловно фарм кхитайских квестов. Мне кажется за неделю - две пробежек по кругу тупо в лугах токенов столько тысяч нафармится, что под банкой заюзав покупные урны там на многое нужное хватит. Не говоря уже о регулярных апах за фарм РФ и просто рейды. Короче серьезно было бы желание.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Последний раз редактировалось Tekila; 03.04.2018 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Tekila:
А фарм корабля пофиксили или нет?
если ты про руку мертвеца,то нет,но там такой себе фарм аа,если нет кольца + банки

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Генералъ:
если ты про руку мертвеца,то нет,но там такой себе фарм аа,если нет кольца + банки
Фарм отличный, за пару дней там все необходимое берется. Копишь урны, кушаешь под банкой. Естественно если сравнивать с откровенным эксплойтом - долго, но в сравнении с пробегами по кхитай инстам гораздо быстрее и профитнее по токенам. Желательно иметь сумку большую, что бы на банке с АА сэкономить.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Tekila:
Фарм отличный, за пару дней там все необходимое берется. Копишь урны, кушаешь под банкой. Естественно если сравнивать с откровенным эксплойтом - долго, но в сравнении с пробегами по кхитай инстам гораздо быстрее и профитнее по токенам. Желательно иметь сумку большую, что бы на банке с АА сэкономить.
ну за проход ардашир форта под банкой у тебя апается аа(20минут),руку же нужно ~9 раз для этого пройти

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для mifest04_renamed_783044_21022021
Маньяк
Регистрация:
03.12.2010
Re: Миниигры на Саге
зашел я тут на кром и тишина. куда все деляси

Добавлено через 1 минуту
покачал я тут лука на саге и забил на это. лучше я подожду когда сага в кром вольется и тогда можно будет на миньках по зависать
Последний раз редактировалось mifest04_renamed_783044_21022021; 04.04.2018 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Генералъ:
ну так и скажи : " Без шмота не справился - ливнул"
Сказал мне человек, который багом себе фарманул фул аа, сделал 2 кольца из хаоса и т4 пве шмот. Ага, и играет самым сложным и слабым классом в АоК - конком в двуруче.

Сообщение от mifest04:
лучше я подожду когда сага в кром вольется и тогда можно будет на миньках по зависать
+1
Аватар для AWADSec
Писaтель
Регистрация:
23.02.2018
Re: Миниигры на Саге
Скоты
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Raidboss:
Сказал мне человек, который багом себе фарманул фул аа, сделал 2 кольца из хаоса и т4 пве шмот. Ага, и играет самым сложным и слабым классом в АоК - конком в двуруче.
1) пару постов назад ты говорил,что пве шмот не роляет в пвп
2) уже давно играю хоксом без каких либо багов

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mifest04:
зашел я тут на кром и тишина. куда все деляси
ну миньки по вечерам есть там

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Последний раз редактировалось Генералъ_renamed_845906_14032024; 04.04.2018 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Генералъ:
пару постов назад ты говорил,что пве шмот не роляет в пвп
Пве шмот из рейдов, да. Для классов с физ атакой. Не знаю какое тебе вообще дело слился я куда или нет.
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Raidboss:
Сказал мне человек, который багом себе фарманул фул аа, сделал 2 кольца из хаоса и т4 пве шмот.
Сообщение от Raidboss:
Пве шмот из рейдов, да. Для классов с физ атакой
Сообщение от Raidboss:
конком в двуруче.

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Ваши права в разделе