Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Осады?
Дата создания: 22.01.2018 04:15
Аватар для GrimMarauder_renamed_1253264_07072021
Маньяк
Регистрация:
23.07.2016
Осады?
Нашёл случайно. Осада в виде сторилайн квеста.

Что мы имеем: орудия, башни, ломающиеся стены, много моделек ботов на экране, анимации всяких разрушений и т.д. Пока не было какой-то конкретной инфы о клановом контенте, но как вы думаете, разрабы сделают что-то похожее на это, только с игроками?
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Осады?
не сделают.

Barsaka
Аватар для Jaw
Jaw
Re: Осады?
и слава богу

Аватар для GrimMarauder_renamed_1253264_07072021
Маньяк
Регистрация:
23.07.2016
Re: Осады?
Просто о клановом контенте вообще ничего не известно, а тут более менее готовая механика осад... Почему "не сделают", не пойму?
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Осады?
Сообщение от GrimMarauder:
Просто о клановом контенте вообще ничего не известно, а тут более менее готовая механика осад... Почему "не сделают", не пойму?
задел для кланого контента это пвп острова на которых расположены ворлд боссы
я уже предвкушаю как один клан будет держать респ босса и не давать другим высаживаться и подходить к боссу мяса будет много

что они могу сделать еще:?
1) аренки с рейтингом есть
2) аренки для кланов? по типу как в тосе, девиллиане и т.д. скорее всего запилят
3) сделать открытые зоны с замками как на видео и осадами ? мне в это слабо верится, хотя в РОшке нормально заходило но современные игроделы не делают такую годноту))
4) поскольку мировая карта поделена на зоны они могут сделать карту захвата этих зон но бои скорее всего загончиками, типа аренки "битва за зону"
5) ?

Аватар для GrimMarauder_renamed_1253264_07072021
Маньяк
Регистрация:
23.07.2016
Re: Осады?
Сообщение от Sargass:
5) ?
А просто сделать замки инстансовой зоной, на тех же островах, не катит?

Добавлено через 2 минуты
Контроль территории всегда приятная цель для кланов, с учётом того что уже реализовано что-то типа механики осад и разрушений. Будет нехилый удар по ЛЕ(ТЛ).
Последний раз редактировалось GrimMarauder_renamed_1253264_07072021; 23.01.2018 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Осады?
Сообщение от Sargass:
будет держать респ босса и не давать другим высаживаться и подходить к боссу мяса будет много
ограничения убрали?

Barsaka
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Осады?
в збт 3 должны показать клановый контент дискутировать и фантазировать на эту тему можно долго
нам остается только ждать

Re: Осады?
Только вот вопрос, когда это збт3?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Осады?
Пора уже думать когда будет "файнал тест"
через : год ? полгода ? три месяца ?

Идеально было бы конец лета - начало осени , с возможным запуском ОБТ к Новому Году.
Тогда есть неплохие шансы осень-зима 2019 поиграть у нас.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Осады?
В декабре будет на Корее, в Европе зависит от локолизатора, если гф то через полгода год

Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Осады?
Первые ласточки уже летят от корейцеа, ЗБТ3 уже на подходе. А так как фидбек с ЗБТ2 был положительным, то не исключно что это будет последний этап.

Была инфа, что Мыло заключила самый крупный контракт в истории нашего рынка локализаций. Лично я вангую, что она купила права на издание в европе(и юс туда сразу). Поэтому подготовка будет масштабная и раньше осени 2019 ждать не стоит.

По теме: это красивые, но все же декорации. Если и будет, то какой-нибудь обычный или гильдийный баттлграунд аля МОБА.
Последний раз редактировалось AM91X_renamed_1365916_30092023; 08.04.2018 в 04:44.
Сообщение от AM91X:
Первые ласточки уже летят от корейцеа, ЗБТ3 уже на подходе. А так как фидбек с ЗБТ2 был положительным, то не исключно что это будет последний этап.

Была инфа, что Мыло заключила самый крупный контракт в истории нашего рынка локализаций. Лично я вангую, что она купила права на издание в европе(и юс туда сразу). Поэтому подготовка будет масштабная и раньше осени 2019 ждать не стоит.

По теме: это красивые, но все же декорации. Если и будет, то какой-нибудь обычный или гильдийный баттлграунд аля МОБА.
Где результаты 2го збт и инфографика ?
видно пропустил инфу.
3е збт не последнее, корейцы постоянно выкладывают "дорожную карту" , где есть ещё финальный тест.
И про мыло поподробней , где инфа была про контракт ?
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Сообщение от SnakePlissken:
И про мыло поподробней , где инфа была про контракт ?
Обсуждалось на одном из стримов Гарро. Думаю не сложно понять кто у нас обычно такие слухи подбрасывает. Но судя по теме оникси он уже замел следы. Узнай у него лично.
Re: Осады?
Понятно, опять какие-то слухи от "старой бабки у подъезда "

имхо, мыло будет смотреть какая из двух игр перспективнее и какая выйдет раньше : Аир или ЛА , ту и будет локализовать.
И у меня все больше чувство, что на рынке они появятся почти в одно время , а это опять разрыв комьюнити . Чего уж там , сам хз какую бы из этих игр выбрал , если они вышли бы одновременно .
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Осады?
А вот же:
Сообщение от Zan:
Но 8 из 10, что мейлы (они выдвигали офер в 10кк баксов, на тот момент он был крупнейшим).
Верить или нет конечно выбор за каждым, но лично я пришел к такому выводу о евро.
p.s. Аир не конкурент ЛА. Мне сразу Black Gold вспомнился, и от это передернуло. И считаю что его Дестини возьмет, если рискнет где-то в период затишья выпустить и таким образом выстрелить..
Сообщение от AM91X:
А вот же:
Верить или нет конечно выбор за каждым, но лично я пришел к такому выводу о евро.
p.s. Аир не конкурент ЛА. Мне сразу Black Gold вспомнился, и от это передернуло. И считаю что его Дестини возьмет, если рискнет где-то в период затишья выпустить и таким образом выстрелить..
У Аир есть свои плюсы, которые могут замещать : ПвП в мире (пусть и не на всех локах) за РБ , а это значит контент для кланов , плюс огороды для хомяков , плюс классический вид от 3го лица, сюда же постройка кораблей , ганг паковозов , куча активностей .

Так что пока не все так очевидно в заочном споре этих двух игр.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Осады?
@SnakePlissken Ну не знаю, в АА это многим быстро приелось. Сюда еще добавить запущенный на днях ремастер "старой пластинки" на пониженной скорости в виде еу и скорого ру. В АА хотя бы своя уютная какая-то атмосфера есть, а тут смесь стимпанка, совершенно не хомячья. Но я на ЗБТ точно приду крафтовую систему изучить.

Что касается ЛА, то там только вступительный контент как полноценная сингловая RPG. Отсев экспертов "сделать вывод за 10" будет минимальным, попрется очень широкая аудитория, которая обычно в ММО не играет.

Но это все об общем количестве народа. Как там гильдийская движуха сложится я ванговать не буду.
Сообщение от AM91X:
@SnakePlissken Ну не знаю, в АА это многим быстро приелось. Сюда еще добавить запущенный на днях ремастер "старой пластинки" на пониженной скорости в виде еу и скорого ру. В АА хотя бы своя уютная какая-то атмосфера есть, а тут смесь стимпанка, совершенно не хомячья. Но я на ЗБТ точно приду крафтовую систему изучить.

Что касается ЛА, то там только вступительный контент как полноценная сингловая RPG. Отсев экспертов "сделать вывод за 10" будет минимальным, попрется очень широкая аудитория, которая обычно в ММО не играет.

Но это все об общем количестве народа. Как там гильдийская движуха сложится я ванговать не буду.
в АА приелось быстро потому что из удовольствия, разработчики превратили ферму в работу . Мне кажется реальный данчник меньше впахивает, чем игрок в АА на ферме.
Слишком углубились в этом плане Сонг и КО, нужно было сделать проще , как в той же БДО. Построил дом , нанял рабочих и потыкал в меню : что сажать, когда поливать, чего собирать и куда таскать. А то что сделали - ну имхо бред .

в Аир думаю система будет проще с фермами и огородом , может чуть глубже чем в БДО, но уж точно не такой выматывающей и задротской как в АА.

По поводу стим-панка , ну вроде сильного отторжения у масс он не вызывает , тем более природа и атмосфера в "жилых кварталах" сделана вполне уютно . Достаточно посмотреть скриншоты с домами - есть где глазу отдохнуть .


По ЛА же , именно онлайна, в широком смысле , мне в своё время не хватило в Д3 . Когда игра вышла купил цифру и затем ещё диск (через пару месяцев вроде) хотелось реально играть и иметь даже физический носитель.
НО ..
Мне было пусто , в то время я ещё играл в Айон и там забегая в Пандемониум или на локацию - я видел десятки игроков , а что я видел забегая в Тристрам ? пара НПС и все.

И вот в ЛА как раз и будет этот самый онлайн , куча людей носится по городу, кто-то смотрит аукцион , кто-то разговаривает, кто-то кучкуется в данж, где-то играют в карты или ждут входа на арену, кто-то танцует . Будет видно жизнь и реальных людей, то за что мы любим мморпг , и плюс изометрия и мобцов пофармить и данжик пройти и как недавно стало известно осады (вероятно будут) или поля боя для гильдий . Да все это под шутки-прибоутки согильдейцев в Дискорде с чашкой кофе , долгими осенними и зимними вечерами .
Ну круто же ?)
Тем более художники и дизайнеры постарались , мир нарисован уютный и не отторгает , как в недавней МУ леджент.

Вообщем я думаю и в Аир и в ЛА , да и в TL (новостей чего-то по ней нет) народ будет играть . Факторов конечно обосратся у каждой игры много , да и в реале не все так безоблачно и стабильно и может наложить свой отпечаток , но нужно верить в хорошее, тогда и шансов что случится плохое - будет меньше.
Ваши права в разделе