Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выбор фракции
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 27.01.2018 14:15
Выбор фракции
В Moonlight Blade существуют 4 фракции, в каждую из которых может вступить игрок. По мере прохождения сюжетной линии вас познакомят с NPC, у которого вы возьмете квест на выбор фракции. Перед вами появится следующее окно с изображением гербов четырех фракции (если вы случайно закрыли это окно, то можете воспользоваться комбинацией клавиш Ctrl + L).


Названия фракций:
  • 수룡음
  • 제와주
  • 한강성
  • 만리살

В этом окне внизу вы можете увидеть синюю кнопку. Нажмите на нее и у вас появится следующее окно с мини-игрой.


После анимации с броском монет в выделенном красным поле появится название фракции. Стоит учитывать, что, если вы хотите вступить в определенную гильдию, то ваш персонаж должен быть в той же фракции, что и члены выбранной гильдии. Если в поле, помеченным красным квадратом, не появилась необходимая вам фракция, то закройте окно, затем снова нажмите на Ctrl + L и повторите процесс заново до появления названия необходимой фракции.

После того, как в поле появилось название необходимой фракции, нажмите два раза на синюю кнопку внизу окна. И теперь вы вступили во фракцию. Теперь по комбинации клавиш Ctrl + L будет показываться текущая информация о выбранной фракции.


Позже будет перевод окна фракции.

(c) Martti Syber
Специально для GoHa.Ru

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!

Ваши права в разделе