Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Capcom делает ремейк Resident Evil 2 на движке RE7
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 19.01.2018 17:19
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
[Слухи] Capcom делает ремейк Resident Evil 2 на движке RE7
Официальный аккаунт разработчиков Capcom в Twitter опубликовал на первый взгляд обычное фото, которое всполошило геймеров в соцсетях и на игровых форумах. На изображении виднеется палец из Resident Evil VII, а на переднем плане фрагмент загадочного чёрного предмета. Пользователи предположили, что это может быть печатная машинка, которая используется для сохранения прогресса в некоторых играх серии. Геймеры решили, что это намёк именно на Resident Evil 2, так как ремастер первой части уже выходил, а ремейк второй анонсировали ещё в 2015 году. Подпись к изображению в Twitter гласит, что разработчики сейчас находятся в США. При этом 21 января Resident Evil 2 исполнится 20 лет. Именно в этот день в Америке состоится полноценный анонс ремейка культового хоррора, уверены фанаты. Палец из седьмой части, решили геймеры, намекает на использование движка этой игры в обновлённой версии классики.

Также пользователи обратили внимание на смену аватарок аккаунтов Capcom в социальных сетях. На них белая надпись Resident Evil была перекрашена в красный. Белым цветом название игры было написано в седьмой части, а красным — во второй и в некоторых других. Также один из сотрудников компании пару дней назад заявил, что стал голосом анонсера какой-то игры. Возможно, речь о закадровом голосе, который произносит название игры в каждой части серии Resident Evil.

На данный момент это лишь слухи и домыслы. Состоится ли ожидаемый анонс через два дня — остаётся только гадать.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Слухи] Capcom делает ремейк Resident Evil 2 на движке RE7
если ремейк будет такое же уг, как и 7 часть я думал изначально, что будет ремастер, надеюсь в ремейке просто все улучшат, оставив старые механики и тд
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Capcom делает ремейк Resident Evil 2 на движке RE7
1й ремейк на геймкубе был офигенным.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Слухи] Capcom делает ремейк Resident Evil 2 на движке RE7
Сообщение от Daminion:
если ремейк будет такое же уг, как и 7 часть
Чет мне кажется, что они теперь все ремейки будут под новую мифологию делать. Все герои мэрисью, Крис блондин, а его модель вообще мужик из журнала мужской вязаной одежды, все злодеи тупые сопляки...стоп...я сейчас кажется Звездные войны пересказываю...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Daminion:
я думал изначально, что будет ремастер, надеюсь в ремейке просто все улучшат, оставив старые механики и тд
Будет стремно смотреться как герой рободвижениями подходит к зомби и направляет пистолет либо вверх, либо в центр, либо вниз.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 19.01.2018 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Слухи] Capcom делает ремейк Resident Evil 2 на движке RE7
Сообщение от Daminion:
если ремейк будет такое же уг, как и 7 часть я думал изначально, что будет ремастер, надеюсь в ремейке просто все улучшат, оставив старые механики и тд
Типууууун тебе на язык, 7-ая часть это развитие и движение вперед, а то серия в самокопирование скатилась к шестой части

Назови имя приемника
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: [Слухи] Capcom делает ремейк Resident Evil 2 на движке RE7
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: [Слухи] Capcom делает ремейк Resident Evil 2 на движке RE7
господи они все ещ никак не отстанут от франшизы ?! сколько труп то вертеть можно ?!
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Слухи] Capcom делает ремейк Resident Evil 2 на движке RE7
Сообщение от Daminion:
если ремейк будет такое же уг, как и 7 часть я думал изначально, что будет ремастер, надеюсь в ремейке просто все улучшат, оставив старые механики и тд
вот не надо .. седьмая часть очень хороша. пока не появляется куча слизистых монстров
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Слухи] Capcom делает ремейк Resident Evil 2 на движке RE7

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Слухи] Capcom делает ремейк Resident Evil 2 на движке RE7
Сообщение от Nikita3d:
Чет мне кажется, что они теперь все ремейки будут под новую мифологию делать. Все герои мэрисью, Крис блондин, а его модель вообще мужик из журнала мужской вязаной одежды, все злодеи тупые сопляки...стоп...я сейчас кажется Звездные войны пересказываю...

Добавлено через 1 минуту

Будет стремно смотреться как герой рободвижениями подходит к зомби и направляет пистолет либо вверх, либо в центр, либо вниз.
это будет лучше, чем механика 7 части, говорю же думал будет что то типа daymare с новыми интересными нововведениями и расширением карт и тд, кароч всего почуток и аккуратно)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Cheese_Ghoul:
вот не надо .. седьмая часть очень хороша. пока не появляется куча слизистых монстров
хз, по мне так от ре там токо название, техасская резня бензопилой с элементами фантастики в виде ного-воссоединения

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от -Wardeness-:
Типууууун тебе на язык, 7-ая часть это развитие и движение вперед, а то серия в самокопирование скатилась к шестой части
развитие назад, к изобретению колеса
Последний раз редактировалось Daminion; 19.01.2018 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Слухи] Capcom делает ремейк Resident Evil 2 на движке RE7
Сообщение от Daminion:
хз, по мне так от ре там токо название, техасская резня бензопилой с элементами фантастики в виде ного-воссоединения
а по мне все что вышло после третьей части .. вообще лучше не озвучивать что я думаю по поводу тех игр
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Слухи] Capcom делает ремейк Resident Evil 2 на движке RE7
Сообщение от Cheese_Ghoul:
а по мне все что вышло после третьей части .. вообще лучше не озвучивать что я думаю по поводу тех игр
4 часть вообще стала первым ДМК, а Данте появился из-за Леона. Сама же 4 часть больше похожа на какой-то бред наркоши, а никак не не RE серию. Деревня сектантов, доисторические споровые паразиты, карлик со своими личными палачами культа, огромная ходячая статуя, бесполезный напарник. Это что угодно, но никак не RE. Хотя именно она создала моду на эмобойского Леона.

5 часть как раз вышла классная. Все как в старых частях, только не ночью.

6 часть вышла одной отсылкой ко всем прошлым частям, и сюжет там просто отвратительный. Точнее только сюжет Леона, остальные сюжеты очень даже ничего.

7 Часть была ничего, но уже к середине игры сюжетные дыры понеслись с невообразимой скоростью. А дополнения, которые должны были закрыть сюжетные дыры, вообще ничего не закрыли. Сами же дополнения просто сделаны для красоты, там нет никакой логики.

Даже в Revelations 1, которая очень похожа на наркоманский бред, и то больше логики и нет сюжетных дыр, хотя она просто копирка двух неканоничных игр на GBA. Почему в спиноффе сделанном на коленке для маленькой приставки такое можно, а в большой игре на компьютер нельзя?
А вот Revelations 2, в истории с Мойрой одни сюжетные дыры с роялями. А Клэр своей чушью добили в комиксе, убив единственного персонажа который мне правда нравился.

Еще это отвратительное анимэ Вендетта, которая продолжает сюжетный идиотизм 6 и 7 частей, где все происходит просто для эпика, и нет никакого смысла. Это просто клеше на клеше, в клеше на клеше. И сила главных героев, и летающие мотоциклы, и эпические взрывы, и пьянки, и похищения, и тайные близнецы, которые не близнеца. Сюжет как будто из Боливуда прямым рейсом прислали.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Слухи] Capcom делает ремейк Resident Evil 2 на движке RE7
Сообщение от Cheese_Ghoul:
а по мне все что вышло после третьей части .. вообще лучше не озвучивать что я думаю по поводу тех игр
почему же) тут канеш дело вкуса, но 4 и 5 часть нормальные, особенно 4ая! а ремастеры так вообще подарок! надеюсь, что ремейк будет отменный и ничего не испортят)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nikita3d:
и пьянки, и похищения, и тайные близнецы,
Последний раз редактировалось Daminion; 20.01.2018 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Слухи] Capcom делает ремейк Resident Evil 2 на движке RE7
Сообщение от Nikita3d:
...
Вы забыли про фильмы

я пытался оценить пятую часть. но блин там нельзя бегать и стрелять. прям бесит. играешь от третьего лица но что бы стрельнут или ножом помахать нужно стоять как вкопанный.
я пока пытался её опробовать постоянно вспоминал "Колд Фир". Игра тоже выходила на консоли но там можно бегать и стрелять да еще и корабль шатается постоянно. как так то.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Слухи] Capcom делает ремейк Resident Evil 2 на движке RE7
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Вы забыли про фильмы
Фильмы не канон, никогда им не были, и к вселенной имеют такое же отношение как фильмы Сайлент Хилл по Сайлент Хиллу.

От концовки последнего фильма мне просто мозг вынесло.

Мы просто проверяли тебя, убьешь ты себя или нет, а так магия дружбы. А до этого они вместе с Вескером пытались спасти мир от наплыва мутантов.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Cheese_Ghoul:
я пытался оценить пятую часть. но блин там нельзя бегать и стрелять. прям бесит. играешь от третьего лица но что бы стрельнут или ножом помахать нужно стоять как вкопанный.
я пока пытался её опробовать постоянно вспоминал "Колд Фир". Игра тоже выходила на консоли но там можно бегать и стрелять да еще и корабль шатается постоянно. как так то.
А мне очень понравилось. Причем, это оказалось намного проще чем кажется. Это не то упоротое управление из RE4.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 20.01.2018 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: [Слухи] Capcom делает ремейк Resident Evil 2 на движке RE7
Сообщение от Cheese_Ghoul:
а по мне все что вышло после третьей части .. вообще лучше не озвучивать что я думаю по поводу тех игр
мне тоже всё это не нравится
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Слухи] Capcom делает ремейк Resident Evil 2 на движке RE7
Сообщение от Cheese_Ghoul:
вот не надо .. седьмая часть очень хороша. пока не появляется куча слизистых монстров
Вот как раз таки после слизистых монстров я удалил игру

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Слухи] Capcom делает ремейк Resident Evil 2 на движке RE7
Сообщение от Nikita3d:
Фильмы не канон, никогда им не были, и к вселенной имеют такое же отношение как фильмы Сайлент Хилл по Сайлент Хиллу.
Ну по Сайлент Хилу всеже добротные фильмы. А по резику да ... хоть и смотрел все части. но помню только первую. Более менее получилось ... хотя бреда тоже навалом.
С таким подходом ... лучше бы сняли фильмы по "Паразит Ив", вписались бы как влитые.
Аватар для NikTF
Старожил
Регистрация:
08.08.2012
Re: [Слухи] Capcom делает ремейк Resident Evil 2 на движке RE7
Имхо, Re2-Re3-ReCV - лучшие части!
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: [Слухи] Capcom делает ремейк Resident Evil 2 на движке RE7


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от -Wardeness-:
самокопирование
Нынче модно
Последний раз редактировалось hey boss; 21.01.2018 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: [Слухи] Capcom делает ремейк Resident Evil 2 на движке RE7
Похоже, конспираторы и в этот раз чуток перемудрили


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.

Ваши права в разделе