Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Что нам готовит обновление Stellaris 2.0 - разбор дневников разработчиков
Автор темы: Deformator
Дата создания: 19.01.2018 12:08
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что нам готовит обновление Stellaris 2.0 - разбор дневников разработчиков
Сообщение от e2f:
Ты конечно в своем праве, но в игровой индустрии - открытый моддинг залог долгой и успешной жизни проекта.
Это правда, но также правда и то, что большинство играет без модов. Вот лично мне просто не хватает времени даже ваниллой наиграться, какие ещё нафиг моды... Слон, несколько подтралливает, но в общем-то прав. У работающего занятого человека, не задрачивающего месяцами в одну игру, просто тупо не будет времени, чтобы ещё и моды смотреть. Я, к примеру, и так себя ограничиваю, играю параллельно в 3-4 игры, не больше. Так у меня очередь неотыгранных ещё игр уже перевалила за 2 десятка (я ещё ДОС2 толком не играл!). Конечно, в моём случае виноваты ММОРПГ, в которые поигрываю, они время хорошо сжирают, но всё-таки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Что нам готовит обновление Stellaris 2.0 - разбор дневников разработчиков
Сообщение от Wanderv:
Это правда, но также правда и то, что большинство играет без модов. Вот лично мне просто не хватает времени даже ваниллой наиграться, какие ещё нафиг моды...
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что нам готовит обновление Stellaris 2.0 - разбор дневников разработчиков
Сообщение от Wanderv:
Слон, несколько подтралливает, но в общем-то прав. У работающего занятого человека, не задрачивающего месяцами в одну игру, просто тупо не будет времени, чтобы ещё и моды смотреть.
Ну вообще такой троллинг в сторону людей, которые фокусируются на стелларисе, от человека, который играет в десяток игр сродни троллингу от одноного о способностях к бегу у нормальных людей Кто-то при помощи модов постигает новые вершины одной игры, а кто-то понадкусывал, нифига не понял- но мнение имеет
При этом тот же Слон может высмеивать и называть нубами и раками тех, кто мало играет в шутеры и решил потестить Баттлфорнт. Лицемерненько в итоге получается

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Что нам готовит обновление Stellaris 2.0 - разбор дневников разработчиков
Сообщение от Deformator:
Ну вообще такой троллинг в сторону людей, которые фокусируются на стелларисе, от человека, который играет в десяток игр сродни троллингу от одноного о способностях к бегу у нормальных людей Кто-то при помощи модов постигает новые вершины одной игры, а кто-то понадкусывал, нифига не понял- но мнение имеет
Ты опять не умеешь в метафоры. Такой троллинг скорее сродни троллингу тех, кто считает нормальный секс "однообразным" и "устаревшим" и активно практикует и пропагандирует страпоны, гомосятину и прочие прищепки для сосков. И это не имеет ничего общего с фокусированием, просто если тебе не нравится или надоело какое то явление логичным будет найти другое, а извращения оставить извращенцам яхз.
Сообщение от Deformator:
При этом тот же Слон может высмеивать и называть нубами и раками тех, кто мало играет в шутеры и решил потестить Баттлфорнт.
Чейта? Никогда не высмеивал нубов за лоускилл, ибо это все приходит со временем. Высмеиваю только клинически необучаемых аутистов, либо упоротых, которые вместо освоения игры или ухода в ферму вконтактике продолжают жрать кактус и вайнить.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что нам готовит обновление Stellaris 2.0 - разбор дневников разработчиков
Сообщение от DrSlon:
Ты опять не умеешь в метафоры. Такой троллинг скорее сродни троллингу тех, кто считает нормальный секс "однообразным" и "устаревшим" и активно практикует и пропагандирует страпоны, гомосятину и прочие прищепки для сосков. И это не имеет ничего общего с фокусированием, просто если тебе не нравится или надоело какое то явление логичным будет найти другое, а извращения оставить извращенцам яхз.
Мы это уже проходили- я приведу в пример, что люди которые ничего не хотят пробовать всю жизнь занимаются сексом в одной позе, а кто-то что-то меняет, позы, места, может даже число партнёров.
В итоге ты всё свалишь в гомосятину, и обвинишь меня что я гей или я начал разговор про содомитов. Это уже было
А суть в том, что изначально автор сказал- зачем ты играешь в стелларис, если это более извращенная и переделанная версия шахмат. Но метафоры я не понимаю

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Что нам готовит обновление Stellaris 2.0 - разбор дневников разработчиков
Сообщение от Deformator:
Мы это уже проходили- я приведу в пример, что люди которые ничего не хотят пробовать всю жизнь занимаются сексом в одной позе, а кто-то что-то меняет, позы, места, может даже число партнёров.
В итоге ты всё свалишь в гомосятину, и обвинишь меня что я гей или я начал разговор про содомитов. Это уже было
А суть в том, что изначально автор сказал- зачем ты играешь в стелларис, если это более извращенная и переделанная версия шахмат. Но метафоры я не понимаю
Если это уже было, тогда ты должен понимать о чем речь, но делаешь вид, что не понимаешь.

Стелларис это не извращенная версия шахмат, это самостоятельный продукт. Но даже если попробовать рассуждать как ты, то все равно получается, что стелларис произошел из шахмат вовсе не потому, что некоему крестьянину взбрело в голову кидаться фигурами и засовывать их в анус.
То что титаны прошли проверку временем, общественным мнением и оценкой профессиональных геймдизайнеров хорошо, то что кто то тут орал а подайте мне еще 10 видов недотитанов и по 3 пушки на линкоры а то мне чота мало это уже вопли хомячка достойные только рофла.

Ну а если человек настолько задрoчился игрой, что его аж тошнит от нее, это явный признак безделья и крайне ограниченного кругозора, чего бы такого не потроллить.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что нам готовит обновление Stellaris 2.0 - разбор дневников разработчиков
Сообщение от DrSlon:
, то все равно получается, что стелларис произошел из шахмат вовсе не потому, что некоему крестьянину взбрело в голову кидаться фигурами и засовывать их в анус.
Вот и я о том же изначльно писал. Пихание фигур в жопу, жто уже твоя фишка
Сообщение от DrSlon:
То что титаны прошли проверку временем, общественным мнением и оценкой профессиональных геймдизайнеров хорошо, то что кто то тут орал а подайте мне еще 10 видов недотитанов и по 3 пушки на линкоры а то мне чота мало это уже вопли хомячка достойные только рофла.
Если человеку нравится большее разнообразие, которое кстати может добавить стратегической глубины, почему нет?
Если люди ставят моды, чтобы добавить функционал, который парадоксы должны были ещё давно запилить, то почему нет?
Если кому-то нравятся (мне например) новые интересные квесты, то почему нет?

И мне странно, что ты сравниваешь это с "кусанием фигур" или "засовыванием их в задницу". Это очень странно, стоит сходить к врачу

Зы.
И я бы тебе не рекомендовал так часто писать про пихание чего-то в задницу. Складывается впечатление, что это твоя какая-то фантазия

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Что нам готовит обновление Stellaris 2.0 - разбор дневников разработчиков
Сообщение от Deformator:
Вот и я о том же изначльно писал. Пихание фигур в жопу, жто уже твоя фишка
Я наоборот пытаюсь вам помешать это делать как в прямом так и в метафорическом смысле, а вы на меня за это агритесь. Чет падазрительна.


Сообщение от Deformator:
Если человеку нравится большее разнообразие, которое кстати может добавить стратегической глубины, почему нет?
Потому что при определенном безумии и кривизны рук автора разнообразие теряет всякую логику и связь с реальностью и превращается в цирк. В этом плане я парадоксам больше доверяю, чем васянам из мастерской стима.
Сообщение от Deformator:
Если люди ставят моды, чтобы добавить функционал, который парадоксы должны были ещё давно запилить, то почему нет?
Кому должны? Почему должны? Если тебе нравится пихать в задницу твердые предметы, ты скажешь что производители тюбиков с пастой, пультов от телевизора и прочего похожего инвентаря должны были добавить функционал для этого в свои изделия, но я, как нормальный человек, скажу, что ты сошел с ума.

Сообщение от Deformator:
И я бы тебе не рекомендовал так часто писать про пихание чего-то в задницу. Складывается впечатление, что это твоя какая-то фантазия
Так до тебя лучше доходит.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что нам готовит обновление Stellaris 2.0 - разбор дневников разработчиков
Сообщение от DrSlon:
Потому что при определенном безумии и кривизны рук автора разнообразие теряет всякую логику и связь с реальностью и превращается в цирк. В этом плане я парадоксам больше доверяю, чем васянам из мастерской стима.
Так в том то и смысл, что у тебя есть рейтинги и тысячи людей тестивших мод до тебя. Это как с фильмами (я уже вроди приводил пример). Снимают кучу шлака, но ты ведь можешь найти среди всего этого достойные фильмы? Если ты смотришь кино, ты ведь не ассоциируешь свою деятельность со всяким говном?
Сообщение от DrSlon:
Кому должны? Почему должны? Если тебе нравится пихать в задницу твердые предметы, ты скажешь что производители тюбиков с пастой, пультов от телевизора и прочего похожего инвентаря должны были добавить функционал для этого в свои изделия, но я, как нормальный человек, скажу, что ты сошел с ума.
Кто о чём, а Слон опять о жопах
Сообщение от DrSlon:
Так до тебя лучше доходит.
Как видишь я не могу понять твоих гейских метафор Попробуй писать как натурал

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Что нам готовит обновление Stellaris 2.0 - разбор дневников разработчиков
Сообщение от Deformator:
ак в том то и смысл, что у тебя есть рейтинги и тысячи людей тестивших мод до тебя. Это как с фильмами (я уже вроди приводил пример). Снимают кучу шлака, но ты ведь можешь найти среди всего этого достойные фильмы? Если ты смотришь кино, ты ведь не ассоциируешь свою деятельность со всяким говном?
Главное найти среди этих тысяч людей не хомяков, которым просто захотелось разнообразия неважно каким способом. Я пока не нашел.
Сообщение от Deformator:
Как видишь я не могу понять твоих гейских метафор Попробуй писать как натурал
Яж в начале пробовал, так ты вообще ничего не догнал, а то хоть слово жопа триггерит у тебя какой то процесс в мозгу.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что нам готовит обновление Stellaris 2.0 - разбор дневников разработчиков
Сообщение от DrSlon:
Яж в начале пробовал, так ты вообще ничего не догнал, а то хоть слово жопа триггерит у тебя какой то процесс в мозгу.
Вопросы, твои мечты о жопах триггерят у меня вопросы
Сообщение от DrSlon:
Главное найти среди этих тысяч людей не хомяков, которым просто захотелось разнообразия неважно каким способом. Я пока не нашел.
Видать читать не умеешь, тут в теме линковали годные моды.

Визуальные моды тоже не воспринимаешь?

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Что нам готовит обновление Stellaris 2.0 - разбор дневников разработчиков
Сообщение от Wanderv:
Это правда, но также правда и то, что большинство играет без модов.
argumentum at populum
Сообщение от Wanderv:
У работающего занятого человека, не задрачивающего месяцами в одну игру, просто тупо не будет времени, чтобы ещё и моды смотреть.
post hoc


Забавно. В корне неправильно построенный силлогизм, свел на "нет" все попытки донести месседж
Тут конечно можно было "спросить за", но мы тут люди культурные.
Вопрос "играть с модами или нет" это не вопрос: "у меня жена, любовница, 3 работы мне некогда с модами играть". Это тупо нравится или нет. Обвинять нас в том, что мы безработные лентяи с кучей свободного времени как-то перебор, не?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от DrSlon:
"однообразным" и "устаревшим" и активно практикует и пропагандирует страпоны, гомосятину
Гоха прям кладезь людей плохо умеющих в элементарную логику.
То что для тебя секс бывает только "нормальный и когда тебя в ж*пу е*ут это оставим психологам.
Любой секс нормален, если его не регулирует УК или клиническая психиатрия.
Эх, диалектика
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 22.01.2018 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от e2f:
Любой секс нормален, если его не регулирует УК или клиническая психиатрия.
Эх, диалектика
Я не согласен, желание слона пихать шахматные фигуры себе в задницу явно далеко от нормы

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Что нам готовит обновление Stellaris 2.0 - разбор дневников разработчиков
Сообщение от e2f:
Любой секс нормален, если его не регулирует УК или клиническая психиатрия.
А если я скажу, что УК и психиатрия несовершенны и нуждаются в модификации, скажем, гомосеков следовало бы лечить электричеством, согласишься ли ты со мной? Новый и разнообразный контент же!
Сообщение от Deformator:
Я не согласен, желание слона пихать шахматные фигуры себе в задницу явно далеко от нормы
Это же ты ищешь приключений на задницу, а я крайне консервативен.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Что нам готовит обновление Stellaris 2.0 - разбор дневников разработчиков
Сообщение от Fossick:
Продолжая обсуждение Стеллариса...:
ты как-то не раз заявлял, что иногда пьешь пиво. Если не секрет, какое предпочитаешь?
)) То, что у нас можно купить из привозного.
В основном баварский вайсбир (в том числе и дункель): пауланер, францисканер, хофброй, вайссер хирш. Иногда что-нибудь из британских элей: гиннесс, ньюкасл браун, боддингтонс, хобгоблин.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от DrSlon:
Это же ты ищешь приключений на задницу, а я крайне консервативен.
Сообщение от Deformator:
Я не согласен, желание слона пихать шахматные фигуры себе в задницу явно далеко от нормы
бля, завязывайте про жопы трындеть, извращенцы.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Последний раз редактировалось Добрый Ээх; 22.01.2018 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Что нам готовит обновление Stellaris 2.0 - разбор дневников разработчиков
вот это компаша - один специалист по барбершопам, другой гроссмейстер по анальным шахматам

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для SAVIOR_RU_renamed_1158441_26072021
Фанат
Регистрация:
20.10.2014
Re: Что нам готовит обновление Stellaris 2.0 - разбор дневников разработчиков
"Стоило только отойти, они уже весь Империум просрали." (с) FFH, Былинный сказ
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что нам готовит обновление Stellaris 2.0 - разбор дневников разработчиков
Пардонте, что хорошую тему засрали
@DrSlon, ты же модер, можешь тему от анальных шахмат почистить?

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Что нам готовит обновление Stellaris 2.0 - разбор дневников разработчиков
Сообщение от Deformator:
ты же модер, можешь тему от анальных шахмат почистить?
не для того люди в модеры идут, чтобы свои посты удалять да и тему то почистить можно..но кто теперь отчистит шахматы?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Что нам готовит обновление Stellaris 2.0 - разбор дневников разработчиков
От своего срача чистить нельзя. Леха суммонь.
Энивей так далеко от начала никто не заходит.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что нам готовит обновление Stellaris 2.0 - разбор дневников разработчиков
Сообщение от Добрый Ээх:
Ну как бы не совсем. Линкор - "линейный корабль" (ship of the line), а дредноуты это подкласс линкоров по имени первого корабля такого класса "HMS Dreadnought".
Как бы совсем. Линкор исключительно русское название класса называемого Dreadnought. И линкоры не делятся на классы. Могут быть разного размера и брони, но суть в предназначении корабля.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Re: Что нам готовит обновление Stellaris 2.0 - разбор дневников разработчиков
Сообщение от wayden:
Как бы совсем.
Как бы изучи тему сначала.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Что нам готовит обновление Stellaris 2.0 - разбор дневников разработчиков
Сообщение от DrSlon:
А если я скажу, что УК и психиатрия несовершенны и нуждаются в модификации, скажем, гомосеков следовало бы лечить электричеством, согласишься ли ты со мной
Опять ложные аналогии, Слон перестань
Каждый играет как хочет, благо Парадоксы не такие ортодоксы и сами регулярно пилят новые контент, и другим дают.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Что нам готовит обновление Stellaris 2.0 - разбор дневников разработчиков
Нет желания сыграть в апокалипсис? маленькая карта (без компов).
Аватар для SAVIOR_RU_renamed_1158441_26072021
Фанат
Регистрация:
20.10.2014
Re: Что нам готовит обновление Stellaris 2.0 - разбор дневников разработчиков
Сообщение от e2f:
Нет желания сыграть в апокалипсис?
Он, что, уже вышел? В стиме тихо.
Ваши права в разделе