Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Миниигры на Саге
Дата создания: 29.01.2018 00:20
Аватар для Адмиралъ_renamed_1364179_16022021
Читатель
Регистрация:
23.02.2018
Re: Миниигры на Саге
а вот вам еще одно животное, которое тут вступает в холивары и ставит себя как совестливый справедливый ... [Группа] [Gerstal]: : о согло. я поафкаю. тащи на сх
Поафкал -команда проипала! Герстал ****!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Адмиралъ:
а вот вам еще одно животное, которое тут вступает в холивары и ставит себя как совестливый справедливый ... [Группа] [Gerstal]: : о согло. я поафкаю. тащи на сх
Поафкал -команда проипала! Герстал ****!

А что они должны делать с читером - в губы лобызать и кланяться? Когда ты решил юзать читы, ты должен был иметь в виду, что на тебя после этого будут смотреть как на гавно, смысл сейчас возмущаться такому отношению к тебе?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от LMago:
А что они должны делать с читером - в губы лобызать и кланяться? Когда ты решил юзать читы, ты должен был иметь в виду, что на тебя после этого будут смотреть как на гавно, смысл сейчас возмущаться такому отношению к тебе?
всё дело в том что читеры тут не причем это его обычная тактика на мини играх
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от ALCapone:
всё дело в том что читеры тут не причем это его обычная тактика на мини играх

Тем более. А у людей такая тактика по отношению к его тактике. И пока он свою тактику не изменит...

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Миниигры на Саге
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Адмиралъ:
а вот вам еще одно животное, которое тут вступает в холивары и ставит себя как совестливый справедливый ... [Группа] [Gerstal]: : о согло. я поафкаю. тащи на сх
Поафкал -команда проипала! Герстал ****!
Сосоло позвал мння дуэлить на кром, сказал у него там 2 чара 10 пвп бш и дт, я согласился. Вот что из этого вышло.

вернулся на сагу, этот лошара начал врать что на кроме меня не было.

мне реально кажется, что он психически больной.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Миниигры на Саге
Позвать дуэлить на Кром и не спалить свой никКак тебе такое Илон Маск?

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от nhbajyjd:
Позвать дуэлить на Кром и не спалить свой никКак тебе такое Илон Маск?
Я прекрасно могу понять отсутствие желания дуэлить. Куда то идти, ждать терять время.
Но блин он же сам зовет, заливает соплями глобал. Буквально зацикливается на дуэли. И для чего? Чтобы когда человек согласиться начать врать и извиваться в духе "я зашол все было тихо".
Тут другое. Явный пациэнт дурки.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Адмиралъ:
Поафкал -команда проипала! Герстал ****!
А когда ты афкаешь, никто даже не замечает. Команда все равно выигрывает. Прикольно да?

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Миниигры на Саге
Насколько я помню он звал дуэлить тебя на саге, а ты вместо этого начал звать дуэлить его на кроме. Дуэлить на саге с ним ты отказывался. Почему не понятно
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от ALCapone:
Насколько я помню он звал дуэлить тебя на саге, а ты вместо этого начал звать дуэлить его на кроме. Дуэлить на саге с ним ты отказывался. Почему не понятно
Ты не знаешь зачем влазить? Для таких тупых как ты скрины есть.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Миниигры на Саге
Простите великодушно что влезаю но я в глобале видел как он начал упрашивать вас дуэлить на саге, много уважаемый гейстал, а вы начали отказываться и звать его дуэлить на кроме
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от ALCapone:
Простите великодушно что влезаю но я в глобале видел как он начал упрашивать вас дуэлить на саге, много уважаемый гейстал, а вы начали отказываться и звать его дуэлить на кроме
Дальше что было? Или ты потом временно ослеп от яшки?

Добавлено через 20 минут
Сообщение от ALCapone:
Дуэлить на саге с ним ты отказывался. Почему не понятно
Вам читерам много чего не понятно. А мне вот непонятно другое. Почему ты и тебе подобные за хренову кучу лет не можете освоить игру хотя бы за один класс без читов. Как только вам их отрубают, превращаетесь в ни на что не способных мобов. Я вчера на жабе имел неудовольствие понаблюдать именно за твоей игрой. Ты килы делаешь только за счет бурста от читов, т.е. попал чел в контроль, ты влил дамаг. Все. Я видел как ты пытался что то показать Ансею. Был очень смешон, под двумя хилами еле выжил. Ты вот кидаешь тут скрины,но их даже никто не обсуждает. Их тупо не смотрят, ибо они ни о чем.
Так что ты много чего не понимаешь. И уже скорее всего не поймешь. Не пытайся умничать, твое мнение не значит абсолютно ничего. И не для кого. Если считаешь по другому. Покажи обратное.
Зы. А на кроме, потому что там у него 10 пвп и у меня тоже. Это называется равные условия. Да и что уж там греха таить, не хочу я гоняться по всей арене за спидхакером. Пом бы решил эту проблемму в условиях закрытого пространства.
Хотя по прошествии времени думаю, что напрасно я согласился. Вы читеры по любому недостойное дерьмо, и априори ниже любого честного игрока, так как использованием читов уже САМИ показываете, что не верите в свои силы. Таким образом, вы проиграли даже не начав игры.
Ну а соло, просто добавил штришок к своему образу.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 11.03.2018 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Миниигры на Саге
я же просто спросил чего ты начинаешь то все же видели как в глобале ты уговаривал его пойти на кром вот я про это и написал

Сообщение от kknead Alex:
попал чел в контроль, ты влил дамаг.


как же мне не стыдно так делать ай ай ай вот это хитрая тактика с моей стороны
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от ALCapone:

как же мне не стыдно так делать ай ай ай вот это хитрая тактика с моей стороны
Да при чем тут это. Тебе не стыдно, да и хрен с тобой. Крио, ты вообще способен понимать смысл написанного? Речь о твоей ущербности и о том, что ты даже сам в себя не веришь. А то что ты пытаешься строить тут из себя такого "плохиша" эт даже забавно, ибо ну мы же понимаем кто ты на самом деле.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ALCapone:
я же просто спросил чего ты начинаешь то все же видели как в глобале ты уговаривал его пойти на кром вот я про это и
Во первых это он уговаривал меня, мне дуэли не интересны. Вот не понятно иногда, ты правда глуп или прикидываешься?

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 11.03.2018 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от kknead Alex:
под двумя хилами еле выжил.
ты лучше скажи почему стоя под теми же двумя хилами ты сам не выживал?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от kknead Alex:
Во первых это он уговаривал меня, мне дуэли не интересны. Вот не понятно иногда, ты правда глуп или прикидываешься?
а точно точно он тебя уговаривал. Это я видно это я не так тебя понял, когда глобал прочитал, где ты звал его пойти на кром дуэлить, а он говорил что хочет дуэлить на саге
Последний раз редактировалось ALCapone; 11.03.2018 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от ALCapone:
ты лучше скажи почему стоя под теми же двумя хилами ты сам не выживал?
Такого не было

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от kknead Alex:
Я видел как ты пытался что то показать Ансею. Был очень смешон, под двумя хилами еле выжил.
Левроныч то ******ать не привык

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от ALCapone:
а точно точно он тебя уговаривал. Это я видно это я не так тебя понял, когда глобал прочитал, где ты звал его пойти на кром дуэлить, а он говорил что хочет дуэлить на саге
Прикол в том, что это все было в глобале, есть на скринах. Мне нет необходимости доказывать очевидное отдельному крайне тупому индивидуму. Ты может дурака включаешь, а может от яшки не понимаешь что происходит вокруг тебя. Это твои проблеммы.
Возражений от тебя о том, что ты сам себя считаешь дном я не увидел, значит ты с этим согласен. Ну оно и понятно.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от kknead Alex:
Возражений от тебя о том, что ты сам себя считаешь дном я не увидел, значит ты с этим согласен.
тогда по твоей логике...



никаких возражений
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от nhbajyjd:
Левроныч то ******ать не привык
Так вот кто этот попрыгун
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от ALCapone:
тогда по твоей логике...



никаких возражений
Ты разницы не видишь? Я тебе все аргументировал, а твой скрин просто вы..ер. Опускаться на его уровень я не хотел. Кстати, нет скрина, где он спустя 5 минут уже пытался в зад меня целовать?
Ты крио не отмазывайся, почему ты так в себя не веришь? У неуверенности в своих силах не так уж и много причин. Все из детства. Тебя или били, или морально унижали. А может и сейчас унижают, надеюсь не бьют. Отсюда же кстати и желание спорить, не взирая на факты, просто чтобы вызвать досаду. Отсюда же и пристрастие к алкоголю. У тебя масса комплексов, с которыми ты борешься жульничая в игре. Ты пытаешься добиться признания твоих сил, хотя бы в игре, потому что в реале по твоему мнению уже все потеряно в этом плане (тебя не уважают и ты не знаешь что с этим делать). Но конечно же избранный тобою способ не позволит тебе добиться этого. Это тебя злит, ты противопоставляешь себя остальным, но негативная реакция окружающих, как результат усиливает твою неуверенность в себе. Это если коротко.
Кстати заметь, все это на уровне подсознания и инстинктов. Ты возможно даже не задумывался об этом. Однако выработал для себя такой способ действий. Если задумаешся сейчас, то поймешь, что я прав.
А я знаю что я прав. Тебе очень повезло, что я общаюсь с тобой.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 11.03.2018 в 12:42.
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Миниигры на Саге
твоя длинная писанина лишь доказывает что ты не уверен в себе хочешь поднять самооценку на форуме, но как то слабо получается, правда? психолог недоучка
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от ALCapone:
твоя длинная писанина лишь доказывает что ты не уверен в себе хочешь поднять самооценку на форуме, но как то слабо получается, правда? психолог недоучка
Ох какой вялый ответ. Ты аж предидущую тему разговора потерял. Сосредоточился на написанном мною. Доходит до тебя, что я прав. Ничего. Это не сразу. Простое отрицание включилось, это тоже фактик. Главный вопрос, что ты будешь с этим делать.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от kknead Alex:
Ох какой вялый ответ
ну мне влом тебе что то писать ты и без меня справляешься


Сообщение от kknead Alex:
Сосредоточился на написанном мною. Доходит до тебя, что я прав. Ничего. Это не сразу. Простое отрицание включилось, это тоже фактик. Главный вопрос, что ты будешь с этим делать.
ага ага прав
Ваши права в разделе