Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.01.2018 04:01
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Юра1671:
Ты конкретно ответь,куда делись все фанаты хардкорного кача?почему они ничего не отвечают нытикам.
А где они должны что то отвечать? На оф форуме? Так чтобы там что то отвечать нужна активная подписка. А на кой таким людям активная подписка если игра в текущем состоянии их не устраивает чуть более, чем полностью? Только чтобы ответить кому то на форуме?

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Юра1671:
Опять же,где все олдфаги то,почему на форумах вов,о них только легенды ходят?
Ответ выше.
Последний раз редактировалось NRN; 27.01.2018 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
А где они должны что то отвечать? На оф форуме? Так чтобы там что то отвечать нужна активная подписка. А на кой таким людям активная подписка если игра в текущем состоянии их не устраивает чуть более, чем полностью? Только чтобы ответить кому то на форуме?
Гениально,нам не нравится игра,но мы не знаем что происходит в самой игре,что то на уровне игры по ютубу

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Юра1671:
Гениально,нам не нравится игра,но мы не знаем что происходит в самой игре,что то на уровне игры по ютубу
Т.е. играя в ВоВ с 2005 года по 2013-14 с разной степенью активности я не в состоянии определиться нравится ли мне тенденции развития игры или нет? Меня радуют вот такие посты от ньюфагов, которые ВоВ в лучшем случае видели с предыдущего аддона.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
Т.е. играя в ВоВ с 2005 года по 2013-14 с разной степенью активности я не в состоянии определиться нравится ли мне тенденции развития игры или нет? Меня радуют вот такие посты от ньюфагов, которые ВоВ в лучшем случае видели с предыдущего аддона.
Как можно играть в игру,не играя в неё?Говорю же что-то из разряда игры по ютубу

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Юра1671:
Как можно играть в игру,не играя в неё?Говорю же что-то из разряда игры по ютубу
Т.е. ты решил включить режим альтернативно одаренного? Ок.
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
Так чего же не переезжают, коль так ненавистны правила ПвП серверов? Если таких людей большинство - то переехали на ПвЕ сервак и вот он уже заселен более чем. Но ведь нет такого.
Потому что я изначально начал играть на ПвП сервере, где играли мои друзья. Играли бы они на ПвЕ - пошел бы на ПвЕ. А потом гильдия, в которой я играл, трансфернулась при открытии локализации также на ПвП сервер и я поехал с ними. Вроде бы все логично.

Я более полугода играл в гильдии, которая обитала на ПвЕ сервере, потому что у них был достаточно хороший прогресс и подходящий мне рейд тайм.

Игроки не выбирают тип сервера. Игроки выбирают гильдии, которые играют на этом сервере и друзей. Никто не виноват, что единицы гильдий на ПвЕ серверах могут составить какую-нибудь конкуренцию коллективам с ПвП реалмов.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
Т.е. ты решил включить режим альтернативно одаренного? Ок.
Слился?Ок

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Stealer:
Потому что я изначально начал играть на ПвП сервере, где играли мои друзья. Играли бы они на ПвЕ - пошел бы на ПвЕ. А потом гильдия, в которой я играл, трансфернулась при открытии локализации также на ПвП сервер и я поехал с ними. Вроде бы все логично.

Я более полугода играл в гильдии, которая обитала на ПвЕ сервере, потому что у них был достаточно хороший прогресс и подходящий мне рейд тайм.

Игроки не выбирают тип сервера. Игроки выбирают гильдии, которые играют на этом сервере и друзей. Никто не виноват, что единицы гильдий на ПвЕ серверах могут составить какую-нибудь конкуренцию коллективам с ПвП реалмов.
Стилер, я понимаю, что ты будешь защищать любое нововведение от близов, но перегибать то фанбойстве не надо.
Вариант решения проблемы смены ненависного ПвП рилма на ПвЕ легко решается тотальным бесплатным трансфером. Повторюсь - такое решение никого не дискриминирует. Желающие играть на ПвП сервере будут играть там, желающие окунуться в мир телепузиков пойдут на ПвЕ. Все. а вот решение о тотальном переводе всех серверов на правила ПвЕ дискриминирует огромную часть игроков. Причем смотри как я толерантно сказал "огромную часть", хотя на самом деле подавляющее большинство.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Юра1671:
Год назад переехал с Галакрнода на Гордунни,сразу предложило переехать на мало заселнные миры бесплатно.
обычно они такое делают, если очереди
Сообщение от NRN:
Например миграция со Стонмула и Варсонга на Молтен кор
этот хороший пример в каком году был?
Сообщение от NRN:
Желающие играть на ПвП сервере
а ты уверен, что много народу останется на ПВП-серверах? Это хорошо ещё кроссерв есть, где могут повстречаться персонажи разных фракций
Сообщение от NRN:
Т.е. играя в ВоВ с 2005 года по 2013-14 с разной степенью активности я не в состоянии определиться нравится ли мне тенденции развития игры или нет?
Ну в 2015 у WoW гейм-директор поменялся, я думаю, что у него другое видение на развитие. Собственно даже выход контента ускорился
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
Стилер, я понимаю, что ты будешь защищать любое нововведение от близов, но перегибать то фанбойстве не надо.
Причем тут фан-бойство? Я тебе говорю, почему ПвП сервера популярны. И почему на ПвЕ никто не идет. Играли бы на ПвЕ серверах топ гильдии - все играли бы на ПвЕ серверах. Но, сорянчик, топовые гильдии играют на ПвП реалмах.
Сообщение от NRN:
Вариант решения проблемы смены ненависного ПвП рилма на ПвЕ легко решается тотальным бесплатным трансфером. Повторюсь - такое решение никого не дискриминирует. Желающие играть на ПвП сервере будут играть там, желающие окунуться в мир телепузиков пойдут на ПвЕ. Все. а вот решение о тотальном переводе всех серверов на правила ПвЕ дискриминирует огромную часть игроков. Причем смотри как я толерантно сказал "огромную часть", хотя на самом деле подавляющее большинство.
Никто не будет трансферится на ноу-нейм сервер с уже насиженного реалма. Успокойся.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от JunkyMonkey:
этот хороший пример в каком году был?
Это имеет значение? Массовая миграция при определенной мотивации от разработчика может быть и сейчас. Только для этого необходимы определенные предпосылки. Такими предпосылками может быть перенаселенность сервера, когда очереди ставят под угрозу рейдинг, или тотальное неприятие тех же правил сервера, ну вот то о чем и говорим, когда ворлд ПвП, ганк и т.д. претит подавляющему числу игроков сервера. Если предпринимались попытки от разработчика массового трансфера и они провалились, то это говорит только о том, что не было предпосылок для масс трансфера, ни более и ни менее.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Stealer:
Причем тут фан-бойство? Я тебе говорю, почему ПвП сервера популярны. И почему на ПвЕ никто не идет. Играли бы на ПвЕ серверах топ гильдии - все играли бы на ПвЕ серверах. Но, сорянчик, топовые гильдии играют на ПвП реалмах.
Я уже в который раз интересуюсь - что мешает топ гильдиям перейти на ПвЕ рилм, если ПвП правила рилма им только мешают?

Сообщение от Stealer:
Никто не будет трансферится на ноу-нейм сервер с уже насиженного реалма. Успокойся.
Я выше пример Молтен кора приводил. Так что сам успокойся. Если трансферится никто не хочет, значит всех все устраивает.
Последний раз редактировалось NRN; 27.01.2018 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
Я уже в который раз интересуюсь - что мешает топ гильдиям перейти на ПвЕ рилм, если ПвП правила рилма им только мешают?
А с чего ты взял, что они мешают?
Сообщение от NRN:
Я выше пример Молтен кора приводил. Так что сам успокойся. Если трансферится никто не хочет, значит всех все устраивает.
И с каких это пор Молтен Кор является ПвЕ реалмом, дорогой?

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Stealer:
А с чего ты взял, что они мешают?
Так чего же не переезжают если правила ПвП рилмов так подрывают моральное состояние игроков? А если правила устраивают, то тогда вообще о чем речь? Или ты ворвался лишь бы ворваться?
Сообщение от Stealer:
И с каких это пор Молтен Кор является ПвЕ реалмом, дорогой?
Молтен кор, дорогой, это пример, что топ гильдии легко могут "трансферится на ноу-нейм сервер с уже насиженного реалма."(с)
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
Так чего же не переезжают если правила ПвП рилмов так подрывают моральное состояние игроков?
Я тебе открою страшную тайну: уже как лет 10 все топовые рилмы однополярные.
Так что это никого не напрягает. Всем насрать.
Сообщение от NRN:
Молтен кор, дорогой, это пример, что топ гильдии легко могут "трансферится на ноу-нейм сервер с уже насиженного реалма."(с)
То есть ты предлагаешь Близзард создать искусственные очереди, нестабильность в работе сервера и прочие факторы, которые подрывают их авторитет, чтобы гильдии трансфернулись на новый ноунейм сервер? Советую снять розовые очки и выйти из своего маня мирка, посмотреть на вещи, так сказать, адекватно.

На Молтен Кор поехали гильдии, потому что на Варсонге и Стоунмауле были очереди и лаги в прайм-тайм. За топовыми гильдиями поехали остальные ребята.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
Это имеет значение?
Да, имеет значение, раньше одно было, сейчас по другому. Зачем нормальной, рейдящей гильдии съезжать куда-то, неизвестно куда. И не факт, что с этой гильдией переедет кто-то еще.
ну и к тому же,
Сообщение от NRN:
Если трансферится никто не хочет, значит всех все устраивает.
вот.
Даже если сейчас предложат трансфер куда-то бесплатно, у меня, например, нет желания переходить куда-то.
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Stealer:
Я тебе открою страшную тайну: уже как лет 10 все топовые рилмы однополярные.
Ой ли? 10 лет назад это еще время БК. С фига ли там миры однополярные?

Сообщение от Stealer:
То есть ты предлагаешь Близзард создать искусственные очереди, нестабильность в работе сервера и прочие факторы, которые подрывают их авторитет, чтобы гильдии трансфернулись на новый ноунейм сервер? Советую снять розовые очки и выйти из своего маня мирка, посмотреть на вещи, так сказать, адекватно.
Это с какого перепуга такие страсти должны начаться? В истории ВоВ были и масс трансферы и вообще глобальные миграции, но такого не было, а вот сейчас будет? Какие нафиг розовые очки и маня мирок? Близы хотят все миры перевести на правила ПвЕ миров. Все, понимаешь? При этом игроков никто не спросил надо им такие изменения или нет. Т.е. они делают очередное сегментирование игры, еще больше уменьшают необходимость социализации и т.д., а вы в лодошки хлопаете. Да в общем пофигу - такие решения только увеличат к-во игроков в классику.

Сообщение от Stealer:
На Молтен Кор поехали гильдии, потому что на Варсонге и Стоунмауле были очереди и лаги в прайм-тайм. За топовыми гильдиями поехали остальные ребята.
Я об этом и говорил. Были предпосылки и гильдии трансфернулись. Если сейчас не происходит такого процесса, то нет предпосылок. Т.е. не являются правила ПвП серверов предпосылкой для переезда. Не мешают эти правила игрокам, но близы не спрашивая никого делают такую вот хрень. Вас устраивает? Ок, ваше дело. Главное, что у тех кому все эти изменения противны наконец то будет альтернатива, как бы вас от этого не плющило.
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от JunkyMonkey:
Да, имеет значение, раньше одно было, сейчас по другому. Зачем нормальной, рейдящей гильдии съезжать куда-то, неизвестно куда. И не факт, что с этой гильдией переедет кто-то еще.
ну и к тому же,
вот.
Даже если сейчас предложат трансфер куда-то бесплатно, у меня, например, нет желания переходить куда-то.
Все правильно. Нет предпосылок для такого трансфера. Если бы тебя рескилили под каждым кустом и ты не мог бы сделать ни одной локалки, то такая мотивация у тебя бы появилась. Т.е. ПвП сервера такой предпосылкой не являются. Вот и возвращаемся к вопросу - для кого делают такие изменения близы?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Pu3Ho красная карточка за хейт

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
Ой ли? 10 лет назад это еще время БК. С фига ли там миры однополярные?
2008 год, открытие русской локализации. Однополярный СД и Гордунни. Ну, ок, уговорил, 9 лет и 4 месяца назад.
Сообщение от NRN:
Это с какого перепуга такие страсти должны начаться? В истории ВоВ были и масс трансферы и вообще глобальные миграции, но такого не было, а вот сейчас будет? Какие нафиг розовые очки и маня мирок? Близы хотят все миры перевести на правила ПвЕ миров. Все, понимаешь? При этом игроков никто не спросил надо им такие изменения или нет. Т.е. они делают очередное сегментирование игры, еще больше уменьшают необходимость социализации и т.д., а вы в лодошки хлопаете. Да в общем пофигу - такие решения только увеличат к-во игроков в классику.
Потому что такое уже было. Как раз когда открывался Молтен Кор.
То, что Близзард не спрашивает игроков о планируемых изменениях в игре - это правильно. Ибо игроки нифига не гейм-дизайнеры. То, как повлияет это решение на игру будет видно только после релиза аддона. Говорить о каких-то там итогах этого нововведения за чуть меньше, чем за год до релиза аддона, мягко скажем, преждевременно.
Сообщение от NRN:
Я об этом и говорил. Были предпосылки и гильдии трансфернулись. Если сейчас не происходит такого процесса, то нет предпосылок. Т.е. не являются правила ПвП серверов предпосылкой для переезда. Не мешают эти правила игрокам, но близы не спрашивая никого делают такую вот хрень. Вас устраивает? Ок, ваше дело. Главное, что у тех кому все эти изменения противны наконец то будет альтернатива, как бы вас от этого не плющило.
Никогда еще гильдии не трансферились из-за того, что их там кто-то ганкал. Трансферились из-за технических проблем с серверами. Вот мы и подошли к тому, что я уже говорил. Если нету технических проблем на сервере, всех все устраивает, то зачем съезжать с насиженного реалма? Это вопрос риторический, можешь не отвечать, итак понятно.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Stealer:
2008 год, открытие русской локализации. Однополярный СД и Гордунни. Ну, ок, уговорил, 9 лет и 4 месяца назад.
Во как! Оказывается это топ мира СД и Гордунни.
Сообщение от Stealer:
Потому что такое уже было. Как раз когда открывался Молтен Кор.
Нормально все было тогда. Да и с подобными трансферами вон даже Нос с элизиумом и лайтхоупом без проблем справился, а близы значит не смогут? Куда же проще поменять механику игры, да?
Сообщение от Stealer:
То, что Близзард не спрашивает игроков о планируемых изменениях в игре - это правильно. Ибо игроки нифига не гейм-дизайнеры. То, как повлияет это решение на игру будет видно только после релиза аддона. Говорить о каких-то там итогах этого нововведения за чуть меньше, чем за год до релиза аддона, мягко скажем, преждевременно.
У близов избирательная политика - они ведутся на поводу у игроков, когда это не надо и не слушают когда надо.
Сообщение от Stealer:
Никогда еще гильдии не трансферились из-за того, что их там кто-то ганкал. Трансферились из-за технических проблем с серверами. Вот мы и подошли к тому, что я уже говорил. Если нету технических проблем на сервере, всех все устраивает, то зачем съезжать с насиженного реалма? Это вопрос риторический, можешь не отвечать, итак понятно.
Так об этом и речь. Нет никакой проблемы с ПвП серверами, но близы проявляют ненужную инициативу. Хотя реальная цель этих манипуляций сделать все сервера кроссерверами. Другими словами скрытое объединение серверов в реалиях падения онлайна. Можешь на это не отвечать, и так понятно.
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
Во как! Оказывается это топ мира СД и Гордунни.
Ну, как бы да, а чего нет то? Ну, ладно, уговорил, СД в этом списке поменялся на РФ.

Сообщение от NRN:
Нормально все было тогда. Да и с подобными трансферами вон даже Нос с элизиумом и лайтхоупом без проблем справился, а близы значит не смогут? Куда же проще поменять механику игры, да?
Этот трансфер не нужен игрокам. Причем тут вообще Близзард? Игрокам проще наныть, что не принуждайте нас к ПвП. Ок сказали разработчики и ввели кнопку.
Сообщение от NRN:
У близов избирательная политика - они ведутся на поводу у игроков, когда это не надо и не слушают когда надо.
Близзард никого не слушают. Даже топ гильдии не слушают. На все реквесты от топ гильдий один ответ: "вы сами выбрали такую игру, ебитесь как хотите".
Сообщение от NRN:
Так об этом и речь. Нет никакой проблемы с ПвП серверами, но близы проявляют ненужную инициативу. Хотя реальная цель этих манипуляций сделать все сервера кроссерверами. Другими словами скрытое объединение серверов в реалиях падения онлайна. Можешь на это не отвечать, и так понятно.
Кросс-реалм появились еще в 2013 году. Чото как-то слишком медленно до тебя доходит, что кол-во игроков упало и нужно объединять сервера, слоупок ты наш.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Вот бы графика у них была бы как арты.
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
ньюфаги на вас крос рода с тарен милом не хватает, логика пздц, свинорылы убивают моего короля, пялят дерево, я вижу красные ники, аддон про войну но я не на кого не могу напасть потому что эте кто то девочки которых сильно травмирует война хоть они и играют в игру про войну и которая называется игра Военное ремесло и суть любой ММОРПГ убиваешь 2-3 беззащитных шреков и слетается толпа и начинается замес, но нет на ныли убили сому суть игры, не поймите меня не правильно я бросил играть в ВоВ в середине Катаклизма, но это уже просто полное фиаско отключать ПвП в игре с открытом миром в ПвП аддоне


Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Sapph1re:
В пвп аддоне
Можно цитату, где близы так называют следующий аддон?
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Stealer:
Ну, как бы да, а чего нет то?
Ну как бы нет.


Сообщение от Stealer:
Этот трансфер не нужен игрокам. Причем тут вообще Близзард? Игрокам проще наныть, что не принуждайте нас к ПвП. Ок сказали разработчики и ввели кнопку.
Трансфер это всего лишь инструмент. Наныть легче, да. Только ноет обычно малочисленная, но шумная часть сообщества. Того кого все устраивает тихо играет. И когда нанытые изменения достают таких игроков они, в большинстве своем, так же тихо ливают.
Сообщение от Stealer:
Близзард никого не слушают. Даже топ гильдии не слушают. На все реквесты от топ гильдий один ответ: "вы сами выбрали такую игру, ебитесь как хотите".
Весь актуальный ВоВ это паутина нанытых решений, которые и сделали из игры сессионку - там то, а там то и как все это взаимосвязано уже, похоже, и близы не понимают.
Сообщение от Stealer:
Кросс-реалм появились еще в 2013 году. Чото как-то слишком медленно до тебя доходит, что кол-во игроков упало и нужно объединять сервера, слоупок ты наш.
И с каждым годом этот функционал расширяют. Сейчас вот все сервера переводят на единые правила, чтобы маркетинговыми шагами скрывать банальное объединение серверов. И то что игра идет не туда и последний официальный отчет от близов зафиксировал падение базы до 5,5 лямов это лишь подтвердил. Но это доходит слабо до адептов актуала, да, слоупок ты наш?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Artadas:
Можно цитату, где близы так называют следующий аддон?
Они его позиционируют, как противостояние фракций. С 2004 года противостояние фракций в игре выражалась в виде ПвП. Сейчас это переводят на уровень ПвЕ, отменяя любое противостояние по линии Орда/Альянс, кроме БГ, да и то не рейтингового.
Последний раз редактировалось NRN; 27.01.2018 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе